ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Астрологам!


Астрологам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите мне!Составьте пожалуйста любовный гороскоп на Апрель 2005 года,если таковой существует.Я родился 15.09.1988,в городе Набережные Челны,в 17:20.Спасибо за внимание!Надеюсь вы мне поможете.

0

2

Константин!
В апреле Вам тяжело будет общаться с окружающими, Вы будете вспыльчивы и агрессивны, держите себя в руках, а то можете такого натворить-наговорить! Сам по себе Вы человек открытый, энергичный и импульсивный в апреле можете замкнуться и предаться размышлениям и воспоминаниям (о любви в том числе).Вам захочется перемен, но спешить не стоит.
То, что Вас начали настигать страхи, переживания, неудержимая жажда перемен (я про Ваши личные отношения), не удивительно - весь аперель нами всеми будет управлять Овен, на Асц - Скорпион. А это фигуры, сами понимаете, воинственные и решительные, но не всегда думающие о последствиях. Так что думать придется Вам. 6.gif

0

3

Спасибо тебе огромное Cherry!Если честно всё,что ты мне написала уже начало проявляться.Прочитав это я понял всё,вот теперь я буду поосторожней,и в разговорах буду поосторожней,а то я уже чуть больших делов не натворил.Я очень благодарен тебе,ты мне очень помогла,я рад что такие люди существуют в этом мире!На этой страничке я заканчиваю,но только на этой,надеюсь когда у меня появятся вопросы,ты мне сможешь на них ответь! 4.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Астрологам!