ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Квадрат транзитного Плутона к натальному


Квадрат транзитного Плутона к натальному

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители!
У меня такой вопрос: чем грозит квадрат транзитного Плутона к натальному ? Дело в том, что в моей жизни происходят кардинальные перемены разрушительного характера. А поскольку этот период длиться довольно долго хотелось-бы узнать , какие "радости" ждут меня в впереди?  help.gif Буду признательна за любой ответ.
Мои данные: Родилась в Москве 26.07.1973 в 22.40

0

2

Ежели самолет уже падает, билет сдавать уже поздно... Застегиваем привязные ремни, и надеваем спасательный жилет... Все что не деется, рано или поздно проходит... К тому же Плутон пока что там ни при чем похоже...  biggrin.gif

0

3

Самолет уже упал и догорает.... 693.gif  А если не Плутон, то кто-ж виноват и когда это закончится? Будет ли луч света в темном царстве?

0

4

А что, кто-то обязательно должен быть виноватым? Если самолет уже упал и все живы, тогда и луч света уже светит, и все уже закончилось, разве не так?  biggrin.gif

0

5

Как прекрааасен это мир, как прекрасен этот мир, посмотрииии :)
...навеяло

0

6

Спасибо за внимание, господа! По теме кто-нибудь ответит или только поприкалываются? swoon2.gif

0

7

Какой вопрос, такой и ответ. (Козьма Прутков)

У меня такой вопрос: .
чем грозит квадрат транзитного Плутона к натальному ?

Дело в том, что в моей жизни происходят кардинальные перемены разрушительного характера.

Именно перемены Плутон и несет... Для "мудрых" - расчищающие, для остальных - разрушающие. Какой  ответ Вам нужен? Вы уже сами озвучили ответ... Причем "грозил" он на пару лет раньше, а сейчас исключительно "работает"...

А поскольку этот период длиться довольно долго хотелось-бы узнать , какие "радости" ждут меня в впереди?.

Смотря от того что Вы делать сами начнете или продолжите...
Транзит приходит, и уходит, а Жить ведь хочется всегда...  biggrin.gif
Радуйтесь тому что имеете, а что полгода это большой срок?

Буду признательна за любой ответ.

И что тогда пенять на прикольные ответы?  :blink: Не печальтесь, эти ответы тоже "шутки" Плутона, как управителя Скорпиона...  yes.gif

0

8

Как прекрааасен это мир, как прекрасен этот мир, посмотрииии :)
...навеяло

Мир реально прекрасен...  yes.gif А остальные могут мультик посмотреть, "Принцесса и чудовище"...  biggrin.gif

0

9

023.gif

0

10

fey, ну если вы в курсе про Плутон, что приятно, тогда посмотрите еще на аспекты, которые транзитный Плутон делает к другим планетам вашего радикса.
Это – 180 Сатур и 120 Венера.
Сам по себе квадрат Плутон нат – Плутон транз не несет серьезных разрушений. Об этом можно говорить только если он аспектирует личностные планеты. Это имеет место быть, и кофигурация, которую он замыкает, весьма продуктивна. Сейчас предоставляется возможность поразбираться с натальным квадратом Венера-Сатурн.
И еще , я бы обратила ваше внимание на транзитную оппозицию Уран-Сатурн. Она образует тау-квадрат к вашей Луне. И вполне вероятно, что ваши текущие изменения связаны именно с этим, и уже во вторую очередь с Плутоном.

(а ваш ник как-то связан с рунами? :) )

0

11

(а ваш ник как-то связан с рунами? :) )

это наверно Фея в мужском роде..  brows10.gif  biggrin.gif  нет?

0

12

это наверно Фея в мужском роде..  brows10.gif  biggrin.gif  нет?

ну, вот именно это я и хотела узнать у хозяйки ника :)
Просто есть руна Fehu, и читается как "феу" (некоторые читают просто "фе")

0

13

Спасибо за ответы! Я женского пола и с рунами ник никак не связывала!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Квадрат транзитного Плутона к натальному