ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Эмиграция. Смещение карты


Эмиграция. Смещение карты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет,

я еще раз побеспокою участников форума, а также если не возражаете, профессионалов.

Друзья, не подскажете смещается ли натальная карта при эмиграции? Если да то по каким законам? И где их можно найти и с ними подробно познакомиться?

Очень прошу ответить профессионалов. Жизненно важный вопрос!

Спасибо заранее!

0

2

Естественно смещается, только не натальная карта, а сетка домов без планет. Этот процесс называется релокацией. Данный вопрос поднимался уже и не раз на форумах.  yes.gif Почитать можно в астро литературе.

Либо оставляйте данные рождения и место переезда,  мы посмотрим.

0

3

Спасибо за ответ,

Мои данные: дата рождения 06.05.1974, город рождения Баку, местное время 00:15

Планируемое место релокации: Торонто, Канада

0

4

Mahdi, про вопросы релокации как таковой мы действительно много говорили.
Можете посмотреть, в частности здесь, здесь и еще здесь.
Это что касается теории. Хотя чего там, многие высказывавшиеся в тех темах на себе, собственном опыте испытали, некоторые не единожды. Ну, вот и делятся, с астрологических позиций тоже.

Отредактировано Regyna (2005-10-04 21:18:01)

0

5

Mahdi,
Астрологи будеть последние люди ,которые захотеть воздествувать на Ваша Вера.Я зайнтересовалась,почему у Вас получилься резонанс к жизни девочка Нигуляс.Ваша цель в жизни очень похожая на цел Нигуля.Но причины разние.В эта инкарнация Вы поставили задача связана с приобретения качества ,способности для открытие метод позволяющие оттыскат правда-но самостоятельно.Путь Ваш тернист ,наверно чувствуюте это как испытание.Жизнь подвержеть Вас и на разние попытки для шантаж с остороны окружающие.Заблокирана творческая сила идущая от вышие сфер,Необходимо справляться в этомсамостоятельно.Возможни осталисяь ясновидские способности или вещие сны.-незнаю-для это небходими другие изследования,но диалоги прямо указывает ,что Вы испоьзуюте сила и возможности собственого проценка чужова опыта .Все это  обусловено от Ваша постижимая цел, идущая ,через зодия скорпион и основн, материал для это Вы возмете от своя зодия- телца.По этом и не обратилися к астрономи для астроноческие ознания ,а к астрологов Опят проверяли и сверяличто то ?Вы чувствуете напреженость и хотите поменят судба.Релокация поможеть в одно ,но задачи идущие по натала не измените.Для Вас положено изучати изпользують опыт другие люди .Данна сила для отсейвания ,то что полезно для Ваша еволюция.Но желания самовыразиться не положено .Видите судба дарила и с девочка имещая солнце в 8 домом.Учитесьи  от ее.Вероятно дочка родилось в годы 90, 91 –но по обеснимие причини произходящие от молодости в эти годы, най -боле вероятно рожденная в 2002 или 2003.Возможно рождение было и в 2001.-в точности не знаю ,так как не знала данни Вашего  сопруга.

Отредактировано navi (2006-06-17 14:24:10)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Эмиграция. Смещение карты