ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Работающие (включенные) планеты


Работающие (включенные) планеты

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тут в соседней ветке про принца зашел разговор о включении планет.
Может быть, имеет смысл поделиться друг с другом наглядной информацией? потому что, например, как работает Уран на конкретных примерах никто лучше меня не расскажет, а вот как работает в жизни, например, сильный Хирон, мне совершенно непонятно.
Наверное, на рассказе конкретной жизненной ситуации понимать такие вещи было бы проще.

Ой, а может модератор перенесет эту тему в новички?
А то я перепутала.

Отредактировано Marina (2005-05-22 22:19:09)

0

2

Marina

...потому что, например, как работает Уран на конкретных примерах никто лучше меня не расскажет

И где живой пример-рассказ? Уж полночь близится, рассказа пока нет... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-23 19:49:31)

0

3

Меняю уран ни хирон.
biggrin.gif

уран. Вариант имени алисы в стране чудес.
Я долго была очень осторожным человеком. И при этом мне жизнь все время предоставляла возможность пережить какие-то интересные приключения, но я не рисковала. В какой-то момент я таки решила пережить. после того первого случая приключения настигают везде и всегда все хорошо кончается, зато впечатления незабываемые. то первое не буду рассказывать. Но тогда был мой выбор. дальше все уже решалось без моего участия. вот одна:
Справляли с друзьями новый год в Европе. Я приехала в Берлин, а уж оттуда все вместе мы поехали в Прагу. На обратном пути, на автобусе, в пургу, все с похмелья, меня высаживают из аавтобуса на пограничном пункте, потому как виза у меня была однократная. Мои друзья вылезают со мной. Сидим у пограничников, нам меня заводят уголовное дело, снимают отпечатки пальцев и т..д. Выбраться оттуда мы не можем, потому что метель, автобусы не ходят. Вызываем из Праги такси и едем все на нем, едем до Праги часов семь, потому что больше 5-10 км в час не выходит. В Праге выясняется, что мне надо срочно в Россию, потому что у меня и чешская виза кончается. Билетов нет.  Чудом столкнулись с челом, который пришел сдавать билеты, и меняем его на меня. Рейс в Москву вечером с посадкой в Вене. прилетев в Вену уже одна, выясняю, что второй самолет уже улетел. Поскольку опаздание было по вине компании, меня обещают посадить на утренний самолет. Ночую в здании аэропорта. Причем, в Вене у меня живет тетя, но к ней меня не выпускают, потому что у меня уже шенген кончился. Я звоню тете и сестре и, когда они подъезжают к аэропорту, лезу к ним через ограду. Меня ловят ведут уже в венскую полицию.  Там, правда, дела не заводят, я им свою историю рассказываю, и все ржут. Немцы все-таки более законопослушные.
Ночью в зале ожидания знакомлюсь с грузинской художницей, которая живет в Риме (до сих пор с ней переписываюсь), тремя американцами сильно пьяными и огромной компанией молодых индусов. Когда охрана уходит и все типа засыпают, индусы играют в бейсбол. И меня научили. Утром вылетаю, наконец, в Москву.
Это был лучший новый год в моей жизни.
Уран действавл в том смысле, что не просто дарил приключения - самое главное, что я совершенно не представляла, какая фигня со мной случится через пять минут. Но была полная уверенность, что все будет хорошо. Но еще раз подчеркиваю, это именно добрый уран. Страшно представить что было бы, будь он анаретой.

воот. Очень жду истории про Хирон.
еще интересует Прозерпина.
Все остальное, в принципе, тоже интересует.

Отредактировано Marina (2005-05-24 01:50:19)

0

4

Есть такой астроанекдот...
Стоит астролог на коленях и говорит:
-Мама, ну что Вы заладили 7:15, да 7:15, год хоть вспомните... :)
Мариночка а год какой был?

А сама история классная ... Такие увлекательные я конечно рассказывать не умею но по Прозерпинке могу сказать: на Асц она дает возможность по одной-двум деталькам предположить целостность любой системы, найти корни и спрогнозировать дальнейшее развитие событий... Что самое поразительное потом ее воссоздать из фрагментов и каждый фактик уложить в эту систему...

По Хирону,  вообще-то в Авестийской астрологии планета считается открывающей Небесные врата... Ключик... Но при этом требует четкого исполнения Космических законов ... На земном уровне - возможность одновременно видеть обе стороны ситуации... И соответственно находить сильные стороны и использовать их... В любом положении - возможность найти выход, альтернативное решение... Выйти сухим из воды...
Сильный Хирон был у Микояна, про него легенды ходили... На улице дождь сильнейший, а он без плаща, без зонтика, и сухой... Как?
- А я между капелек...
Сильный Хирон был у Алехина... В плену он сумел трижды выиграть у немецкого генерала... Когда тот готов был сдаться, Алехин педложил поменяться местами... Загнав в очередную практически безвыходную ловушку, опять предложил поменяться местами и снова выиграл партию...

0

5

О Прозерпине. Помните в фильме " Пятый элемент" Лилу из ничего воссоздают. Это и есть принцип Прозерпины. У тех женщин, у которых она сильная и на асценденте- вечно молодая внешность. Некоторые правда, начинают увлекаться силиконом и косметологической хирургией... Но это уже издержки...

0

6

Ох, Паша,  это я встречала 2002 год
вот вы щас рассказали про Хирон. я про это и говорила в ветке про обучение астрологии. У меня Хирон в первом доме в овне. Но я его не понимаю. то есть, вот про Хирон знаю, про овен знаю, про первый дом знаю. Про то, как оно получается на выходе - не понимаю.
Единственная догадка - что такоя позиция дает проблемы с формированием собственного мнения о себе и о мире.

Отредактировано Marina (2005-05-24 02:13:20)

0

7

О Прозерпине. Помните в фильме " Пятый элемент" Лилу из ничего воссоздают. Это и есть принцип Прозерпины. У тех женщин, у которых она сильная и на асценденте- вечно молодая внешность. Некоторые правда, начинают увлекаться силиконом и косметологической хирургией... Но это уже издержки...

Вот уж в тему 693.gif  693.gif . Прозерпина у меня в первом, сразу за Ураном, причем в Весах.  693.gif Вечно недовольна я своей внешностью, bang.gif  хотя... В общем, сегодня узнавала о пластике и инъекциях 056.gif  brunette.gif !!! вот уж в точку. 693.gif

0

8

Поэма, не могли бы на примерах каких-то из своей жизни расказать, как Прозерпина работает по весам и как по первому дому.

0

9

Привет всем!

Что-то знакомое уловила в истории Роемы про Уран... Есть у меня тоже такое в жизни.. Плюс хочу отметить, что я давным давно поняла что я мазунчик по жизни  yes.gif   Скажем так : звезд не хватаем  ( моржет цель не ставила?????), но неприятности обходят стороной и вообще везде выкручусь 693.gif

Прозерпина у меня в шестом доме в Весах в 7 градусах от ДСЦ в соединении с Солнцем... Не знаю как это проявляется (((((((((

Уран в соединении с Марсом и Солнцем очень хорошо понимаю.... Я это чувствую... Человек-идея, чем больше трудностей тем лучше - победа все равно за мной.

Еще хочу спросить про Хирон... Он у меня в 29гр 44 мин в Овне на 7 градусов выше АСЦ  в 12 доме. Правда ретроградный.. Это в каком напрвавлении искать ключики счастья  :blink: ???????

Отредактировано Оксана (2005-05-24 12:31:59)

0

10

Оксана

Еще хочу спросить про Хирон... Он у меня в 29гр 44 мин в Овне на 7 градусов выше АСЦ в 12 доме. Правда ретроградный.. Это в каком направлении искать ключики счастья

Последние 5 градусов принадлежат следующему знаку... 12 дом - подсознание (или надсознание, как больше нравится) Ретро - возврат, необходимость посмотреть в прошлое и что-то доделать... Именно там и ключик... Вернуться в прошлое, и сделать другой выбор... С помощью собственного подсознания...

0

11

Последние 5 градусов принадлежат следующему знаку... 12 дом - подсознание (или надсознание, как больше нравится) Ретро - возврат, необходимость посмотреть в прошлое и что-то доделать... Именно там и ключик... Вернуться в прошлое, и сделать другой выбор... С помощью собственного подсознания...

Мда.... Вернуться в прошлое и сделать другой выбор....  Сразу и не соображу в каком направлении двигаться к этому счастью.... 49.gif 

Может подсказочку какую-то дадите?

0

12

Медитация мне прописана не по-детски...  Это не дебет с кредитом сводить...

0

13

Прозерпина тебя и защищает от всяческих неприятностей. Это канал связи с тонким миром. Вечная молодость души... И на тело немного отражается... Для женщины это очень хорошая находка...

051.gif  Chees

0

14

Оксана

Медитация мне прописана не по-детски... Это не дебет с кредитом сводить...

Так и астролог не доктор, что бы что-либо прописывать... :) И я разве предлагал медитацию: Хотя она и проявление свойств 12 дома...

Мда.... Вернуться в прошлое и сделать другой выбор.... Сразу и не соображу в каком направлении двигаться к этому счастью....
Может подсказочку какую-то дадите?

12 дом это то что трудно осознать самому, но прекрасно видно окружающим... Попробуйте поискать похожие истории, с другим решением.... Или проанализировать что привело к итогам сегодняшнего дня.... Хирон в 12, это прежде всего ключик, который у Вас есть, но для чего он Вы не знаете, или Вы просто этот ключ не видите... Возможно сказочка "Пиннокио"  поможет что-то понять?

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-24 13:40:22)

0

15

Последние 5 градусов принадлежат следующему знаку

Так я что - Близнец!!!! А мой Уранчик... вот он то как раз злой. Работать не дает, от эмоций я зависима сильно, зато из любой воды сухой выхожу, причем даже не заметив, что там вода была.  brunette.gif

0

16

Такие увлекательные я конечно рассказывать не умею но по Прозерпинке могу сказать: на Асц она дает возможность по одной-двум деталькам предположить целостность любой системы, найти корни и спрогнозировать дальнейшее развитие событий... Что самое поразительное потом ее воссоздать из фрагментов и каждый фактик уложить в эту систему...

Паша, спасибо за инфу  :)  Если ректификацию я себе правильно сделала Прозерпина у меня именно на АСЦ. Если ее (прозерпину) игнорировать, то Уран на асценденте. Меня всегда это настораживало - не очень-то я похожа на уранианца, "жесткая" слишком  bang.gif  И на Сатурн свалить нельзя - не задался  056.gif

У тех женщин, у которых она сильная и на асценденте- вечно молодая внешность.

По поводу вечно молодой внешности - подходит, но тут сомнения - все-таки сильные Близнецы и Меркурий могут тот же эффект давать. Может Прозерпина всеж в Близнецах экзальтирует? И что ж такое "сильная" Прозерпина, Андрей? ведь у всех почти она в Весах-без достоинств; ну, нахождение в угле усиливает, нахождение в деканате Меркурия еще, если Близнецы - знак экзальтации, а еще есть что-то?

0

17

langusta

Паша, спасибо за инфу Если ректификацию я себе правильно сделала Прозерпина у меня именно на АСЦ. Если ее (прозерпину) игнорировать, то Уран на асценденте. Меня всегда это настораживало - не очень-то я похожа на уранианца, "жесткая" слишком И на Сатурн свалить нельзя - не задался

На АстроЛеди есть темка по проверки ректификации, а по использованию смайликов - Сатурн очень силен и не очень добр... :) Стеночки ставит, вместо того чтобы опору давать... В любой стеночке дверка есть, иногда тайная... Но Прозерпина дает возможность найти и открыть... Да не всегда так  быстро, как хочется - но ведь ее цикл более 500 лет... Для нее это нормально...

По поводу вечно молодой внешности - подходит, но тут сомнения - все-таки сильные Близнецы и Меркурий могут тот же эффект давать. Может Прозерпина всеж в Близнецах экзальтирует? И что ж такое "сильная" Прозерпина, Андрей?

По Авесте именно в Близнецах... а вот еще рассказик вспомнил... У бабульке 80-летней с Прозерпинкой на Асц и сильным Ураном, зубки новые расти начали
после 80-ти...

poema

Последние 5 градусов принадлежат следующему знаку

Так я что - Близнец!!!! А мой Уранчик... вот он то как раз злой. Работать не дает, от эмоций я зависима сильно, зато из любой воды сухой выхожу, причем даже не заметив, что там вода была.

Ответ можно здесь прочитать <_<

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-24 16:55:47)

0

18

Уважаемые.
Я вас очень прошу, ну просто очень!
я предложила рассказывать конкретную историю, где сыграла та или иная планета в той или иной позиции. просто говорить, что это у меня там-то и там-то, и дает это то-то и то-то - это общие слова.

Оксана, в каком знаке и доме у вас Уран? тоже в шестом? У солнца орбис, сами знаете, какой. Вот про это:
"Человек-идея, чем больше трудностей тем лучше - победа все равно за мной".
могли бы какой-то конкретный пример из жизни привести? Что вы чувствовали?
Что, неожиданности вас только заводят, помогают подсобраться и напрячься? В обычных условиях вы ленитесь, а если катит какая-то волна, пусть и против вас, вам легче?

Отредактировано Marina (2005-05-24 15:17:29)

0

19

Вы правы, извините...
История про Плутон...
Транзитный Плутон в соединении с Асц... орб 0,5 градуса (данные по понятным причинам приводить не буду). гороскоп женщины - активная участница драки, более того она ее и  спровоцировала, правда сама потом была в ужасе, но...
Ни до ни после этого не повторялось... :)
Или только Хирон, и Прозерпина?

0

20

Паша, спасибо.
Пара вопросов. В каком знаке асцедент? И пострадала ли сама женщина? Морально, я понла, пострадала, а физически или юридически?

0

21

Марс у меня в 7 доме Уран , Солнце, прозерпина в 6 доме.  МАрс и Уран в Скорпионе, Солнце Прозерпина в Весах

///Что, неожиданности вас только заводят, помогают подсобраться и напрячься? В обычных условиях вы ленитесь, а если катит какая-то волна, пусть и против вас, вам легче? ///
Да, именно так и происходит...
Случай первый)Первое что пришло в голову... Есть работа.... Я ее не делаю.... Поджимают сроки.... Я ее не делаю..... Сроки прошли... Чето меня о работе не спрашивают... Если бі спросили вікрутилась бі всеравно... Потом внезапно чувствую что все - пришло время работать --- не сплю ночь, повышенная трудоспособность. На утро сделана работа... И на утро ею интерессуются...
Никаких лишних телодвижений не сделала и все в порядке.

Случай второй)потом недавний случай.. Есть предчувствие что мня  партнеры обманывают. Неудобно спросить, неудобно деньги просить...Делаю робкие попытки, в итоге выясняется что  мои опасения подтверждаются, меня игнорируют, оскорбляют, денег не отдают... но мне на это все наплевать. 023.gif  Я вхожу в такой кураж, я их прессую через каждый час, постоянно вызваниваю, Выключают телефоны - а мне пофиг, выслеживаю когда телефоны включат и начинаю опять свое... Короче , время меня не изматывает, получаю огромное удовольствие, становлюсь настойчивым Рексом, спокойна как удав, знаю  что в конце концов будет по моему. И они расчитываются со мной... А я очень довольна от самого процесса. 693.gif  Очень любля психологические войны...

Когда все хорошо мне скучно и не интерессно.  Зачастую создаю сама себе ситуации первого случая... Опоздать специально и выкрутиться wink.gif

Отредактировано Оксана (2005-05-24 16:09:50)

0

22

На АстроЛеди есть темка по проверки ректификации, а по использованию смайликов - Сатурн очень силен и не очень добр...  Стеночки ставит, вместо того чтобы опору давать... В любой стеночке дверка есть, иногда тайная... Но Прозерпина дает возможность найти и открыть... Да не всегда так быстро, как хочется - но ведь ее цикл более 500 лет... Для нее это нормально...

по использованию смайликов?!!!  4.gif  biggrin.gif  Ох, Паша... наша Прозерпина вашей Прозерпине... в подметки не годиться  biggrin.gif !!! исключительно!
Про 500 лет - сильно, но оптимизма не внушает... столько не живут   blush.gif  wink.gif не светит нам проработка...  :rolleyes:

По Авесте именно в Близнецах...

Дык... я того... ну, короче, не очень доверяю этому источнику. Не внушает...

0

23

Оксана, спасибо, очень познавательно. Ну почему у меня нет такого марса!!!
Есть у меня пара подорзрений про ваш 10 дом.  Вы бы не могли мне ваши координаты скинуть? можно в личку, можно тут. как вам удобнее.
Вы извините, что я так настойчива, я пытаюсь тут сама чему-то научиться, а смотреть на проявления сильного урана и учиться на нем мне проще.

0

24

http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/5/17/63083.html

Вот вам действие Урана и Прозерпины.

0

25

Всегда пожалуйста!!!!
О своем десятом доме ниче сказать не могу... Ну разве что карьера у меня превіше всего.

Мои координаты 19,10,1976  18.33.12  время рождения

Сатанов Хмельницкая обл  точные координаты
49*N 15*10   26*E 13*30

0

26

Marina
Марин, а можно вас попросить рассказать немного о себе? Пара вопросов.
У нас Хирон еще очень мало изучен. Хочется понять на конкретных примерах. Надеюсь будет полезно не только астрологам, но вам самой. yes.gif
1. Выбирая сферу будущей деятельности в школьном возрасте, чем руководствовались, кем себя видели? Кем вообще хотели стать?
2. С чем связана ваша деятельность сейчас? Хотите что-то изменить? Есть ощущение  наличия способностей, которые хотелось бы реализовать?

0

27

Marina

Паша, спасибо.
Пара вопросов. В каком знаке асцедент? И пострадала ли сама женщина? Морально, я понла, пострадала, а физически или юридически?

В Весах и сама весы, а тут по ушам настучала... Там в принципе даже не столько драка была, сколько проосто физически по ушам мальцу дала затрещину, причем за дело, но все ж.. раньше она словом больше убеждала... А юридически она по любому права, если не считать антипедагогического воздействия... :)

langusta

по использованию смайликов?!!! Ох, Паша... наша Прозерпина вашей Прозерпине... в подметки не годиться !!! исключительно!
Про 500 лет - сильно, но оптимизма не внушает... столько не живут не светит нам проработка...

Скромные тут девушки, как я гляну... А 500 лет это разве большой срок? Там еще кто 550 назвает, кто 650 лет... Темно за Плутоном...  А проработочка - алмазы промеж прочим на бархатке шлифуют, а доводят угадаете чем? :)

По Авесте именно в Близнецах...

Дык... я того... ну, короче, не очень доверяю этому источнику. Не внушает...

А Путин промеж прочим в Аркаиме побывал, откуда Арии и ведут свои корни по легенде... Я вот доверяю, пока кто противного не доказал... У ней по той же Авесте эзотерическая обитель в Овне, а экзальтация в Козероге... Может больш понравиться...  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-24 16:36:24)

0

28

ОКСАНА!
Не, подозрения не оправдались. У вас просто шестой очень сильный. И луна на него вроде бы должна хорошо действовать. Наверное, вы у начальства популярны? А для вас именно карьера превыше всего? Так скажем, для вас важнее нужная вам работа или коллектив и нормальные люди в руководстве?

Я прально понимаю, что если Уран на ДС, то он и шестой и седьмой дом захватывает?

Ольга!
1. я лет до 13 себя и мир вообще не увязывала. Сначала хотела быть космонавтом, сделала себе телескоп, даже ходила в кружок и крутилась на центрифуге. А потом захотела стать журналистом им и стала. Друг отца был известным журналистом, я и увлеклась его рассказами.

2. Изменить хочу только в плане совершенствования уже имеющегося. Все желаемые перемены связаны только с тем, чтобы найти середину между материальным достатком и работой, коорая не расходится с представлениями о честности и совести.
про способности - не знаю. Я в принципе все могу, только у меня нет на это времени  biggrin.gif

только причем тут хирон? Потому что он у меня в первом? но он слабый - в Овне. Хотя, я ничего еще не понимаю в мидпойнтах.

Отредактировано Marina (2005-05-24 16:54:30)

0

29

Паша

Последние 5 градусов принадлежат следующему знаку...

Хм-м... Гепард Палыч, помнится, на мое про СОлнце кто-то меня к Ракам причислял все же. А у меня в пограничниках много чего, не по знаку, так по дому. Мне как, срочно ориента... эээ... солнечный знак менять? :)))
Только не надо мне про дирекции и т.д. Уж кем-кем, но Девой себя чего-то... не чувствую...

langusta

"жесткая" слишком

А мне так не кажется... Хотя Сатурн у тебя заметен как раз бывает... Вот со стороны, по форумам (не знаю про реал). Но -- не из кусливых ведь...

0

30

////У вас просто шестой очень сильный. И луна на него вроде бы должна хорошо действовать. Наверное, вы у начальства популярны? А для вас именно карьера превыше всего? Так скажем, для вас важнее нужная вам работа или коллектив и нормальные люди в руководстве?

Я прально понимаю, что если Уран на ДС, то он и шестой и седьмой дом захватывает///

Насчет Луны ничего не знаю((((((((

Насчет работы... Мне нужна РАБОТА... Я ТРУДОГОЛИК......Коллектив изначально не люблю... От начальства требуется что его было за что уважать.. А то вылезу на голову и вообще там работать не буду...  У начальства наверное, не популярна, а уважаемая..

С этим сильным шестым домом целая проблемма... Роман с работой.... Работать могу только в свободном графике...

А еще плохое здоровье и недиагностируемые болезни.... angry2.gif   Вот, недавно прочитала, что мне нужно лечиться ураничискими методами...

Теперь насчет седьмого дома... В скорпионе...

Людей подозреваю постоянно... В принципе, хорошие отношения... Внушаю доверие , легкие отношения... Хотя бываю совершенно другой, ужасной...
Хочу отметить одну особенность... В принципе, лидер, но всегда почему-то хочется дистанциироваться от людей... Всегда оттдаляюсь от людей...  И очень справедливая... Это отголоски весов, никогда не подлизываюсь , поэтому у начальства не популярна  693.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Работающие (включенные) планеты