ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущий муж.


Будущий муж.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!
Пришла к вам за тем, чтобы услышать, что же меня ждет в будущем.

Родилась я в Беларуси, в городе Минске. 27.02.1990 года. В 11:30. Проживаю сейчас там же.

Прогноз, конечно, желаю получить хороший... Дело в том, что совсем недавно я обратилась в другой форум. И там мне сказали совсем не то, что мне понравилось... Я знаю, чего я хочу, и я стремлюсь воплотить это в жизнь. Но иногда не помешает уверенности и с помощью астрологии, это как толчок к более усердной работе над собой и вере в будущее. Мне описывали прежде то, что у меня возможен брак с иностранцем. Но там были варианты. Не отказалась бы от этого, но это не самое важное. Вопрос мой заключаеся в моем будущем муже, а именно - в его отношении ко мне. До этого интересовалась только качествами мужа, но последняя консультация побудила к поиску подтверждения... Поинтересовалась(может быть, на свою голову) качествами мужа И уже его отношением. Описали меня саму странно, что я хочу только денег, что муж для меня - кошелек. :blink: Смутило такое заявление. Написали, что муж у меня будет не в ладах с законом... Но больше мне не понравилось то, что мой муж не будет мной интересоваться как личностью! Но, при всем этом, он будет рассказывать мне какие-то сказки, и я поплетусь за ним как собачонка... Очень странно слышать о себе такое, когда это даже не твои качества характера... В общем, было очень неприятно, расстроило и заставило постараться вообще остерегаться мужчин в будущем... Но ведь хочется-то другого! Еще, это уже из моих желаний, хотелось бы мужа старше и прежде без семьи. По-моему, описала все... А вопрос все тот же: насчет отношения ко мне, если можно.
Заранее благодарю!

0

2

Как иногда говорит Татьяна: "Меньше читайте советских газет (пустых прогнозов) перед обедом"... Полезней для пищеварения...  biggrin.gif
Астрологию можно условно разделить на три части:
Поверхностная (бытовая, газетно-бульварная и т.д.) - то чем пробавляется большинство обывателей и некоторые астрологи...
Сущностная - то чем занимаются многие Астрологи, и редкие любознательные...
Открывающая Суть - то что доступно абсолютно каждому, но используют эту возможность единицы...
---------------------------------
Ваш вопрос касался несущественного, или первого поверхностного слоя...
Вы сами себе способны испортить или улучшить свою Жизнь, склонны быть ведомой, и склонны к самообману и иллюзиям... Муж будет для Вас авторитетом вначале, но у Вас есть склонность разрушить собственный брак под влиянием "темной составляющей" своего характера, и под влиянием "общественного" мнения... При условии, что время рождения ректифицированное... Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-15 08:22:10)

0

3

D-Dc ,
Вы однако перепутали, «стол заказов мужей» не здесь, а «желаю познакомиться….»
Если бы вы понимали, что вы этим самым делате, то наверняка, ни за что бы не делали.
Проецирование в пространсво (письменное или устное) – несет некоторую энергетическую подоплеку, которая (что заложите) может и проявиться в будущем,
Астрологический форум может дать только поверхностную информацию по вашей натальной карте, а полноценную – это в приват и на платной основе.
Глядя на вашу натальную карту, идиальный мужчина для вас (о чем говорит ваш Марс), это да, старше вас, властный, рациональный, с достаточно высоким социальным положением, что собственно вы и транслируете, куспид 7-го в Стрельце, Юпитер в 1-м доме, да, возможна связь с заграницей через будущего мужа (?), тем более Солнце в 9-м , имеет трин к Юпитеру в 1-м.
Дерзайте....

Отредактировано Таня Ян (2008-07-15 08:46:31)

0

4

Да, ваш будущий муж будет для вас авторитетом и достаточно сильно повлияет на формирование вашей личности.

Но про иностранца и про кошелёк... 6.gif

По моему, это фигня.

Деньги вы и сами сможете заработать.

Причём их количество будет зависеть от количества вашей доброты.

0

5

Спасибо вам за ответы!

Что касается "пустых прогнозов" - это правда... Бывает у меня. Я думаю, в этом и есть суть того, что вы написали про "общественное" мнение. Мне говорили, что у меня проблемы с эмоциями, я с годами стала более впечатлительной. Не сказала бы, что меня волнует мнение окружающих обо мне, но меня в моей семье на счастье не "программировали", поэтому если "общественное" мнение будет касаться слухов о супруге - то все возможно. А можно ли узнать насчет "темной составляющей" своего характера? Это какие-то качества характера, не особо благоприятные? Ведомой вот я быть готова, но в то же время я контролер, поэтому мне предпочтительнее быть более активной во всем, что будет связано с семьей. Может, в этом и есть проблема? Во мне есть конфликт по поводу этого. Мне бы хотелось занимать главенствующую позицию, но я сомневаюсь, что смогу принять сидящего дома мужчину, как-то это не "по правилам"... А если супруг властный будет, то вряд ли ему будет нравится, что я лезу.

А как связаны деньги и моя доброта? 6.gif Не злая я, не жадная, но все зависит от людей, кому отдаю.

0

6

D-Dc, не все так плохо, как Вам наговорили. Я бы даже сказал - все как раз наоборот. Ваше Солнце имеет два аспекта, один точный - Солнце секстиль Уран. Точное указание на брак и одновременно описание Вашего будущего мужа, который будет "обладать многими странностями, несколько импульсивен и независим, но не предприимчив, прогрессивен и оригинален." Аспект к Юпитеру дополняет описание: справедливый, добрый, МИЛОСЕРДНЫЙ, философичный, веселый и с хорошим характером. Юпитер у Вас в экзальтации управляет и Солнцем и 7 домом. К Вашим достоинствам следует добавить Марс в экзальтации и Сатурн в управлении. Мне очень понравилась Ваша нат. карта, если кто-то будет плохо говорить - не верьте, завидуют. Вы, потенциально, серьезный и трудолюбивый человек. И добрая. Правда, иногда, портится настроение. Но ведь это не все время так: у Вас Луна негативно аспектирует Уран, что показывает на импульсивность, но я знаю людей, у них куда хуже карты и живут. Например, знаю много людей у которых в карте Уран поражает Марс, вот это импульсивность так импульсивность. Но тоже живут, семьи имеют, детей.

Отредактировано Rostok (2008-07-15 16:07:10)

0

7

Ой, Rostok, спасибо вам, вы меня порадовали!  yes.gif

Ну настроение, конечно, иногда портится, но всегда совсем ненадолго. А человек я действительно очень и очень серьезный, особенно для своего возраста... Еще бы прыгать, бегать и жизни радоваться, но я уже хочу знать о своем муже. biggrin.gif

А можно ли узнать что-нибудь об отношении мужа ко мне? Я знаю, что удобнее говорить, когда, вроде бы, даются данные и мои, и его, но кандидата пока что нет... Мои приоритеты давно расставлены, на первом месте именно не то чтобы семья, но именно любовные отношения, доверие, преданность и партнерство во всем.

Буду ждать! :rolleyes:

0

8

Отношение может быть таким же, как в Вашей семье отец относится к матери. Откуда взялся "властный муж"? Такой вывод можно было бы сделать, если Солнце в негат. аспекте к Марсу или Сатурну. Если в Вашей семье мама главная, то и Вы такой будете. Прочтите еще раз, что я написал о Юпитере. Если возможно предполагать, что у Вашего абстрактного мужа будет хороший характер, то почему он должен будет относится к Вам плохо?

0

9

Дело в том, что он может относиться хорошо - но у каждого свое "хорошее" отношение. Каждый по-разному ведет себя. Многие мужчины утверждают, что они делают все для женщины - а ей не хватает внимания...

Что касается матери - мы с ней совсем разные люди. Мы даже по-разному относимся и к мужчинам, и к свободе в отношениях, например. Я бы не сказала, что она была главная... И эти "властные мужчины" для меня - может, они и хороши, но мне нужен психологически зависимый от меня человек. Как раз-таки по примеру отца - я хочу противоположность. В моей семье были измены, и именно в этом смысле у меня были проблемы с эмоциями - я просто каждый день слушала и слушала от матери про то, что мужчины будут изменять мне и тому подобное... Поэтому и мать, и отец для меня - люди, копии которых в жизни бы не просила... Поэтому и спросила про отношение. Мой отец, может, мать и любил, как говорили, но он был скрытным, валялся на диване только и просил "кушать" - по-доброму сказала. biggrin.gif За что действительно отца я уважала - за то, что человеком он был все-таки и щедрым, и отвественным. В течение 10 лет, как мама говорила, все было хорошо, а потом, вроде бы, он побывал у гадалки, и, как говорят, похоже, что смерть нагадала... Потому что начал со всеми прощаться, пошел, извините, "по бабам"... Жил в свое удовольствие. Однако матери запрещал работать, но сам ушел. Поэтому не сказала бы, что я желала бы себе такого. 6.gif Даже более того, я всегда хотела человека открытого, добродушного, ранимого и честного - чтобы я просто Знала, что я могу ему доверять. А если он будет относиться ко мне, как мой отец к моей матери - то это не особо возможно...  <_<

0

10

D-Dc

А можно ли узнать насчет "темной составляющей" своего характера? Это какие-то качества характера, не особо благоприятные? 

Что же так сразу?  biggrin.gif Это то что Вы сами в себе плохо понимаете...  wink.gif

0

11

Что касается матери - мы с ней совсем разные люди.

Это не так. Вы наполовину состоите из своей матери и наполовину из отца. Но Вы не Ваша мама и отец. Однако это не помешает Вам, как и всем остальным людям, создавать свою собственную семью по образу и подобию своей первой семьи. Например, если двое разводятся, то их дети создав свои семьи ОБЯЗАТЕЛЬНО будут иметь развод. И наоборот.

0

12

Например, если двое разводятся, то их дети создав свои семьи ОБЯЗАТЕЛЬНО будут иметь развод. И наоборот.

Так это же ужасно!!! :blink: Не нравится мне такая перспектива...

0

13

Это то что Вы сами в себе плохо понимаете...

Мне казалось, я себя хорошо знаю, и никто лучше не понимает, что мне нужно, чем я сама. А может ли это быть что-то, что я пытаюсь в себе переделать? Какие-то качества характера, которые мне хотелось бы убрать? Потому что именно Понимаю в себе я все, но есть некоторые "вещи", которые я постоянно пытаюсь убрать, чтобы проще ко многому относиться.

0

14

Ваш вопрос касался несущественного, или первого поверхностного слоя...

Полностью согласен с коллегой))

Видимо D-Dc вы немного не осознаете себя и придется немного вам протереть глаза, хоть и в грубоватой форме))..так вот..

Я знаю, чего я хочу, и я стремлюсь воплотить это в жизнь.

Мне казалось, я себя хорошо знаю…

Если бы ты знала это, тебя бы тут щас не было, а ты бы пахала где нибудь над достижением этих заветных целей! Все твои слова пропитаны ложью, страхом и неуверенностью,….в первую очередь тебе нужно признаться самой себе в этом и во вторую – не обманывать других –это будет первым, маленьким шажком в сторону познания своей сути….. а иначе ни о какой помощи, в том числе и извне и речи быть не может! С одной стороны ты просишь о помощи, не знаешь что делать и как быть, с другой ты утверждаешь что ты самодостаточна и тебе не нужны советчики!

И там мне сказали совсем не то, что мне понравилось...

Какой вообще тогда смысл ходить по форумам если ты ждешь только лести? ждешь что тебя похвалят и скажут какая же ты умница?!....Пока ты живешь в своей сказке, в своем внутреннем пространстве снов..ты всегда будешь страдать от реалиев жизни!

вопрос мой заключаеся в моем будущем муже, а именно - в его отношении ко мне.

А можно ли узнать насчет "темной составляющей" своего характера?

А как связаны деньги и моя доброта?

Эти вапросы глупы, они возникли в тебе только из твоего глупого любопытства и не более!....Ну допустим я скажу тебе, что твой муж будет к тебе очень хорошо относиться, что будет утром приносить кофе в постель, что будет тебя кормить и одевать! Что тебе это даст? Да ничего! Разве ты после этого побежишь на улицу и будешь искать мужа? Разве ты сядешь дома и будешь ждать все время своего суженного? Да вовсе нет! Эта информация тебе ничего не даст, кроме секундного удовлетворения твоего забитого пустыми словами мозга…  Ответив на один глупый вапрос, в твоей голове возникает другой, абсолютно такой же глупый вопрос! Мозг ненасытен, ты тратишь на него столько энергии, что даже не замечаешь того, что же на самом деле тебе нужно, что ты пытаешься получить!...

Очень странно слышать о себе такое, когда это даже не твои качества характера...

Это парадоксально, но факт – пока ты не признаешь и не примешь в самой себе, все плохое, ты будешь несчастна, и будешь страдать! Пока ты не скажешь сама себе что ты глупая и ни чего не знаешь, то ты будешь страдать, когда другие тебе будут напоминать об этом….Пока ты не скажешь себе, что ты не идеал, что ты не красавица, - пока не отбросишь все эти глупости, ты много прольешь из-за них слез!

А человек я действительно очень и очень серьезный, особенно для своего возраста... Еще бы прыгать, бегать и жизни радоваться, но я уже хочу знать о своем муже. 

А зачем оно тебе надо? Ты когда нить задумывалась об этом?!... - Потому что все так делают, все взрослые ходят парами и я должна быть с кем то,….все взрослые курят, и я должна курить….
Конечно, может быть мне этого не понять, приятно выглядеть большим и крутым в глазах окружающих….А смысл? Вся эта крутизна и серьезность и есть главный источник несчастья в твоей жизни! Когда ты плюнешь на все, будешь ко всему относиться по детски, с юмором, …ты увидишь что жизнь эта большая глупость, в которой вовсе таки нет никаких проблем…

но меня в моей семье на счастье не "программировали"

Мои приоритеты давно расставлены …

Ты опять противоречишь сама себе и не понимаешь того что пишешь!
Зачем оно тебе? Зачем жить как консервная банка – расписать все свое существование по дням и часам? Это же сплошная скука! Плюнь ты на все стереотипы и шаблоны, живи сегодняшним днем, будь спонтанной, будь непредсказуемой – тогда ты почувствуешь вкус настоящей жизни, тогда все вопросы исчезнут сами собой…

Не сказала бы, что меня волнует мнение окружающих обо мне

Опять противоречишь и тому доказательства твои же слова:

Но иногда не помешает уверенности и с помощью астрологии, это как толчок к более усердной работе над собой и вере в будущее.

Никакой толчок из вне тебе не поможет! Внешние факторы будут разные, но любой из них рано или поздно кончается, рано или поздно надоест – все дело не во внешнем а в тебе самой

Описали меня саму странно, что я хочу только денег, что муж для меня - кошелек.  Смутило такое заявление.

В этом то и вся проблема -  что ты полностью зависишь от мнения окружающих тебя людей, а не от того, что говорит тебе твое сердце!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущий муж.