ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Расклад "Да/Нет".


Расклад "Да/Нет".

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вы меня не поняли - для "в общем" это не тот метод гадания. Слишком многогранен и абстрактен вопрос. Но, если Вы так настаиваете:
Будут ли у Эллен перемены к лучшему на новом месте жительства?
Карты сказали однозначное ДА! Мои поздравления! :)
Не без мелких проблем, конечно, но без них никуда wink.gif .

0

32

Акция проверочная? То есть я должна знать ответ на свой вопрос?

Вобщем, для начала так:
Я беременна? (проверочный типа)
Я получу бюджетное место в университете, где сейчас учусь?
Где сейчас моя кошка Лелька?

0

33

Акция проверочная? То есть я должна знать ответ на свой вопрос?

Вобщем, для начала так:
Я беременна? (проверочный типа)
Я получу бюджетное место в университете, где сейчас учусь?
Где сейчас моя кошка Лелька?

Вообще-то не проверочная, а самая что ни на есть настоящая :) . Но Ваш вариант тоже интересен, попробуем biggrin.gif .

1) Нет, сейчас Вы не беременны, но либо у Вас уже есть дети и семья, либо Вы этого желаете.
2) Нет, не получите, причем по собственной глупости. По крайней мере в тот период, о котором задумали.
3) Ваша кошка потерялась? Если да, то она найдется. Направление запад. Она может быть у Вашего супруга, врага или украдена (это маловероятно, но бывает и такое :) ).

ЗЫ: зарегистрируйтесь, пожалуйста, это облегчит общение на форуме.

Отредактировано Cherry (2009-06-25 12:36:01)

0

34

1) Нет, сейчас Вы не беременны, но либо у Вас уже есть дети и семья, либо Вы этого желаете.
2) Нет, не получите, причем по собственной глупости. По крайней мере в тот период, о котором задумали.
3) Ваша кошка потерялась? Если да, то она найдется. Направление запад. Она может быть у Вашего супруга, врага или украдена (это маловероятно, но бывает и такое :) ).

ЗЫ: зарегистрируйтесь, пожалуйста, это облегчит общение на форуме.

1) Верно :)
2) Да, именно по собственной глупости!
3) Да, родила и убежала куда-то. Может, кто подобрал и пристроил. Уже второй месяц ее нет. На запад у нас как раз речка, а за речкой частный сектор. Нужно отправить брата на разведку :)

Спасибо :)

0

35

ergust, попробуйте отправить на разведку брата. Только обязательно нам сообщите про кошку, как продвигается дело! А я продублирую наши посты в тему Поиск.

0

36

Что-то у меня закрались сомнения по поводу корректности вопроса про кошку.

Данный Вами ответ очень подходит к местонахождению кошки, которая живет со мной. Она действительно может быть у Супруга, потому что мы живем вместе. Хоть его и нет дома сейчас, но кошка всегда в районе Супруга :)
На момент, когда меня осенило сомнением, я застала Ириску дрыхнущей в западной части квартиры.

Вопрос же задавался о кошке, живущей в родительском доме. Я сейчас позвоню и все равно отправлю брата на разведку. Надеюсь, не возникло путаницы в кошках :)

0

37

Позвонила родителям.
Жители там за рекой сказали, что видели нашу кошку. Сейчас у них уже поздно, завтра пойдут на поиски.

0

38

Здравствуйте, скажите помирюсь ли я со своим другом в течение месяца? Его зовут Владимир.

0

39

Маруся, здравствуйте!
К сожалению, Вы не помиритесь со своим другом в обозначенные сроки. Но надежда на примирение вообще есть, во многом это зависит от Вашего друга (а он у Вас товарищ активный, импульсивный, за словом в карман не полезет). Ссора была очень бурной! Главное терпение - все должно сложиться хорошо.

Отредактировано Cherry (2009-06-30 03:32:53)

0

40

Спасибо за ответ! Да так и есть, товарищ горячий, как и я , поэтому рассорились в пух и прах. Ну чтож будем ждать пока остынет и отойдет, он тоже был не прав во многом. И как я понимаю из вашего дополнения, мне лучше инициативу не проявлять, а занять выжидательную позицию?  А можно тогда дополнить вопрос, помиримся ли мы до конца лета? Чтобы как то со сроками соориентироваться? Буду очень благодарна за ответ.

0

41

И как я понимаю из вашего дополнения, мне лучше инициативу не проявлять, а занять выжидательную позицию?

Думаю, что так будет лучше. Пусть поулягутся страсти.

Один вопрос на одного человека.

:)

Отредактировано Cherry (2009-06-30 16:43:38)

0

42

Эх, жаль сразу не спросила про конец лета. Не сообразила. Но все равно спасибо вам  blush.gif

Честно говоря я думала что мы совсем поссорились, но он ведет себя странно, вот и закрались сомнения. Обещаю обратную связь  ok.gif

0

43

Эх, жаль сразу не спросила про конец лета. Не сообразила. Но все равно спасибо вам  blush.gif

Честно говоря я думала что мы совсем поссорились, но он ведет себя странно, вот и закрались сомнения. Обещаю обратную связь  ok.gif

Буду ждать обратной связи! Удачи в примирении! :)

0

44

Милая Илга,
Мой мир рушится...
Скажите пожалуйста, решим ли мы с мужем свои финансовые проблемы в течение ближайших 12 месяцев?
Есть ли вообще надежда на улучшение нашей финансовой ситуации?
Заранее благодарю.

0

45

Ежик, карты говорят скорее да, чем нет, а значит надежда есть. Скоро, не торопите события.
Но Вы сами понимаете, что сидеть сложа ручки, отчаиваться, паниковать не стОит, необходимо двигаться, решать проблему всеми возможными способами. Может подвернуться какая-то наемная работа, взяться за которую или нет - вы будете раздумывать. Думаю, что лучше синица в руках.
Могу предположить, что у вас бизнес, в который вмешался некто или нечто (вроде на кризис не похоже) и пошатнул ситуацию. Всё должно стабилизироваться (10 Пентаклей в позиции Да).

0

46

Милая Илга,
Благодарю за ответ. Мы уже довольно долго находимся в этой затруднительной ситуации и боремся за выживание изо всех сил. Однако обстоятельства наносят удары со всех сторон, планы не оправдываются... Просто иногда надежда покидает, и мозг не выдерживает напряжения.
Спасибо Вам за лучик света!

0

47

Ежик, удачи Вам в решении проблем!

0

48

Спасибо!
У меня тут возник вопрос не по теме... Вы писали, что

бизнес, в который вмешался некто или нечто

. Может это "некто или нечто" - сглаз или проклятье? Как узнать?

0

49

Предыдущий пост мой,
Ежик

0

50

Может это "некто или нечто" - сглаз или проклятье? Как узнать?

Вы знаете я этими вопросами особо не занимаюсь и больше считаю, что сглазы и пр. у нас в голове. И опять же - кто во что верит.
Зарегистрируйтесь и напишите мне в личку, поговорим.

0

51

Акция на время приостановлена!

Отредактировано Cherry (2009-07-02 21:13:21)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Расклад "Да/Нет".