ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » О Ректификации


О Ректификации

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Подсказал бы кто-нибудь мне насчет сетки домов.

На что только не накладывала эту ректификацию и на Коха и на Плацидуса и на от АСЦ и от МС, совсем запуталась. Сплошной туман  ... :blink:

Дело в том что родилась на 63 широте 132 - долгота. 

Утверждают , что работает равнодомная. более того есть мнение. что именно от МС.

  Всю жизнь живу в Европ.части, большую часть в Москве.

Есть мнение у специалистов по релокации. что система домов в НАТАЛЬНОМ   и ЛОКАЛЬНОМ  должна быть одна и та же.

Но я НЕ встречала никогда чтоб для средних широт строили гороскоп в равнодомной системе от МС... ???

Что делать?

И вообще, как быть например, с дневными и ночными управителями, если  родилась в мае (начало белых ночей )( между  среднеширотным днем и ночью - около 21 часа)???

И есть ли ВООБЩЕ у меня асцедент - раз нет восходящего знака в натале.???

Может поэтому я так спокойно УЖИВАЛАСЬ с разными вариантами возможного асцедента...

По форумам эту тему я проштудировала максимально.... но в таком виде вопросов и ответов  не встречалось...

  Дайте нищему на пропитание... Подкиньте еще идейки на этот счет...

0

32

Marica

На что только не накладывала эту ректификацию и на Коха и на Плацидуса и на от АСЦ и от МС, совсем запуталась. Сплошной туман ...

В смысле накладывали?  :blink: Ректификацию проводим в той системе домов, в которой обычно работаем.

Дело в том что родилась на 63 широте 132 - долгота.
Утверждают , что работает равнодомная. более того есть мнение. что именно от МС.

А также от Асц, система Дом-Знак... :)

Всю жизнь живу в Европ.части, большую часть в Москве.
Есть мнение у специалистов по релокации. что система домов в НАТАЛЬНОМ и ЛОКАЛЬНОМ должна быть одна и та же.

Желательно, но необязательно в Вашем случае. Попробуйте посмотреть транзиты на локал по равнодомной и, предположим, по Плациду. Отследите по Луне, быстрее получится и посмотрите, что работает. Если равнодомная, то нечего и переживать, если Плацидус (или любая другая, с которой привыкли работать), то не заморачивайтесь и работайте со своей картой в Плацидусе.

Но я НЕ встречала никогда чтоб для средних широт строили гороскоп в равнодомной системе от МС... ???

Это почему?  <_< Каждый работает в той, системе, которая ему наиболее удобна и приемлема на его взгляд. Я не стану перечислять поименно астрологов (в сети, в реале...) которые только в равнодомке и работают, и от Асц и от МС.

И есть ли ВООБЩЕ у меня асцедент - раз нет восходящего знака в натале.???

Как это его нет? Его не может не быть!

0

33

Спасибо. Илга! Начнем по-новой.

Иногда видимо дополнительная информация бывает и лишней,
сидела с Плацидусом и ничего даже как-то попритерлась, теперь покрутив то и другое - в голове полный кавардак... Правда и тот вариант более приняла. чем ректифицировала.

Достаточно вероятно, что  в натале Нептун(в соед. с Ч.Луной ) в 12 доме . Влияние ли это Луны или хватает одного  Нептуна. но ощущение такое. что как только начинаю копаться в ректификации, затягивает туманом и мозги и карту. тупею на глазах. так и кажется что в тумане висит ЗАМОК "низззяяя". angry2.gif  Что бы это могло значить ?
с другой стороны есть сильная внутренняя потребность разобраться самой...

   Marica

0

34

Достаточно вероятно, что в натале Нептун(в соед. с Ч.Луной ) в 12 доме . Влияние ли это Луны или хватает одного Нептуна. но ощущение такое. что как только начинаю копаться в ректификации, затягивает туманом и мозги и карту. тупею на глазах. так и кажется что в тумане висит ЗАМОК "низззяяя".

Марика, хочу вас успокоить(если удастся :) ) И у меня Нептун в 12, и все с этой ректи происходило в точности как и у вас :)  Здесь голой математикой не возьмешь yes.gif И замОк"низзяя" - совсем не случаен, намекают, так деликатненько, что рановато знать такие вещи, а то еще "наколдуете" себе что-то не то. Ректи  - дело весьма-а загадочное :) К этому замку есть ключ, и его нужно пойти поискать, прям как в сказке :)
Эт я все по опыту, и своему, и таких же как я упорных борцов за конкретность bang.gif  biggrin.gif
Попробуйте понаблюдать за проявлениями планет в домах, в первую очередь личностными. Планета даст знать, в каком доме она находится.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » О Ректификации