ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Серия террактов в Лондоне.


Серия террактов в Лондоне.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ольга

Ну, положим костюмчик то у Большой Политики совершенно стерильный, кипельный просто - такие все зайки, просто нимб над головой светится и крылыши сзади растут, только прячут, не иначе, как из скромности а вот содержиимое этого костюмчика...
Интересно, а как ППГ предлагал чистку устроить?

Как обычно, по гороскопчику... Этот г... Этот еще гг... А вот это вроде как бы ничего, но посмотрим... :), С веселой, Скорпионьей улыбкой... У него же Асц в Скорпе...

вот опять - кому это было выгодно?

Основной принцип: разделяй и властвуй, ушки за три версты видать... Кому нужны были танки в Москве в 91, и в Венгрии и в Ростове, и....

Ребят, да я вроде не первый день в астрологии...
Хотелось уточнить - на какие вопросы ищем ответы.
Варианты с электричеством - три взрыва в метро и автобус... автобус тоже на электричестве?

А автобус что к Урану не относится? Так там по любому Мерк задействан...
А ответов я не ище пока, я просто смотрю где что и на каких влияниях... Мне б еще карту Лондона, а то по датам в 61 уже разрушили, а строили-то когда?

Ну и кого будут бить? И кто виноват? И почему это произошло?

Думаю бить опять ирладнцев будут... Вроде в Ираке американцы разбираются... Виноват как обычно будет кто-то один, не имеющий к делу никакого касательства... А почему очевидно и без гороскопа - Как там в басенке волчок, серый бочок: Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...   yes.gif А о точной погоде на завтра, нам сообщат послезавтра...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-08 18:50:18)

0

32

Борьба за мир - все равно, что секс за девственность.

4.gif   4.gif  4.gif

0

33

Народ, вы чего всерьез полагаете, что американцы снесли свои башни, чтоб захватить Ирак, а дома взорвала ФСБ из-за паспортного режима?  <_<
Кррайне сомнительно   6.gif
То что выжали из ситуации все возможное - эт да. Но ежели такая ситуация уже есть - как же (прошу прощенья за цинизм) ею не воспользоваться, не обернуть в свою пользу? Тоже своеобразное искусство blush.gif работа у них такая, которая в  белых перчатках не делается.

Не знаю, как по карте события определить, когда и кем оно заложено, но правда то, что для того чтобы определить что будет в будущем, надобно вернуться чуть назад - посмотреть как выросло то, что выросло.
Все же терроризм явление относительно недавнее. И это никакой не враг, а метод ведения войны (прав Бжезинский; терпеть его не могу, но умный человек, не отнимешь). А следовательно, бороться с терроризмом невозможно. И победить его нельзя в принципе   sm202.gif  Нужно выявлять силы которые используют этот метод, их цели и уничтожать и девальвировать именно эти силы и их цели.

Пока что происходит прежняя фигня: вполне респектабельные государства пытаются использовать силы, использующие террористические методы против друг друга. Известно, что Усаму выпестовали США для борьбы с СССР (невольно вспоминается Рембо-2),  а Шамиля - великий демократ и любитель суверенитетов Борис Николаич и наш доблестный генералитет.
За что боролись...

И пока метод результативен - им будут пользоваться.

Отредактировано langusta (2005-07-08 20:44:07)

0

34

langusta

Народ, вы чего всерьез полагаете, что американцы снесли свои башни, чтоб
захватить Ирак, а дома взорвала ФСБ из-за паспортного режима?
Кррайне сомнительно

Сами вряд ли...  Скорее надежда "на авось"... Что башня рухнула - стечение обстоятельств, типа "Титаника", по идее она должна была удар самолета легко выдержать... Были предположения что там встроенные взрывные устройства были, в самой башне (где-то даже гипотеза проскакивала - в самом проекте заложенна, на случай эстрима)... Хотя не исключу, что и простая спекуляция... А вот с домами, извини они очень аккуратно падали... И это не псих-одиночка с гранатой на поясе, которого вычислить сложно... Там время нужно и места знать... Хотя соглашусь, выжали действительно все из ситуации - это еще Кожевников в своей книжке описывал...  А вот башни уж очень своевременно атаковали... И Кеннеди в свое время очень своевременно убили... Даже Освальда потом нашли...
А терроризм это даже не метод ведения войны... Разве что в Англии... Скорее это метод достижения своих целей, либо денег либо власти... И пока она существует, скорее всего терроризма тоже не избежать

0

35

Лангуста, я предлагаю в таком аспекте сечас не закапываться, потому что истина, как всегда где-то посередине.

Могу пока выложить найденные даты.
Редкая удача. уджалось найти даже время.

Не, не буду спорные события из 18-19 веков выкладывать, тем более без времени.

Вот два события с точным временем.
Захват власти в Афганистане советскими войсками. Дата и время начала операции - 27 декабря 1979 года, 19.30, Кабул.
интересно, если бы вы сравнили с картой варфоломеевской ночи. Был один общий символический момент. Свои одели на рукава белые повязки, чтобы отличаться от несвоих. Абсолютно то же самое сделали и католики в свое время. Даже цвет совпадал, вроде бы. В полночь дворец был взят, но перестрелка в окрестностях длилась до утра, часов до 7, точного времени нет.

Кстати, в этой карте опять Прозерпина на вершине 4 дома.

И, наконец, вот оно, самое интересное, как мне кажется.
После ухода советских войск и бардака в Афганистане Пакистанскими спецслужбами и ЦРУ была задумана операция под кодовым названием "полет Бурака".
Пакистанская разведка при финансовой поддержке США привела к власти в стране талибов. Потом аналитики спорили о том, когда в стране появились талибы и все такое, но стремительный взлет Талибана и захват ими власти - результат встречи Султана Амира с шефами ИСИ в Исламабаде.
Есть точное время встречи.
11 сентября 1994 года, Исламабад, 22 часа.

Начало операции - раннее утро 29 октября 1994 года. по разным данным - от 5 утра до 7 утра. Вблизи Кандагара.
Караван пакистанцев, перешедший границу с Афганистаном, спровоцировал моджахетов на военные действия, и во время боя неожиданно к каравану присоединились с тыла силы талибов. В течение нескольких месяцев они захватили власть в стране.

В карте этого боя сумасшедший первый дом. Я думаю, он все-таки первый. Соединение Прозерпины, Солнца, Плутона, ретроВенеры, Юпитера, узла.
Если поставить время на 5.30, то на вершине 8 дома Лилит в оппозиции к Плутону и Юпитеру. Плутон во второй уходит.
Воьсмой дом в Тельце, Марс в квадрате к Лилит и в квадрате к Венере. Марс во Льве. Солнце, напомню, в первом.

Но самое главное - карта встречи. Я вас очень прошу, посмотрите.
Она удивительная.
Например, в ней присутствует редкая конфигурация аспектов под названием "Звезда Давида" - два больших тригона, связанных между собой секстилями. Это крайне редкое сочетание, поэтому некоорые астрологи считают, что даже когда тригоны не целиком завязаны, этро все-равно Звезда Давида. в нашем же случае - полное совпадение.
По Глобе, такая конфигурация дает полную защищенность, но при этом отличную способность мутировать и приспосабливаться, но при сохранении первичной сущности. Если в Звезде есть Селна, но нет Лилит, такой тип будет непобедим. В нашем случае, правда, есть Лилит.

Ну, еще есть офигенное соединение ретроУрана и ретроНептуна на вершине 9 дома. Марс к ним в оппозиции. Кстати, Талибан - это ведь студенчество, даже в переводе талиб означает студент, если я правильно помню. Ячейки этой организации появились в свое время в университетских кругах.
Плюс ко всему, 9 дом - это ж путешествия по всему миру. Уран в 9 доме по Глобе - аспект вечного странника. Тут он еще и на купсиде. А плюс оппозиция к Марсу, да секстиль к Плутону - вот и теракты.

Было бы очень интересно услышать ваши комментарии по этим картам.
в принципе карту встречи вполне можно считать закладкой современной ситуации в мире.

Отредактировано Marina (2005-07-08 23:51:23)

0

36

И мне интересно, почему так четвертый дом везде в картах проявлен?
я пока вижу только одно объяснение - сильная зависимость от традиций и корней всех исламских террористических организаций.

0

37

Если говорить об истоках терроризма...
как явления или метода.. то это  никак не мусульманский мир... а похоже Ольстер..Ирландия... ( Весы считаются в мунданной -Англия.. )   оттуда пошло  теракты против простых людей "  око за око... и заставить правительство прислушаться... ) а где в  тот период Плутон был ? Причем терроризм "видоизменился.. и до этого были бомбометатели... в России.. но их акты были направлены против " власть имущих"

.. а теперь против простых людей..  (Луна) которые на самом то деле  в общем то по большому счету и не интересуют правительство... не странно это? Это метод ...да.
А в  странах ислама  терроризма ( в смысле направленного против простых и бедных...  раньше не было а  "  средством достижения целей"  - там в основном самосожжение было...  Плутон? или же  .. кровная месть 8 скорп   вырезать семьи...(4) Луна Венера... истребить на корню(4  рак)
Плутон в стрельце-  экспансия терроризма...
А теперь терроризм- политика...
любой  организации и страны..
Возможно из этих соображений Трунев  во время прогнозов (  на новолуние каждого месяца) рассматривал напряженные аспекты  не только Марса и Плутона... а Сатурна и  Венеры..  у него на сайте есть  эти темы...( когда приблизительно произойдет  теракт... в Беслане)...
А вообще так ли  важно ... КТО ИХ ДЕЛАЕТ.. В ПРИНЦИПЕ ... ?
ВАЖНО -ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ..  к примеру есть прогноз- возможен теракт в метро.. просто не ходите в метро..
А человеку не все ли равно...Кто его убьет...?((

Лангуста.. по поводу " невероятности того КТО ЭТО ДЕЛАЕТ... вспомните Маринину.. она в органах всю жизнь проработала... там специально создали серию убийств.. для того чтобы снять начальника  обл. внутренних дел.. чтобы посадить своего.. для создания " коридора" провоза наркотиков...(((

Отредактировано Диана (2005-07-09 09:16:58)

0

38

Диана, террор против простых людей пошел с секты ассасинов в Иране в 11 веке. Уже они убивали на рынках, чтобы посеять панику и добиться нужного политического эффекта.

0

39

террор против простых людей пошел с секты ассасинов в Иране в 11 веке
А позже... более свежие..  примеры... в 18-19в. есть?  Ведь он не прижился... до такой степени, чтобы стать  методом ведения войны...?
Получается что его  " возродили".. и совсем не мусульмане...в Ирландии...
Хотя в принципе и это не важно...  он  уже в другое качество перешел.. и теперь все им пользуются..
А 4 дом - это Луна...простые дюди..народ вот и проявленность
А сознательное нагнетение " опасности от исламского мира" прежде всего обуславливается тем.. что он многочисленнее ... на мой взгляд...  :rolleyes:

Отредактировано Диана (2005-07-09 09:51:17)

0

40

Диана, была еще французская революция, и замыслы декабристов, и российская революция. Это тоже был террор. Я не для того, чтобы просто поспорить. Определения понятия террор и терроризм до сих пор профессора в разных странах мира дать не могут.
Конечно, сейчас террор популярен, и именно потому, что стал современным способом ведения войны. Потому что другие способы стали проблематичны. Но это уже совсем другая история. Интересующихся отсылаю к тексту Михеля Либига "Стратегический контекст современного иррегулярного ведения войн".

Но мне кажется, что логичнее в ситуации такой неразберихи идти от частного к общему, смотреть более конкретные события.
Вон я предложила пару дат, может, вы взглянете?
Это же, мне кажется, интереснее.

0

41

Диана, была еще французская революция, и замыслы декабристов, и российская революция. Это тоже был террор. Я не для того, чтобы просто поспорить. .

Революция декабристы..- это были идеи " за народ".. это несколько другое...  :rolleyes: я тоже не ради спора.. хотя в конструктивном споре.. может что то  и родиться?)))

Я просто хочу сказать.. что при определении терактов ключевым моментом  могут являться все же аспекты к Луне.... Луны...???народу... в карте города страны... только и всего .. и  как бы это сказать.. на мой взгляд важнее ПРОГНОЗИРОВАНИЕ..

Отредактировано Диана (2005-07-09 11:42:14)

0

42

Диана, у терроризма всегда идеи "за народ", это одна из главных его составляющих.

а вот насчет Луны - очень интересно.
А какой знак Афганистан? А Пакистан?
А США?

0

43

Все, уже нашла.
вот тут - http://astrologica.ru/articles.php?a=30
полная раскладка по странам мира.
США - Близнецы. Смотрим на карту 11 сентября на момент первого взрыва - 8.46 утра. Девятый дом, в котором Луна - в Бизнецах. Меркурий на АСЦ, а 4 дом попадает в Козерог.
Афганистан - Козерог. 9 дом карты Талибана в Козероге, это где на купсиде Уран в соединении с Нептуном.   
Почему проявлен 9 дом про заданным нами параметрам? потому что терроризм стал международным? Георгафия его расширилась?
Какое вообще 9 дом к нашему разговору еще может отношение иметь?

0

44

Почему проявлен 9 дом про заданным нами параметрам? потому что терроризм стал международным? Георгафия его расширилась?
Какое вообще 9 дом к нашему разговору еще может отношение иметь?

Отлично...что нашла карты. :)
(Тут немного о мунданном прогнозировании скажу...Д.КЭМПИОН на  астре   у Игоря Гайнутдинова есть полный.. отличная книга - пособие для мировых прогнозов...)

9дом-  это  вера...( но не рыбы) а вероисповедание... ? мировоззрение....? и сам по себе( юпитер) экспансия...  тут больше как расширение неограниченное...Плутон тут..( вот параллель..плутон- мафия силы теневые деньги! и образование-9 дом... чувствуешь... смысл? или экспансия секса ... тоже Плутон.. влияет здорово его положение.. на стрелец... трансформировало... все..  эскпансия капитала(Плутон) в  мировоззрение...?
Для любой страны 9 дом это что? -политика....? :blink:( а  от 4-  9-й это 6 подчинение.. служение ...метод управления 4  домом..? О О ! :blink:

Отредактировано Диана (2005-07-09 11:45:32)

0

45

Может имеет смысл сравнить карту терактов в Лондоне с аналогичной ситуацией в Мадриде?
Вот на всякий случай данные - 11 марта 2004 года, 07.39 утра, Мадрид.

0

46

Может имеет смысл сравнить карту терактов в Лондоне с аналогичной ситуацией в Мадриде?
Вот на всякий случай данные - 11 марта 2004 года, 07.39 утра, Мадрид.

Можно...  :rolleyes: но  это процесс долгий..  надо карту Испании  смотреть.... прогноз на год..   новолуние  и  смотреть  кто там чем управляет...откуда что взялось.. и  где что зреет.. а так... :rolleyes:  " с первого взгляда..у меня  еще ясновидения не хватает :)
Испания.. Англия... это кусочки  общей мозаики..  Теракты, массовые катастрофы.. землетрясения... это все "провоцируется"или закладывается на циклах Верхних планет.. а " спусковым крючком:  Марс Уран.. Луна Венера...кто угодно может быть)...
Вопрос такой- где следующий?.... это предсказывать по странам можно... ну хотя бы... (  к астрокартографии идем. :rolleyes: )...(почитайте  все же Кэмпиона...  не так все просто... )

0

47

По вопросу предсказания террактов. У меня сложилось давнее подозрение что Аль- Кайеда сотрудничает с астрологами... Так что тут предсказывать?!! Они же прекрасно Интернетом пользуются...
И, пожалуй, самое проблемное... 6.gif Такие прогнозы Аль-Кайеда и другие террористические организации могут использовать как руководство к действию... А народ и политики астрологов все равно не услышат.... Разве что, после того как... <_< Такие дела...

0

48

Андрей! 
Твое  предположение очень серьезно.   Я думаю что  не мешает поставить в известность  владелицу сайта... прежде чем продолжать разговор.... Поскольку не стоит тут обсуждать кто , каким образом  и для чего ... может воспользоваться астрологическими знаниями.... Как считаешь?

   :rolleyes: Чтобы не получилось..как у А.П. Чехова... в рассказе про шубу...

Отредактировано Диана (2005-07-09 19:09:09)

0

49

Ой, Андрей, если АК пользуется астропрогнозами, то у них свои люди.

А по поводу наших тут разговоров - не верю я, что знание - не сила. Оно в любом случае полезно.

В общем. если мы не хотим тут это обсуждать, не проблема, есть масса других тем. но стоит ли к себе так излишне серьезно относиться?
Надеюсь, я никого не обидела.  1202.gif

0

50

Ребята, я абсолютно согласна с мнением Марины, что

если АК пользуется астропрогнозами, то у них свои люди.

А утверждать, что

не стоит тут обсуждать кто , каким образом и для чего ... может воспользоваться астрологическими знаниями....

как-то несерьезно.  biggrin.gif

Если есть такое желание, я закрою или удалю данную тему.

0

51

Если есть такое желание, я закрою или удалю данную тему.

Вообще то ответственность ( моральную... :) ) за то что публикуется на сайте несет  только его владелец... так что рассуждать и прогнозировать можно наверное все что угодно и  на любые темы... :rolleyes: тем более , если делать это  не серьезно. :)

0

52

Вообще то ответственность ( моральную... ) за то что публикуется на сайте несет только его владелец...

Владелец несет моральную ответственность только за открытое разжигание вражды или подстрекательство к подобному... Прогноз-предупреждение, всего лишь прогноз... Ответственность за последствия применениие любого предмета, слов несет только сам человек, их применяющий... Можно сколько угодно провоцировать на ограбление (моральная ответственность), но только само действие вызывает ответственность юридическую... Если кто-то использует топор, как орудие убийства, разве продавец несет моральную ответственность?

Если есть такое желание, я закрою или удалю данную тему.

Если прятаться от ситуации, разве это устранит проблему? Любой вправе не читать такие предупреждения... Если у темы нет читателя, она закрывается автоматически...

Такие прогнозы Аль-Кайеда и другие террористические организации могут использовать как руководство к действию...

Они все равно идут по ритму разрушения, а знание этого ритма может пустить "встречный пал" - разрушение разрушающих факторов... Об этом в "Алхимике" хорошо показано...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-11 08:40:34)

0

53

Ну извините..  я не о прогнозе... предупреждение прогноз о возможном акте- это одно...
Я о другом...я  то по наивности  подумала что может быть кто то  еще  и  не знает как можно использовать "топор"  иначе... кроме как рубить дрова. и зачем же об этом упоминать даже... рассуждать , как  это можно сделать...
А именно эта мысль явилась логическим продолжением ... после   поста Андрея. Пока  же  до этого я не встречала в Сети чтобы  кто то открыто ..... связал   астрологов и....... и не хочу даже об этом говорить..Извините. Ты прав.. каждый несет ответственность за себя.. свои поступки... действия и слова.

0

54

Они все равно идут по ритму разрушения, а знание этого ритма может пустить "встречный пал" - разрушение разрушающих факторов...

200% Согласна.

Отредактировано Диана (2005-07-11 11:04:08)

0

55

У меня вопрос опять по теме террора.

28 июля в 16 часов по Белфасту ИРА начала сдавать оружие, а перед этим ее руководители заявили, что решили прекратить вооруженную борьбу. Если кратко сформулировать причину -то чтоб их с исламскими террористами в один ряд не ставили, дескать, сейчас не время.

30 июля  в 17 часов по Боготе одна из трех террористических группировок Колумбии заявила, что решила последовать примеру ИРА, Там даже люди пришли и массово сдались, и им теперь грозит по два года тюрьмы.

За Колумбию не скажу, но по поводу ИРА уверена, что обман. По разным причинам. Не суть.

Скажите, где в карте это видно, и видно ли? И что вообще видно? Откуда такое миролюбие, если это все-таки вдруг не обман?
Какие астрологические факторы вдруг такое массовое воздействие оказали?

0

56

Марин, это официальное время в том и другом случае?
Понимаешь, там же не в минуту это решили все скопом, это планировалось заранее.
Если смотреть карту ИРА, то Асц в Скорпе уже говорит, что возможно - это действие из стаха какой-то опасности. Опять же на ретро-Меркурии в 9-ом что-то начали... в квадрате с Луной. Возможно эмоции какие-то довлели (у вышестоящих).

Во второй карте опять ретро-Меркурий, мощный точный тау-квадрат Луна (на вершине)-ретро-Уран-Венера, квадрат Сатурн-Марс, Асц в Козероге, Нептун в 1-ом.

Вообще на ретро-Меркурии здОрово они это начали... yes.gif

0

57

Хороший форум, не зря я зарегистрировался. Кстати с подачи Татьяны :) той которая Регина :))

Не вдаваясь в астрологию. Кому нужны были теракты? Неужели иракским террористам?
Версия о мести ерунда. Нет у них сил организовать и провести.
Остается три группы.
Мифическая Аль-Каеда - их все ловят ловят, а поймать не могут.
Если принять во внимание, что они существуют, что у них есть ячейки чуть ли не в каждой стране, то возникает вопрос. А почему бы им тогда не организовать хаос.
Если они такие крутые, то наверняка уже давно бы воспользовались своей силой.
Все теракты происходящие в мире носят единичный характер. Их совершают различные группы с различными целями.
Они эти группы по всей видимости даже не связаны между собой, т.е. моя точка зрения - Аль-Каеда не существует. Есть название под которое приписывают всех террористов.
Финансовое обеспечение террористы получают от местных или иностранных заинтересованных лиц.
Если я не ошибаюсь еще до войны в Ираке Хусейн что-то там собирался созвать по какому-то вопросу, связанному с нефтью.
А это было ой как невыгодно американцам и Саудовской Аравии в частности.
Что было дальше все знают.
Размышляем дальше. Если это не Аль-Каеда и не иракские террористы, то кто?
Еще одна группа. Психопаты, террористы внутри самой Англии. Отдельная группа. Но если это отдельная группа людей, то и у них тоже должны быть цели.
Какая цель может быть у британских подданых, хоть и не англичан по национальности?
Слава? Месть? Или быть может деньги?
Если бы это была просто группа с какими-то своими целями, нам непонятными, то вряд ли бы правительство Англии стало бы увязывать эту группы и взрывы с Аль-Каедой и международным терроризмом.
Все это наводит на мысль, на выводы, как бы это ни цинично звучало, что все это хитрая и хороша продуманная операция с целью взбудораживания общества, с целью фактически столкновения различных религиозных течений.
Кому это выгодно?
Бейти меня, ибо я снова скажу, что Америке. Нет, конечно не рядовым американским гражданам, а тем людям, что стоят за занавесом.
Америке необходим враг, общий враг для всех, с которым она такая сильная и могучая придет и победит, взамен, ну скажем за ресурсы и территории, за рынки, за возможность сбагривать свои радиактивные отбросы, ну и т.д.
Имхо мое мнение.

По поводу ИРЫ. Построил карту на 28.07 на 16 часов на Лондон.
Марс, управитель карты покинул Овен (обитель) и перешел в Телец (изгнание), как если бы организация подошла к своему концу, израсходавала весь ресурс.
Луна, которая символизирует народ убегает от Марса. Т.е. самим гражданам ИРА уже не нужна и из самой ИРЫ уходят ее члены.
Ну и такой момент.
Фортуна находится в 9-ом доме, а ее диспозитар Меркурий там же и является управителем 2-го дома соперников (8-ой дом карты).
Кроме того Марс спешит к трину с Фортуной, а Венера, управитель 7-го дома удаляется от трина с Марсом.
Ну и какие здесь могут быть выводы?
Руководители ИРЫ, видя как организация в целом распадается, решили хоть что-то поиметь, ухватить.
Договорились, получили и счастливы.
Обратите внимание на оперативность британской армии. Только ИРА заявила, как они тут же начали сворачивать контингент.
И возникает вопрос.
Зачем Англии потребовались дополнительные силы?

0

58

Макс, привет!
Ну, давай еще и ты меня в "крестные" запиши. :)))

Сорри за офф.

0

59

Хороший форум, не зря я зарегистрировался. Кстати с подачи Татьяны  той которая Регина

Ну спасибо, Максим. Приятно слышать. 17.gif
Танюше отдельное спасибо, что Максима привела. wink.gif

Максим

Построил карту на 28.07 на 16 часов на Лондон.

Почему на Лондон? У них с Белфастом немного различаются координаты.

0

60

Ну, давай еще и ты меня в "крестные" запиши

biggrin.gif

Отредактировано Максим А. Гальцов (2005-08-01 06:40:02)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Серия террактов в Лондоне.