ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Очень интересно


Очень интересно

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

привет!
мне интересно, почему в жизни мне так не везет? особенно в отношениях с противополжным полом и в учебе, уже просто комплексы появлятся начинают... bang.gif   
я бы хотела узнать, какой тип мужчин мне подходит? и почему так не везет по жизни?
родилась 9 мая 1986 года, где-то в 15-00
пожалуйста, помогите!

0

2

а где родились?

Отредактировано Юлька (2005-07-09 22:53:54)

0

3

Mika
мне интересно, почему в жизни мне так не везет? особенно в отношениях с противополжным полом и в учебе, уже просто комплексы появлятся начинают...
я бы хотела узнать, какой тип мужчин мне подходит? и почему так не везет по жизни?

Всего 19 и не везут? Вай как нехорошо... А Вас какие требования к мужчинам? Может слишком завышенные, идеалистические? И в чем именно невезение проявляется? Если Вам скажут дату рождения идеального партнера, как Вы его найдете? И что потом с ним делать будете? Все же общепринято чтобы принцы сами принцесс искали, а не наоборот...
А вообще-то у Вас как раз уже дня три как закладка ритма на ближайшие 1,5-2 года идет... Пора новый цикл закладывать, раз прошлый не устраивает...

0

4

08.gif Мика, начинай учить астрологию... Любой другой вид деятельности тебе не принесет ни радости, ни удовольствия, ни гармонии жизни...  yes.gif Поэтому и не клеится ни учеба, ни личная жизнь... Идешь не по своему пути... :blink:  18.gif за прямоту... И долго еще можешь ходить, но все равно, раньше или позже придешь к астрологии.. У тебя Селена- ангел-хранитель в соединении с Ураном... Если все правильно, то в 4 доме... В роду были прорицатели... Но ты об этом можешь не знать, это очень древний родовой ствол, глубинный... Но у тебя есть эти способности, их надо подкрепить астрологией.... И жизнь наполниться гармонией и теплом... Поверь... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-07-10 03:35:26)

0

5

Андрей, вопрос, к сожалению, не по теме, 18.gif  но уж очень интересно - у меня в гороскопе Селена в соединении с Южным лунным Узлом, в водолее, 3-й дом..  Узел - это нечто кармическое, да и Селена тоже...  а южный - это что-то отработанное в прошлой жизни, насколько я понимаю.. что же такое отработала-то? 056.gif
большое Вам спасибо, если будет желание ответить, все таки не по теме, ведь..

Отредактировано Екатерина (2005-07-10 04:02:38)

0

6

Не отработала, а должна разобраться в практической функции астрологии и своего умения формировать Будущее на уровне мыслеформ.... yes.gif А замкнутый трин Селена- Плутон- Венера мощно подтверждает ваши способности Светлого мага... Читайте "Дозоры" Лукьяненко и не сомневайтесь вы- иная... 08.gif Может поэтому Вас в стюардессы и не пустили... sm102.gif

0

7

Хы... а у меня Уран в соединении с Ю.У в Стрельце в 6 доме. Тоже видать пора Дозоры прочитать biggrin.gif

0

8

Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Тот самый Мюнгхаузен...

Юлька, у Кати мощный трин на Селене... Какие аспекты к Селене у Вас?..

0

9

Андрей, к Селене (3 дом, Лев) у меня трин Нептуна (6 дом, Козерог), секстиль Плутона (5 дом, Скорпион), квадрат Хирона (12 дом, Телец) и оппозиция Венеры (Водолей, 9 дом).

А вообще, у меня еще замкнутый трин в водных знаках, включающий в себя Солнце, Луну, Меркурий и Марс :)

Ну это так, для справки :) . Вообще-то со своими способностями я знакома 098.gif

Отредактировано Юлька (2005-07-10 20:48:34)

0

10

Андрей, а квадрат Селена в1 -Лиллит в 4. Это очень "страшно"?
Она у меня еще и между Солнышком и Кету вклинилась. Помогает.

Дайте, ссылочку, где можно скачать литературу на тему. Купит очень проблематично. blush.gif

Ира

0

11

спасибо за ответы... :)
родилась в краснодаре.
Когда-то я была у гадалки, она меня порадовала - сказалаа, что у меня венец безбрачия :) На счет венца не знаю, но действительно  как-то не получается у меня ничего хорошего.  Мне просто интересно, какой тип мужчин мне больше всего подходит, с кем мне проще будет построить отношения... Требования может быть и завышены, но стараюсь с этим бороться. :)
А астрология мне очень интересна, но никогда не было мысли ее изучать, просто интересно читать описание характеров разных знаков зодиака.... И насчет прорицателей в моем роду никогда не слышала, хотя может быть, я ведь совсем почти не знаю о своих предках...

0

12

Мне кажется, такие проблемы, как у Мики, связаны с тем, что ей нужен ну просто оочень хороший человек, благородный и дружелюбный. Так мне кажется, если Юпитер на Дсц.
Рядом с недотягивающим до этого уровня девушка будет подстраиваться и терпеть, но потом все-равно переживать  - 7 дом в рыбах.
Правильно?

0

13

Кстати, поделюсь своим маленьким опытом У меня у знакомого Дсц ,правда ,в Стрельце и Юпитер на Дсц... Так там очень четко выражена потребность в нужных знакомствах, в знакомствах, которыми можно козырнуть, Всегда рассказывает, с какой знаменитостью он знаком.. Приглашают его однокласники встретиться - не получается у него, узнает, что приезжают  западные инвесторы - сразу рвется на встречу, хотя его никто и не приглашал...   Может эта информация прольет свет  :)

0

14

Андрей, огромное спасибо за ответ!!!
дозоры я уже прочла - очень понравилось.  yes.gif
правда никаких способностей пока в себе не замечаю... даже интуиции своей недоверяю, это наверное квадрат Нептуна и Сатурна?

0

15

Катя, я не уверен что у вас получится. Но, поищите у себя аспект 108 градусов... Ко всем остальным тоже относится, Юльке, например... blush.gif Если он есть, между любыми планетами, то Вы прошли инициацию, пусть даже и в прошлой жизни... yes.gif И, тогда, ваши способности начнут разворачиваться в ближайшем же будущем... :rolleyes: Не удивляйтесь ничему...

Мика, у Вас все очень сложно и очень просто, во первых- Лилит в Близнецах на точке цели, деет неосознанную тягу к проблемам... blush.gif Это полное отсутствие или очень заниженная самооценка... Научитесь реально оценивать свой человеческий потенциал... Прекратите общаться с людьми, которые Вас используют... Вторая точка= Хирон- астероид пластики и психологии, расположен в критическом градусе Близнецов... Это значит, что вы считаете себя во многих своих проблемах виноватой, и сами же казните себя...То есть символически надеваете на себя венок безбрачия- САМИ!!!!! Прекратите это делать, опять- таки...  blush.gif
Вы не имеете права этого делать- судить себя... Есть один судия- Отец небесный... Поэтому Вам органически необходимо учить психологию и астрологию,..  sm102.gif  Иначе Вы сами себя запутаете во всяких ограничениях окончательно... blush.gif

Напишите мне в личку, на первом этапе помогу... Но, только при Вашем точном и конкретном желании работать над собой... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-07-11 03:10:21)

0

16

Здравствуйте, Mika!
Что значит "не везет"? Нет такого понятия, есть "не умение и нежелание справляться с определенными обстоятельствами". yes.gif
Сразу оговорюсь насчет гадалок: здесь где-то в одной теме промелькивало мое отношение к подобного рода "предсказаниям". Кратко: хотите нервного тика и пустых карманов - вперед к гадалкам!
Теперь по существу вопроса и по Вашей натальной катре пару слов: в карте преобладает стихия Земли - что дает Вам рациональный, "приземленный", материалистичный взгляд на мир. Вы желаете, чтобы мысли сходились с делами, а слова с истиной. Вам нужен надежный партнер, который будет раскрывать перед Вами светлые горизонты жизнии которомц Вы будете готовы отдать бразды правления в отношениях. 098.gif Ва необходимо уравновешивать по жизни карьеру и мужа (в перспективе), чтобы не было разочарований.
Потенциал для обучения очень и очень велик, только стоит прилагать для этого усилия, выдержку и максимум энергии. что у Вас должно хорошо получиться. yes.gif Есть все предпосылки совмещать в своей жизни приятное с полезным. Только главное - ими воспользоваться и не плыть по течению. wink.gif

0

17

Андрей, нашла парочку таких аспектов. один  между Луной и Прозерпиной, а
второй Селена делает к МС..  :)

0

18

Катя, я не уверен что у вас получится. Но, поищите у себя аспект 108 градусов... Ко всем остальным тоже относится, Юльке, например...  Если он есть, между любыми планетами, то Вы прошли инициацию, пусть даже и в прошлой жизни...  И, тогда, ваши способности начнут разворачиваться в ближайшем же будущем...  Не удивляйтесь ничему...

Угу, спасибо, Андрей. Я уже давно не удивляюсь ничему, связанному с магией и т.п. 08.gif  :)

А тридецили в карте, есть, даже несколько. Солнце и Асц, например, Сатурна к MC и Меркурия с Кету.

Только вопрос. Почему тридециль означает именно это? Нигде не нашла похожих значений.

0

19

Андрей, наверное, каждый у себя такой аспект найдет. Вот у меня он между Плутоном и Юпитером, 7 и 12 домом. Но всегда ли он связан с тем, о чем вы говорите?
Вообще очень интересная тема, творческие аспекты. Наверное, надо уже думать о подготовке лекций по аспектам. Их же будет явно не одна.
Это было предложение.
056.gif

0

20

а 107,09 считается за тридециль?  :rolleyes:

0

21

Оксана, считается.
Про тридециль вот тут я нашла, про орбисы в частности - http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/...T/tredecil.html

0

22

Спасибо , Марина.
Так , по Подводному не попадаем...  А по Ватану (?) орбис 5 градусов - попадают точно все...
и еще , єтот аспект у меня между Узлами и осью ІС-МС  6.gif

0

23

Андрей Андреев, Cherry, спасибо за ответ)
Казнить и судить себя - это я очень хорошо умею делать...) А психологию изучаю понемногу, была даже мысль пойти учится на психолога, но не сложилось.
Cherry, та гадалка с меня денег не взяла ни копейки и кроме венца безбрачия нагадала мне высокое положение в обществе, удачу в карьере и кучу других приятностей. Хочется верить...

0

24

Cherry, та гадалка с меня денег не взяла ни копейки и кроме венца безбрачия нагадала мне высокое положение в обществе, удачу в карьере и кучу других приятностей. Хочется верить...

А не предлагала она этот "венок" снять за кругленькую сумму?  biggrin.gif А после того, как Вы выложились бы она бы напророчила Вам какого-нибудь олигарха и быстренько нашла еще чего-нибудь, что необходимо "снять".

0

25

По поводу тридециля, или полутораквинтиля, кому как нравится... blush.gif  08.gif  ДА, он есть в гороскопе у многих людей... yes.gif Но я же отвечал на вопросы по горскопам Юльки и Кати.... А у них уникальные аспекты Селены и Лилит... Поэтому далеко не у каждого наличие этого аспекта даст  некие способности, особенности... Творческие аспекты дают повышенную степень свободы в плане выбора и формирования личного Будущего...  693.gif Но, договорились, об этом более подробно и развернуто в учебном разделе... 08.gif

0

26

Предлагала, за кругленькую... yes.gif  Но я пока не решилась его снимать biggrin.gif

0

27

Ох и заинтриговал господин Андреев blush.gif  1202.gif

0

28

Творческие аспекты дают повышенную степень свободы в плане выбора и формирования личного Будущего...  693.gif Но, договорились, об этом более подробно и развернуто в учебном разделе... 08.gif

Ждем-ждем 693.gif  693.gif  693.gif . Творческие аспекты меня давно интересуют :) .

Извините за off, Оксана, на аватарке вы (может на ты wink.gif ?)?

Отредактировано Юлька (2005-07-11 18:06:21)

0

29

Оксана, на аватарке вы (может на ты

Юль, не похожа? 693.gif .. Ну я.. blush.gif . Кстати, сегодня вечером меняю аватарку и ник  :rolleyes:

0

30

Оксан, супер 4.gif . Такой и представляла. А зачем менять авку и ник? С чем связано :) ?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Очень интересно