ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Natal


Natal

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела узнать ваше мнение про тау квадрат в карте 21.01.1962 в 1:25 в Москве.Спасибо.

0

2

Привет, DANA!
Вы имели в виду тауквадрат Сев. Узел-Нептун-Юпитер, на вершине которого находится Нептун.

Запомните, что данная конфигурация аспектов - это всегда усиленная квадратура!  :o

По вершине и определяется напраление действия данной конфигурации, т. е. по какой области человека будет бить судьба. Присутствие Узлов в тауквадрате делают ситуации более фатальными что ли, изменить последствия которых практически невозможно.

В данном случае можно предположить, что судьба может наказывать Вас за чрезмерную мечтательность, рассеянность, потворство слабостям, лживость и тому подобное, это будет сказываться на невозможности расширения Ваших возможностей в той или иной области. (скорее это отразится на семье, доме или внутреннем мире, обратите внимание, что Нептун делает квадрат еще и к 4 Дому) :(

0

3

Огромное спасибо за ответ,но вы меня заинтриговали и хотела спросить ищё один ипример с узлами,но только там есть опозиция,секстиль и тригон, 15.03.1978 в 7:30 ,57n17  24e25? 6.gif

0

4

DANA! Это Ваша темка в Предсказательной?  ;)
Скажите для быстроты, так неохота атласы поднимать: Саулкрасти не рядом ли с Цесисом? Или подкинте его часовой поясок.  :rolleyes:

0

5

Часовой пояс GMT +3 :rolleyes:

0

6

DANA, в карте на данные координаты действительно есть 2 конфигурации с Сев. Узлом, называются они полуповозки.

Итак, Меркурий-Луна-Узел и Венера-Луна-Узел. Принцип такой - планеты, стоящие в оппозиции (в Вашем случае это Меркурий-Узел и Венера-Узел) рассматриваются не как противоборство, а, как объединение принципов 2-х планет в единое целое.

В Вашем случае: это страстное желание общения, обмена информацией, эноргообмена с семьей, партнером. Гармонизация семейных отношений.  ;)

0

7

Спасибо за ответ,я так и думала и так оно на самом деле есть ,но хотелось  услышать мнение другово человека. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Natal