ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что делать со своим 5 домом?


Что делать со своим 5 домом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Читала я обсуждения и захотелось тоже задать вопрос уважаемым астрологам.Меня давно мучают сомнения,что я занимаюсь не своим делом в жизни.Но я не знаю,чем мне заниматься!У меня скопление планет в 5 доме.По идее я должна быть творческой натурой,но никаких особых талантов я у себя не ощущаю.Тружусь я в бухгалтерии,которая особо меня не привлекает.Есть куча интересов,но это все для души.У меня может быть изначально было больше возможностей,но в 7 лет после аварии я потеряла слух,и, хотя,я сейчас в общем-то совершенно не отличаюсь от других людей (если только заметят аппарат), у меня все равно живет комплекс,что не все дороги для меня открыты.А в последнее время в связи с личными событиями (Cherry знает) во мне живет ощущение,что надо что-то менять в своей жизни,но что именно я не могу понять.
Мои данные: 13.12.1974 г., 20ч.30м. г.Иркутск

0

2

Привет, Жанна!

По идее я должна быть творческой натурой,но никаких особых талантов я у себя не ощущаю.

Есть куча интересов,но это все для души.

А почему бы интересы для души не перевести в разряд профессии? 6.gif
Смотрим относительно профориентации:
у Вас не только акцентированный 5-ый дом, но еще и Асц во Льве + огненная космограмма.
Это говорит о том, что Вы способны добиваться своих целей. Наибольший денежный доход тоже у Вас через творчество. Как Вам ин. языки? Перевод художественных текстов, например? Или гидом можно...
Но Вас может останавливать привычка все рабочие процессы жестко структурировать, рационализировать. Возможно "зависание" на должности, подобной Вашей, но необходим какой-то рывок, личное усилие и желание, конечно.
Психология, эзоретика Вас не привлекает?

0

3

Cherry спасибо за ответ :rolleyes:.Интересы души у меня какие-то разрозненные - это как раз психология и эзотерика.С помощью их я тоже пытаюсь разобраться со своей жизнью.В принципе я замечаю,что я неплохой психолог,но это все пока на уровне друзей.Как применить это в жизни я даже не представляю.У меня есть подруга с 3 (!!!) высшими психологическими образованиями и с кучей же психологических проблем.Временами раскладываю по просьбам знакомых карты Леннорман.А насчет ин.языков, тяга есть,т.е. я могу что-то переводить,но на уровне бумажных переводов,т.к. с моим слухом о правильном произношении приходится только мечтать.У меня нет веры в свои способности.Какая-то жуткая неуверенность в себе.Мне все вокруг кажутся лучше,чем я.Цели то я может и могу добиться,но с определением моей цели у меня проблемы.Сейчас у меня вообще состояние,как у человека бредущего в тумане.

0

4

В принципе я замечаю,что я неплохой психолог,но это все пока на уровне друзей

.
Пробуйте выйти на другой уровень, сейчас много несколькогодичных психологических школ. Начните с этого.

У меня есть подруга с 3 (!!!) высшими психологическими образованиями и с кучей же психологических проблем

Как Паша любит говорить - сапожник без сапог - это классика. biggrin.gif

А насчет ин.языков, тяга есть,т.е. я могу что-то переводить,но на уровне бумажных переводов,т.к. с моим слухом о правильном произношении приходится только мечтать

Я и имела в виду бумажные переводы.
Относительно глухоты: слабый Сатурн, с аспектами больших орбисов, в 12-ом. Глоба считает это положение дает ослабление слуха или глухоту.

0

5

Жанетт, прекрасный 5 дом !  Бухгалтерией вы занимаетесь не случайно. Как ни странно Стрелец очень даже экономическо- бухгалтерский знак. Видела массу подобных случаев. Но возможно эта программа Вашей жизни подошла к концу, пора подумать о чем то другом.
   А как вы относитесь к возможности работать с детьми? Предположим, психологическая помощь слабослышащим детям, раскрытие творческого потенциала ребенка.  Куспид 5 в Скорпионе - это может стать Вашим бизнесом.Например, частный детский сад или детский сад на дому( У4 в 5, Веста в 5)

0

6

08.gif Жанет, Вы вовремя спросили...  yes.gif
Сейчас Сатурн даст с АСЦ трины к Вашему пятому дому на 2, 5 года... И Вы примете ответственность за свои способности и их реализацию на себя...

Надо только создать реальную структуру своего дела... И, подтверждаю, юношеская, подростковая психология- это Ваше предназначение...
Мешает Вам поверить в себя Лилит... На куспиде 8 , да и в целом она дает пассивность, торможение, страхи...  blush.gif

Обратитесь к своей Селене в 10- человек может увидеть достижение своей цели, при жизни, что называется... yes.gif Поверьте в себя и всё у Вас получится... 4.gif И астрологию в своей работе не забудьте подключить... Современная психология без астрологии, все равно, что компьютер без монитора... Ничего не видит.... :blink:

0

7

Здравствуйте!

Бухгалтерией вы занимаетесь не случайно. Как ни странно Стрелец очень даже экономическо- бухгалтерский знак.

Очччень интересно! Поясните пожалуйста. Как связать бухгалтерию и 5-ый дом или Стрельца? 6.gif

0

8

5 дом к бухучету не имеет никакого отношения, а вот Стрелец - имеет. Чаще всего это не рядовой бухгалтер, а экономический стратег. Главные бухгалтера имеют заполненный Стрелец, аудиторы,финансисты.
  Я работаю в экономическом ВУЗе и видела немало таких карт. Сначала удивлялась и не могла теоретически это объяснить, но в процессе общения с другими астрологами поняла, что не одной мне встречались такие карты. Конечно, бухучет показан в картах и другими констеляциями, но Стрелец в этом списке занимает не последнее место.

0

9

Cherry, соглашусь с выводами о Стрельцах, как экономистах. Наш украинский премьер -министр Юлия Тимошенко - Стрелец - 27 ноября 1960 года, Днепропетровск... Павел Глоба в одной из своих статей дает асцендент в Весах... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-07-18 15:41:45)

0

10

Андрей, спасибо за поддержку! Я тоже из Украины, из Харькова. Может это только украинские экономисты имеют сильный Стрелец?  sm156.gif

0

11

а вот Стрелец - имеет. Чаще всего это не рядовой бухгалтер, а экономический стратег. Главные бухгалтера имеют заполненный Стрелец, аудиторы,финансисты.
Я работаю в экономическом ВУЗе и видела немало таких карт. Сначала удивлялась и не могла теоретически это объяснить, но в процессе общения с другими астрологами поняла, что не одной мне встречались такие карты. Конечно, бухучет показан в картах и другими констеляциями, но Стрелец в этом списке занимает не последнее место.

Спасибо за наблюдение, буду иметь в виду. Я не встречала Стрельцов с ярко выраженными склонностями к подобного рода работе. Беру на заметку. yes.gif

0

12

Ой,спасибо всем большое за ответы! 098.gif У меня в эти дни не было возможности выходить в интернет,а тут уже столько интересного!Насчет детей,да я их люблю,но отношение у меня к ним не как у тетушки-наседки,а дружеское.Вот про детский сад или что-то подобное я думала,но так вскользь,серьезно эту идею не рассматривала.Я кстати только-только начала в себя верить,наверное я уже начала чувствовать что Сатурн скоро выйдет из моего 12-го дома.Еще раз спасибо всем большое за ответы!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что делать со своим 5 домом?