ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Селена в VII доме


Селена в VII доме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, что означает Селена в 7-ом доме?

0

2

Natali,  что, по-Вашему означает табличка  "Постороним вход воспрещён!" висящяя на одной из дверей?

0

3

Я бы ещё добавил:

А что означает надпись "Здесь был Вася" на одной из Уральских гор?  6.gif  :rolleyes:

0

4

ого! как то про Васю  и не подумалось... :)
На мой взгляд "Везет на людей))"
и сам человек часто может  быть счастливвым случаем".. ну ,как знаете: мимо проходите, незнакомого человека за локоть поддержали...для вас- чепуха..а человек -упал бы- голову разбил.... :rolleyes:

0

5

Natali,
Селена - антипод Ч.Луны,
7-й - партнерские отношения,
вот и сами видите - встречающиеся вам люди будут привносить "селеновские" ньюански,
а про Солнце и Луну в собственной карте уже разобрались?

0

6

Я бы ещё добавил:

А что означает надпись "Здесь был Вася" на одной из Уральских гор?  6.gif  :rolleyes:

  вааапще-то я серъёзно yes.gif

Селена в 7 доме (тем более на ДС) может отсекать лишних людей! Встретились, пообщались, казалось бы понравились друг другу и  всё возможно... ан нет, то одно, то другое и дальше приятельства дело не идёт.
Как и где это будет особенно проявлятьс покажет стихия и Знак, а динамику крест.

На высшем уровне, натив будет сам чувствовать и понимать: "кто ему друг, кто враг, а кто просто так"
Тем более, что этот дом открытых врагов и суды там же. Если натив будет прав - он выиграет дело (при прочих благоприятных условиях), а если не прав, то вполне вероятен отказ в рассмотрении иска.

Главное самому жить по Селене в 7: не предавать, не нарушать никакие партнёрские договорённости и с законом не шутить! yes.gif

0

7

чугрейка,
привет 1202.gif
как долго ж тебя не было  cray.gif

0

8

Чугрейка, очень интересно про Селену в 7 доме, а в 6 доме не подскажите? У меня в 6 доме :)

0

9

чугрейка,
привет 1202.gif
как долго ж тебя не было  cray.gif

Тания, а я приходила ВАС056.gif поздравлять, но моё сообщение почему-то  в праздничный хор не влилось, возможно оно просто соскочило с форума blush.gif  сюда я заглянула по пути, тема фиктивных планет мне особенно интересна.
Росток, как астролог астрологу.
Дом (в Вашем случае 6) показывает на какую сферу жизни будет особенно влиять Селена. Если Вы пойдёте по пути проСВЕщения, то помогать будут, как с работой, так и со здоровьем. Но имейте в виду, в Вашем случае особенно: везёт тому кто сам везёт! В обратном случае - бесконечные поиски работы и проблемы со здоровьем!
Знак и стихия покажет энергию (напр. резкояркоМарсианско по Овновски,  гармоничноматериально по Тельцовски, или информативнобеззаботно как у Близнецов. Крест динамику покажет: кардинальный пересидеть не удастся, всё равно заставит жить не для радости, а по совести, фиксированный будет наскоками-квадратурами wink.gif  третировать или поощрять, про мутабельный додумайте сами...
Отловите транзиты, запишите ощущения, главное фиксируйте и размышляйте какие мысли приходят, когда чья-то реальная планета "замыкает" Вашу фиктивную точку. Может быть очень неприятно и непонятно, как так я белый и пушистый, а меня будить таким варварским способом...  Особенно проработайте близких, пусть случайных но реальных, а не виртуальных знакомых и родственников с личностными планетами на Вашей Селене.
Виртуальные тож влияют, но шлабенько... или надо постоянно и исключительно жить в инете, а всем другим заниматься лишь по необходимости!
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!

Отредактировано чугрейка (2008-08-20 08:11:51)

0

10

А ещё, полезно аспекты Селены посмотреть!

Напряжённые помогут найти "свою дорожку" быстрее.
Хорошо бы постараться отловить и проработать транзитные аспекты, такие же как в натале. Например: у натива натальная квадратура Селены и Меркурия, поэтому  во время квадратуры транзитного Меркурия по его натальной Селене будут происходить судьбоносные события. Нелишне транзитную Селену к натальному Меркурию посмотреть и подумать : что не так?, благо,  она там не один день стоит, можно время найти. Так же полезно посмотреть кто является диспозитором знака и дома Селены, ведь  на их транзитах тоже что-то да произойдёт. События могут быть не материальнотехнические или физические bleh.gif , а ментальные brows10.gif  Что-то обидное кто-то случайно сказал и Вам неприятно, или не пустили туда куда очень хотелось... или работой нагрузили, какой не планировалось, а денег не предложили, да всё что угодно для того чтобы человек понял что-то важное для себя.

Если в доме, где стоит Селена порядок и нет метаний, внутреннего конфликта. Если энергии этого знака Вы воспринимаете позитивно, ощущаете что именно тут ВАМ всё ясно и понятно, а главное окружающие видят, что так оно и есть и идут за советом именно по этому дому и знаку, значит Селена работает! В любом другом случае смотрим где стоит её самый любимый и надёжный враг - Лилит и думаем как и где, через какую дырочку в правом боку она энергию Селены подсасывает yes.gif

0

11

Спасибо, Чугрейка! Вам от меня 1202.gif  Кстати, Селена у меня в Овне (щас не помню, может 21 или 22 гр.) в трин к Урану. Черных аспектов у нее нет. Как я наблюдал за влиянием Селены в транзитах, так она только мешает,  ставит ограничения. Обойти их не возможно. Способ борьбы: делать вид, что Селены не существует и просто жить. :)

0

12

7-й - партнерские отношения,
вот и сами видите - встречающиеся вам люди будут привносить "селеновские" ньюански,
а про Солнце и Луну в собственной карте уже разобрались?

Спасибо всем за ответы, но что-то я ничего не поняла bang.gif . Татьяна, я совсем "чайник" в этом, поэтому буду признательна, если вы мне поясните, что такое ""селеновские" ньюански" и про Солнце и Луну в собственной карте уже тоже поможете разобраться.

0

13

Кстати, Селена у меня в Овне (щас не помню, может 21 или 22 гр.)

У меня Восходящий градус в 21 градусе Овна.

Что то есть похожее...Равновесие Весовское не прокатывает.

Лёгкий путь, но упадок энергии.

По Овновски - тяжело и много препятствий, но энергии много.

Может и влияние Селены в Овне чем то похоже на это...6.gif

Вопрос сложный.

Фиктивные планеты - они ведь только в "кавычках" фиктивные.

Какие то энергетические центры, скорее всего, имеются в виду.

Многие вещи в мире не имеют материального выражения, но тем не менее существуют и известны всем. sm102.gif

Отредактировано Nordmans (2008-08-22 21:27:40)

0

14

А как насчет Селены в соединении с Луной и Асц?)))... brunette.gif

0

15

А как насчет Селены в соединении с Луной и Асц?)))...

Это просто вопрос или есть конкретные данные?

0

16

Это вопрос, вытекающий из конкретных данных....16.05.1987; 00:55; г.Асбест ...Жду ответов... 122.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Селена в VII доме