ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Проблема трудоустройства


Проблема трудоустройства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Я недавно переехала в другой город и начала заниматься поисками работы. Но постоянно возникают какие-то внешние обстоятельства, при которых это невозможно сделать. Я уже не знаю, то ли я не то ищу, т.е. не своим хочу заниматься и это как бы знаки мне. Но я уже начинаю паниковать. смотрела транзиты - ничего особенного не увидела совсем. Вот, прошу помощи. Подскажите пожалуйста, какой более удачный период для поиска работы для меня или чем лучше заниматься (я хочу в сфере маркетинга и рекламы). Еще у меня квадрат солнце-МС, может лучше с таким аспектом работать на себя?
Весь мой предыдущий опыт работы очень неудачный. Думала переезд в более крупный город поможет состояться как профессионал в другой области, более мне интересной. Но вот уже полтора месяца прошло, надежда тает на глазах :(
Буду благодарна за любую информацию.
17.11.1985, 06:30, г. Кострома. Переехала в Нижний Новгород.

0

2

Соло,
ну прежде всего - не отчаивайтесь и не паникуйте, а сравните и проанализируйте натальную карту и карту на Нижний Новгород, особенно дома 2, 6 10, затем, если вы хотите заниматься маркетингом и рекламой, а за это отвечают Меркурий и Юпитер, отследите транзитны этих планет, их благоприятную аспектацию относительно ваших, есть дни Меркурия - среда и дни Юпитера - четверг, и поиск работы лучше делать на  ростущей Луне

Отредактировано Таня Ян (2008-10-16 06:43:04)

0

3

Соло,
ну прежде всего - не отчаивайтесь и не паникуйте, а сравните и проанализируйте натальную карту и карту на Нижний Новгород, особенно дома 2, 6 10, затем, если вы хотите заниматься маркетингом и рекламой,

Таня Ян,
Спасибо за ответ :) Попробовала проанализировать.
На счет Меркурия и Юпитера. Транзитный Меркурий был ретрограден в 11 доме, но вот скоро он развернется и начнет подходить к моему натальному Марсу, который является управителем 6-го моего натального дома (6-й дом пустой). Так же Меркурий в конце октября сделает тригон к моему натальному Юпитеру в 3-м доме. И разойдется квадрат транзитного Юпитера в моем 3 доме с натальным Марсом. Я думаю, что это хороший аспект. Во втором моем натальном доме соединение Урана и Меркурия делают квадрат к транзитному Сатурну в моем 10 доме (вообще в 10 доме Сатурн - это просто ужас!!! я особенно остро ощутила его воздействие в 2007 году) Больше в 10 доме планет нет, управитель - натальное Солнце в соединении с натальным Сатурном, делает квадрат к натальному МС)
Можно сказать, что к концу октября ситуация для поиска работы будет более благоприятна? Правильно ли я рассуждаю? :)

0

4

правильно  yes.gif

0

5

правильно  yes.gif

Спасибо :)

0

6

Соло, вы, наверное, по-характеру - любите поспорить, попротиворечить. Угадал?

0

7

Соло, вы, наверное, по-характеру - любите поспорить, попротиворечить. Угадал?

Да :)) Поспорить, попротиворечить - люблю, но не совсеми, а с кем мне комфортно. Сейчас я, к счастью, устроилась на работу, о которой мечтала с детства. Там 2 очаровательных начальника, с которыми я постоянно спорю и противоречу :) это я их так развлекаю. А проблемы на предыдущих местах работы были не из-за этих качеств, работа была мне не по душе.
А почему Вы спросили?:)

0

8

>А почему Вы спросили?

С одной стороны хотелось похихикать над теми кто всё ещё думает что 1 дом это самовыражение. А с другой - хотелось узнать как у вас это воплотилось в жизни.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2008-11-30 16:10:22)

0

9

С одной стороны хотелось похихикать над теми кто всё ещё думает что 1 дом это самовыражение. А с другой - хотелось узнать как у вас это воплотилось в жизни.

:))) Очень приятно, что даже не стараясь, вызываю положительные эмоции :)
Ну а какие же выводы?

0

10

О, боже мой...
Миша, тебе опять просто поговорить захотелось? А можно уж тогда в приват уйти, а? Публично, уж поверь, надоедает это все читать.
Человек обратился с вполне конкретным вопросом. У тебя есть собственные варианты ответа? Готов помочь? Если да -- вперед, а если просто пообщаться, для этого привата достаточно.

0

11

>Готов помочь?

biggrin.gif  Чем??? Человек УЖЕ нашёл работу - и ею вполне доволен! С чем и поздравляем.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2008-12-01 14:07:51)

0

12

А... так тебе просто поговорить все же захотелось...

0

13

>... так тебе просто поговорить все же захотелось...

Я сейчас собираю материал по Овнам и 1 дому. Поэтому если кому есть чем поделиться - заранее спасибо.

0

14

Да :)) Поспорить, попротиворечить - люблю, но не совсеми, а с кем мне комфортно. Сейчас я, к счастью, устроилась на работу, о которой мечтала с детства. Там 2 очаровательных начальника, с которыми я постоянно спорю и противоречу :) это я их так развлекаю. А проблемы на предыдущих местах работы были не из-за этих качеств, работа была мне не по душе.

Хорошо бы еще, чтобы Ваши начальники любили также развлекаться... :) Начальство - существо непредсказуемое, и то что его "развлекало" вчера, завтро может послужить причиной "сокращения штатов"... А вообще-то - удачи Вам...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Проблема трудоустройства