ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 421 страница 450 из 545

421

Разве  я  сказала , что  чем то недовольна ? Наоборот , как мне  кажется,  поблагодарила за горькую   правду,  хотя  эта  правда  однобокой  получилась , на мой  взгляд, с  большим  акцентом  на  моих  изьянах, (  но я  с этим   согласна ,  как говорится "из песни   слов не  выбросишь" - то что  дано от  природы , никуда  не денешся  ) ,  или  вы  считаете , что их  в моей карте  вовсе  нет  или  может быть  недостаточно , так... мелочи.....  ? :)
    Вам виднее , не  буду спорить.  Но  для  меня  все  же остались  загадкой  фразы ,  которыми  вы, астрологи ,   между  собой  обменялись -  "оппозиция "работает" ",  можна  уточнить ,  ведь я  не  так  сведуща  в астрологии  чтобы  читать между  строк ваше , на мой взгляд предвзятое ,  отношение  к представителям  таких "Оппозиций , которые рабатают" ,
чувствую  -    Тельцу  на Асценденте  накладывают  какое то клеймо....

А  как же  "тюнинг" ? Что это ?  :blink:

0

422

1.   Скорее обида чем  игра , тем более   никак  не торжественное  обещание .
Поймите  правильно  мою  обиду , вполне  логично на мой  взгляд  обижаться ,  если   сто  раз  писать по разным  форумам , и не дожидаться  ответов. Или в лучшем  случае  получить   отправление  к профессионалам , о чем я  могу   догадаться  и сама , куда  мне идти.  :)

2.  За  конкретику  спасибо... Хоть  чтото  конкретное нари совалось  хоть и не очень   приятное , но все же  похоже на правду ... какой бы  горькой она не  была ...Все жу  лучше  сладкой   лжи...Надо же , как  мастерски  вы  нашли  во мне  кучу  изьянов..какая я гадкая оказывается...  biggrin.gif

3.  А  на счет "тюнинга " - не поняла , это   как ?  :blink:

1. Понимаю. Действительно понимаю.
Но и Вы попробуйте понять, что отправление к профессионалам - это на самом деле хорошая помощь!! потому как люди могут отправить к конкретному специалисту, проверенному, компетентному, тому, кто действительно может помочь Вам именно в ЭТОМ вопросе.
Обычно, когда человек сам ищет себе спеца - это вызывает трудности... и велика вероятность попасть не совсем к тому спецу, который был бы нужен в сложившейся ситуации
как раз на форуме и можно получить представление и сориентироваться...

2. На Здоровье!))
Это не изъяны - это ОСОБЕННОСТИ. Им сопутствуют трудности, конечно... особенно по началу... зато потом, при должной проработке... могут получиться просто-таки шедевры!!
Не кручиньтесь ))
У меня самой аналогичная Венера )) только 7-ым домом управляет... и оппозиции "пострашнее" Вашей. Однако я ЖИВУ, причем чем дальше, тем больше мне все это нравится.
Во всем кроется свой изюм!)))

3. Про тюнинг.
Выглядите Вы очччень привлекательно, да и про множество вещей на туалетном столике говорили, про обувь и т.п.
Некоторые мужчины о женщине, которая следит за собой и использует для этого косметику, украшения и т.д. говорят, что она - "тюнингованная"
(По аналогии с классными тачками) ну сленг такой, в общем...

0

423

Кудесница, зачем Вы так болезненно воспринимаете каждое слово? :blink: Может быть ввиду именно такой реакции человека порой не хочется отвечать?

А гармоничность такого положения куспидов я относила только к тому, что в человеке часто согласованны внутренние ожидания и внешняя их реализация. Например, Вы ждете что Вам не ответят, и Вам не отвечают. А, если бы Вы были уверены в ответе и не упрекали, то желание отвечать у других было бы больше. yes.gif

Асц в Овне, либо в Близнецах, но тогда большой разброд по времени получается. 6.gif

0

424

Кудесница!
Оппозиция 1-7 может срабатывать так, что человек воспринимает в штыки обращения к нему из внешнего мира. Он как будто ожидает удара оттуда и готовится к отпору. Что в ваших высказываниях и проскакивает. Вы из всего сказанного делаете такие выводы как будто ищите причину для "войны".
Ну что плохого в том, что я посоветовала обратится к профессионалу за помощью в вопросе ректфикации? Это делали очень многие начинающие астрологи. Потому что чтобы дальше работать со своей картой нужно знать точное время рождения. А когда знаний не хватает, то это неплохой вариант.
А о каких ваших недостатках или изьянах написала Василиса? Назвала вас Красавицей? Но вы и это восприняли как оскорбление.
Вот так и работает оппозиция 1-7  :)

0

425

Я  думаю-Овен. 
Вон  какая  подача  агрессивно-эффектная :)   и  не  просто  аватара , а  подача  себя  в  "образе".  Сразу  Юпитер  в  5-ом   напрашивается.

0

426

Я  думаю-Овен. 
Вон  какая  подача  агрессивно-эффектная :)   и  не  просто  аватара , а  подача  себя  в  "образе".  Сразу  Юпитер  в  5-ом   напрашивается.

Возможно...
Но мне кажется, что все ж начало Тельца... Юпитер при этом в некоторых системах домов все равно к пятому дому относится... (и Марсом управляет...)
От Скорпа много )) Взгляд на фотке - вполне Скорповый... думаю, Венера очень близко к куспиду 7-ого дома.
Солнце тож в 7-ом...
(опять же описания себя и мужчины такие, любопытные... сейчас перечитаю еще раз)

0

427

А Асц в Водолее дает высокий рост? Не могу определить Асц одного человека,но мне кажется,что Асц в Водолее.

0

428

По росту выводы делать нельзя. Должна быть совокупность показателей.

0

429

Нравится желтый, черный , белый цвет , но больше всего желтый

Мне  кажется  Телец  вряд ли  предпочтёт  всем  жёлтый  цвет.
И  вообще  мне  Кудесница  сильно  мою  подругу  напоминает, у  той  тоже  Асд. Овне.  Всё  тоже: много  косметики,любит  жёлтый, аггрессивная  подача, умудряется  гавкнуть  на  всех , где только  можно biggrin.gif ( то  её  локтём  задели, то  ещё  какой  нибудь  проступок :) ).   А  земелька  чувствуется  в  оппозиции  Венеры  к  Асд.  Может  так 6.gif

0

430

langusta :) да,я знаю, а по фото определить можно?
Вот, мне кажется,что Водолей, потому что высокий рост,очень вытянутый и худощавый(очень похоже на описание тут Водолея). Хотя, ходоба может быть и Козерог. Слышала, что у Асц в Козероге глазки как у лисички! А тут об этом не написано.

0

431

у Кудесницы Тельца вообще не вижу на Асц
и Овна тоже как-то не очень
Близнецы - эт да...

только по такой фотке фиг скажешь правильно
вот если бы жизненные фотки посмотреть, в движении, случайно снятые
а так...большая вероятность ошибки, имхо :rolleyes:

про Асц Водолейский...
у моего мужа вроде как Асц в Водолее, но очень я сомневаюсь
мать говорит, родился в 4, а в 4.15 уже Рыбий Асц наступил :)
совсем он не высокий, худощавый - может Рыбы :)
может последние градусы Водолея могут давать уже и Рыбий эффект во внешности?

0

432

Юлька
А муж любит чего-нибудь экстравагантненького одевать?

0

433

не-а, совсем не любит
у него исключительно спортивный стиль - джинсы, свитера спортивного типа, даже обувь покупает полу-спортивного вида
ну это может его Меркурий в Овне в 1 доме так влияет

что меня к Рыбам склоняет - это походка, форма ступни (плюс у него плоскостопие), еще глаза такие не поймешь - по стандартным описаниям чисто Рыбьи
вот
может попробуйю фотку запостить, если найду качеством получше

0

434

толковой фотки не нашла, все какие-то расплывчатые <_<

в общем, получается интервал времени рождения с 4.00 до 4.20. дата рождения: 12 мая 1984 года, Вильнюс

3. могу внешность описать: рост невысокий (175 см), худощавый, хорошо развитая мускулатура, хотя специально не качается

черты лица крупные, мужественные очень: брови густые, нос крупный, очень красивые глаза - такие большие, миндалевидной формы, веки тяжелые, глаза зеленые, очень длинные ресницы темные, волосы скорее русые; стрижки обычно короткие, но когда слегка обрастает - стричься сразу же не спешит, длинные волосы у мужчин не признает. бриться не любит)))

4. Раньше в одежде был пофигист, любил такой свободный стиль, спортивный, чтобы ничего не мешало двигаться)). Со времени стал таким типа эстетом, одежда должна быть только дорогая, только хорошего качества, любит бренды известные. Стиль спортивный, супер-экстравагантную вещь не оденет, но выделяться из толпы ему иногда хочется)). Цвета - индиго, черный, серый, летом может и поярче чего одеть, вот, например, этим летом носил оранжевую майку часто)))

5. Подвижный, активный, интересный, витающий в облаках чисто внешне (глаза такие - мечтательные), коммуникабельный, простой в общении, заводной - такие вот первые впечатления по крайней мере у меня были)). Сейчас - деловой, активный, напористый, но в то же время бывает таким отдаленным, как будто он не здесь сейчас, когда с вами общается.

6. Говорит - смотря с кем общаюсь, обычно легко и просто найти подход и общий язык с каждым. В общем, с незнакомыми общение адекватное. Вообще, человек очень общительный, стремится к общению. Чувствою юмора у него странное, общение такое...с приколами)) (поэтому я ему Хирона ставлю или в 3 или на куспид 3 все же)))

7. Хроническая болезнь одна - атопический дерматит, болезнь кожи, перодически обостряющаяся.

8.  Работает в строительной фирме, делает все - от организации работы до непосредственно самого физического труда. В идеале хочет быть ресторатором, иметь свой ресторан и царствовать там, делая, что хочется)))

0

435

Юль, ну еще бы-Телец :) Это мечта любого Тельца..эх.. :rolleyes:
ну, по описанию все-таки есть черты Водолея, может найти общий язык, потом, общение с приколами- вот и я на своего знакомого именно еще и поэтому думаю,что Асц в Водолее.
А вообще, 20 мин -это большая разница..а может у него 2 знака попадают в 1 дом? Т.е например, Асц в Водолее, но Рыбех тоже захватывает?

Отредактировано Дана (2006-11-25 23:26:46)

0

436

да там все 3 знака захватывает - Водолея, Рыб и Овна :)

0

437

Очень   возможно , что  Асд-Рыбы.

0

438

Я попробую описать,что заметила: выскокий рост, очень широкие плечи, фигура напоминает треугольник (как перевернутая бутылка biggrin.gif ), выделяются скулы, вот угловатость,наверное, сам овал лица такой уголками тоже,широкие скулы квадратные и получаются впадины на щеках, лоб довольно большой,квадратный-ой,прям монстра описала biggrin.gif
Глазки маленькие,но как-то причудливой формы,такие не то чтобы хитрые, а каке-то интересные,любопытные(может, Близнецы??) ощущение,что глаза как у чертика (но это не скорпионский,пронзительный взгляд, хоть сам он и Скорпион),а глазки горят как 2 маленьких огонька. Мышцы очень развиты, но он не производит впечатление качка в одежде. Поэтому,у меня и было предположение,что Асц в Козероге.
Заметила, что любит цвета :синий такой насыщенный, зеленый(скорее изумрудный) и фиолетовый. Волосы темно русые(коричневые), глаза светло зеленые, иногда кажутся синими!

у кого какие предложения?
мне кажется, или Водолей, или Козерог или Лев( по профессии :) )

Отредактировано Дана (2006-11-26 16:52:06)

0

439

Здравствуйте!!! 17.gif
Может и мне поможете)))?
У меня известно время рождения с интервалом 1час, как раз в это время меняется восходящий знак со Льва на Деву. Кто я? close_tema.gif

1. Первое и самое главное - это ВАши КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.
17 августа 1977 г., г. Видное Московской области, время около 6 часов утра.

2. Очень и очень желательно (я бы сказала даже - обязательно) прикрепить свое фото, если не знаем, как это делается, астрологи и участники подскажут как это делается, но лучше всего зайти сюда и самостоятельно изучить последовательность действий.
http://foto.mail.ru/mail/elanava/_blogs/

3. Либо подробное описание внешности, телосложения.

4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета, для женщин может стиль макияжа и т. п.
Имидж менялся: в институте - спортивный, а сейчас - больше секси (люблю каблуки, одежду в обтяжку и т.д.)
Цвета: раньше насыщенные и яркие, а сейчас приглущенные и пастельные, но желтый и оранжевый очень радуют, у меня много одежды летней в оранжевой гамме.

5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?
общительная, оптимистичная

6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?
скованность, но я через нее перешагиваю)))
7. Как протекает для Вас дальнейшее общение? Что меняется с первой встречи?
я затрудняюсь ответить)))
8. Наличие хронических болезней, нарушений слуха, зрения и т. п. близорукость врожденная - нашли в 2 года

9. Кем Вы работаете и к чему больше всего душа лежит, кем бы Вы хоели быть в идеале?
я занимаюсь ИП-торговля, нравится очень))), раньше работала переводчиком, секретарем, администратором - тоже с удовольствием))).
С уважением, Алена.

Отредактировано Valena (2006-11-27 04:43:50)

0

440

Valena, по ссылке говорят, что фото доступно только его владельцу)))

0

441

сейчас исправлю)))

0

442

что-то не получается)))

Отредактировано Valena (2006-11-27 08:21:40)

0

443

Довольно сложно сказать, потому что и в Деве  и во Льве есть планеты.
Тут легче начать распознавать насколько близко Солнце из 12-го дома  к Асценденту.
Скорее в Деве. Данных маловато. Возможно смена "девьей" деятельности поменялось на ИП когда дир. Солнце проходило Асцендент.
Другая подсказка, скованность при контактах, это тоже может указывать на Солнце дальше в 12-ом. При некоторой успешности в жизни такая скованность может проходить совсем.
Первые работы напрямую подтверждают Меркурий и Луну в 1-м доме также. Так что если посмотреть фото, сомнений про Деву может не остаться. 

0

444

"М-м-м...наконец настал   тот  час, когда я   снова  вижу вас ... "693.gif  4.gif
Наконец   то  достучалась ... К  вашему  форуму тоже  можна   применить поговорку:  " На  форуме как на войне  -  все средства   хороши .." Что имею ввиду , счас   поясню  по порядку : ( обожаю порядок ..)

1. aluska Когда  писала раньше хорошие , милые ,  добрые  вопросики , никто не обращал  внимания ,  как  только применила  совсем немножко агрессии , сразу все заметили. Отсюда  мораль.  Все  таки люди  больше замечают зло нежели добро.  В этом  я в жизни   уже  убедилась не  единожды . Этим   хочу  сказать , что скорей мне  приходится  наносить   удары  "внешнему миру " , чтобы он на меня  отреагировал . Это мои  предположения на счет моей  оппозиции 1-7, с  чем вы  можете  не  согласится ,  это я  по  жизненному  опыту  делаю  выводы. Как  правило,в  жизни я  не  конфликтный  человек до тех пор,пока меня несправедливо не  затронут. Если  справедливо, воспринимаю  как должное.  yes.gif
Комплимент " Красавица "  я оценила,  1202.gif почему же ,какое же  это оскорбление?
Изьянами имела ввиду то что Vasilisa отметила исключительно негативные мои аспекты ,  о  которых я  прекрасно  знаю, и  очем они  говорят , тоже мне  известно, но  стараюсь их   прорабатывать  как могу , как  получается . На счет  своей  ретро Венеры,  скажу что  еще  3 года назад я была совершенно  другим  человеком, все как написано в   интерпретации ретро Венеры в Скорпе , но  теперь  сама ощущаю - проработка работает , я  изменилась. Странно , вообще ,  что эта  оппозиция  бросается в глаза  первой, неужели  больше нет других  положительных  аспектов. Опять же напоминаю,  мне ВСЕво мне нравится ok.gif  , и моя  Ретро Венера в том числе , согласна  на счет " изюма" ,  было  бы  совсем  неинтересно  жить   , если бы все  было  так  красиво и правильно .  sm102.gif  Фух..о  главном  сказала...

2. "Выглядите Вы очччень привлекательно " Спасибо   098.gif Отмечаю, довольна. Я  действительно  стараюсь  следить за собой , одежда и и всякие украшения  играют важную  роль в  моем  имидже , особенно  люблю  массивные вещи , дорогие , роскошные , что есть то есть. Интересно , Василиса , не  Скорпиошка  ли вы тоже ? Агрессия тоже чувствуется  небольшая правда... wink.gif

3. "Кудесница, зачем Вы так болезненно воспринимаете каждое слово?  " Cherry . Думаю , затем, что Луна в Раке обидчивая  и чувствительная,  опять  таки  мое личное  мнение ,   кто не  согласен  , можете закидать  меня тухлыми  яйцами...если верить тому что  АСЦ. в  Тельце , то у Луны  кроме всего  прочего есть  шанс  попасть  в  4 дом . Ранимаядуша, одним  словом....

4. На  счет  Хирона на Асц ,   прочитала , ОБО МНЕ,  астеническое  телосложение, длинные   руки ,   которые  по  странному стечению  обстоятельств ( даже не подозревая  о том как в точку попала с аватаром) , вы  имеете   возможность  лицезреть на  форуме ( мои  длинные руки , имеется  ввиду..)

5. А  вообще , я смотрю   как  всегда  меня  настороженно  воспринимают ,  особенно женщины  biggrin.gif ,   как я  и говорила , вот  вам  первое  впечатление  обо мне ,  чувствую что Свобода -  мужчина, могу даже  профиль  не  смотреть. Точно   подметил - Юпитер в  5-м.
Кстати , когда  меня  локтем  задевают , переживаю нормально,  но  когда  второй раз  - даю сдачи.  wink.gif

6. Юлька , попробую  разместить  у  вас  свою  фотку в движении ,  если получится.  ok.gif

0

445

свобода - женщина)))))
кудесница (ник классный))) - даешь больше фоток хороших и разных)
чем больше фоток, тем легче определять, потому что со всех ракурсов посмотреть можно

а чисто описаниям верить - нафиг-нафиг))
мало ли, что худобу дало и руки длинные, Асц в Близнецах такой же))

0

446

Изьянами имела ввиду то что Vasilisa отметила исключительно негативные мои аспекты ,  о  которых я  прекрасно  знаю, и  очем они  говорят , тоже мне  известно, но  стараюсь их   прорабатывать  как могу , как  получается . На счет  своей  ретро Венеры,  скажу что  еще  3 года назад я была совершенно  другим  человеком, все как написано в   интерпретации ретро Венеры в Скорпе , но  теперь  сама ощущаю - проработка работает , я  изменилась. Странно , вообще ,  что эта  оппозиция  бросается в глаза  первой, неужели  больше нет других  положительных  аспектов. Опять же напоминаю,  мне ВСЕво мне нравится ok.gif  , и моя  Ретро Венера в том числе , согласна  на счет " изюма" ,  было  бы  совсем  неинтересно  жить   , если бы все  было  так  красиво и правильно .  sm102.gif  Фух..о  главном  сказала...

2. "Выглядите Вы очччень привлекательно " Спасибо   098.gif Отмечаю, довольна. Я  действительно  стараюсь  следить за собой , одежда и и всякие украшения  играют важную  роль в  моем  имидже , особенно  люблю  массивные вещи , дорогие , роскошные , что есть то есть. Интересно , Василиса , не  Скорпиошка  ли вы тоже ? Агрессия тоже чувствуется  небольшая правда... wink.gif

Привет!))
Знаете, Кудесница, я не делю аспекты на позитивные-негативные.
Аспекты - они просто ЕСТЬ. И любой из них можно, при желании или по незнанию, обернуть в позитив или негатив...
Мне важнее гармоничный аспект или напряженный... и чего сколько в карте... динамика, статика... более яркое, менее яркое... и т.д.
и потом... мы ж тут не проводим полный анализ Вашей натальной карты... правда? (это я о всяческих Ваших достоинствах)
Посему каждый волен определять местоположение Вашего Асц так, как он это привык делать.
Я сделала выводы из того ЧТО и КАК Вы написали в теме, и из фото на Аватарке и сопоставила с наталом.
Вот оттуда и взялся Телец с Хироном..
Некоторые вещи в данный момент не особо существенны...
понимаете?
Это как картины... смотришь и понимаешь: вот это - Дали, вот это - Рубенс, (не перепутаешь)))  а вот это ... то ли Поленов, то ли кто то из его "собратьев"... тут уже повнимательнее смотреть нужно

:)
Думаете, у меня агрессия?!)) По мне это больше похоже на сжатую пружинку ))))

0

447

Извентиляюсь  перед  Свободой , ошибочка вышла... blush.gif

Если взять Близнецы на Асц , тогда получается  я  родилась  ближе к  18.00 .. :blink:
С  фотками  - нет проблем ... ok.gif

Только  у  меня студийных  больше на компе, чем жизненных...НО я поищу..
Вопрос сразу напрашивается ....
Интересно  было бы  узнать , есть  ли  в  моей карте хоть  что нибудь , указывающее на модельный  бизнес ,  и успехи в этом  непростом деле...А то я все  бьюсь , бьюсь  со  своей судьбой , пытаюсь чтото  делать   на этом  поприще , реализоваться в этой области , а  оно по  каким  то причинам  не идет... вот  не идет  и все тут... как ты не старайся ,  иногда  смотрю на себя в зеркало , и непонимаю, почему ... на  ум  приходят мысли , видать  не судьба... Судьба виновата или во мне  причина ?  yes.gif Может   каких аспектов не хватает ?  :blink:
Господа астрологи ,   просим ..... 17.gif

0

448

Сжатая   пружинка ? Vasilisa
И чем же она выражается в  вашей  карте, если не секрет ?
И еще одно хочу сказать ,  я  могла бы  давно  заказать полный  прогноз  у специалиста , но  мне  другое интересно - самой разобраться ,  а  это намного  сложнее чем  просто   заплатить... yes.gif

0

449

Сжатая   пружинка ? Vasilisa
И чем же она выражается в  вашей  карте, если не секрет ?

Чем?))
Нехилым скопление планет в достаточно небольшом секторе))
и т.п.

И еще одно хочу сказать ,  я  могла бы  давно  заказать полный  прогноз  у специалиста , но  мне  другое интересно - самой разобраться ,  а  это намного  сложнее чем  просто   заплатить... yes.gif

Разбирайтесь на Здоровье!
Это особенно продуктивно получается, если не только задавать вопросы, но и пройти курс обучения.
Желаю Вам Удачи в этом деле  :)

0

450

Спасибо,Vasilisa, за  добрые пожелания,
но  в моем  городе я не встречала астрологических  школ.
Есть  правда  старый  учитель , которому знания некому передать , сказал   подумывает на счет  меня,ведь  он  не  вечен ,  видит  что я не  на шутку  увлеклась астрологией,  но он больше  по нумерологии спец.  :rolleyes:
Хотя в  астрологии тоже  силен , но в  Халдейской.
Без   посторонней помощи  тяжело разобраться ... :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности