ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Семья и Уран в 7 доме


Семья и Уран в 7 доме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Моя дочь родилась 13.11.2003 года в г. Саратове в 22.20. Судя по ее гороскопу- у нее в 7 поле Уран с двумя квадратурами- это разрушительно будет действовать на ее семейную жизнь, то есть нормальной семьи не видать- разводы и прочее. Так как с моей точки зрения, семья - это очень важная сфера жизни- я за нее очень переживаю.  Можно избежать этой ситуации- например, релоксацией, или есть еще варианты? И вообще- возможно ли?

Отредактировано marnek (2005-07-12 00:43:09)

0

2

098.gif Милая marnek, не поверите - одни и теже люди и на этом сайте, и на Астроледи 693.gif  693.gif  693.gif

0

3

Где мой любимый ржущий смайлик? Илга, непорядок, внеси его в список, пожалуйста biggrin.gif

Отредактировано Юлька (2005-07-12 01:23:11)

0

4

Юль, этот твой любимый смайлик?  sm156.gif

0

5

sm102.gif Ага!!! Он самый!!! Можно его сюда вставить  blush.gif ?

0

6

Так есесна, он теперь полноправный участник форума. biggrin.gif
Просто люди, задавая вопросы, по всей видимости не удовлетворяются ответом, что в астрологии нет ничего однозначно "плохого" и однозначно "хорошего". Целое состоит из частиц. От того, как мы будем эти частицы складывать в своей жизни, будет зависеть результат единого целого. Все очень просто.
Во как я разфилософствовалась под Д. Радьяром. sm156.gif

Этоя к тому, что не стоит пугаться какого-то одного элемента карты, не изучив все взаимосвязи. yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-07-12 02:43:48)

0

7

Черри, сол :rolleyes: нышко , добавь , плиз, еще и танцующий Банан . - я от него в кайфе

0

8

Дело в том, что я как раз сейчас и изучаю все взаимосвязи и возможности. Поэтому мне хочется узнать как можно больше мнений по этому вопросу.  6.gif  Пожет быть здесь и те же люди, а может, и кто еще нибудь зайдет новый;)  Просто про релоксацию мне до сих пор непонятно- нужна ли она ей в принципе?

0

9

marnek

Просто про релоксацию мне до сих пор непонятно- нужна ли она ей в принципе?

Объясните, пожалуйста, поподробнее, что вы опдразумеваете под словом "РЕЛАКСАЦИЯ" в данном контексте.

0

10

Написала ниже.

Отредактировано marnek (2005-07-12 12:24:50)

0

11

Объясните, пожалуйста, поподробнее, что вы опдразумеваете под словом "РЕЛАКСАЦИЯ" в данном контексте.

Под этим я подразумеваю следующее. Если например, смена места жительства сместит сетку домов и Уран с его напряженными аспектами уйдет из 7 поля, соответственно изменятся и ее события, связанные с 7 полем. То есть если, например, она выйдет замуж и эмигрирует в другую страну- там у нее все будет иначе? Подобрать, например, благоприятную страну в астрологическом смысле, выучить ее языку, и отправить ее туда учиться, для начала. Вот как я мыслю  056.gif

0

12

Если например, смена места жительства сместит сетку домов и Уран с его напряженными аспектами уйдет из 7 поля, соответственно изменятся и ее события, связанные с 7 полем

А куда при этом денется сам Уран и его напряженные аспекты? Чем хуже напряженный Уран в 7-м, от того же Урана в 8-м или скажем в 10-м?

0

13

А куда при этом денется сам Уран и его напряженные аспекты? Чем хуже напряженный Уран в 7-м, от того же Урана в 8-м или скажем в 10-м?

Меня в данном случае волнует ее семейная жизнь. Уран- то, ясное дело, никуда не денешь, но по крайней мере чтобы у нее с семьей было в порядке.

0

14

marnek, я вам уже писала, что это для вас важна в вашей жизни семья. А что для дочки важно на самом деле - пусть вам скажут на личной консультации астролог.. (вас же все равно не успокоит любой ответ, полученный в форуме).

И перестаньте делать из нее проффесиональную невесту ))))

Кстати, можно поместить Уран в 4- дом - будет с семьей все хорошо??  Или вы уверены , что из любого дома напряженыые аспекты не будут затрагивать вопросы семьи?

Еще раз пишу,как обладательница Марса и Урана  на ДСЦ в Скорпе, что жизнь на марсе существует.. И не программируйте девочку на проблеммы с ее будущей семьей

Отредактировано Паола (2005-07-12 13:03:31)

0

15

marnek
Сложно было понять :)
РЕЛОКАЦИЯ - от слова - "локал" - место, точка.
Релаксация - расслабление :)

Меня в данном случае волнует ее семейная жизнь.

Семейная жизнь связана еще и с 4-м домом, не только с 7-м.

Уран- то, ясное дело, никуда не денешь, но по крайней мере чтобы у нее с семьей было в порядке.

Если вы хотите, чтобы у нее было все в порядке с семьей, то лучшее, что вы для нее можете сделать, это создать  перед глазами пример дружной и счастливой семьи. Не верите - проверьте у психологов. Девочки бессознательно усваивают, а потом и воссоздают в своей жизни поведение матери, в том числе и ее взаимоотношения с мужчинами.

0

16

Если вы хотите, чтобы у нее было все в порядке с семьей, то лучшее, что вы для нее можете сделать, это создать  перед глазами пример дружной и счастливой семьи. Не верите - проверьте у психологов. Девочки бессознательно усваивают, а потом и воссоздают в своей жизни поведение матери, в том числе и ее взаимоотношения с мужчинами.

С этим проблем нет  :) Но расскажу в тему. У моей мамы была на редкость счастливая и дружная семья, ее отец очень любил  ее маму. Она и представить себе не могла, что такое бывает не у всех. А ей самой вот не везет. И она рассказывает, что раньше очень болезненно это воспринимала, не могла понять, за что и почему. Пока астрологией не занялась :)  Она у меня сейчас уже в 5 браке :)))

0

17

marnek
Спасибо, отличная иллюстрация :)

У моей мамы была на редкость счастливая и дружная семья, ее отец очень любил ее маму. Она и представить себе не могла, что такое бывает не у всех.

А ей самой вот не везет.

Не нашлось мужчины, который любил бы ее так же, как отец маму. Ей самой, видимо, хотелось только принимать любовь, но не дарить ее. Какой же мужчина это выдержит? :)

А по поводу РЕЛОКАЦИИ - сразу вспоминается анекдот-притча :)
Взмолился мужик: Господи! За что мне такой тяжкий крест? Вон у других ито легче!
Господь ему: Не нравится этот - иди выбери себе тот, что нравится.
Долго ходил мужик среди крестов, примеряя их на себя, наконец выбрал. Легкий да удобный. Показывает Господу, а тот говорит: Так  ведь это твой Крест и есть...
Так вот Крест, который несем, Крест Воплощения находит свое отражение и в астрологии в  Кардинальных Домах - пересечение Осей АС и МС.

0

18

Не нашлось мужчины, который любил бы ее так же, как отец маму. Ей самой, видимо, хотелось только принимать любовь, но не дарить ее. Какой же мужчина это выдержит? :)

Причина далеко не в этом :)

0

19

marnek

Меня в данном случае волнует ее семейная жизнь. Уран- то, ясное дело, никуда не денешь, но по крайней мере чтобы у нее с семьей было в порядке.

7 дом - это дом брака и законного супруга, за семью "отвечает" 4-й... Хорошо куда Вы согласны переместить проблему?

Причина далеко не в этом

А в чем, по Вашему мнению?

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-12 16:53:40)

0

20

7 дом - это дом брака и законного супруга, за семью "отвечает" 4-й... Хорошо куда Вы согласны переместить проблему?
А в чем, по Вашему мнению?

Переместить, например, в 11 дом.
Вообще я поэтому и пришла посоветоваться в форум, что затрудняюсь с этим вопросом.  Если есть возможность улучшить ситуацию- почему бы это не сделать? Так что уж не судите строго, я не претендую на истинность своих предположений, но на самом деле для меня это важно, я пытаюсь понять.
А что касается мамы- причин разных много, но это уж точно не то, что она не способна любить. Так что давайте опустим эту тему.

0

21

А почему не хотите его в 6 дом "переправить"?

Тоже очень неплохо. рекомендую как хозяйка такого Уранчика: здоровье отменное, с браком полный порядок. тьфу-тьфу.
Вот с работой сплошные заморочки- т.е. все "работы были "престижные" и интересные, но все что-то не получалось ...
Одним словом, уранизм какой-то.

0

22

Ир, а что еще в 6 доме :) ?

А по профессии кто :) ?

Ну а карту вообще можно глянуть blush.gif ? Можно в личку, если можно blush.gif

0

23

А почему не хотите его в 6 дом "переправить"?

Шестой дом- это работа и здоровье. А Уран у нее с двумя квадратурами, как бы на здоровье не сказалось.

0

24

Опа. Ну и что!
А у меня он на вершине Секиры и с Марсом из 12 Оппозиция.
Не болею, С криминалом дел не имела, наоборот на Юриста училась.
Ну честное слово, не перживайте вы так.

Слушайте, прогуляйтесь на Астролоджер, там вам Уранчик разберут и со звездами, и с парсами, и с термами и триплицитетами, . Может он у девочки стоит в нужном месте ( ну не смотрела я еще карту. )

Но я вас немного понимаю, мне тоже карты детей НЕ НРАВЯТСЯ!
А у мужа и у дочки Уран в 4 доме .хи-хи bleh.gif

Ира

0

25

Ир, а что еще в 6 доме smile.gif ?

А по профессии кто smile.gif ?

Ну а карту вообще можно глянуть blush.gif ? Можно в личку, если можно blush.gif

Юль, пожалуйста, только взаимообратно.
пишу в личку. biggrin.gif

0

26

Оксан, нету у меня твоего тацующего банана. Уже 2 дня ищу. Так что извини. 098.gif

0

27

marnek

Переместить, например, в 11 дом.

Допустим, что переместили, тогда Венера с Плутоном в вершине тау-квадрата перемещаются либо в 7, либо в 8-й дома.
И потом, почему 11-й? В каждом доме есть свой и позитив, и негатив. Уран в 11-м может дать свои проблемы, в квадрате с 6-м или 7-м - весьма разрушительные

0

28

Переместить, например, в 11 дом.

И потом, почему 11-й? В каждом доме есть свой и позитив, и негатив. Уран в 11-м может дать свои проблемы, в квадрате с 6-м или 7-м - весьма разрушительные

Да, но ведь можно подобрать приемлемую релокацию. К примеру, пусть в семье порядок, а условно говоря, с друзьями похуже.  Ну важна ведь семья, что бы не писали про другие интересы, по карму и так далее. Скажите, ну кто вот не желает ребенку своему хорошего мужа/жены, детей? Пусть не будет работы, денег, если есть рядом опора, понимающий человек- это разве не важно? И если к примеру этого можно достичь сменой места жительства- ну почему не дать ребенку хотя бы возможность этого?

Отредактировано marnek (2005-07-14 01:04:13)

0

29

marnek

Да, но ведь можно подобрать приемлемую релокацию. К примеру, пусть в семье порядок, а условно говоря, с друзьями похуже. Ну важна ведь семья, что бы не писали про другие интересы, по карму и так далее. Скажите, ну кто вот не желает ребенку своему хорошего мужа/жены, детей? Пусть не будет работы, денег, если есть рядом опора, понимающий человек- это разве не важно? И если к примеру этого можно достичь сменой места жительства- ну почему не дать ребенку хотя бы возможность этого?

Вот вопрос возник такой странный-престранный.... Любим детей, согласны даже работой пожертвовать, друзьями... Лишь бы в семье было бы хорошо... А его спрашивать зачем?... Маленький еще, вырастет, поймет, или примет... А почему бы просто не проработать за ребенка? Согласен сложно... Семь, а то и 14 может потребоваться... Уран нетороплив...  Столько труда вложить а отдача будет ли? Вопрос... И часто без ответа... Главное, чтобы костюмчик сидел... И как то забывается, что основной принцип Урана - освобождение, а квадратура - кризис, разрушение - этого боятся нужно?... Лучше серо, но безопасно? Революции - под Ураном, и бунты тоже под Ураном, и обновления под Ураном... И если в обществе не происходит обновлений революции неизбежны... А если происходят? И если эта энергия для изобретельства предназначена? Или для полетов в космос? Или писателя-фантаста? Или новый институт брака изобрести, абсолютно счастливый, не лично для нее, для всех последующих поколений? Может просто научить пользоваться? Тем что дано, а не чужой костюмчик искать? Эффект бабочки, знаете ли существует... А бегать от Судьбы всегда конечно можно... Есть ли смысл в этом... Тот еще вопросик, из вечных...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-14 01:31:56)

0

30

Уран в 7 доме дает мужа астролога, или космонавта... Отлавливайте... 08.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Семья и Уран в 7 доме