ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как делается прогноз для всех знаков?


Как делается прогноз для всех знаков?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый Андрей Андреев!
Прочитала Ваш прогноз на влияние Сатурна из знака Льва. Очень интересно! Я в этом деле не спец. Если можно, раскажите поподробнее как это делается.
Насколько я понимаю, чтобы сделать анализ для определенного знака нужно Асц поставить на 0 градусов этого знака и в зависимости от того в какой дом попала планета (в данном случае Сатурн) делать интерпретацию.
Права ли я в своих предположениях?
И ещё... Учитываете ли вы аспекты которые может образовать планета с Солнцем? Ну к примеру, Сатурн будет делать трин в огненные знаки и квадратуры в Телец и Скорпион.

0

2

aluska, не могу сейчас говорить много, убегать пора.
Кидаюсь пока ссылкой на Звездные Врата, где Игорь Гайнутдинов самую суть того, как это делается, что учитывать при написании прогнозов, очень четко отразил. http://www.stargate.ru/ru/article/336
К слову, прогнозист он классный, примеры прогнозов можете почитать на тех же Звездных Вратах или у него на Астре http://astra.nsk.ru

0

3

Вот по этой ссылке учебные материалы как раз по этой теме....  08.gif

Краткий курс астрологии

Если напишете мне на ящик вышлю файл с учебником... yes.gif

0

4

Regyna!
Спасибочки , щас посмотрю.

0

5

Если напишете мне на ящик вышлю файл с учебником...

Андрюш, а мне? :)
Тоже хочу учебник, воздушная (дважды) Луна, до инфы жаааадная!
regyna@mosk.ru

0

6

Андрей, скажи название учебника. Может тоже придется просить тебя выслать. wink.gif

0

7

Андрей, огромное спасибо! Я разобралась.  1202.gif
Но от учебника не откажусь  056.gif

0

8

Вот еще Шестопалов что говорит о методах составления поп-прогнозов:
солнечный гороскоп (за долготу Асц принимаем долготу Солнца, соответственно пересчитываются все дома) в сочетании с методом транзитов используется при составлении прогнозов для солнечных знаков.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как делается прогноз для всех знаков?