ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астероиды


Астероиды

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

aluska

На конфер. я,конечно же, поехала. С докладом выступила.

Алла, в № 8 копыловского "Астролога" я об этом (по приезде домой) я прочла.
Могу процитировать:
"Харьковский астролог Ирина Тимошенко, чье мастерство руководителя позволяет астрологу стать настоящим исследователем, увозит из Одессы уже третьего Золотого Дельфина (номинация "Мастер"). В этом году она представила Одессе еще одну ученицу своей мастерской -- Аллу Боброву с докладом "Камни -- проводники энергии планет" ("Астролог", 2005, № 8, с.7)
Мои поздравления -- Вам и Вашей Наставнице. :)

0

32

Regyna!
Спасибо за поздравления. 098.gif

0

33

Аллочка, и я присоединяюсь к поздравлениям. Читала отчет и материалы о проведенной встрече. Молодец! 1202.gif

0

34

Ну, девчонки, вы меня совсем захвалили. Спасибо.  056.gif

Отредактировано aluska (2005-09-26 16:00:28)

0

35

Доброго всем дня! 098.gif
Случайно наткнулась на эту тему  - очень интересно! Но сразу возник вопрос - а какие орбы используются при работе с астероидами? И какие аспекты учитываются - только соединения или все? 6.gif

0

36

Татка!
Лучше всего работают соединения, и орбис небольшой, до 3 градусов. В натале смотрю еще другие мажорные аспекты, но орбис тоже маленький 2-3 градуса, а может и того меньше.

0

37

Алла, а вот подскажите пожалуйста... Вы писали про то, что Веста обязательно проявляет себя, если люди будут жить вместе. А каким образом она проявляется? В транзитах, дирекциях или в синастрической карте? И что  тогда она должна аспектировать - планеты или углы? Можете подробнее чуть про это написать? И про Цереру и общих детей.... Она тоже должна в синастрии обозначиться? На что смотреть?

Отредактировано Татка (2006-06-27 15:52:43)

0

38

Татка!
Обычно если люди живут вместе Веста одного из партнеров, а иногда и обоих. находится в соединении с какой либо планетой другого. Ну например, Веста жены в соединении с Солнцем мужа. Иногда между ними другой мажорный аспект, но мне чаще попадались именно соединения. Или был вариант Веста одного на куспиде 4-го дома другого.
Церера показывает и общих детей и отношения между отчимом и пасынком или мачехой и падчерецой. Твоя Церера это- твои дети. Пример, Солнце женщины в соединении с Церерой мужчины - женщина имела ребенка от этого мужчины. А вот проблемные отношения отчима и прёмной дочери - Церера женщины в квадрате к Солнцу мужчины, а Веста женщины в соед. с Солнцем мужчины.

У меня получились все примеры с Солнцем, но это живые примеры, те которые недавно смотрела.

0

39

Алла, спасибо за примеры! Теперь стало более понятно.  098.gif
Попробую посмотреть астероиды на знакомых.

0

40

А как быть с Варуной, Хаосом и др. астероидами в натальной карте? Есть ли какие-то интерпритации по положению их в домах и знаках Зодиака?

0

41

Татка!
Обычно если люди живут вместе Веста одного из партнеров, а иногда и обоих. находится в соединении с какой либо планетой другого. Ну например, Веста жены в соединении с Солнцем мужа. Иногда между ними другой мажорный аспект, но мне чаще попадались именно соединения. Или был вариант Веста одного на куспиде 4-го дома другого.
Церера показывает и общих детей и отношения между отчимом и пасынком или мачехой и падчерецой. Твоя Церера это- твои дети. Пример, Солнце женщины в соединении с Церерой мужчины - женщина имела ребенка от этого мужчины. А вот проблемные отношения отчима и прёмной дочери - Церера женщины в квадрате к Солнцу мужчины, а Веста женщины в соед. с Солнцем мужчины.

У меня получились все примеры с Солнцем, но это живые примеры, те которые недавно смотрела.

Алла, в синастрии с моим бывшим МЧ я увидела, что его Церера и Веста в соединении с моим Солнцем, тригон с Сатурном и Марсом, секстиль с Нептуном и оппозиция с Луной, а моя Церера с его Ураном и тригон с Луной и Веста в тригоне с его Сатурном и его Хироном. 

Что это может означать?

0

42

Алла, а какой орб ты берешь для соединений с астероидами? 6.gif

0

43

Юля, я беру орбы для соединений не более 4 градусов, а то и меньше.

Ариша, то, что его Веста с вашим Солнцем говорит о том, что вы могли бы жить вместе, не обязательно в законном браке. То, что там еще и Церера - он бы хотел иметь общих детей с вами. По-моему, он рассматривал вас как потенциальную спутницу жизни и мать своих детей. Оппозиция с Луной, видимо, сыграла негативную роль. Трины и секстили я бы не стала рассматривать, хотя их тоже можно как-то проинтерпретировать.
Соединение вашей Цереры с его Ураном - возможна неожиданая , незапланированная беременность; "уранические" качества отца наследует ваш ребенок. Может быть еще что-то, я таких случаев не видела, поэтому точно сказать не могу.

0

44

Юля, я беру орбы для соединений не более 4 градусов, а то и меньше.

Понятно. Алла, спасибо, метод понравился :)
Аспекты с высшими планетами в счет идут?
Быстренько прогнала несколько известных мне пар. И обратила внимание на такую особенность (конечно, по 5-6 примерам выводов делать нельзя, но все же) - соединение личных планет с Вестой характерно для проживания отдельно, а в случае с другими дуговыми аспектами - проживание с родителями.
Нашла и один случай когда общий ребенок есть, а Цереры партнеров никак не задействованы, даже неточных нету blush.gif

Отредактировано langusta (2006-08-30 23:09:56)

0

45

Нашла и один случай когда общий ребенок есть, а Цереры партнеров никак не задействованы, даже неточных нету

Бывает! Точных правил здесь нет. Это скорей подсказка, чем 100% утверждение. А может Церера одного из партнеров попала в 5 дом другого?

0

46

Aluska, а соединение Цереры с Марсом и Весты с Луной?
И еще соединение Весты и Цереры?

0

47

О, как все оживились! 098.gif
Алла, вы писали про соединение Цереры с Солнцем, что это ребенок от мужчины. А если муж.Церера соединяется с женской Луной, это что значит? Были у вас такие случаи?

Отредактировано Татка (2006-08-31 18:47:43)

0

48

Ариша, Татка!
Я не могу так трактовать аспекты. В разных случаях это может по разному проигрываться.  :)
Важно понять принцип: твоя Церера - твои дети, твоя Веста- твой семейный очаг. Принципы планет известны. Ну и начинаешь комбинировать и прикидывать как и что может проявляться.  :)

0

49

Ариша, Татка!
Я не могу так трактовать аспекты. В разных случаях это может по разному проигрываться.  :)
Важно понять принцип: твоя Церера - твои дети, твоя Веста- твой семейный очаг. Принципы планет известны. Ну и начинаешь комбинировать и прикидывать как и что может проявляться.  :)

А можете посмотреть синастрию? Если да, я данные в личку напишу.

0

50

Ариша, давайте данные. Посмотрю.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астероиды