ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Помогите определиться)))


Помогите определиться)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я по знаку зодиака телец но он мне не подходит когда читаю гороскопы 6.gif
я ничего не понимаю в этом blush.gif   вроде все подробно можно узнать по натальной карте, посмотрела её и не представляю как её сделать :rolleyes:
вроде мне по характеру больше близнецы подходят))) мож я на половину телец/близнецы гы гы blush.gif
Помогите определиться cray.gif
Юлия родилась 20 мая 1984г. примерно в 14.00 г.Ленинград))
вот еще интересненько что меня ждет в любви 14.gif  там я тож не могу определиться <_<

0

2

Здравствуйте, Юлия.
По Солнцу Вы пока еще Телец. Хотя, при попадании планет на самую границу знака (Ваш случай как раз) следующий знак ой как тянет планету, возможно, потому больше Близнецовского в себе и ощущаете. Хотя от предыдущего знака, в котором планета еще фактически находится, тоже никуда не деться.
Хорошо это знаю и по себе (у меня в натале тоже Солнце пограничное). Вообще о попадании планет на границы знаков можете почитать мою статью (она есть и здесь на сайте, пока сайт по техническим причинам недоступен, через мой профайл можно зайти на мой сайт, в меню Статьи---Общая астрология---Кое-что о границах знаков).

вроде все подробно можно узнать по натальной карте, посмотрела её и не представляю как её сделать rolleyes.gif

Можно. :) По натальной карте много чего вообще узнать о себе можно. Вот только, без предварительной подготовки, сделать это проблематично (программные трактовашки способны привести к еще большей путанице).
Тут возможны следующие пути.
1 вариант -- обратиться за консультацией, к профессиональному астрологу (с резюме астрологов сайта "Астролайф" можно ознакомиться в разделе Отдел платных консультаций).
2 вариант -- начать изучать астрологию. Самостоятельно, при помощи хорошего учебника. Или же поступив в астрологическую школу (в Питере таковые есть, но вариант обучения он-лайн также вполне приемлем).
Какой из них выбрать -- каждый решает самостоятельно. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Помогите определиться)))