ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Тройное соединение


Тройное соединение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как интерпретировать тройные (и больше) соединения в натале? Выделять двойные соединения планет, либо же получается два на одного? К примеру, соединение Солнца, Марса и Венеры.

0

2

Как интерпретировать тройные (и больше) соединения в натале? Выделять двойные соединения планет, либо же получается два на одного? К примеру, соединение Солнца, Марса и Венеры.

А вы сами как думаете?


0

3

Anomaliya,соединение трёх планет называется стеллиум.Такое соединение даёт больше энергии  того Знака,в котором оно расположено.А так же более значимо в сфере того дома,в котором оно расположено! :)

0

4

Там Солнце. 098.gif

И это значит, что это главное.

Плюс Марс... Плюс Венера.

Если это у вас, то вы везунчик.

Это очень универсальное соединение.

1202.gif

0

5

А так же более значимо в сфере того дома,в котором оно расположено!

Кроме того, при таком стеллиуме, сферы других домов вообще могут быть забыты. И это, конечно, отрицательный момент.

0

6

>К примеру, соединение Солнца, Марса и Венеры.

Если у вас такое соединение, любите парней динамить, наверное :)
Относитесь к этому серьёзно, умеете сочетать серьёзность, миловидность и смелость. Или про кого вы там спрашивали?
Давайте без общих рассуждений а на конкретном примере. Чтобы польза была, а не бесконечное цитирование энциклопедий.

0

7

У меня такое соединение в Овне. Парней динамить любит любая девушка, наверное ;) Хотя, это не динамо, просто в отношениях я люблю проявлять инициативу сама, и обычно они строятся по принципу или да, или нет, с первого взгляда. Но это, наверное, общая черта для овновской Венеры. А вот дает ли это соединение что-то большее? Оно меня больше волнует, чем радует, потому что все это в 12-м доме, который трактуется не всегда хорошо. Мне бы не хотелось провести остаток дней в тюрьме или психушке  :blink:

0

8

>Парней динамить любит любая девушка, наверное ;)

Да как бы вам это сказать. Вы вот скажите ради прикола весам, что они серьёзно относятся к завязыванию новых контактов, связей, любят договариваться. Они вам скажут, что "все, наверное, серьёзно к этому относятся". И будут отчасти правы. Но если вы просто послушаете и понаблюдаете их со стороны, то заметите что далеко не все СТОЛЬКО времени и внимания уделяют этим вещам.

Аналогично если Овену сказать, что он дескать любит поспорить и попротиворечить и серьёзно относится к отстаиванию себя в спорах и противоречиях - не каждый-то Овен сразу и поймёт в чём тут суть... Хотя внешне это сильно заметно.

<СОлнце в 12 доме>По жизни вы наверное интриганка , умеете вести тайные дела, "закулисную" деятельность итп.

Хочу пояснить что я именно имею в виду под "интриганка , умеете вести тайные дела"
У Александра Дюмы есть такой персонаж граф Монте-Кристо. Когда он мстил своим недоброжелателям то, по сути, занимался тайной деятельностью. Внешне он с ними был любезен, но какое же самообладание нужно иметь чтобы ничем - ничем! не высказать своего отношения к недоброжелателям вплоть до последней минуты расплаты. Он приглашал их домой, говорил комплименты, улыбался, а потом - ррраз!
У Томаса Харди в маленьком рассказе "Три незнакомца" показана случайная встреча сбежавшего из
тюрьмы несправедливо осуждённого со своим палачом на празднике. Он пил с ним медовуху. Веселился. И тут прозвучал выстрел в пушку, известивший о побеге. "В погоню!" - приказал палачь.
А збежавший как ни в чём не бывало продолжал пить с палачом медовуху, ничем - НИЧЕМ себя не выдавая. А когда все поняли кто есть кто - его и след простыл. "И долго ещё люди вспоминали об удивительном самообладании "странника".
Именно это я и называю "умением вести тайные дела". Это когда человек собирает свою волю чтобы ничем-НИЧЕМ себя не выдать и продолжать гнуть свою линию, о которой окружающие узнают тогда, когда для них уже будет поздно.
=================

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2008-06-19 11:03:14)

0

9

Anomaliya,соединение трёх планет называется стеллиум.Такое соединение даёт больше энергии того Знака,в котором оно расположено.А так же более значимо в сфере того дома,в котором оно расположено! smile.gif

Эллен Ди  693.gif
профессионально ответили  1202.gif

Кроме того, при таком стеллиуме, сферы других домов вообще могут быть забыты. И это, конечно, отрицательный момент.

Nordmans,
а с чего вы взяли, что другие сферы домов
могут быть забыты Anomaliей?

0

10

Не, я не интриганка совсем :) Ну ни капельки :) По мне сразу видно, когда я только собираюсь врать - краснею, смущаюсь и вообще, чувствую себя как не в своей тарелке. Так что приходится быть честной. Да и с парнями сейчас напряженка... зато есть любимый муж biggrin.gif Кстати, Весы.

0

11

>Не, я не интриганка совсем  Ну ни капельки.

Хорошо, а до куспидов солнце далеко стоит. До какого куспида ближе всего и насколько?

>Да и с парнями сейчас напряженка... зато есть любимый муж

В таком случае не напряжёнка, а всё, что называется замечательно. 
biggrin.gif

0

12

От куспидов далеко, чуть ближе к 11-му дому.

0

13

Nordmans,  а с чего вы взяли, что другие сферы домов   могут быть забыты Anomaliей?

А могут и не быть забыты :)

Я имел в виду, что если сильно выражен какой либо дом, то человек в жизни может акцентироваться на его функциях.

Например, у Высоцкого сильно заполненный 1 дом. И в его жизни есть явный акцент на постоянное самопроявление в мир.

0

14

Таня Ян,мерси! :)

0

15

>От куспидов далеко, чуть ближе к 11-му дому.

Интересно. Вы вот, похоже, увлекаетесь астрологией. А что из того, что вы прочитали о знаках, домах и планетах вам показалось близким, что внутри как бы откликнулось "Да это же я!" И ещё вопрос - как вы относитесь к вечеринкам друзьям, компаниям.

0

16

В астрологии я новичок, но чем больше читаю, тем больше затягивает. Из моей натальной карты почти все показалось "моим". Луна в 10м доме в Козероге прояснила многое в моем характере, да и близкая связь с мамой тоже видать оттуда. Меркурий в Рыбах - часто интуитивно получаю информацию, на экзаменах выезжала за счет догадок. Секстиль Меркурия с Хироном - богатая мимика. Муж дразнит обезьянкой, говорит, что по лицу сразу видно, что я думаю. Соединение Сатурна и Юпитера, думаю, способствует моему продвижению по карьерной лестнице. Кстати, это соединение в 6 доме образует оппозицию с соединением Солнца-Марса-Венеры в 12-м (которое мне не совсем понятно).
Вечеринки и друзья - это классно :) Не сказать, чтобы у меня был ооочень широкий круг друзей, но я их всех очень люблю :) Муж больше домосед, но в самом начале наших отношений я поставила ультиматум - хоть раз в неделю мы куда-нибудь выходим.

0

17

>Из моей натальной карты почти все показалось "моим".
>В астрологии я новичок, но чем больше читаю, тем больше затягивает.

Я до сих пор помню то чувство, когда мне первый раз проинтерпретировали карту. Очень захватывает "почти все показалось "моим". Затем я шутки ради прочитал интерпретации других положений планет и аспектов и реакция моя сменилась на противоположную. Как ни странно, "почти все показалось "моим".
Ну... умеют некоторые польстить и самолюбие затронуть... Некоторые вещи я взял на вооружение когда девушкам комплименты отвешиваю. В этом отношении астрологическая литература просто уникальна.  biggrin.gif

>Секстиль Меркурия с Хироном - богатая мимика.
Шутки ради посмотрите в том учебнике который вы читаете - сколько положений дают богатую мимику. И прийдёте к неожиданному заключению что 90% человечества должны иметь богатую мимику. biggrin.gif

>Соединение Сатурна и Юпитера, думаю, способствует моему продвижению >по карьерной лестнице. Кстати, это соединение в 6 доме образует >оппозицию с соединением Солнца-Марса-Венеры в 12-м

Думаю это способствует серьёзному отношению к вопросам справедливости и законности, хотя вы, наверное чётко разделяете те ситуации когда отстаивать справедливость уместно, а когда нет.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2008-06-20 11:29:23)

0

18

Nordmans,
акцент да, на том доме где больше всего планет, но опять же нужно смотреть карту, а если этот знак включенный?
все индивидуально,
и карта Аномалии также индивидуальна, а поскольку нет ее данных рождения, то сказать что-то лично я, увы не могу...

0

19

Наконец то мы подошли к очень важному моменту. 17.gif

Кто то пишет какой то вопрос, но не удосуживается предоставить хоть какие либо точные данные. Но практически, требует ответа.

Можно просто игнорировать, можно просто на основе скудных данных хоть что либо сказать...

Не надо снимать ответсвенности и с самого вопрошающего.

А то получается, напишу какую нибудь хрень на форум.

Всё равно ответят.biggrin.gif

А тут ещё группа "астрологи" всё пытается добиться мнимого авторитета, превращая Астрологию в детерминированную историю кпсс...rofl.gif

Отредактировано Nordmans (2008-06-20 21:27:38)

0

20

>А тут ещё группа "астрологи" всё пытается добиться мнимого авторитета, >превращая Астрологию в детерминированную историю кпсс...

rofl.gif

0

21

А вы обратитесь с письмом к Администрации форума с требованием удалить  всех участников группы "астрологи"с форума.

За то, что они своим профессионализмом роняют авторитет шарлатанов от астрологии. За то, что не дают процветать маразму.

Да, и не забудьте высказать свое возмущение Администрации за то, что она позволяет себе писать подобные предупреждения посетителям:

Внимание посетителей форума! В связи с участившимся в последнее время неграмотным консультированием людьми весьма далекими от астрологии, обращаем Ваше внимание на то, что стОит с осторожностью относиться к консультациям и советам пользователей НЕ со статусом Астролог, дабы избежать разочарований! За подобные консультации (личным письмом или прямо на форуме), администрация и астрологи данного ресурса ответственности не несут!!! Будьте бдительны!

Убеждена, что Администрации станет стыдно, она забанит всех астрологов, и поставит на их место Вас. А потом, мучимая угрызениями совести, ликвидирует и саму себя.

0

22

А тут ещё группа "астрологи" всё пытается добиться мнимого авторитета, превращая Астрологию в детерминированную историю кпсс...rofl.gif

Правильно.
Гнать отсюда надо всех, входящих в группу "астрологи"! А то разводят тут, понимаете ли. С датой рождения, без даты -- всё равно разводят.
И администрацию попутно, тоже гнать. Они ж там тоже сплошняком, из группы "астрологи".

А пока этого не произошло, пока в том числе меня (как участника группы "астрологи", а также модератора, т.е. представителя той самой администрации) отсюда не погнали, тему закрываю.

Мои извинения автору темы.

close_tema.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Тройное соединение