ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите определиться в жизни


Помогите определиться в жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Последний год очень задумываюсь о жизни, типа зачем мы живем и чего я достигну или мне вообще ничего не хочется(((
Отучилась теперь работаю лет 5 бухгалтером, и не знаю нравится ли мне эта работа
есть молодой человек давно встречаемся но тоже как то грустно всё это(((
может у меня кризис четверти жизни? biggrin.gif
пропал интерес к жизни(( в прошлом году ездила за границу и в этом тоже и мне так понравилось путешествовать веселится, а мама которая всю жизнь указывает как жить ругается говорит надо уже детей заводить, и что я совсем не взрослая
мне 25 лет скоро будет надо бы правла уже замуж выйти и детей а я еще как будто не нагулялась нут.е совсем ничего не видела в жизни, но и понимаю что надо остепениться тем более женщинам лучше уже до 27 родить))))
помогите))) что меня ждет в будущем может в астрологии можно узнать это или как мне быть )))
Юлия родилась 20 мая 1984г, примерно в 14.00 г.Ленинград
Спасибо заранее))

0

2

пропал интерес к жизни(( в прошлом году ездила за границу и в этом тоже и мне так понравилось путешествовать веселится

Если ЭТО пропадание интереса к жизни, то что тогда будет у вас являться появлением интереса к жизни? 693.gif

Благополучный гороскоп, комфортная жизнь, красивая внешность...

Если совсем уж скука заела, помогите кому нить или займитесь древним египтом.

0

3

женщинам лучше уже до 27 родить))))

Юлия, откуда такие сведения?
Моя приятельница, врач-гинеколог (это к слову) с потомством совершенно не торопилась. Сначала делала карьеру, от медсестры до врача-интерна здесь, затем от лаборантки и до врача-гинеколога, переехав в Штаты. И только в 41 год родила 1 ребенка. Уже имея приличный статус, репутацию, неплохое материальное положение. И на единственном ребенке они с мужем останавливаться не намерены. Ее коллега (тоже врач-гинеколог) детьми обзавелась в 43 и затем 45 лет, тоже сначала обеспечив для этого необходимую базу; там это вполне нормально и такие мамочки "старородящими" не считаются.

мама которая всю жизнь указывает как жить ругается говорит надо уже детей заводить, и что я совсем не взрослая

Вы всю дорогу намерены на мамины указания оглядываться?  17.gif
Юля, расслабьтесь, живите так, как сама считаете нужным. Нравится путешествовать -- путешествуйте; хочется расширять свой кругозор, научиться чему-то новому, получить еще какое образование и т.п. -- вперед!
И всё придет к Вам, всему свое время.
У Вас гороскоп человека яркого, способного многого добиться в жизни, обрести авторитет благодаря собственным усилиям, собственной предприимчивости, собственным талантам. И сейчас такие возможности в Вашей жизни есть, если только не пребывать "у прошлого в плену" и не идти на поводу у мнениях других людей (пусть даже и Вашей мамы).

0

4

Последний год очень задумываюсь о жизни, типа зачем мы живем и чего я достигну или мне вообще ничего не хочется(((

еще бы,
так как вы сейчас находитесь в последнем 9-ом периоде 9-летнего цикла,
20.05.1984=11
.........2009=9,
9+11=20=2
и, если вы не измените свой взгляд на жизнь, то жизнь сама начнет менять вас, но не факт, что это вам понравится,
энергии вам даны мощные, а их следует реализовать, в противном случае, произойдет внутренний бум,
в годе рождения число 22 и число жизненного пути 11, это мастер числа, которые требуют реализации жизненной программы,
и, как написала Регина, дейрзайте, все в ваших руках

:)

Отредактировано Таня Ян (2009-05-07 19:14:36)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите определиться в жизни