ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Юпитер входит в Скорпион


Юпитер входит в Скорпион

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

До перехода Юпитера в скорпион осталось всего ничего... Юпитер перейдет в Скорпион 26 октября. Вот отрывочек из моего учебничка по транзитам:

Юпитер за год проходит один знак Зодиака и влияет на события в двух соседних астрополях. Так в 2005 году до 26 октября Юпитер движется по знаку Весы, а 26 октября переходит в знак Скорпион.

Соответственно, анализируя значения астрополей, мы можем сделать выводы, что очень важные и значимые перемены будут происходить в этом году:

Овен - занят партнерскими отношениями, деловыми союзами, решением спорных вопросов, может встать вопрос о вступлении в брак, создании нового союза. С ноября вероятны заботы связанные с новыми начинаниями, избавлением от старого, необходимыми переменами и решением кризисных вопросов.

Телец - решают рабочие проблемы и вопросы, заняты управлением, здоровьем, возможно беспокойство о домашних животных или их приобретение. С ноября вы займетесь партнерскими отношениями, деловыми союзами, решением спорных вопросов, может встать вопрос о вступлении в брак.

Близнецы - активно развивается сфера любви и творчества, возможно зачатие, рождение детей. Начиная с ноября, активизируется сфера служения, здоровья, вероятны перемены на работе, забота о своем здоровье.

Рак - активизирована сфера семьи и дома, возможен ремонт квартиры, обмен, переезд, приобретение автомобиля, дачи, недвижимости. С ноября события переместятся в сферу любви и творчества, повышенного внимания потребуют дети.

Лев - сфера учебы, развитие собственного дела, поездки, информация. Затем с ноября - недвижимость, ремонт дома, семейные отношения и вопросы, автомобиль, дача.

Дева - заработки, работа в материи, финансовая сфера, доходы и расходы. С ноября - сфера учебы, собственное дело, поездки, информация.

Весы - активизировано поле личности, активность или пассивность, личная жизнь, работа над собой. С ноября на повестке дня - заработки, работа в материи, финансовая сфера, доходы и расходы.

Скорпион - в начале периода значимо звучит тайна, подведение итогов, уединение, эмиграция. В ноябре придет в движение поле личности, активность или пассивность, личная жизнь, начнется работа над собой.

Стрелец - до ноября будут заняты вопросами поддержки своих планов, начинаний, друзьями, участием в ассоциациях, группах по интересам. Затем придет время подведения итогов, тайн и уединения.

Козерог - будет занят своими целями, достижениями и социальным ростом, карьерой. В ноябре переориентируется на вопросы поддержки своих планов, начинаний, общение с друзьями, участие в ассоциациях, группах по интересам.

Водолей - пока будет занят расширением влияния, вопросами высшего образования, возможны зарубежные поездки. С ноября акцент сместится на поставленные цели, достижения и социальный рост, карьеру.

Рыбы - будут озабочены новыми начинаниями, избавлением от старого, необходимыми переменами и решением кризисных вопросов. С ноября появятся возможности для расширения влияния, вопросов высшего образования, зарубежных поездок.

Следует отметить, что Юпитер предоставляет возможности, но не требует их обязательного выполнения. Произойдут проецируемые Юпитером события или нет, зависит от вашей готовности принять перемены и активности вашей жизненной линии.

Если вы психологически и энергетически не готовы к переменам, то благоприятные обстоятельства, сформированные Юпитером, останутся невостребованными. Тогда вам придется ждать следующего позитивного влияния Юпитера, которое формируется только раз в четыре года.

Постарайтесь не упустить возможности этого года и произвести необходимые перемены в активных сферах жизни.

0

2

Андрюша, спасибо за прогноз. :)))

Лев - сфера учебы, развитие собственного дела, поездки, информация. Затем с ноября - недвижимость, ремонт дома, семейные отношения и вопросы, автомобиль, дача.

Эх, учеба-учеба, это точно... До седьмого пота и по всем фронтам... :)))

Постарайтесь не упустить возможности этого года и произвести необходимые перемены в активных сферах жизни.

Постараемся, не то слово! :rolleyes: С учетом попадания Юпитера в 6-ой натальный - работать, работать и еще раз работать! И зачтется мне.  :rolleyes:

0

3

А еще один штрих вхождения Юпитера в Скорпион, это формирующийся трин Юпитера с Ураном в Рыбах...

Вообще то, это аспект везения, удачливости... И в личной, социальной жизни, и в игре... Я даже писал статью о этом аспекте...

Юпитер- социальная роль, возможности для роста, развития,

а Уран- свобода действий, выбросы интеллектуальной энергии, уникальные идеи и замыслы...

И мода, и личная жизнь этого периода обещает быть совершенно умопомрачительной, ошеломляющей...!!! И непредсказуемой!!! С чем я вас всех и поздравляю...

Для тех, кому не терпится!!! Солнце  уже в Скорпионе...

0

4

И мода, и личная жизнь этого периода обещает быть совершенно умопомрачительной, ошеломляющей...!!! И непредсказуемой!!! С чем я вас всех и поздравляю...

Это точно! Тем более, что на соединеии с Плутоном из Весов!!! Закачаешься, столько непредсказуемостей! 4.gif

0

5

И мода, и личная жизнь этого периода обещает быть совершенно умопомрачительной, ошеломляющей...!!! И непредсказуемой!!! С чем я вас всех и поздравляю...

Для тех, кому не терпится!!! Солнце  уже в Скорпионе...
а я то думаю,чего это мне не терпиться сделать что-нибуть с волосами(впервые в жизни хочу покраситься в черный цвет-даже для себя удивительно)

в скорпе у меня Асц с Ураном в обнимочку:-)

а я то думаю,чего это мне не терпиться сделать что-нибуть с волосами(впервые в жизни хочу покраситься в черный цвет-даже для себя удивительно)

в скорпе у меня Асц с Ураном в обнимочку:-)

0

6

Было так приятно буквально за несколько часов до ингрессии Юпитера, расстаться с иллюзиями предыдущего цикла Юпитера, особо остро стоявшими весь предыдующий юпитерианско-весовский год! И начать новый цикл свободно и спокойно. И всего-то от совершенно непредвиденных обсоятельств, рухнувших, как снег на голову, хоть неожиданно, но безболезненно (все это дело на Плутоне у меня находилось и в таких замечательных аспектах :rolleyes: ). 4.gif

0

7

Извините за глупый вопрос blush.gif
Можно ли читать прогнозы по восходящему знаку и чем они будут отличаться от прогнозов по Солнечному знаку?
Может быть прогноз по Сонечному отображает события, а по восходящему знаку общий фон?

Спасибо   056.gif

0

8

Прогноз по классике пишется для солнечных знаков - они отражают не события, а суть происходящего, исходящую от сознательных действий индивида.  :) То есть это результат его действий, как Личности.
Можно читать прогноз и для своего восходящего Знака, при условии, что он точно известен! Он будет отображать, действительно, скорее общий фон, отклик окружающего мира на поведение и самопроявление человека в этом мире, на его внешенее, видимое для всех поведение. :rolleyes:

0

9

на его внешенее, видимое для всех поведение.

а я думала,что внешнее поведение -это AC 056.gif

0

10

Диана, а что тогда такое восходящи Знак? И чем он отличается от Асц? 6.gif  rofl.gif

0

11

:blink:  056.gif ну они в разных знаках,а может я перепутала с узлами.. biggrin.gif

0

12

Ну очень понятные и точные прогнозы Александра Соколова, с которыми я полностью солидарен....

http://www.en.lv/images/astrologs.jpg
профессиональный астролог Александр Соколов zokolof.chat.ru

Вот мы и дожили до кульминации года, а теперь проверим себя на прочность в первой декаде ноября. Как и было обещано, сформируется "большой крест". Такое взаиморасположение планет встречается нечасто и означает напряженную ситуацию, при которой ни в коем случае нельзя расслабляться.

Конкретно влияние конфигурации почувствуется после новолуния 2 ноября.

Соединение Солнца с Прозерпиной означает, что опять станут актуальны не решенные ранее вопросы. Период соединения — с 22 октября до 15 ноября, пик 3-го числа. Необходимо попытаться восстановить потерянное, встречи со старыми знакомыми покажутся особенно важными. Особенно это актуально для Скорпионов, Львов и Дев.

Противостояние Солнца и Марса добавит кому-то решительности, а кому-то конфликтности. Аспект будет действовать с 29 октября по 16 ноября, пик 7-го числа.

Противостояние Сатурна и Нептуна вплетет в интригу нить эмоциональной неудовлетворенности. Оно будет действовать до конца календарного года, больше всего давит на Львов и Водолеев.

Вообще напряженные аспекты Нептуна означают буйство водной стихии, дают вспышки инфекционных заболеваний, а еще ощущается болезненная неудовлетворенность в любви.

Солнце в напряженном аспекте с Сатурном не способствует соблюдению законов, а также негативно влияет на качество оформления документов. Это время, когда обостряются болезни позвоночника и суставов, может беспокоить сухость кожи. Аспект будет действовать с 25 октября до 11 ноября, пик 3-го числа. Наиболее восприимчивыми к его влиянию окажутся Козероги, Львы и Скорпионы.

Напряженный аспект Марса с Сатурном заставляет преодолевать препятствия, одновременно увеличивая вероятность острых воспалений уха, горла и носа и переломов костей. Будет действовать с 1 ноября до середины декабря, пик придется на 18 ноября. Особенно актуален для Тельцов, Львов, Овнов и Козерогов.

В течение прогнозируемой недели вышеназванные аспекты будут постепенно нарастать, а напряжение — усиливаться. Главными проблемами станут инфекции и эмоциональные страдания.

Самому жесткому прессингу подвергнутся Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. Впрочем, остальным тоже не следует расслабляться.

Частично компенсирует давление продолжающееся соединение Солнца с Юпитером, который следит за тем, чтобы у нас было достаточно возможностей. Пик прошел 22 октября, но до 6 ноября взаимоусиливающее действие еще будет чувствоваться.

Единственный гармоничный аспект недели — Солнца и Юпитера с Ураном — говорит о том, что ситуацию может спасти только здоровое чувство юмора. Шутки космоса — в процессе эволюции выживут только веселые и находчивые.

Продолжат усиливать чувственность, обеспечивать властными амбициями и насыщать атмосферу ожиданием богатых подарков Венера с Плутоном в соединении. В этом году соединение расположено не слишком благоприятно. Оно актуально с 24 октября до 3 ноября, пик 29-го числа. Самый мощный заряд энергии получат Стрельцы, Весы и Тельцы.

Кстати, Венера, убежав от Плутона, войдет в гармоничный аспект с Юпитером — и это внушает надежду. Ведь в таких случаях все оптимизируется. Аспект будет действовать первую половину ноября, пик 8-го числа.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Юпитер входит в Скорпион