ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Пожалуйста, помогите с литературой.


Пожалуйста, помогите с литературой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, профессионалы!

Я новичок. Очень хочу изучить практическую астрологию. Я разговаривал с профессиональным астрологом. Он сказал мне, что учиться можно по любым книгам поскольку во всех них много мусора. К сожалению, его слова часто подтверждались по крайней мере в тех книгах, которые я видел.

Не могли бы вы подсказать, если появилась литература, конкретно подходящая к практике (например "Полное трактование всех аспектов планетарных, с домами, звёздами, созвездиями и т.д.) и углубленно изучающая практические моменты без сентиментальных описаний и потоков мусора?

Буду крайне признателен!

0

2

Вот сюда вам путь :)
wwwurania.ru - это специализированное издательство. На сайте есть интернет-магазин. Там вы найдете сугубо профессиональные книги по астрологии.

0

3

Mahdi, здравствуйте!
Согласна с Максимом, Урания - отличное специализированное издательство.

Не хотели бы Вы для начала походить в нашу школу астрологии, правда уже было несколько лекций, но после прочтения Вы можете задать вопросы. Тем самым уже определитесь с азами, потом выберете напраление, наиболее Вам симпатизирующее и вперед!  098.gif Будуту легко фильтровать книги, в которых один мусор и действительно стОящие книги. :)

0

4

Cherry, спасибо. Проблема в том, что я живу за рубежом, в Азербайджане. Есть ли какой-то шанс обучения заочно? По книгам и т.п.?

0

5

Mahdi

Проблема в том, что я живу за рубежом, в Азербайджане. Есть ли какой-то шанс обучения заочно? По книгам и т.п.?

А чем не устраивает обучение Вот здесь? Можно конечно в той же ВШКА, там есть заочное отделение или выбрать астролога, договорится и обучаться у него, но это уже платно...

0

6

Паша, спасибо за ответ. Информация ценная.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Пожалуйста, помогите с литературой.