ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Обновление гардероба


Обновление гардероба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! :)
Пожалуйста, помогите разобраться…
В воскресенье или понедельник собираюсь приобрести себе зимнюю экипировку. Т.е. обновить зимний гардероб. За удобство вещей отвечает Луна, а внешний вид – Венера ( то как приятно глазу). Вот и хотелось бы подобрать момент, чтоб и носилось хорошо и нравилось. Посмотрела, что в эти дни Луна будет в Весах ( специально дни подбирала). А у меня Венера в 10 гр. Близнецов в оппозиции к Луне в 13 гр. Стрельца.
  Я старлась подобрать время так, чтобы транзитная Луна делала трин к натальной Венере, верно?! Или подойдет и тот вариант, когда транзитные Венера и Луна будут в положительном аспекте.
И ещё меня волнует то, что Луна в последней фазе…Это как-то влияет?! Ведь вещи-то новые… и вообще, какие аспекты благоприятны, а какие – напротив – нежелательны в таких делах?

Всего доброго! Буду благодарна за помощь! 08.gif

0

2

Iriani, здравствуйте!
Элективная карта ни в коем случае не должна поражать так или иначе натальную. То есть сначала подбираем наиболее подходящие отрезки времени для покупки одежды, а потом накладываем на натал и выбираем наилучшее, насколько это возможно. :) Кто-то рассматривает только элективную карту - у каждого свои методы. Хороший пример - 2 человека в один и тот же момент отправляются в путешествие, элективное время просто наиблагоприятнейшее. Один возвращается счастливым и отдохнувшим, а у другого, предположим, что-то в данной поездке произошло. Их натал "среагировал" на обстоятельства по-разному. :rolleyes:

Теперь собственно перейдем к Вашему вопросу. Необходимо понять, что именно Вы собираетесь приобрести, определение "зимняя одежда" весьма растяжимое. wink.gif
Приведу цитату из книги Робсон по поводу элекции для покупки новой одежды в общем. Помните, что все нижесказанное применимо ДЛЯ ЭЛЕКТИВНОЙ КАРТЫ, сначала разбираетесь с ней, потом смотрите на совместимость с натальной картой. yes.gif

"Укрепите Асц, его управителя и Луну. Пусть Асц и Знак, в котором находится его упрвитель, будут кардинальными, а Луна, по возможности, находится в Овне (кр. его области 7-15 гр. и 22-23 гр.) или в Раке (кр. первых шести и последних трех гр.), или в первыз 15-ти гр. Весов, или в первых 18-ти гр. Девы, или в первых 19-ти гр. Стрельца, или в первых 20-ти гр. Рыб. Луна может также находиться в первых 20-ти гр. Тельца, потому что там она обещает удовольствие и удовлетворение, но ее не следут помещать ни в какой др. фиксированный знак. Луна должна, по возможности, делать секстиль или трин с Солнцем (но не соединение или оппозицию), но если все эти требования выполнить невозможно, тогда, по крайней мере, старайтесть, чтобы она не попадала в Знаки Льва, Скорпиона, Козерога и в последние 15 гр. Весов. Следите также, чтобы Луна не была поражена злотворными планетами. При покупке одежды хорошо укрепить куспид 2-го дома и его управителя, и проследить, чтобы Луна была растущей."

0

3

Cherry, спасибо... 693.gif

Необходимо понять, что именно Вы собираетесь приобрести, определение "зимняя одежда" весьма растяжимое

Собиралась приобрести обувь, новые джемпер, брюки, юбку...Примерно так.  Надо с чувством, толком, расстановкой...побродить по магазинам, попримерять,приглядеться...
  Проблема-это обувь. Хочется носить с радостью, удобством, чтобы нравилось. Чтобы все это на мне привлекательно смотрелось. Потому как только пару раз у меня не было мозоли в новой обуви, а так-постоянно. Это и волнует больше всего.

чтобы она не попадала в Знаки Льва, Скорпиона, Козерога и в последние 15 гр. Весов. Следите также, чтобы Луна не была поражена злотворными планетами. При покупке одежды хорошо укрепить куспид 2-го дома и его управителя, и проследить, чтобы Луна была растущей."

А у меня с 15 гр. весов находится такой стеллиум! События в жизнь просто пробиваются, когда по нему шлепает Луна! И притом она включает все мои натальные трины..
Cherry, а как быть - Луна убывающая. Слышала, что для покупки обуви-это благоприятно, а для верхней одежды -нет. Так ли?

0

4

Буквально неделю назад обновила свой гардероб :)

С обувью тоже всегда были проблемы, а тут купила сапоги на высоченной шпильке и (т-т-т) проблемы вообще не доставляют, и хожу, и бегаю. Сапоги очень красивые, хотя и не очень практичные. В момент покупки Солнце и Юпитер делали трин к натальной Венере и секстиль к Нептуну (может он за ножки отвечает, а :rolleyes: ?) . Они же образовывали квадрат к натальной Луне, может быть поэтому уже после 3 дней носки стали шататься набойки, пришлось ставить новые, вечные :) .

Верхняя одежда (осеннее пальто) было куплено в тот же день. Тоже красивое, но не очень практичное. Про мелочи типа брюк и т.п. писать не буду :) .

Кстати, транзитная Луна стояла на моем Асц точь-в-точь...

0

5

Cherry, спасибо...

Пожалуйста. 098.gif

Iriani, как гласит дополнение к правилам элективной астрологии для подбора подходящего времени для покупки вещей, Луну желательно расположить в следующих Знаках :) :

Рыбы - для покупки ботинок, сапог, чулок и носков, в общем то, что надеваем на ноги, ниже щиколотки.
Стралец - для юбок. И дальше по логике, вспомните, какой Знак управлетя какой частью тела человека и отсюда пляшите. :rolleyes:

Cherry, а как быть - Луна убывающая. Слышала, что для покупки обуви-это благоприятно, а для верхней одежды -нет. Так ли?

Убывающая Луна не благоприятна для любых покупок, так же, как и неэффективная. yes.gif

Юля

Кстати, транзитная Луна стояла на моем Асц точь-в-точь...

Положение Луны в угловых домах как натальных, когда она транзитная, так и в элективной карте - очень и очень благоприятно в данном вопросе! sm102.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Обновление гардероба