ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,уважаемые астрологи.
Каждый человек приходит в наш мир для того,чтобы что-то сделать или что-то поменять в себе.Помогите мне узнать где я могу добиться успеха,какие у меня предрасположенности.Eсли есть таланты ,то какие.Что нужно изменить в себе.Родился в г.Новороссийск Краснодарского края 12 сентября 1986г. в 19.04.50. по Московскому времени,или в 15.04.50. по Гринвичу.
Заранее спасибо.

0

2

И как Вы себе представляете эту помощь?

0

3

Павел, добрый день.

Почему-то читая Ваши последние сообщения на форуме складывается ощущения, что вы как-то чересчур критично настроены к спрашивающим..
17.gif Я не к тому, что Вас воспитываю ( Боже упаси), просто стала интересна реакция Ваша, вроде на астрологический ответ не похожа, а как бы так "вопросом на вопрос"... Или это из серии, что если человек не представляет, что именно ему надо, навряд ли он это получит?  :rolleyes: Еще раз прошу прощения, если влезла не в свою тему... :)

0

4

Eщё раз  приветствую.
Я представляю эту помощь как краткое описание ключевых аспектов в моём натальном гороскопе,возможно как совет,предупреждение со стороны опытного профессионала.Хочется по возможности узнать какова особенность программы,заложенной во мне звёздами.Что это в крацие значит.Особенно интересны аспекты и соединения основных планет с фиктивными(узлы и луны)
и неподвижными планетами,что имеет огромное значение в каждом натальном гороскопе,НО ЭТОГО НЕТ НИ В ОДНОЙ КНИГЕ ПО АСТРОЛОГИИ которые я по крайней мере видел. Для меня  очень важно знать в чём мое кредо, предназначение.Надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.

0

5

Павел, добрый день.

Почему-то читая Ваши последние сообщения на форуме складывается ощущения, что вы как-то чересчур критично настроены к спрашивающим..
17.gif Я не к тому, что Вас воспитываю ( Боже упаси), просто стала интересна реакция Ваша, вроде на астрологический ответ не похожа, а как бы так "вопросом на вопрос"... Или это из серии, что если человек не представляет, что именно ему надо, навряд ли он это получит?  :rolleyes: Еще раз прошу прощения, если влезла не в свою тему... :)

Критично?  biggrin.gif
Вы правы, если человек не знает что он хочет услышать, маловероятно что он увидит или услышит вообще... Это из серии, что ответы, на этот вопрос, как и на многие другие уже есть на Форуме, и достаточно просто хорошо их поискать, чтобы найти нужный, а потом адаптировать для себя лично...
Я ответил на Ваш вопрос?
Ну, и поскольку Вы правы и в том, что тема чужая, возможно имеет смысл попросить модератора ее разделить? Или почистить?  :)

0

6

Eщё раз  приветствую.
Я представляю эту помощь как краткое описание ключевых аспектов в моём натальном гороскопе,возможно как совет,предупреждение со стороны опытного профессионала.Хочется по возможности узнать какова особенность программы,заложенной во мне звёздами.Что это в крацие значит.

Если я Вас правильно понял, у Вас есть желание "списать" собственный жизненный урок, у "случайного" профессионала, и по его подсказке? :)
Или Вы думаете что в Книге Судеб все так реально "прописано", а Ваша Судьба есть единожды записанная данность, и настолько фатальна, что от Вас ничего не зависит?

Особенно интересны аспекты и соединения основных планет с фиктивными(узлы и луны)  и неподвижными планетами,что имеет огромное значение в каждом натальном гороскопе,НО ЭТОГО НЕТ НИ В ОДНОЙ КНИГЕ ПО АСТРОЛОГИИ которые я по крайней мере видел.

Вы правы, этого нет в книгах, полагаю Вы знаете почему...

Для меня очень важно знать в чём мое кредо, предназначение. Надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.

Вы интуитивно выполняете свое предназначение. Зачем Вам это еще знать?
И сколько времени, по Вашему мнению, на это потребуется?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-05-21 09:20:34)

0

7

liverpool-mars,
для того, чтобы выполнить ваши заявленные пожелания,  астрологу нужно время и анализ вашей натальной карты,  вообще эти вещи делаются не походя, а с полной ответственностью за каждое написанное слово о вас соотнесенное с вашей натальной картой,
выбрав себе астролога, обратитесь за платной консультацией, где вам подробнейшим образом будет предоставлен анализ вашей натальной карты и ответы на все ваши вопросы,
если не готовы к платной консультации, довольствуйтесь теми ответами, которые получаете,

0

8

Хорошие аспекты 60 и 120 гр помогут легко "взять высоту" . Красивые конфигурации в карте "поведут" по истинному верному пути. Большой крест в натале будет бить по шее. гадить по жизни.портить здоровье. настроение.
А с большим трином кататься как сыр в масле. бол трин - фигура из трех тринов в одной связке. Не так смотрится если данный трин идет по водным знакам. Лучшее место для бол трина - это наверное знаки огня. И в таком духе рассматривайте свой гороскоп, ищите информацию, анализируйте, изучайте себя.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ