Вот что я прочитала у Л. Назаровой:
"Точка Жизни проходит каждый знак (начиная с Овна)за 7 лет, 1 год-4 градуса 17 мин.
Прохождение её по знаку активизирует проблемы Знака, особенно если в нём есть планеты, и являются ощутимым для каждого человека. Глоба называет движение точки Жизни естественной кармической прогрессией, которая действует в пределах космограммы. Каждый год семилетнего цикла имеет свои собственные тенденции и энергетическую окраску.."
У меня сейчас лично в карте завершается 6-й год (к 42-м годам)- анализ, детализация. Год может стать вершиной успеха. Но уже намечается спад. На вершине успеха и видимого благополучия необходимо трезво оценить степень достижений и неудач. И приготовиться к новым усилиям в будущем.  Мне вот интересно, где то через год Она соединится у меня с Белой Луной, как может проявиться этот транзит? И это уже будет начало нового седьмого года- кризис и жажда нового развития. Может быть разочарование из-за достигнутых результатов. Заглянув также назад, я отметила что в 2000 г. Точка Жизни соединялась с Плутоном, имнно тогда я попала к экстремальную ситуацию, хотя тогда же было и возвращение Лунных Узлов в 8-ом доме. :blink:

Отредактировано Аня (2005-06-01 17:59:56)