ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли, что все наладится?


Возможно ли, что все наладится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте, уважаемые астрологи!
Прошу прощения за такое колличество просьб...и за беспокойство
Сейчас в жизни у меня сложилась очень тяжелая ситуация, фактически, мое будущее стоит на карте(карьерный рост или увольнение с работы, но возможен  только один из вариантов). ДЛя того, чотбы остаться на работе, надо приложить очень много сил, как моральных, так и физических. Но к сожалению, ни тех ни других уже нет... Время уже на исходе, а я еще + ко всему, ангиной заболел... Мне вызвался помочь мой брат, и сейяас я нахожусь как бы в подвешенном состоянии... Да и вообще, как-то, все складывается не так как планировал, а наоборот, такое ощущение, что наступила черная полоса невезения. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит?

Мои данные:
Антон, 03,11,1984г., г.Минск, Республика Беларусь, 2:15 по местному времени

0

2

такое ощущение, что наступила черная полоса невезения.

Ваши ощущения вполне соответствуют астрострологическим показателям или наоборот... "Черная полоса" достигнет пика где-то через неделю и пойдет на спад... Насколько Вам важна эта работа? Похоже организм протестует против Ваших решений... Брат помочь может, но результат его помощи недолговечен... Лучше своими руками свою Жизнь строить, по моему мнению... Удачи Вам...

0

3

Брат помочь может, но результат его помощи недолговечен...

Что ВЫ имеете ввиду?

Дело в том, что у меня была очень напряженная первая полвина этого года...И, честно говоря, очень устал, а отдохнуть и некогда.. А сейчас состояние полной обреченности, хотя раньше такого никогда не было...Всегда жил по принципу: горы сверну, но своего добьюсь!!!
Я всегда шел до конца, даже если знал, что дело проигрышное, все-равно доводил его до конца не смотря ни на что! а тут...

А может, я просто себя жалею?

...не знаю

Насколько Вам важна эта работа?

Мне она очень нужна...но...сил нету, что-либо делать :(

Любимый человеек сейчас далеко, и ничего об этом не знает, а я и сказать боюсь...От этого только еще хуже  bang.gif  bang.gif  bang.gif 

Я в отчаянии

Отредактировано Anton_K (2005-06-22 12:57:59)

0

4

Anton_K

Что ВЫ имеете ввиду?

Как может помочь скорая при хроническом заболевании? Болевой шок снимет, а дальше все равно лечение необходимо... Вы уже задавали вопросы, Вам ответили... Прошло время - Вы снова в тупике... На мой взгляд сняли симптом - создалась иллюзия решенной проблемы... Чем дальше тем больше... Пока сами не научитесь...

Дело в том, что у меня была очень напряженная первая полвина этого года...И, честно говоря, очень устал, а отдохнуть и некогда.. А сейчас состояние полной обреченности, хотя раньше такого никогда не было...Всегда жил по принципу: горы сверну, но своего добьюсь!!!

Почему бы тогшда сейчас не отдохнуть? Раз и с работой такой напряг?

Я всегда шел до конца, даже если знал, что дело проигрышное, все-равно доводил его до конца не смотря ни на что! а тут...

А вот тут Жизнь действительно дает возможность об стенку постоянно биться, или на одни и те же грабли наступать, пока не научитесь находить "золотую середину"...

А может, я просто себя жалею?
...не знаю

Скорее всего просто не Любите... Отсюда и жалость может быть, по моему мнению...

Мне она очень нужна...но...сил нету, что-либо делать :(

На все что нам в жизни необходимо - силы всегда есть... Либо распыляете то что имеете, либо самообманом занимаетесь...

Любимый человеек сейчас далеко, и ничего об этом не знает, а я и сказать боюсь...От этого только еще хуже
Я в отчаянии

Когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже и помоги ему... Не помню чьи слова, но действуют, как ни странно...

0

5

Возможно ли, что все наладится?

0

6

Anton_K

Возможно ли, что все наладится?

Если Вас это устраивает:

"Черная полоса" достигнет пика где-то через неделю и пойдет на спад...

Через полтора-два месяца Вы о ней сможете и забыть, до следующего раза...
Полностью по поговорке: "В дождь крышу не кроют, а в сухую погоду она и сама не течет..."

0

7

спасибо большое, за консультацию

Отредактировано Anton_K (2005-06-29 17:02:14)

0

8

А можно узнать про вот эту "черную полосу"?... Она влияет на все в жизни или только на работу? И можно ли ждать белую полосу???

0

9

Здравствуй, Антон!

А можно узнать про вот эту "черную полосу"?... Она влияет на все в жизни или только на работу? И можно ли ждать белую полосу???

Надо помнить, что за черной полоской в жизни всегда приходит белая и быть оптимистом, не вешать нос!  yes.gif

А, как Паша уже сказал, про черную твою полосу:

Через полтора-два месяца Вы о ней сможете и забыть, до следующего раза...

Не прошло еще и месяца, не спеши. А как пройдет положенный срок, ты нам обязательно напишешь и расскажешь о своих успехах, хорошо? 098.gif

0

10

Пасибо большое за поддержку  023.gif  023.gif  023.gif
Скажу честно...уже все изменилось сегодня, когда приехала любимая...так что теперь "море по колено"...Еще раз большущее спасибо...Я с завтрашнего дня на заслуженный отдых...Желаю Вам тож не сильно много работать летом и отдохнуть!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Пасибо большое за поддержку

Всегда пожалуйста, рады были поддержать! 098.gif
Отдыхай и наслаждайся счастьем!
Удачи!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли, что все наладится?