ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Надо обсудить


Надо обсудить

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Тань, ей нужна не астрологическая помощь, как бы это не сухо звучало, а психологическая. Он женился и все! Что ей еще надо?
Хотел бы - в реал бы перенес.

На Астроледи я видела, что ей отвечали. Не удовлетворили видимо...
Надо, пускай консультацию заказывает.

(я сегодня злая, у меня Луна недавно от Марса в Скорпе отлетела, ох, сколько шуму было!)

0

62

Илга, Солнышко, не злякайся. :)
Могу пожаловаться, у меня Солнце по 12 идет и "родное" Сатурном придавленное. Еще тут обнаружила, что Меркурий сразу после включения Соляра в ретро развернется, вот в течение солярных суток, прямо на куспиде 2-го -- хотя при моем родном ретро-Мереурии это, может, не так и плохо, но ведь тугодумство же при этом... biggin.gif
Касаемо помощи, не знаю даже, психологическая ли. Мне тут девушка одна сейчас, почитав (и до этого на Астроледи) изрекла: мол, не представляешь, сколько с такими проблемами у психиатров наблюдаются, в клиниках лежат -- девушка знает, что говорит, девушка не только астролог, но и врач-психиатр.

0

63

Да я особо и не злюсь.

Мне тут девушка одна сейчас, почитав (и до этого на Астроледи) изрекла: мол, не представляешь, сколько с такими проблемами у психиатров наблюдаются, в клиниках лежат -- девушка знает, что говорит, девушка не только астролог, но и врач-психиатр.

Ну значит ей психиатр нужен. Потому как подмена реала виртуалом, без надежд на реальную встречу - клиника, на мой взглаяд 056.gif

ЗЫ: Тань, мое письмо дошло, а то что-то письма получаю с запозданием в несколько часов сегодня...

Отредактировано Cherry (2005-07-19 02:29:36)

0

64

какое твое письмо?
То, что в личку если -- да, дошло, раскрыто у меня.

0

65

Примерный стержень:
Вначале растущие
0 гр.
20 гр. - кармический
30 гр - гамоничный
36 гр. - творческий
40 гр. - кармический
45 гр. - напряженный
60 гр.
72 гр. и т.д.
потом убывающие
с упором на знак от ) Овна... Знаки вроде уже усвоил народ?
Можно вначале только бытовые дать и потом добавить...

Паш, тут основа какая-то нужна, определения первоначальные. Мне по кармическим вообще сказать нечего, с творческими тоже неважнецки  056.gif
Из энциклопедии Куталева брать, чтоли? Определения Подводного еще есть... Определения дать и зубрить?  :rolleyes:
Но меня терзают смутные сомненья - как еще усвоится это без примеров-то...  6.gif

0

66

sm156.gif Илга, у меня дежа вю  biggrin.gif  У меня муж Лев и что бы я не купила себе из одежды - что-то обязательно будет не так, либо цвет, либо размер, либо фасон либо "это было модно в прошлом сезоне". 60% семейных конфликтов из-за этого. Но я считала это из-за трех планет в Деве  biggrin.gif

На самом деле, стоячие воротнички, по-моему уже не носят  blush.gif ...но я такой знаток мод... sm156.gif

Отредактировано Cherry (2005-07-22 01:19:29)

0

67

Юль , глянь здесь - довольно внятно и без заморочек. Четкая работающая схема, как путь по которому можно идти, чтоб понять, что ж это за зверь такой "нонагон" и "ундециль".

0

68

Илга, у меня дежа вю  У меня муж Лев и что бы я не купила себе из одежды - что-то обязательно будет не так, либо цвет, либо размер, либо фасон либо "это было модно в прошлом сезоне". 60% семейных конфликтов из-за этого. Но я считала это из-за трех планет в Деве

Юль, так у меня синтетический знак Дева, дом 6-ой выражен и 2 планеты в Деве. sm156.gif  Так что де жа вю 100 процентов.

0

69

Девочки, я вам, как мужчина говорю...О вкусах не спорят...Если мне рубашка понравилась...Да я могу в ней 1000 лет ходить... yes.gif  693.gif Дайте мужикам приколоться... 4.gif  051.gif  098.gif В той, что на фото, с прошлого года хожу, дорога, как память о несбывшейся мечте (ВАА- Всеукраинскую астрологическую ассоциацию имею в виду, хотели как лучше, а получилось, как всегда, борьба за власть)... blush.gif Но " вот кто то с горочки спустился...На нем защитна гимнастерка..." Cherry, скажи спасибо, что он не гимнастерку купил... 693.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-07-19 02:26:08)

0

70

langusta

Но меня терзают смутные сомненья - как еще усвоится это без примеров-то...

Ладно, не напрягайся, придумаем примеры... :)

0

71

Я тоде тогда больше не буду.
Не сдержалась.

А может уже кто-нить напишет лекции про планеты?
Ибо хочется!
Мне кажется, пора. А то застоимся.

Отредактировано Marina (2005-07-22 01:31:31)

0

72

Девочки-мальчики!
Может, тему про воротнички-вилки вынести отдельно, а? Илга? Ну, да, раз уж в этом разделе, то в этом и оставить, ну, среди "своих", что называется, начали уж разговор...

Андрюша, солнце, я тебя очень прошу... Я тебе личку на Астроледи отправила. Пожааааалуйтса, а?

0

73

Танюшка, тема про воротнички исчерпана. Я вот даже стерла свои гневные высказывания (да простит меня Юля, что я в ее посте цитату удалила). Мы с моим пришли к консенсусу. Что б я без тебя делала и без твоих советов. 11.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-31 02:50:19)

0

74

Какие воротнички?  :blink: Какие вилки?  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Надо обсудить