ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У меня все идет наперекосяк. Вышла замуж-развелась, заболел отец, умерла мама, вышла замуж, родила ребенка, муж-чудо (думала, вот, оно, счастье) и... практически разводимся, остаюсь без материальной помощи (чувствую без суда помогать не собирается), хамит, грубит, на руках 2-х летний ребенок и парализованный отец... А счастья у меня не предвидится? На одном форуме астрологическом ответили- со мной все кончено. у него супер- новая жена и ребенок, это чо. так? Я родилась 07.08.1974 в Воронеже в 14-00, он 22.12.1974 в Воронеже, по- моему в 04-00.Кто подскажет?Пожалуйста! 49.gif

0

2

На одном форуме астрологическом ответили- со мной все кончено. у него супер- новая жена и ребенок, это чо. так?

Сказать так профессионал просто не мог... Обращаться же к дилетантам - Ваше право... Такой выбор делает только сам человек...
В самом худшем варианте - все кончено именно с Вашими взаимоотношениями, т.к. у него своя дорога, по которой Вы не захотели или не смогли идти...
В Ваших взаимоотношениях при общем гармоничном влиянии - могли сильно мешать лень и индивидуальное "Эго", причем обоюдно... Но Ваш опыт:

У меня все идет наперекосяк. Вышла замуж-развелась, ...., вышла замуж... ... практически разводимся, остаюсь без материальной помощи....

говорит о том, что выводы скорее всего не делаются... Сейчас благоприятный период работы "над ошибками" заканчивается (или как, вероятно, Вы полагаете "неблагоприятный" для Вас) - об этом можно почитать здесь :Про Черную Луну

Далее два варианта: адекватные выводы и коррекция восприятия-реакции на внешний мир: новое знакомство (или возврат на круги своя) - конец года-начало следующего, или подтверждение вышеупомянутого прогноза... По опыту скажу - что-либо изменить за 1-1,5 месяца - довольно сложно, угробить можно за пару-тройку часов... Но выбор всегда за Человеком...
Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-11-06 20:46:09)

0

3

Павел, большое спасибо за Ваш ответ, Вы мне очень помогли. :)

0

4

Простите, Павел, уточнение: в каком доме у меня сейчас луна? и как часто она переходит? И еще: можно ли узнать ответ на мой вопрос, как если бы его задал он? его преспективы? Спасибо! 1202.gif

0

5

Rizhenkii, какая именно Луна? Прогрессивная? Транзитная? Дирекционная? Или какая-то еще? 6.gif
Скорость ее движения в каждом случае различная. Что именно Вас инетерсует и, самое главное, для чего?

0

6

Rizhenkii

Простите, Павел, уточнение: в каком доме у меня сейчас луна? и как часто она переходит? И еще: можно ли узнать ответ на мой вопрос, как если бы его задал он? его преспективы?

Если о Лилит, и время рождения достаточно точное - в Зените... Самая темная часть суток...  Знак проодит за 9 месяцев, градус за 9 дней, дом - взависимости от протяженности... У Вас самое благоприятное время для того чтобы избавится от прежних иллюзий или заложить новые на следующие 9 лет.... Там недели 2-3 осталось для осознания-обучения...   
А для него?...
Исходя из этого:

...хамит, грубит...

Предполагаю что

...у него супер- новая жена и ребенок, это чо. так?...

тоже не надолго... Хотя насколько Вы адекватно оцениваете ситуацию? И изменить течение собственной жизни Человек волен в любой момент... Я могу только сказать куда ведет выбранная дорога, но пройдет ли Человек ее полностью или сменит направление - это его личный выбор... Вполне возможно что захочет вернуться...

Вы меня конечно извините, что повторяюсь, но может об этом подумать:

.....У меня все идет наперекосяк. Вышла замуж-развелась, ...., вышла замуж... ... практически разводимся, остаюсь без материальной помощи....

Чтобы в тетий раз грабли бы мимо проскочили, а личное Счастье Вам  бы досталось?

Отредактировано Паша Алексеев (2005-11-07 08:37:58)

0

7

Еще раз большое спасибо, Павел! Вот теперь мне все очччень понятно! Буду паинькой. 1202.gif  098.gif

0

8

ОЙ!!!!!!!!!   cray.gif Павел, простите, что заставила Вас делать Сизисов труд (хотя, именно про меня Вы мне все как раз объяснили). Он родился 22.12.1976г. в 4-00 утра в Воронеже. Простите, не могли бы Вы еще раз посмотреть ответ на мой вопрос про его будущее? и .........может наше?  1202.gif

0

9

Может кто-нибудь помочь? Пожалуйста! В эти дни решается судьба нашей семьи (и моему мужу уж очень интересны его перспективы, видимо надеется, что можно быть грубияном и выдвигать требования и после этого быть счастливым). Это он заметил мою ошибку с не правильным годом, уж очень, видимо, была расстроена help.gif

0

10

Простите, не могли бы Вы еще раз посмотреть ответ на мой вопрос про его будущее? и .........может наше?  1202.gif

Похоже не только муж надеется.. но и Вы...? А? 14.gif  :rolleyes:

Честно только... самой себе.. иначе  С чего БЫ  так волноваться..о БУДУЩЕМ? 14.gif  08.gif

ИЛИ ВСЕ ЖЕ КАК АСТРОЛОГИ СКАЖУТ- ТАК И СДЕЛАЕТЕ?  14.gif

Отредактировано Диана (2005-11-16 20:01:46)

0

11

Я ,естественно, надеюсь (много причин- у нас же ребенок, любящий папу, + выходила то замуж не просто так,+ "3 раз на грабли" цитирую Павла,+ и материальная заинтересованность, ребенок-то маленький-2г., не смотря на мой опыт много работодателей разбежится меня взять на работу, и мы только в сад пошли, а если копнуть глубже+ еще мой отец после инсульта и ни каких бабушек, тетушек), но я то расшибусь ради них, да еще и , видимо, законченный оптимист с верой в будущее, а вот уж очень интересует вопрос про него? Опять же его интересует, ну и меня, понятно. yes.gif

0

12

Со всем уважением к вам и вашему мужу. 14.gif
Давайте по порядку:

Я ,естественно, надеюсь (много причин- у нас же ребенок, любящий папу,
+ выходила то замуж не просто так,
-А как?)) и ребеноклюбит папу..а Вы?
+ "3 раз на грабли" цитирую Павла,
-А в чем грабли? поняли? разводились в прошлые разы ИЗ ЗА ЧЕГО??? Может причина была одна..?
+ и материальная заинтересованность, ребенок-то маленький-2г., не смотря на мой опыт много работодателей разбежится меня взять на работу, и мы только в сад пошли,
-Самое главное может - материальная заинтересованность? а?

а если копнуть глубже+ еще мой отец после инсульта и ни каких бабушек, тетушек), но я то расшибусь ради них,
-Вы то расшибетесь а муж ваш готов расшбаться ради них? Занаете нет?

да еще и , видимо, законченный оптимист с верой в будущее,
Вера в будущее в чем? В СЕБЯ? В ТО ЧТО САМИ СМОЖЕТЕ НАЙТИ РАБОТУ СПРАВИТСЯ? ИЛИ В ТО ЧТО  МУЖ ВЫТАЩИТ ВАШ ЛИЧНЫЙ ВОЗ?
а вот уж очень интересует вопрос про него? Опять же его интересует, ну и меня, понятно
а ПРО НЕГО В КАКОМ СМЫСЛЕ? ВДРУГ У НЕГО В БУДУЩЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС?))

Может потому этот муж не первый..  И что претензии к мужьям одни и те же:  он должен помочь содержать... и на счет Любви что то я не углядела???

И 2 г ребенку - в сад идут нормально. мои с 1,5 "ушли" ничо.. самое главное должны уметь на горшок сами проситься и ходить, чтобы не ходили мокрые.. ну сейчас памперсов напридумывали..так что в чем проблема?

По вопросам БУДУЩЕГО ПО ЗВЕЗДАМ  это ждите ответа Павла Алексеевича.

0

13

Диана, не все люди такие плохие, как Вам кажется. Да, у меня есть мысль: Будет ему лучше? Но эта мысль, между прочим далеко не глваная, а просто потому, что я человек, а есть люди, которые , даже самые лучшие, не держат в глубине своей души темные мысли, хотя бы на секундочку? А на счет воза- он мой и могу поделиться, только если меня очень сильно попросят. Между прочим, папа болеет (парализованный) уже 6 лет и мама болела (практически лежала) 2г. вместе с ним и волокла и ни кому не плакалась. Уволилась, деньги закончились, наняла сиделку, а сама без выходных на 3-х работах и, естественно, хождение по поликлиникам, продукты, купание, все было на мне. Уж простите, считать себя слабенькой и ждать у моря погоды , по-моему, мне не свойственно, не так ли?И горжусь этим, а не плачусь! 14.gif

0

14

Вот это другой разговор. 14.gif
На счет того что я думаю.. В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО  Я НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ,  А АНАЛИЗИРУЮ ВАШИ ПОСТЫ... И ЗАДАЛА ВОПРОСЫ  по вашим же словам...

Негодование ваше понятно...  И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ  ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. 14.gif
тогда снова  "спрошу в лоб ":ничего не увидела про Любовь..ее что нет?Зачем живете то вместе? Если и проблемы сами решаете и  не считаете себя слабенькой...а?

Вы можете сердиться на меня столько, сколько вам нужно..для понимания СЕБЯ... 14.gif ..

ЕЩЕ РАЗ:
ВОТ ВАШ ПЕРВЫЙ ПОСТ:
У меня все идет наперекосяк. Вышла замуж-развелась, заболел отец, умерла мама, вышла замуж, родила ребенка, муж-чудо (думала, вот, оно, счастье) и... практически разводимся, остаюсь без материальной помощи (чувствую без суда помогать не собирается), хамит, грубит, на руках 2-х летний ребенок и парализованный отец... А счастья у меня не предвидится
и ПО ВТОРОМУ КРУГУ ВОПРОС ВАМ:  что имекнно вы понимаете под счастьем? а?
Муж- чудо.. что не так пошло с мужем????из за чего разводитесь... и вот-
остаюсь без материальнойц помощи...
и вопрос:
А счастья мне не предвидится?
Попробуйте  ответить  еще раз.... 14.gif что именно вы понимаете под СЧАСТЬЕМ ЛИЧНЫМ...
КАК ТОЛЬКО ОТВЕТИТЕ- ТАК ОНО И НАЧНЕТ ПРИБЛИЖАТЬСЯ... 14.gif  С ЭТОГО САМОГО МОМЕНТА...

0

15

В чем мои ошибки я понимаю и, к сожалению, некоторые уже не исправишь, а поправить можно, но на это надо железную выдержку и уйму времени. А разводы, в них есть моя вина, но! с их стороны в первом случае очень долго переделывали меня, и я в итоге поняла, что больше не могу, я другая, а во втором сейчас хотят переделать, а я -то знаю, что не могу, когда-то на это ушло уже лет этак 6. Ну не могу я быть жутко хозяйственной (только в меру- мне надо все с передыхом, с расстановочкой), и не могу быть серой мышью и смотреть мужу в рот , кивая головой, Ну если я вижу, что он не прав! и для нашей семьи это может обернуться не лучшим образом. А самая большая моя вина, что я дала ему возможность попасть под влияние его мамы, она сама в разводе, живет практически младшеньким (тот еще учится), но начиталась женских журналов, а это- спасайся кто может! И считает себя разбирающейся в людях и умной женщиной. Во как! Но , в принципе, в любой проблемной семье если начать рассказывать , можно "Войну и мир " написать, не меньше 14.gif

0

16

Ну вот,  причины разводов вы понимаете, вас хотят переделать..вы не можете ( или не считаете нужным) , имеете свою точку зрения, компромисс найти возможно? Похоже - нет, раз к разводу дело пришло.
На счет мам говорить не стану,так как для каждого человека его собственные родители всегда " лучше".. или менее
проблематичны так скажем...Лучше всего  жить отдельно.. вообще  а помогать по мере личного желания или обязательств..но не перекладывая их на плечи супруга.. хочет помогать маме- пусть..вы помогаете папе... спорить о том кому нужнее ваша помощь- дело пустое... Но тут такой момент..скажу прямо.если вы сами не поняли..Вы своего мужа не любите.Просто.Если бы были чувства..взаимные.. то  вы менялись бы незаметно для себя..вернее это доставляло бы вам удовольствие..меняться.. и  бытовые вопросы решаемы( есть не один пример когда вопрос чьи родители лучше и кто  из них больше помогает доводил до  крупных ссор в семье, пока молодые посмотрев на это  трезво( после бурной ночи))) не решали- пусть нам  лучше никто не помогает и не лезет.. .долго еще ругаться будем  чья мама лучше?)

Ладно.Смотрим дальше.
Вот вам ответили:

Если о Лиллит, и время рождения достаточно точное - в Зените... Самая темная часть суток... Знак проодит за 9 месяцев, градус за 9 дней, дом - взависимости от протяженности... У Вас самое благоприятное время для того чтобы избавится от прежних иллюзий или заложить новые на следующие 9 лет.... Там недели 2-3 осталось для осознания-обучения...
А для него?...
Исходя из этого:
QUOTE 
...хамит, грубит...

Предполагаю что
QUOTE 
...у него супер- новая жена и ребенок, это чо. так?...

тоже не надолго... Хотя насколько Вы адекватно оцениваете ситуацию? И изменить течение собственной жизни Человек волен в любой момент... Я могу только сказать куда ведет выбранная дорога, но пройдет ли Человек ее полностью или сменит направление - это его личный выбор... Вполне возможно что захочет вернуться...

Вы меня конечно извините, что повторяюсь, но может об этом подумать:

QUOTE 
.....У меня все идет наперекосяк. Вышла замуж-развелась, ...., вышла замуж... ... практически разводимся, остаюсь без материальной помощи....

Чтобы в тетий раз грабли бы мимо проскочили, а личное Счастье Вам бы досталось?

Вопрос в том, что считать иллюзиями...
Вот вы можете понять что именно в вашей совместной жизни было иллюзией?
Чего вы ждали от брака..на самом деле..  Защиты Любви Опоры.. чего?

Лиллит идет по 10 дому.. во льве.. высвечивая или провоцируя все " негативные черты льва" а это что?  изменить свой социальный статус(10 дом) под влиянием  Лиллит, личных амбиций?
Грубит хамит.. просто так чтоли или в ответ на ваши выпады...
И вот выражение я позволила попасть под влияние мамы... но если он маму уважает или любит больше чем вас.. то тогда что??? значит сами не смогли сделать так чтобы было по другому...
Я понимаю что вам очень неприятно это читать, может быть вы даже заплачете.. но это не страшно.. 14.gif  страшнее другое.. когда человек закрывает глаза на собственные просчеты.. и ходит, ходит, ходит по граблям...
Вот решите 3 вопроса:
Любите его?
Хотите меняться?
Нужен он вам:?
И шагайте вперед в будущее... 14.gif
И так и не ответили, что понимаете под Личным Счастьем...

Отредактировано Диана (2005-11-17 13:09:48)

0

17

Добрый день! Разрешите поучаствовать в разговоре. Диана спасибо за трезвую нейтральную оценку ситуации Рыженкой.
Рыженькая, а если предположть, что ваш муж еще и за вашим отцом ухаживает, да и ребенок его не просто так наверное любит?! Что спрашивать советов астрологов все гораздо проще, может подробнее про мужа расскажете, а то все вы, да вы, а он плохой грубит, хамит, МОЖЕТ СКАЖЕТЕ ПОЧЕМУ??? Если хотите разобраться копайте глубже, не утаивайте важных фактов!!!
С уважением ко всем участникам форума!  dwarf.gif

0

18

Спасибо всем за ответы  1202.gif , но! простите, совсем свою душу наизнанку выворачивать не буду, для меня и этого уже более чем достаточно. А мое счастье-это взаимное уважение, да, Диана, защита и опора 14.gif

0

19

Но все же я просила рассказать про ЕГО будущее и не психологически, а астрологически. Кто -нибудь может? 6.gif

0

20

Но все же я просила рассказать про ЕГО будущее и не психологически, а астрологически. Кто -нибудь может? 6.gif

Извините, я среагировала на слова "sos" и" наша семья рушится"...

Прошу прощения.  14.gif 
На вопросы о других лицах я не отвечаю.. вот если сам  лично спросит что его ждет, сначала с ним так же поговорю, как с вами,  потом карту буду смотреть..
Так как с некоторых пор  стараюсь " вытянуть из человека" все же ЧТО ОН САМ ХОЧЕТ.. И ЛИШЬ ПОТОМ  СМОТРЕТЬ В КАРТУ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОН  ТРАКТОВАТЬ. Так больше вариантов получается.. позитивных...
Счастливо! 098.gif





0

21

Да , собственно, это была его просьба, я уже по-моему, говорила... Спасибо Диана, что пытались помочь 1202.gif

0

22

Уважаемая Диана! Вы написали,что хотели бы лично с мужем Рыженькой поговорить. Я и есть он. Готов к общению. Пожалуйста,отзовитесь!  ok.gif

0

23

Вы написали,что хотели бы лично с мужем Рыженькой поговорить. f
Приятно познакомиться. 14.gif
Что лично  Вас интересует...?

Отредактировано Диана (2005-11-18 12:51:29)

0

24

Спасибо, за ответ. Диана, мне бы хотелось узнать, что скажет астрология на счет моего будущего с моей женой, что пророчат звезды? <_<

0

25

Укажите дату вашего брака( время желательно уточнить.. настолько насколько вспомните)))
И дату вашего рождения..

0

26

Как во время вы появились. Хотел уже сворачиваться. 4.gif

0

27

Дата брака 25.01.2003, моего рождения 03:40, 22.12.1976 :rolleyes:

0

28

Буду очень признателен, Диана. Скажите, когда ждать ответа.  blush.gif

0

29

Извините, кажется я не все сообщил брак состоялся в 13:30 blush.gif

0

30

Приношу свои извинения. На связь выйду завтра. Домой пора. За ранее благодарен. ok.gif

0