ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Психология и астрология.


Психология и астрология.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

]
Тогда давай про Воздух... Что у меня с ним?... Меркурий изгнан и падший да еще с Сатурном в обнимку... Куда бедному Гепардищу податься?

Паша  ,  Вы  молодец!!!  Даёте  своим  примером  надежду , представителям  с  планетами-изгнанниками.     [COLOR=purple]Регине[COLOR=gray]  Региночка,  моё  глубокое  убеждение,  что  хорошим  специалистом  является  тот  человек, кто  не  в  книжках прочёл  о  проблемах,  а  на  своей  шкуре  испытал  .  Только  такой  человек  может  действительно  понять  клиента,  или  как  в  случае  с  Анастасией  просто  посочувствовать.

0

32

Анастасия

Паша,
Я так поняла Ваш анекдот - больше конекретики и к делу.
Принимается.

Вообще-то моя идея маленько по другому... :) Не откладывай на завтра то, что необходимо сделать сегодня и не делай сегодня то, что можно сделать завтра... :)

Давайте, так - про стихи . Скажите , какое количество стихов нужно прислать и я напишу Вам в приват.

Любое... Если будет много - сборник тоже будет солидней...

Про психологию в инете - могу создать отельную тему, где потихоньку буду писать разного рода идеи..Часто из которых уже оформленна, а другие буду додумывать по ходу.
Идет?

Конечно... Люди сами озвучивают то, что их волнует... Так друг дружке и помогаем наверх подниматься...

Бася

Тогда давай про Воздух... Что у меня с ним?... Меркурий изгнан и падший да еще с Сатурном в обнимку... Куда бедному Гепардищу податься?

Паша , Вы молодец!!! Даёте своим примером надежду , представителям с планетами- изгнанниками.

Так что есть изгнание? Это то чего не хватает (по принципу планеты) ... А что с ним делать? Можно уходить, можно тренировать... Первый мой клиент... Минут через двадцать я уже выдохся... Через полчаса - довольно сложно было найти тему для дальнейшего рассказа... И это при том, что друзьям я года два как тренировался... И что я могу сейчас? Часов на 6-10, а то и больше, если вовремя не остановить... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Вон глазки уже развязали... Значит скоро все свои возможности увидеть сможете...  yes.gif

0

33

Паша, я Вам парочку стихов на мыло отправила.
Насчет сегодня \ завтра - блестящая мысль!
Она натолкнула меня на идею отправиться  в " Элективную...." спросить, когда лучше начинать.

0

34

Анастасия
Пока ничего не получил... Что-то почта второй день ведет неадекватно, специалисты решают и пока не решили какую-то там проблему... :) Может и затерялись в недрах электричества... Может продублируете?...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Психология и астрология.