Здравствуйте!

В последнее время в связи с тремя факторами: 1) поиски работы, удовлетворяющей моим запросам 2) необходимость обучения музыке и танцам и 3) желание поездок, смены обстановки и независимости , стала задумываться о стажировке, командировочной работе или обучении за рубежом или же в других городах России.
Подскажите, стоит ли в ближайшее время претворять эти идеи в жизнь? Да и вообще в дальнейшем мне скорее суждено реализоваться на Родине или за границей? И что это скорее будет - работа или обучение? Насколько длительное и в какой области знаний, профессии?
Меня немного смущает Лилит в 9-м доме.. Хотя там же и Хирон, и Фортуна. Как это может влиять на иностранные дела? Или же это скорее на дела высшего образования? (что до в\о - с ним действительно всякие запутанные истории выходят, когда "за что боролись, на то и напоролись", может по теме Лилит..)

11 декабря 1986 г. 01.49.15 или 01.43 (ректификация двух разных астрологов, а со слов родителей около 2 ночи, других источников информации о времени нет) Москва. С рождения и до сих пор живу в Москве.

Кстати сама мысль о том, чтоб поискать работу\учебу за границей возникла буквально вчера, получается накануне затмения, это какое-нибудь значение может иметь? В одних источниках пишут, что все начатое в затмение развивается непредсказуемо. В других, что это лучшее время для претворения в жизнь назревших перемен..