ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прогноз на апрель


Прогноз на апрель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Волнуюсь за мужа: у него сейчас большие проблемы на работе (кредиторы одолевают, а друзья-товарищи все в кусты) и к тому же он, чувствую, переживает назревающий разрыв с друзьями. На работе ничего не клеится, дома нервничает. Подскажите, пожалуйста, как сложатся дела у него в апреле (особенно до 11-13 числа)? И что нужно делать, чтобы совсем в пропасть не свалиться? Его данные: 27.02.74, 3:12 утра (ректиф.) г. Гагарин (или можно рассчитывать по г. Джизак - он близко) Джизакской обл. Узбекистан. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

0

2

Леля, я не нашла эти города.  :( Оставьте, пожалуйста, координаты хотя бы одного из них.

0

3

Джизак -- 40.06 с.ш., 67.50 в.д.
В Зете координаты есть.

0

4

Регин, спасибо еще раз огромное.   wub.gif
Значит я так невнимательно смотрела  :(
Уже нашла!

0

5

Леля, привет!
Посмотрела карту Вашего мужа. Как я поняла с Вашей предыдущей темы, самым животрепещущим вопросом для вас сейчас является проблема с кредитами.
Лунный месяц у него начинается 9.04 примерно в 23:45 и задает события на весь последующий.
А начинается он не очень хорошо. В любых операциях с деньгами ему придется проявлять изворотливость, может лгать. Необходимо сохранять выдержку и самообладание. Возможны проблемы с нервной системой.
А все, что касается чужих денег - несет задержки и проволочки. Что в его случае весьма плохо. :(
Все, что будет происходить, не будет подвластно ему.

Одно могу сказать, крепитесь! yes.gif

0

6

Cherry, спасибо большое! Понятно, полная безнадега. Крепимся...

0

7

Девочки, я чего то не пониаю. Хоть сегодня и первое апреля, но я бы в другой день и не стал такой серьезный вопрос рассматривать, чтобы свои авторитетом еще больше не напрягать.
В общем, с таким трином как у супруга в гороскопе, Леля, его просто выбросит из опасной ситуации, а накрыться может скорее тот человек, который ему угрожает. Такой уж у Вашего супруга гороскоп, нельзя его обижать. Но у него Хирон в королевском градусе. Договариваться надо ему учиться, уметь находить альтернативу, а не компромисс. И не уходить от решения проблемы, или перекладывния ее на Ваши хрупкие плечи. Это ему его Меркурий в разрушительном градусе не дает быть смелым, да и Венера с Черной Луной в соединении, очень хочется все свалить на какую то женщину... Посмотрите на ситуацию со стороны. ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ НАМ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, А  НЕ ОН?.. Перевелись богатыри на Руси...

  Андрей Андреев

Судя по всему, это урок скорее для Вас, чем для него... Без комментариев... Будьте мудрее... 18.gif

0

8

АНДРЮШ, ты же знаешь, я к Лунам и Хиронам в крайнем случае прибегаю.  ;)

А ты Сатурнчик, Плутончик и Нептунчик его видел? Не впечатляет в данной ситуации? ( я про лунар) <_<

0

9

Договариваться надо ему учиться, уметь находить альтернативу, а не компромисс. И не уходить от решения проблемы, или перекладывния ее на Ваши хрупкие плечи. Это ему его Меркурий в разрушительном градусе не дает быть смелым, да и Венера с Черной Луной в соединении, очень хочется все свалить на какую то женщину...

Андрей, легко говорить, когда ты сам сильный и морально устойчивый. Видать, вам мамка властная не попадалась и вашу психику и самостоятельность не поломала. А у него так и было. У меня тоже мама командовать любит, но характер у меня сильный, полумужской, я бы сказала, и такое воспитание на меня мало повлияло. Моему мужу в этой жизни серьезная перестройка предстоит: стать из ведомого - ведущим (из характеристики Узлов), вот он и трепыхается. Моей помощи он не просит, я сама встреваю, когда вижу, что ситуация накалена, а он тормозит или вообще зависает.

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ НАМ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, А  НЕ ОН?..

Потому, что выданной вами информацией он не сможет воспользоваться правильно. Вернее, вообще не воспользуется. Хотя он и уважает астрологию, но не понимает, как использовать такую информацию. Ведь чаще всего требуется меняться, а человеку с нАжитыми тараканами в голове ох как трудно это делать!.. Вот он и думает, что меняется, а на самом деле обманывает себя, т.к. жизнь продолжает его учить уму-разуму, и уже очень жестко. Со стороны я вижу, что с ним происходит, и могу направлять его, т.к. сама не так давно вынуждена была измениться (меня тоже жизнь прижала), мне это знакомо.

Перевелись богатыри на Руси...

Да ладно вам, Андрей, не всем дано лупить по морде да бревна ворочать ;) , в нашем наборе других плюсов полно ;) . Насчет того, что такая ситуация - мне урок, не спорю yes.gif . Знать бы, на что намек 6.gif , мужа, что ли бросить :rolleyes: ?

0

10

Леля, ну зачем сразу в крайности. Просто отпустите немного себя на свободу. Все мы служим друг другу, но надо же иногда и перерыв на обед делать... А что касается страхов, то сами понимаете, это все проделки красавицы Черной Луны и Нептуна. Полечите их музыкой и поэзией...

Андрей yes.gif

0

11

Полечите их музыкой и поэзией...

Или посимороньте. :) Переименуйте себя как-либо, в нужном для Вас направлении.

0

12

Леля, ну зачем сразу в крайности. Просто отпустите немного себя на свободу. Все мы служим друг другу, но надо же иногда и перерыв на обед делать...

Согласна, но сейчас для этого неподходящий период. Проблема уже коснулась всей семьи, и надо всем вместе действовать, сообща, так сказать. В любом случае, спасибо за помощь и полезные советы.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прогноз на апрель