ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Сенсы, сны, Нептун, Лилит


Сенсы, сны, Нептун, Лилит

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Сегодня  во  сне  мостик  над речкой  переходила. Мост  узкий  ,   темно,страшно, даже  качнуло  пару  раз, но  перешла  на  другой  берег  всё таки.  Хороший  знак.

0

62

aluska
Не могу молчать!!!
Злостный офф, но уж извините.

Стивен Фрай - актер, писатель, человек и пароход. Если помните, был такой английский сериал "Дживс и Вустер", Фрай играл там слугу. Сериал блестящий, Фрай просто нереально блестящий.
Из последнего Фрай сыграл тележурналиста в "В значит Вендетта", опять же блестяще.
А вообще он - один из лучших современных писателей. Это даже не ИМХО, это объективная реальность. Настоятельно рекомендую "Лжец", со всех сторон замечательная книга.
В общем, Стивен Фрай - один из лучших современных англосаксов.

Теперь,  Аluska, вы понимаете, как приятно мне было слышать, что наши астральные тела где-то вместе гуляли!

Отредактировано Marina (2006-05-08 15:32:35)

0

63

А у меня такое оущщение, что в последнюю неделю мне сны вообще не снятся... cray.gif

Алла, спасибо большое за градацию снов по группам. 1202.gif

0

64

Марина, мне ужасно стыдно.  blush.gif  Буду исправляться.

Илга, вседа пожалуйста.  098.gif

0

65

Да, Алла, спасибо огромное за градацию.
Буду стараться больше гулять астрально.

0

66

3) впечатления своих прошлых воплощений. Я думаю что страхи и кошмары это из этой серии. Что-то настолько глубоко врезалось в подсознание, что всплывает и сейчас. Можно и просто увидеть сюжеты из прошлых жизней.

Я все думала-думала на эту тему, а потом осенило - у меня же Уран в соединении с Кету. Может я каким летчиком была или видела нечто подобное, ну как люди с неба валятся :)

А сегодня снился мой недавно погибший крестный...это действительно сон из второй подгруппы...

0

67

Фигасе
Мне сегодня снился Юрий Лонго, он был в какой-то белой одежде и с очень ярким амулетом на шее. И помнится хотел очень мне прочесть какую-то книгу с надписью на обложке "Знаки смерти" или нечто подобное :blink:

0

68

А сегодня снился мой недавно погибший крестный...это действительно сон из второй подгруппы...

Вообще-то, когда снится умерший человек... из числа близких... да помянуть его просто нужно. Хотя может и информацию какую таким образом передать пытаться.

Отредактировано Regyna (2006-05-08 10:48:10)

0

69

А мне приснилась церковь, я стою смотрю на нее и три раза перекрестилась, хотя по жизни очень редко (крестюсь, крещусь - как сказать то).
Интересно, а это из какой группы? Вроде накануне про церковь ни дум не было, ни ходила я туда, ни разговаривала про церковь... 6.gif

0

70

Насчет умерших людей у меня есть такая версия.
После смерти физического тела человека его тонкие тела ( эфирное и астральное тоже постепенно растворяются. Эфирное тело быстрее, а астральное дольше. Некоторые эзотерики говорят, что астральное растворяется в течении 40 дней. Но как тогда обьяснить контакты с умершими и после этого срока? Рудольф Штейнер пишет, что астральное тело будет существовать после смерти физического  третью часть от всей жизни которую прожил человек. Т.е. если прожил 90 лет, то астральное тело еще 30 лет будет находится в астральном мире.
Когда во сне снится умерший это скорее из второй группы. Умерший помнит свои жизненные впечатления и хочет пообщаться. Поминая его в церкви или еще как- то, мы как бы энергетически отвечаем ему. Возможно ставя свечу в церкви мы пережигаем связь с ним. Не знаю точно как именно это происходит, могу лишь предпологать.
Чаще всего умершие снятся в периоды когда меняется погода. Я думаю, что смена атмосферного давления каким- то образом способствует возможности общения в астральном плане.

Иногда сны хотят донести до нас какую-нибудь информацию. Это подсознание делает нам сообщение. Но подсознание может общаться с нами в виде символов или образов. Отсюда образовались сонники. Там описан общий символизм, присущий большой массе человечества. Так Нате приснилась церковь. Для всех христиан это символ благодати, божьей помощи и т.д. Что и будет написано в соннике. Но есть и личные символы присущие отдельно взятому человеку. Если у этого человека церковь звязана с чем - то плохим, то и увидеть её во сне не к добру.
Где берет подсознание информацию, которую нам сообщает? Ну если учесть, что все события реальной жизни происходят сначала в тонком мире, то понятно, что информацию мы оттуда и получаем. Т.е. это сны из 2 группы.

0

71

Сегодня снилось, что я орел и парю высоко в небе. И осматриваю Землю и все, что на ней происходит, как хозяин свои владения. А потом, в какой-то момент, стало страшно, и пришлось спуститься до уровня верхушек деревьев.

Ощущения - восхитительные yes.gif  4.gif

0

72

Ой,  влюбитесь :) .  Летала,  тоже  как  то   во  сне.  Только  не  орлом, а  руки  расставила  пошире  и-и ... вперёд.   И  такие  мысли  во  время  отрыва  от  земли  были" Надо  же  как  просто, только  собраться  как то  изнутри  надо ,  и..  в  полёт :D "

0

73

Ой, девчонки, те кто ЛЕТАЕТ! 
Как же это символично!  Ведь что означает  ПОЛЕТ?- Это  метафора СВОБОДЫ!

Ведь Мы сущности со Свободной Волей! И нужно только ВСПОМНИТЬ об этом!
Вспомнить, почему приходим в этот мир!   

[code]Надо же как просто, только собраться как то изнутри надо

Как это красиво сказано! СОБРАТЬСЯ ИЗНУТРИ! Только вслушайтесь в это!

[code]И осматриваю Землю и все, что на ней происходит, как хозяин свои владения.

Ведь это так и есть!!!! 14.gif

Мы приходим на землю (в более низкие вибрации, которые НАМ, своей Любовью к ЗЕМЛЕ нужно повысить!...Ведь Земля, Как и Мы - ДУХ!  Который проходит свою эволюцию!  Переходя со ступени на ступень, символически - СПИРАЛЬ, (как в ДНК) все выше и выше...набирая Вибрационную высоту...
Можно сказать, что мы свидетели перехода земли на НОВУЮ Вибрационную СТРУКТУРУ!  Поэтому появляются ДЕТИ Индиго, поэтому огромному колличеству ЛЮдей открываются такие Знания, которые рассширяют наше СОЗНАНИЕ, с помощью этой силы у нас есть Могущество изменить Будущее, или скорее быть в СО - Творчестве...
    НО для этого нужно СОБРАТЬСЯ ИЗНУТРИ!  И все вместе учавствовать в Освобождении Земли...от.....Лжи... и Иллюзий?  Увидеть ИХ!  ВНУТРЕННИМ ЗРЕНИЕМ  ЧУВСТВО=ЗНАНИЕМ!
    Ведь, ....если Адаму и Еве, вовсе не в наказание Богом были высланы из РАЯ на землю, а на ЗАДАНИЕ?... Сделать на ЗЕМЛЕ РАЙ?

     Желаю,  скорей научиться Летать не только во сне.. 1202.gif  14.gif
Хотя, что такое СОН и что такое РЕАЛЬНОСТЬ?   Во сне мы такое МОЖЕМ!  Чего не можем в реальности!  Там мы пока более МОГУЩЕСТВЕННЫ, чем Здесь...
Что же нам мешает?
Могущественны -  это МОГУ!!!  СУЩЕСТВОВАТЬ! Умею, ЗНАЮ!

Отредактировано Помидорка (2006-05-18 21:42:32)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Сенсы, сны, Нептун, Лилит