ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » удачное время устройства на работу


удачное время устройства на работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрый вечер всем!
сейчас передо мной стоит вопрос устройства на работу, и т. к.  это будет уже не первая попытка ( предыдущие не очень удачно закончились) - то хотелось бы узнать как подобрать удачное время для первого собеседования?
хотелось бы научиться подбирать время для этого самостоятельно, если может кто в этом помочь - буду очень благодарна!
мои данные ( если нужны) 11.07.1980 18-40 г. Тверь.
спасибо заранее!

0

2

Здесь может быть несколько вариантов. Смотря для каких целей нужна эта работа. В идеале, конечно, чтоб и деньги приносила, и карьерный рост, и моральное удовлетворение. Но, к сожалениею, такое встречается редко.

0

3

а чтобы просто удачно пройти собеседование? так можно?

0

4

Екатерина! Если хотите сами подобрать время для собеседования постарайтесь учесть хотя бы следующие факторы :
1. Луна. Желательно,чтобы она росла , а сейчас она к сожалению пошла на убыль.
2. Меркурий. Ведь вам предстоит беседа. Сегодня Меркурий поворачивает на ретро движение, что не есть хорошо... Лучше подождать.
3. Натальный управитель Асц ( у вас это Юпитер) должен быть хорошо аспектирован транзитными планетами, ну в крайнем случае не поражен. Это для того, чтобы произвести благоприятное впечатление.
Что касается подбора времени суток это бывает довольно сложно сделать. Попытайтесь поставить У1( Юпитер) и У10 (венера) в 1, 7, 10, 5 дома.

Удачи!

0

5

aluska, спасибо за ответ !
попробую все это учесть и надеюсь, поможет!
08.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » удачное время устройства на работу