ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » очень срочно


очень срочно

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Илга,данные оставляла того,с кем сейчас встречаюсь,но думаю я его напугала так,что он больше и не позвонит.А на него можно ожидать такого жеста или это не реально,он слишком труслив

0

32

Скорпы вообще очень сильные люди, и в критических ситуациях способны вынести больше чем кто-либо...

Паша,а почему скорпы,он стрелец.Тут еще вот в чем дело,по карте  возможно так и есть,но он сумашедший в прямом смысле слова,я не шучу.Ему кажется,что его хотят убить,все травят его,.вы бы видели как он выбирает продукты и достает продавцов.У него целая куча фотографий каких то машин,которые якобы хотели его сбить,при том дело это на уровне президента,как он говорит,телефон у нас прослушивается и это только цветочки,я написала,чтобы вы поняли,что как  личность он деградировал.Период у него напряженный ,выстоит он навряд ли-на работу не ходит,пьет и по моему совсем свихнулся..и дурдом вызвать-так сейчас без его согласия  его никто туда не положит,а он не понимает,что он больной,да и платить там надо за его проживание,лекарства и за то,чтобы его туда забрали тоже.

0

33

Правильно Стрелец, ошибочка вышла... Скорпа нет, но Змееносец все равно остается... Вы ему киношку покажите, "Игры разума", может проймет... Там тоже было правительственные задания и в конечном итоге человек адекватным стал... Даже мечту реализовал...
Тем не менее перед Вами  проблема вполне реальная и решать ее все равно придется... На мой взгляд чем скорее за нее возьметесь, тем лучше...

0

34

я совсем не накручиваю себя.И помоему мой папаша что-то задумал против меня-то ли в суд подал на меня,сидит со своей матерью и переписываются по бумажке,чтобы я не слышала,он ходит и всем говорит,что я мать убила-вызвала скорую,а они ее отравили(он не давал вызвать скорую),ну не понимает человек,что сердце останавливалось,поддерживали только адреналином.Люди смотрят на него квадратными глазами,ну кто захочет руки марать об такого.Боже,пишу и не верю своим глазам,что такое бывает и это со мной.Стыдно,а и ничего не  сделаешь.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » очень срочно