ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Уважаемые! Я очень скучаю по молодому человеку, вернее в моей жизни Его очень не хватает. Мы расстались около 4-х месяцев назад по моей инициативе, так как за 4 года от него ни разу не поступало никаких серъезных отношений, да и вообще была односторонняя любовь.Думала, что появится человек другой - лучше что ли(((.  Уважаемые, есть ли шанс нам помириться в самое ближайшее время? Желает ли он видеть меня?
Я Ольга -24.12.1979г. род. в 22.00ч.
Игорь - 22.01.1968г. род. и проживаем в Пермском крае.

Вопрос задан: 27.05.2010г. в 17.11ч. Спасибо. Я очень надеюсь, что Вы ответите.

0

2

Здравствуйте Уважаемые! Я очень скучаю по молодому человеку, вернее в моей жизни Его очень не хватает. Мы расстались около 4-х месяцев назад по моей инициативе, так как за 4 года от него ни разу не поступало никаких серъезных отношений, да и вообще была односторонняя любовь.Думала, что появится человек другой - лучше что ли(((.  Уважаемые, есть ли шанс нам помириться в самое ближайшее время? Желает ли он видеть меня?
Я Ольга -24.12.1979г. род. в 22.00ч.
Игорь - 22.01.1968г. род. и проживаем в Пермском крае.

Вопрос задан: 27.05.2010г. в 17.11ч. Спасибо. Я очень надеюсь, что Вы ответите.

  здравствуйте! Планеты управляющие вами не видят друг друга поэтому ответ отрицательный.К тому у Вас повидимому появится другой человек , но скорее  он будет младше Вас

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » отношения