ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » фиксированный крест


фиксированный крест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почитала  "Штормовое предупреждение -2", как-то не по себе от этой фиксированной комбинации в небе...
   Дело в том, что мои  личные планеты (Солнце. Меркурий и Луна) + Плутон + АСЦ (нат) как раз находятся на этом кресте.

  Сатурн и Марс - главные действующие лица  сегодняшней ситуации , у меня  смещены ... относительно креста (хотя Сатурн  все же  в Скорпионе, и они между собой в секстиле).

При доминировании фиксированных знаков человек  их воспринимает как привычные, знакомые или как-то иначе может проявляться влияние ситуации. столь близкой по энергиям к натальной...???

 

 

0

2

Марика, только заметила Вашу тему.

При доминировании фиксированных знаков человек их воспринимает как привычные, знакомые или как-то иначе может проявляться влияние ситуации. столь близкой по энергиям к натальной...???

В принципе, человек с фиксированной космограммой более спокойно воспримет данную конфигурацию. Это все равно, что сравнивать: тот, кто родиля в Затмение, не будет потрясен насколько данным событием, как тот, кто родился далеко от Затмения.
Но тут в любом случае важно то, что затрагивает большой квадрат на момент его формирования. Планеты, дома, аспектация... Это не есть легкое время, но и не тяжелое, если им распорядиться правильно. Это очень мощный поток энергии, который необходимо направить в позитивное русло.
Я в тот день бездействовала абсолютно, хотя транзиты предписывали другое, практически всеми точками квадрат так или иначе зацепил мои натальные точки. Итог: трясло так, что просто кошмар. Непонятно откуда, непонятно почему. :blink: Описать сложно, необходимо прочувствовать. Хотя космограмма не фиксированная. 098.gif

0

3

Илга!

Я в тот день бездействовала абсолютно, хотя транзиты предписывали другое, практически всеми точками квадрат так или иначе зацепил мои натальные точки. Итог: трясло так, что просто кошмар. Непонятно откуда, непонятно почему

  Меня тьфу...тьфу... тьфу...не трясет. я уже давно озираюсь по сторонам. не знаешь чего и ждать. там ведь еще и Ч.Л. ерзает по  Льву и все по моим Луно-Плутонам... 6.gif

Ощущается прилив энергии...  :) да... есть такое...

Но заставить себя активно действовать не легче, чем обычно, несмотря на Марс (даже в его директной фазе)...
 

 

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » фиксированный крест