ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Брак и сомнения


Брак и сомнения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые астрологи, помогите советом!
Мы с МЧ собираемся пожениться, любим друг друга, уже заявление подали. Но чем дальше, тем больше трудностей - с жильем, с деньгами, даже у меня со здоровьем. Сейчас сил просто нет, хожу, выжатая как лимон, ничего не хочется, не понимаю, откуда это состояние. У меня такое ощущение, чем ближе мы становимся, тем положение все хуже. Уже сомневаюсь, а будет ли брак... и принесет ли он нам счастье? К сожалению, времени рождения любимого точного не знаю, около 11. 30. Смотрела общую синастрию - ничего хорошего, хотя любим и уважаем друг друга, стараемся во всем поддерживать. Но откуда все эти проблемы?

Я 5.07.1988, Краснодар, 9.20
Он 10.09.1987, Анапа (прибл. 11.30)

0

2

Куда все подевались?

0

3

Марс и Венера расходятся... На небесах...
Так что "халява" закончилась мальчики и девочки, кто не успел, тому токо ножками и остается... Особенно, если на другой поезд-ритм "перебраться" не успел... Отсюда все проблемы и возникают. Забыли "расписание" глянуть, да и про интуицию думать забыли...
Так что не берите ничего в голову, Элен, готовтесь к свадьбе, а там, куда кривая вывезет, так и будет...

0

4

Элен Гра, синастрия действительно сильная у вас с женихом! Думаю, и чувства у вас имеются, и сексуальные отношения на уровне, и брак очень даже возможен.
Думаю, тут у вас еще имеет место быть весьма распространенное явление - предсвадебный синдром, когда вылазят сомнения всякие, страхи, особенно, когда подготовка к празднеству накладывается на день рождения или другие какие-то важные жизненные события. Еще бывает постсвадебный синдром :) . Это просто надо пройти, преодолеть. И тогда все встанет на свои места.

0

5

Cherry, очень хотелось бы надеяться, что это банальный предсвадебный синдром! Даже что делать с собой, не знаю. Сегодня как проснулась в три часа ночи, так и не сплю, у меня даже во сне мозг пытается найти решение проблем, а как хотелось бы, чтобы все было легко)

Паша Алексеев, интуиция как-то молчала... наверно, потому, что очень хотели быть вместе. Да и все как бы само собой получилось, хотелось приостановить - не вышло...

0

6

интуиция как-то молчала... наверно, потому, что очень хотели быть вместе. Да и все как бы само собой получилось, хотелось приостановить - не вышло...

Приостановить - это сложно... Дергать на полном ходу "стоп-кран" весьма опасное занятие для любого... :)
Для того, чтобы получалось само собой, легко и подконтрольно, желательно все же и глобальные прогнозы учитывать, а не только текущие...

В июле планетарную ситуацию контролируют два затмения: полутеневое лунное (7 июля) и полное солнечное затмение (22 июля) – самое продолжительное в XXI веке!

Солнце - Разум, Луна - интуиция, Лилит - по легенде, беглая жена Адама...  <_< Хотя есть и такой фильм: "Питер FM"... Иногда Лилит работает и как катализатор, проявитель будущих ситуаций... Если, естественно, правильно использовать Энергетику этого ритма...

даже во сне мозг пытается найти решение проблем, а как хотелось бы, чтобы все было легко

А легко в начале Пути бывает, хотя и редко... Особенно если учитывать текущие затменные ситуации...

0

7

Лунное затмение 7 июля 2009 года.

Очередное Лунное затмение – 7 июля – произойдет в 13.20 по Московскому времени и как всякое Лунное затмение – будет влиять на психологическую атмосферу, наше психическое состояние и жизнь социума.

Помимо планетарных конфигураций в этот раз будут задействованы четыре звезды:
1. Канопус – альфа Киля (будет находиться в соединении с Солнцем),
2. Вега – альфа Лиры (в соединении с Луной),
3. Мурзим – бета Большого Пса (в соединении с Меркурием) и
4. Мирфак – альфа Персея (в соединении с Венерой).

Что также скажется на всей картине затмения.

Звезда Канопус привнесет беспокойство духа и может неблагоприятно сказаться на нашем сознательном восприятии действительности.

При этом звезда Мурзим в соединении с Меркурием будет требовать от нас наибольшей внимательности к восприятию любой информации, потому что появление этого «глашатая» и его задействование в карте затмения (Меркурий, в свою очередь находится в соединении с Солнцем – в зените) будет свидетельствовать о том, что Вселенная нам предоставит очень важную для нас информацию.

Соединение Мирфак с Венерой настроит нас на самонадеянность, неосторожность и необдуманные траты как энергии, так и денежных средств. Выяснение отношений и проявление чувств под влиянием этой звезды станут чрезмерным и могут не отвечать истинной картине.

И, наконец, Вега в соединения с Луной (в надире) и в сочетании близкого присутствия Черной Луны, даст сильную негативную окраску всему происходящему. Для психики каждого человека возрастет подверженность негативным астральным влияниям, искушениям и даже – проявлениям демонической натуры.

Как было уже упомянуто, особенностью этого Лунного затмения является соединение Солнца и Меркурия и противостояния этого соединения другому – соединению Луны и Черной Луны (Лилит).

Если принять во внимание картину аспектов, то единственной развязкой этого противостояния (оппозиции) являются гармоничные аспекты вышеуказанных позиций с Сатурном, который находится в Деве.

Это предполагает единственный выход их создавшейся ситуации – проявление терпения и терпимости, концентрация внимания, четкое выполнение служебного долга и дисциплины, а также – целеустремленности и верности своим основным принципам.

Эти же аспекты будут настраивать нас на последовательное преодоление препятствий и достойную встречу жизненных испытаний, которые нам снова подстраивает Космос.

Помимо этих влияний в небе будет иметь место интересная конфигурация соединения Марса и Венеры с гармоничными аспектами от Лунных узлов и Урана. Это позволяет сделать вывод об очень ярком проявлении в обществе межличностных связей с вероятным активным выражением дружеских отношений и симпатий, а также с чрезмерным насаждением собственных мировоззренческих позиций и религиозных взглядов (квадратура от соединение Юпитера, Нептуна и Хирона).

Другими словами, мы будет любить очень жарко, но при этом склонять партнеров или оппонентов к своим взглядам на жизнь вообще и своему мировосприятию – в частности.

В некоторых ситуациях такой напор может дойти до интеллектуального или духовного насилия, активизировать религиозные столкновения и даже вызвать волну религиозных войн.

....................................

Негативной составляющей этого влияния может оказаться возможная экспансия, необдуманность действий и внезапно выраженная агрессия, что может проявляться как в межличностных отношениях, в социальной сфере, так и в международных отношениях.
.....................................
Подводя итоги этого краткого анализа ситуации затмения 7 июля, следует подчеркнуть и повторить следующие аспекты астрологических воздействий и результаты их влияния:

В личной жизни каждого из нас и в социальной жизни нашего общества (как и в междурародных отношения) будет преобладать нервозная, психологически нестабильная ситуация. Атмосфера будет накаляться по мере выражения наших чувств и совершения необдуманных поступков.

Возможны внезапные проявления агрессии, экспансия по отношению к партнеру – на любом уровне – и стремление захватить себе кусок пирога побольше – т.е. проявление крайнего эгоизма (что будет также верно и по отношению к внутригосударственной политике со стороны властей к рядовым гражданам).

Чувства будут преобладать над разумом, порывы действовать – предвосхищать решения. Необходимость проявлять сдержанность и стремление к адекватной оценке происходящего – очевидна. Дисциплина и выполнение служебного долга – будет способствовать прохождению трудных ситуаций.

Помимо всего прочего, Вселенная одарит нас какой-то очень ценной информацией или предупреждением, которые нельзя будет пропустить мимо. Ибо «глашатай» - звезда Мурзим в зените в момент затмения нас будет призывать к этому, и показателем или первым звонком станет информация или событие, произошедшее 28 июня.

И в заключении следует предупредить – разгул нечистой силы в день затмения и около него будет далеко не слабый, поэтому рекомендуется вспомнить о своих духовных установках и укрепить свою веру и астральную защиту – загодя.

Постарайтесь помнить, что от честности и активной позиции каждого из нас зависит жизнь как нашего общества, так и будущее нашей планеты.
Влияние затмения продлится до 22 июля 2009, когда произойдет новое – Солнечное затмение.

Практика рекомендаций для Лунного затмения смягчит его влияние на ваше физиологическое здоровье и отчасти сгармонизирует психическое состояние.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-07-08 06:11:01)

0

8

Лунное затмение. 
Впереди два лунных и одно полное солнечное затмение.
Сегодня я хочу познакомить вас со статьей астролога Елены Константиновой.

Кто предупрежден-тот вооружен!
Ближайшее время преподнесет нам несколько сюрпризов в виде затмений. 7 июля произойдет лунное, 22 – полное солнечное, 6 августа – снова лунное. Такая небесная расстановка сил считается очень опасной, к тому же, по мнению специалистов, два первых затмения относятся к серии Сароса 2 N – одному из самых молодых, а потому особенно злых. Как обезопасить себя и близких в этот период?

Старшие и младшие
Особенно опасно лунное затмение 7 июля: Луна окажется в противостоянии к Солнцу на оси Козерог – Рак и одновременно – в соединении с Черной Луной. Это время колдунов и магов, ясновидящих и экстрасенсов – в первую очередь тех, кто «работает» с отрицательными энергиями. Поэтому что есть мочи избегайте любого негатива! Если вы часто конфликтуете в очередях, общественном транспорте, на почте или ЖЭКе, советуем начать подготовку к затмению с 30 июня – 1 июля. Тем более что в эти дни Луна пойдет по знаку Весов, расположенному в напряженных аспектах к оси затмения.

Готовимся к затмению
Во-первых, надо пробудить интерес у младшего поколения к старшему – бабушкам и дедушкам. Хорошо, если те сами проникнутся важностью своей роли и поведают занятные семейные истории, а то и откроют родовые тайны. Это уравновесит энергии в семье и поддержит необходимый баланс.

Во-вторых, ни в коем случае не стоит выбрасывать старую мебель. Хорошо на недельку приостановить ремонт квартиры, если его делают рабочие по найму, или продолжить работы силами семейства. Это блокирует проникновение чужой энергии и улучшает родственные отношения.

В группе риска затмения окажутся люди, родившиеся с 1 по 13 июля, с 2 по 14 октября, с 1 по 13 января и с 2 по 14 апреля. Помните: лунное затмение сильнее действует на женщин, поэтому представителям сильного пола стоит снисходительно относиться к капризам второй половины и по возможности гасить конфликты.

Потерянное время
Солнечное затмение 22 июля тоже затронет ось Козерог – Рак. Причем соединение Солнца и Луны случится в последнем, критическом градусе Рака в противостоянии к Черной Луне. А это всегда чревато досадными недоразумениями, связанными с потерей времени. Кроме того, в этот день не стоит приглашать гостей и даже собирать семейный совет. Родственники вряд ли примут жизнеспособное решение. И еще одно важное соображение: если кто-то из домочадцев в день затмения оденется слишком ярко, броско, сексуально, удача отвернется от него, причем до следующего солнечного затмения, то есть примерно на полгода.

Зато в этот день роль старшего поколения уже не так велика, как накануне лунного затмения. Скорее, наоборот – оно способно тянуть энергию из младшего, а потому общение молодых и пожилых нужно свести к минимуму. Если же в зоне затмения, с 15 по 29 июля, в семье умрет кто-то из пожилых людей, его нельзя отпевать в церкви, а на могиле хорошо посадить вербу или иву.

В группе риска солнечного затмения окажутся люди, родившиеся с 15 по 29 июля, с 14 по 28 октября, с 15 по 29 января и с 14 по 28 апреля. Солнечное затмение сильнее действует на мужчин, поэтому женщинам стоит бережно относиться к представителям сильной половины человечества, не загружать их тяжелой работой и не выяснять отношения на повышенных тонах.

Семейные ценности
Лунное затмение 6 августа принадлежит к серии Сароса 11 N и относится к числу старых, подрастерявших свою силу. Его история говорит сама за себя: серия ведет начало с 1125 года и окончит свое существование в 2369 году. Считается, что под влиянием этого затмения произошел расцвет культуры в эпоху Возрождения. Не исключено, что в этот период у людей, так или иначе связанных с изобретениями и открытиями, возможны озарения. Всем остальным следует помнить: у вас на первом месте семья! Будьте внимательны к каждому члену семейства, не превозносите себя и не ставьте свое мнение превыше мнения домочадцев.

В группе риска лунного затмения окажутся люди, родившиеся с 31 июля по 12 августа, с 30 октября по 11 ноября, с 31 января по 12 февраля и с 30 апреля по 11 мая. Обратите внимание: лунное затмение 6 августа затронет ось Водолей – Лев, следующую за осью Козерог – Рак, а потому оно подытожит влияние двух предыдущих, «родственных». Самая лучшая подготовка к затмению – отправиться в отпуск за неделю до него. Знак Водолея, где в момент затмения расположится Луна, связан с путешествиями, дальними перелетами, знакомствами в аэропортах и самолетах. Только помните о Черной Луне, которая продолжает взаимодействовать с Солнцем и Луной. Она способна «развязать» язык именно тогда, когда нужно его попридержать, а посему не советуем откровенничать с незнакомцами.

Источник: рассылка "Лунный календарь удачи". 

0

9

Лично у Вас завершение и начало ритма по Ангелу-Хранителю. Если Вы умеете и готовы прислушиваться к его голосу. А в данной ситуации желательно также внимательнее присмотреться к гороскопам для Свадьбы, возможно провести детальный анализ и рассмотреть перспективы на ближайшие  десятилетия, определить все  "подводные камни" и выработать стратегию преодоления возможных препятствий... Ничего особо сложного, сплошная математика и пару-тройку месяцев  для наблюдений и коррекции. :)
Удачи!

Отредактировано Паша Алексеев (2009-07-08 06:18:58)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Брак и сомнения