ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » прыгучий ASC


прыгучий ASC

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

интересная ситуация получилась у меня.  знакомая попросила сделать ей гороскоп. считая вручную - ASC  в знак скорпиона попадает, а программа germes показывает, что он в раке будет... :blink:  подскажите это  я ошибаюсь в расчетах или germes мой бузит? с такой вот историей впервые столкнулась, раньше все как-то совпадало, поэтому нахожусь в полной растерянности.  данные знакомой - 03.08.1975. 1-30 ночи, г. Муром, Владимирской области
буду очень благодарна за помощь!

0

2

Асц в Раке, "Вестник Богов" прав... А ошибку найти - расчеты нужны... Скорее всего не все поправки учли или строите на 13:30, тогда он точно в Скорп попадает...

0

3

Паша, спасибо  за помощь!  буду верить теперь гермесу и вам :)  хоть теперь ясно, что  это я с цифрамаи не в ладах  yes.gif

0

4

У меня вопрос к белорусам (и всем, кто знает)... моя подружка родилась в Николаевке (Гомельская область, Беларусь)...но ZET не находит такого города и я не могу определить координаты широты-долготы и поправку времени... Кто знает, как была переименована Николаевка?... или координаты ее и поправка времени... зараннее благодарна  056.gif

0

5

я не белоруска,но вполне можно взять координаты ближайшего города.Тем более Николаевка скорее всего-это поселок городского типа,и навряд ли вы его найдете в атласе:-)

0

6

А какой рядом город есть? У меня под рукой нету атласа, могу дать координаты Гомеля 52n25, 31e00. А так гляньте в каком-нибудь хорошем виртуальном атласе, думаю будет этот городок.
Смотря когда она родилась, временнЫе поправки менялись, но Гомель и его обл. не думаю, чтобы имели разные поравки. 098.gif
Какую я все-таки хорошую книженцию Куталева и Зайцева приобрела "Координаты городов и временные поправки". Очень советую. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » прыгучий ASC