ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Продолжим?


Продолжим?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, что-то у нас застопоривается обучение. Надо либо продолжать разбор типажей по сказкам, либо, что более продуктивно, переходить уже дальше.
Следующим пунктом у нас значатся планеты. Что скажете?
Не слишком рано? 6.gif

0

2

Пора, Илга, пора переходить к планетам.
Надо, чтобы ученики писали?
Может, кому-то прям отправиьт в личку письмо с просьбой?

0

3

Предлагаю это дело водрузить на нашу Оксанку (Паолу нынче). Думаю, у нее отлично получится. 098.gif
Только 10 основных планет берем. Я Узлы по Радьяру выложу. Супер у него расписаны.
А в фиктивках нам еще разбираться и разбираться, куда уж новичкам. biggrin.gif

0

4

Ребята, что-то у нас застопоривается обучение. Надо либо продолжать разбор типажей по сказкам, либо, что более продуктивно, переходить уже дальше.

Народ, я беру тайм-аут. У меня в реале все оччень плотно: в воскресенье, не позже еду на юга, а в плане подготовки еще конь не валялся  blush.gif
Поскоку не хочу ничего пропустить предлагаю объявить каникулы   biggrin.gif все одно народ шевелится слабо, лето все-таки...  098.gif Но это я так, больше  из эгоистических соображений... :rolleyes: вдруг чего пропущу интересное. Ну, если нет, вернусь - на ходу впрыгну  sm156.gif

Илга, ты письмо мое получила вчера? А то чего-то с инетом у меня в последнее время - вылатаю постоянно...

офф. Прощу прощенья, если чё не так - я только что покрасила окошко и здорово потоксикоманила brunette.gif. Вобщем-то я в себе, но не полностью...   biggrin.gif  biggrin.gif

0

5

Нет, Юль, не получала я твоего письма. Ты на мыло посылала?
Вышли еще раз. 098.gif

0

6

Юль, пока каникулы рано, так что придется тебе наверстывать потом упущеное. yes.gif Письма так и нет.

На выходных Оксана напишет лекцию по планетам, после выходных уже поместим. 098.gif

0

7

Оксана немного повременит с лекцией ввиду некоторых обстоятельств. wink.gif
Но мы все равно продолжаем ждать, надеяться и верить! biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-03 04:07:34)

0

8

Я так уже надеюсь сильно, что прям сил нет!

Отредактировано Marina (2005-08-07 20:23:27)

0

9

Лекции были продолжены, и это правильно.
Отличные ветки-упражнения про аспекты и анализ гороскопа.
"Анализируем горокоп" я, правда, все-равно со словарем читаю, но уже многое понимаю.

Мне кажется, мы упустили еще важную вещь. Градусы.
Надо чо-то отдельное на эту тему сделать.
Пошто, с каких пор используют и зачем, насколько что важно.

Что скажете?

0

10

Мариш,

Мне кажется, мы упустили еще важную вещь. Градусы.
Надо чо-то отдельное на эту тему сделать.
Пошто, с каких пор используют и зачем, насколько что важно.
Что скажете?

Градусы - это уже не основа, а специфика, вспомогательное что-то. Хотя не спорю - порой они играют решающую роль и бывают очень красноречивы.  :)
Не стоит забывать, что вариантов их интерпретации несколько и какую использовать - решать самому. Здесь, как с системами домов - нет универсльного рецепта. Конечно, можно выложить несколько вариантов интерпретации всех 360 градусов, но зачем? Можно сказать о королевских и разрушительных гардусах. Потом, тогда уж, поговорить о термах, деканатах, фасах и пр. Потом в голове ученика появится такая каша, что будет очень тяжело по полочкам ее разложить. Думаю, что после начального усвоения, можно в виде доп информации выложить градусы и пр. :rolleyes:
Это мое личное мнение. 098.gif

0

11

Илга. Дело не в таблицах градусов и их интерпретации.
А в том, в каких методиках прогнозах чего какие градусы учитываются. В принципе, или в первую очередь, или когда они именно что все вспомогательные.

или, допутим, в натале, стоит планета, так себе планета, ни в обители, ни в изгнании, без аспектов оосбенных. Но бац - и кородевский градус.
И что?

0

12

Градусы ты можешь учитывать везде, гле хочешь. Особенно в хорарках они часто употребляются. Опять же - как вспомогательная, дополнительная инфа.

Королевский градус усиливает положительные стороны планет и приглушает отрицательные. Разрушительные градусы - наоборот. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Продолжим?