ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карта начала Обучения.


Карта начала Обучения.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

народу Часть Фортуны в его изложении оказалась совсем не интересна, так что продолжение на форум выкладывать не буду.

Оляяя! Я тебе уже говорила. Если лично я где не среагировала, так просто от нехватки либо времени, либо сил.
Короче, рефлексировать прекращай давай, а? :)

0

32

Просто подтверди, а то народу Часть Фортуны в его изложении оказалась совсем не интересна, так что продолжение на форум выкладывать не буду.

Оля! Опять?! Так где злой смайлик?  angry2.gif Я в этих Частях практически толком не разбираюсь, поэтому для меня твоя статья - открытие и "я требую продолжения банкета!" (с)
Оль, опубликуй продолжение, плиз... 056.gif

0

33

Regyna
Тань, да какие рефлексии? Да ты что! Неее :) Все намана biggrin.gif Ну, не интересно - так зачем людей грузить?
Паша Алексеев

Оль, ты мне высылай все что не жалко.... Я ж Стрелец, мне б таблеток от жадности, но побольше....


У меня тут сканер появился - развлекаюсь 098.gif  с большим удовольствием. Вышлю непременно вместе с виртуальными таблетками от жадности biggrin.gif

Я как каталог сделаю своих книг вышлю, может тоже что полезное найдешь...

Мр-р-р :) буду ждать. Полезного... и побольше- побольше biggrin.gif (таблетки от жадности работают как-то... избирательно blush.gif )

0

34

Cherry

Так где злой смайлик?

122.gif  1202.gif
Илга, книжечка просто чудесная, называется Лунный цикл. Я ее буду сканировать(только технологию немного рационализирую) и высылать тебе частями. А ты уже делай что хочешь. Ладно? :)

0

35

Я ее буду сканировать(только технологию немного рационализирую) и высылать тебе частями. А ты уже делай что хочешь. Ладно?

Считай, что уговорила.  yes.gif
Я же вредная, все равно буду помещать. bleh.gif
Я вот тоже сколько инфы поместила, может видела, люди не откликаются, потому что читают и познают. А когда появляются вопросы - задают. 098.gif
Но это не всегда быстро.

0

36

а можно глупость спросить? как можно сделать эти наложения? или где можно почитать как они делаются? очень хочется научиться :rolleyes:
спасибо 098.gif

Отредактировано Екатерина (2005-07-01 01:56:16)

0

37

а можно глупость спросить? как можно сделать эти наложения? или где можно почитать как они делаются? очень хочется научиться

Катя, какие наложения?  :blink: В смысле карта на карту? В любой астропрограмме есть такая функция. "Двойная" в Зете называется.

0

38

у меня только Гермес, там только момент, транзиты, возвращения, прогрессии, дирекции, релокация, композит, средняя, драконическая и гармоники.. может чего их этого использовать? только вот что? 056.gif

0

39

Практически все, что Вы перечислили - это двойные карты. То есть карты, которые накладываются на натальную или друг на друга.
Что именно Вы хотите наложить и на что? :blink:

0

40

карту рождения форума на свою натальную карту...

0

41

ну так делайте как транзит. первая карта ваша - вторая карта рожденя сайта

но лучше зет скачайте, удобнее :)

0

42

Екатерина, в Гермесе есть возможность рисовать двойную карту. Для этого одну из них выбираете обычным путем (через Enter, рядом стрелочка возникает). Вторую нажатием пробела, рядом плюсик. После чего в окошке "Меню" выбираете "Графика" и Enter
Та карта, которая с "плюсиком" нарисуется внутренней, со стрелочкой внешней. Куда Вам удобнее какую из карт, это дело хозяйское.

0

43

Юль, синхрон. :)

0

44

Юлька, Regyna спасибо огромное!  1202.gif  сейчас попробую :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карта начала Обучения.