ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Повтор событий


Повтор событий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте!

У меня в жизни начали повторяться события 9-летней давности, только в чуть измененном виде. Повтор состоит в том что люди теже самые и характер ситуций схож. Учитывая накопившийся жизненный опыт за эти годы исход может быть иным, это уже зависит от меня.

Я пыталась найти литературу на тему циклов планет, но данные противоречивы. Наверно еще играет роль скорость движения планеты в определенном знаке.

Вот собственно вопрос, с чем это может быть связанно? В транзитах ничего общего не вижу.

Буду благодарна за помощь :)

0

2

Лирия, здрассьте.  :)
Если не сложно, оставьте свои данные - дату, место и время рождения.
И какого рода события стали повторяться. Чуть подробнее.
Конечно это циклы планеты. Осталось разобраться, какой именно.

0

3

Лирия, абсолютно согласна со словами Марины. Необходимо понять, что за повторение цикла происходит в Вашей жизни. Какие именно люди? Какого характера события? Необходимы Ваши данные. :)

0

4

9 лет...
навскидку -- цикл Черной Луны. И очень близко к полуциклу Лунных Узлов, т.е. лунно-солнечно-земной цикл тоже может иметь место. Может быть, конечно, и что-либо другое, накладывается ли на что-то из этих циклов, включает ли дополнительно.
В общем, присоединяюсь к Марине: данные рождения (дата-место-точное время), род событий, характер. Ну, и когда именно происходили и/или происходят.

0

5

Девушки, добрый день!
Marina и Regyna , приятно познакомится. :)

В июне 1996 у меня появился новый круг общения. Компания очень интересная которая в некоторой мере повлияла на формирование моей личности посредством разных увлечений. Но так же были и негативные моменты: я забросила школу, проблемы с родителями и т.д. (у кого их не было в 16 лет? biggrin.gif )
Буквально пару недель назад, совершенно неожиданно ко мне позвонил старый друг из этой компании, мы встретились и пошли в гости к другому общему другу. В конце концов там собралась вся наша старая компания+моя первая любовь (и как оказалось он все еще имеет на меня такое же влияние как раньше). Я опять почувствовала себя 16-летней. Как наваждение какое то.
Это так, в кратце.
Мне это интересно с точки зрения астрологии. И если понять с циклом какой планеты это связанно, можно будет увидеть общий характер ситуации. Может есть какие то нерешенные вопросы которые мне сейчас надо решить, что бы оставить этих людей в прошлом. Или наоборот.
Вот так все сумбурно. Не легкое это дело находить закономерности и пытаться разгадать причину и следствие.

Я родилась в Киеве , 09/04/1980 в 13:50 (время не ректифицированно)

Отредактировано Лирия (2005-10-03 20:01:57)

0

6

Лирия, а живете тоже в Киеве сейчас?
Я увидела только транзитный Марс. Оба этих момента времени он у вас чапал по десятому дому. И при этом был в расходящейся оппозиции к Урану в 4 доме - отсюда могли быть проблемы с родителями.

Скажите, а тогда, в 1996 году - это в начале июня было? В самом-самом? Или нет?
И сама компания - можете ли вы казать, что вас там как-то очень особенно ценили, авторитет ваш там высок был? Может, это была такая первая компания, где вы почувствовали, что вот общество видит в вас Личность

У меня какие-то проблемы с летним-зимнем временем.
Так что давайте подождем мнения более опытных.

Отредактировано Marina (2005-10-03 19:22:19)

0

7

Лирия, а живете тоже в Киеве сейчас?

Скажите, а тогда, в 1996 году - это в начале июня было? В самом-самом? Или нет?
Может, это была такая первая компания, где вы почувствовали, что вот общество видит в вас Личность

Марина, зравствуй!

Живу в Израиле с 10 лет. Я читала много противоречивых мнений по поводу транзитов, некоторые считают что надо смотреть вместе с радиксом а другие говорят что вместе с релокационной картой.
Судя по записям в моем дневнике познакомились мы в начале июня. В том что меня оценивали там как личность, в этом что то есть.
Марс я даже не заметила blush.gif

На первых порах есть о чем подумать, о Марсе :)

0

8

Лирия, можно я тоже на "Ты"?  :)
Насчет релокаций- я полнейший дуб. Так что все-таки подожди астрологов.  :)
Но если можно, оставь пож время, когда ты перехала, и город, в котором живешь. Мне просто интересно.

Если я правильно построила натал, то Марс из первого управляет как раз девятым.  В принципе, там что плюс три от Гринвича, что плюс два от Гринвича, но все показатели, что я смотрела, остаются в силе (Марс на Асц, можно считать). Мне просто чисто теоретически интересно, плюс три или плюс два?  6.gif

В этой карте Меркурий так далеко от Солнца - я первый раз такое вижу, почти целый знак.

ЛИРИЯ, НАПИШИ ГОРОД, В КОТОРЫЙ ПЕРЕЕХАЛИ

Отредактировано Marina (2005-10-03 20:41:47)

0

9

Мариш, конечно можно на "ты" мне так проще даже.
У меня кстати тоже возникал вопрос, по поводу +2 или +3. При Советском Союзе разница с Гринвичем у Киева и Москвы была одинаковая +3, но после того как Украина стала независимой время изменили на +2. Вопрос что верно, так как время мы расчитываем учитывая часовые пояса а не политику.

Приехали мы с родителями в Израиль 03/09/90 примерно в 5 утра. Выехали из Киева 31/08/90, добирались через Венгрию.

0

10

17.gif
Ну что, астрологи, отзовитесь.
Интереснаяже ситуация!

0

11

Относительно повторяемости событий, нбольшое отступление. До серьезного изучения астрологии меня настораживала такая вещь - каждый год ровнехонько в день моего ... с половинойлетия, т. е. через полгода ровно после ДР, повторялись события причем каждый год настолько негативные и плохие - что не заметить это было трудно. biggrin.gif Сейчас я понимаю, что на оппозиции Солнц (так же как на квадратах - что мне удавалось миновать в то же время), причем не проработанной оппозиции, ждать милостей с небес не приходится. Транзитное Солнце попадало в 10-ый, Водолея. И вот оно-то у меня и перевешивало, хотя и в изгнании. В этот период какое-то авторитетное на тот момент лицо управляло моими жизненными ситуациями как хотело, от меня мало что зависело. Причем весь негатив сыпался неожиданно, спонтанно и изощренно - очень по-Водолейски. biggrin.gif Все это дело фоном ударяло по семейным отношениям. И казалось, что выхода из этого замкнутого круга нет. Все это длилось до тех пор, пока до меня не дошло, что пора разобраться со своим самосознанием и самопроявлением в этом мире. Неоходимо было укреплять другую сторону оппозиции - ту, что в 4-ом, во Льве. И буквально после очередного удара по голове, через пару дней появился на моем горизонте человек, с которым я задумалась наконец о ценностях 4-го дома и разрушила ненужные авторитеты в своей жизни. 098.gif И теперь мы в этот период отмечаем очередную годовщину знакомства! А проблемы? Они мне уже не нужны! yes.gif

Теперь собственно по теме:
Лирия

Я читала много противоречивых мнений по поводу транзитов, некоторые считают что надо смотреть вместе с радиксом а другие говорят что вместе с релокационной картой.

Транзиты (как и соляры, и лунары) смотрим по релокационной карте на место Вашего настоящего проживания, остальные прогнозные карты - по радиксу.

Разница во времени с Киевом нас в данном вопросе не интересует, т. к. само событие, нас интересующее, заложилось уже в Израиле и повторяется там же.
Я пока не смотрела карту, потому как Вы не указали город, в который переехали. Израиль большой.
И еще - насколько может быть неточным время рождения? +/-
И, пока не буду говорить ответ - девочки, попробуйте сами.

Отредактировано Cherry (2005-10-04 13:34:18)

0

12

Marina

Ну что, астрологи, отзовитесь.
Интереснаяже ситуация!

biggrin.gif  отозвалась
Вот тебе интересно - ты и попробуй решить эту задачку - она тебе вполне уже по силам. А я -  "готов разделить ваше горе, но по пунктам..." wink.gif
Вот, по пунктам, внимательно прочти текст и найди - с какой планетой, и с какими домами связана эта ситуация? Выделение - это я тебе намекаю :)

В июне 1996 у меня появился новый круг общения. Компания очень интересная которая в некоторой мере повлияла на формирование моей личности посредством разных увлечений. Но так же были и негативные моменты: я забросила школу, проблемы с родителями и т.д. (у кого их не было в 16 лет?  )
Буквально пару недель назад, совершенно неожиданно ко мне позвонил старый друг из этой компании, мы встретились и пошли в гости к другому общему другу. В конце концов там собралась вся наша старая компания+моя первая любовь (и как оказалось он все еще имеет на меня такое же влияние как раньше). Я опять почувствовала себя 16-летней. Как наваждение какое то.

0

13

Cherry здавствуй,
Город Бээр-Шева.  Поучительное отступление получилось, вот и я пытаюсь понять что надо изменить. Оппозицию к 4 дому легче понять, мне по крайней мере, чем к 3 в котором у меня еще и Плутон.
Вообще то  Плутон является упр. моего 4 и 1 дома 6.gif это я только что заметила.
:blink:

Отредактировано Лирия (2005-10-04 14:42:36)

0

14

Ольга, я тоже попробую разобрать с вашими намеками biggrin.gif

Новый круг общения- Меркурий, 3 дом. В последствии друзья уже 11 дом.
Формирование личности- Солнце, 1 дом
Увлечения, хобби- это мне кажется если творческое то 5 дом, Венера. У нас это было больше эзотерическое, может тогда Нептун, Плутон.
Первую любовь вряд ли можно отнести к 7 дому
056.gif

0

15

Лирия !
Я смотрела релокацию на Израиль. Повтор ситуаций - это кармическмие штучки. В глаза бросается полуцикл Узлов - подтверждает вышесказанное. Незадолго до описанных Вами ситуаций Узлы прогулялись по Вашей опозиции Солнце- Плутон, в 3 и 9 доме: расширение контактов с окружающими, ученичество и Учительство. Верочтно кто-то из вашей компании выступал в роли духовного лидера. Солнце упр. 1 домом - Ваше непосредственное участие и важность происходящего для Вас. Плутон упр. 4 домом - проблемы с родителями и закладка фундамента мировозрения.
Ситуация повторяется так, как в первый раз Вы "плохо выучили этот урок". Судьба дает Вам второй шанс. Подумайте, где в прошлый раз Вы допустили ошибку. Я думаю, Вы знаете это, но возможно спрятали поглубже в себя.
Удачи Вам и всех благ!

0

16

Cherry здавствуй,
Город Бээр-Шева. Поучительное отступление получилось, вот и я пытаюсь понять что надо изменить.

Здравствуйте!
А зачем Вам надо что-то менять? Что-то не устраивает? Повторение ситуации сопровождается чем-то для Вас мучительным, неприятным? 6.gif

А оппозицию необходимо уравновешивать - искать балланс. В моем случае: не бороться с 4-ым домом, а приспосабливать его к существующему положению, коль случился перевес. Синтезировать несовместимое на первый взгляд или с точки зрения человека, в какой-то период времени. :)

0

17

aluska, у меня были похожие мысли, но не хотелось вникать в кармические проблемы, а попытаться решить все на более бытовом уровне. Карма это же совсем другой срез астрологии, и боюсь без хорошего консультанта мне самой здесь не справится.

Cherry, для меня это оказалось морально тяжелее чем я думала. Наверно надо пойти на платную консультацию, что бы досконально разобраться с этим вопросом. А то чувствую себя как ежик в тумане  biggrin.gif

0

18

Все наши жизненные ситуации так или иначе кармичны и Вы правы - это уже немного другой срез. Хотя я не очень люблю все эти разговоры о карме - потому как мы не знаем об этой области столько, чтобы можно было рассуждать обстоятельно. Это мое личное мнение. yes.gif

Cherry, для меня это оказалось морально тяжелее чем я думала.

Насколько я понимаю, акцент здесь больше на возвращении первой любви. Верно? 6.gif

Наверно надо пойти на платную консультацию, что бы досконально разобраться с этим вопросом. А то чувствую себя как ежик в тумане

Это решать только Вам. Но, если Вы хотите разобраться в ситуации с помощью астрологии, не интереснее ли самой докопаться до сути, не без нашей помощи, конечно? 098.gif

0

19

Cherry,
полностью согласна по поводу кармы.

Акцент немного другой, мне для того что бы объяснить придется поведать историю своей жизни :)

Конечно интересно докапаться самой, я по этой причине и начала увлекаться астрологией . Мне пока что это помогло немного больше понять себя и других людей. Я хочу жить сознательно, не плыть по течению а направлять его.
Я подозревала что эти события являются результатом влияния комплекса планет, а не одной...

Отредактировано Лирия (2005-10-04 16:46:40)

0

20

Лирия!  А разве не бытовыми поступками мы формируем карму. Предположим, Вы кого-то обидели, поступили несправедливо - это отложит свой отпечаток на карме и вернется к Вам, возможно и через 9 лет.  :)  В жизни у каждого есть свои кармические задачи и все они решаются, в основном , на бытовом уровне. Кто- то должен стать медиком и лечить людей, кто- то воспитать 10 детей, кто-то посвятить свою жизнь партнеру, кто-то сделать открытие в научной сфере... И эти задачи мы решаем каждый день. А экзамен очень часто сдаём на аспектах Узлов.

0

21

aluska, я все понимаю. У меня всю жизнь так: шаг в право, шаг в лево- расстрел. Посему стараюсь быть честной и справедливой по отношению к окружаюшим и к себе.

Вот, вы писали:
Ситуация повторяется так, как в первый раз Вы "плохо выучили этот урок". Судьба дает Вам второй шанс. Подумайте, где в прошлый раз Вы допустили ошибку. Я думаю, Вы знаете это, но возможно спрятали поглубже в себя.

И тут я с вами согласна, вы хорошо объяснили происходящее...НО ведь самый главный вопрос "что за ошибка? как иначе поступить?" и на него нет ответа. Именно по этому я и не хотела углубляться в кармическую астрологию. Я прочла много книг по эзотерике, про карму и т.д но все равно у меня нет ответа по поводу так сказать моего предназначения blush.gif  именно по этому я не знаю в какую сторону идти.

0

22

Лирия, я совершенно согласна с Аллой,

Ситуация повторяется так, как в первый раз Вы "плохо выучили этот урок". Судьба дает Вам второй шанс. Подумайте, где в прошлый раз Вы допустили ошибку. Я думаю, Вы знаете это, но возможно спрятали поглубже в себя.

прсто ППКС :)

и точно так же как и вы не люблю употреблять слово "карма".
В астрологии кармично все.

НО ведь самый главный вопрос "что за ошибка? как иначе поступить?" и на него нет ответа. Именно по этому я и не хотела углубляться в кармическую астрологию

Для того чтобы ответить на него, нет ни малейшей необходимости углубляться в кармическую астрологию. Достаточно обычной.
Вы сейчас, уже более зрелый человек, и по-новому можете оценить ТУ ситуацию. Повспоминать наиболее острые моменты, посмотреть на них глазами уже опытного человека. Наверняка есть непрощенные обиды... вы сможете увидеть, что обижаться было, в сущности, не на что. Удастся отпустить непонятое, непрощенное - считайте, что часть работы вы сделали. Принять ситуацию, как данность, необходимый урок для вашего развития - еще один шажок к решению.
А ситуация может потом еще раз повториться, не с этим человеком, а с другим. Но вы будете еще взрослее, и задачка будет уже сложнее

0

23

Девушки, большое вам спасибо!
023.gif
Вы мне предоставили темы для размышления и я кажется начинаю понимать происходящее. К тому же я поинтересовалась датами рождения нескольких человек :)  Астрология, великая вещь! 4.gif

Мне кажется что мне просто дается шанс простить и отпустить.  098.gif

0

24

Мне кажется что мне просто дается шанс простить и отпустить.

Лирия, вы умничка 098.gif  1202.gif  именно :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Повтор событий