ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Нонагон


Нонагон

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Паш, а у тебя есть это дело в эл. виде? Можешь здесь копипастнуть? Интересно было бы почитать smile.gif

или на мейл хотя бы. Если по каким-то причинам невозможно светить в открытом виде (авт.права и все такое прочее)

0

62

>Михаил, а Вы уверены что нонагон и квинтиль - минорные аспекты?
Как их не назови - суть от этого мало изменится.

>И то что они "работают" исключительно в энциклопедиях?
Все астроновшества последних десятилетий работают исключительно в энциклопедиях. В этом я абсолютно уверен.

0

63

Очень интересно  перекликается с тем, что описывала Алла
Надя, а есть ли у этих женщин нонагоны или аспекты этой группы в радиксе?

Насколько я помню, в радиксе не было.
Скорее всего, разница должна быть, если в радиксе есть нонагон, то в дирекциях он сильнее проявляться должен. Наверное.

Айрин, а какие впечатления были/есть у Вас по поводу этого внутреннего чувства "должна"?

Своих собственных, так скажем, внутренних, никаких - у меня его просто нет в радиксе. А если со стороны, опять же в дирекциях, не в натале - какого-то рока, который выбирает сам человек, но не всегда. В случае с укусами собак сама была свидетелем. Собака мирно спала на другой стороне площади. Завидя нас, она встала и спокойно целенаправлено пошла к нам через всю площадь. По-деловому, обойдя меня (я была ближе к ней), сзади подошла к женщине, с которой я шла, и укусила. Вот, этого я объяснить не могу. Первый случай с укусом был подобный с её же слов.

Отредактировано Айрин (2008-05-19 11:15:45)

0

64

Очень интересно  перекликается с тем, что описывала Алла
Надя, а есть ли у этих женщин нонагоны или аспекты этой группы в радиксе?

Насколько я помню, в радиксе не было.
Скорее всего, разница должна быть, если в радиксе есть нонагон, то в дирекциях он сильнее проявляться должен. Наверное.

Вот и мне тоже так кажется :)
Но - кажется :) а когда "кажется" - известно что надо делать biggrin.gif
хочется прверить)))
Надь, а ты можешь поднять их карты, чтобы проверить?

У меня, вроде, нет нонагонов в радиксе, если не считать астероидов, и дополн. до нонагона. Но ситуация с плохо понимаемым "должна" была. Было смутное ощущение "почему должна", при этом оно было связано именно с исправлением прошлых ошибок(карма, поди biggrin.gif ). В дирекциях на тот момент  два межпланетарных нонагона + один с астероидом, и один доп. до нонагона межплан-й.

0

65

побудительный мотив?

Танюш, похоже на то. Наверное какой-то из его видов. Мне вчера пришла мысль, что это несколько схоже с "зовом". Но, может быть это лишь мои ассоциации. :)))

а в качестве источника для смысловых значений - нумерологические значения чисел. Я понимаю, что внятной инфы по этому поводу маловато :) Но у того же Подводного есть книжечка по этому поводу. Быть может ее взять в качестве отправной точки?

Давайте начнем с этого. Надо же с чего начинать. :) А т.к. этой книжицы у меня нема, то вступительное слово за Вами, Ольга.

А если со стороны, опять же в дирекциях, не в натале - какого-то рока, который выбирает сам человек, но не всегда.

Спасибо, Айрин. :))

С собачкой случай интересный. А у этой женщины было чувство, что она должна укуситься собакой или какое-нибудь еще? А транзитный нонагон у нее был в тот день?

0

66

В дирекциях на тот момент два межпланетарных нонагона

Ольга, планеты личностные были задействованы в этих аспектах или нет?

0

67

а в качестве источника для смысловых значений - нумерологические значения чисел. Я понимаю, что внятной инфы по этому поводу маловато :) Но у того же Подводного есть книжечка по этому поводу. Быть может ее взять в качестве отправной точки?

Давайте начнем с этого. Надо же с чего начинать. :) А т.к. этой книжицы у меня нема, то вступительное слово за Вами, Ольга.

Попробую найти. Она у меня вроде была :) Если найду копипастну девятку.

В дирекциях на тот момент два межпланетарных нонагона

Ольга, планеты личностные были задействованы в этих аспектах или нет?

отчасти.
Венера дир. 40 Плутон; Плутон дир. 40 Юпитер; Веста дир. 40 Марс; Юпи дир. 140 Уран.
Венера ретро в радиксе

0

68

Ольга, я почему спросил то. :) Вещь то эта (аспект) очень деликатная, тонкая (штучка). Мало того, что это чувство можно не услышать, так если аспект к тому же не затрагивает личностные планеты, то думаю надо быть супер-супер сенсетивным, чтобы его влияние уловить.

Попробую найти. Она у меня вроде была :) Если найду копипастну девятку.

Ок! Буду ждать. :)

0

69

Ольга, я почему спросил то. :) Вещь то эта (аспект) очень деликатная, тонкая (штучка). Мало того, что это чувство можно не услышать, так если аспект к тому же не затрагивает личностные планеты, то думаю надо быть супер-супер сенсетивным, чтобы его влияние уловить.

Алексей :) вот кто бы сомневался в том что вы написали - только не я :)
В той ситуации нужно смотреть не только нонагоны, а общую транзитную (впрочем как и дир. и прогр.) ситуацию в целом. Любые мажорные аспекты могут "заглушить" тихий голосок нонагона (как и прочих миноров).
У меня звенела Венера в первую очередь(Вен дир. 40 Плу рад.) - вроде личностная :) и особой сенситивностью я на тот момент не отличалась. Звенело это все почти два года - ощущение, что нельзя выходить из ситуации, как бы сложно не было. Я совсем не склонна приписывать ведущую роль в этой истории именно нонагону Вен-Плу. Но хотелось бы понять, откуда это ощущение, что необходимо отдать какие-то долги. Причем непонятно кому))

0

70

Ольга, т.е. у Вас было явное ощущение/чувство, что это долг, который надо вернуть. Т.е. не тот долг, что в примере у Айрин? Какой-нибудь морально-этический аспект долга присутствовал?

Кстати, Вы нашли для себя что-нибудь полезное в "полуквадратных историях"?  :)

0

71

Ольга, т.е. у Вас было явное ощущение/чувство, что это долг, который надо вернуть. Т.е. не тот долг, что в примере у Айрин? Какой-нибудь морально-этический аспект долга присутствовал?

Было ощущение того, что я "должна". Кому и что - непонятно. Но - должна. Есть старые ошибки(грехи), которые нужно исправить, и сейчас предоставилась уникальная (!) возможность это сделать. Исправить что-то. И было ощущение, что такой возможности может больше не предоставиться.
По большому счету, глобально так - это долги самой себе :) .. снять с себя грех, позволив испытать на собственной шкуре то, что причинила по неведению другим... Плутон все-таки)))
Морально-этический аспект присутствовал весьма серьезно.

Кстати, Вы нашли для себя что-нибудь полезное в "полуквадратных историях"?  :)

В общем - там у вас много полезного для тех, кто пытается с ним разобраться :)
Для себя - поняла, что трудно понять какой-либо аспект, не имея его в собственной карте :)
У меня два полуквадрата,  и оба - личностная с высшей. Понять причины внутреннего напряга (раздрая, скребущих в душе кошек, непонятно где сидящей занозе) в период включения этого аспекта очень сложно. Психика сопротивляется весьма изощренно и не пускает туда, где можно найти причины этого раздрая. Даже не в период действия этого аспекта.
Вы именно это описали в примере с Луной и Марсом :)

0

72

Ольга, спасибо за Ваши подробные коментарии к Вашей ситуации. Читая все примеры, что были приведены, начинает складыватся вполне определенная картина (с вариациями конечно) по свойствам этого аспекта. И это здорово. :)))

Так же спасибо за отзыв. :) Буду ждать, когда начнем разбор полетов с девяткой. :))) Интересно, выйдем мы хотя бы приблизительно на те описания действия аспекта, которые здесь были озвучены?

0

73

Ольга, спасибо за Ваши подробные коментарии к Вашей ситуации. Читая все примеры, что были приведены, начинает складыватся вполне определенная картина (с вариациями конечно) по свойствам этого аспекта. И это здорово. :)))

Ох :) не стоит благодарности :)
Пока  вспоминала и описывала эту ситуацию - сама что-то начала понимать :)
Думаю, стоит отметить - Вен ретро в соед. с Плу в радиксе, и имеют отношение с 1-7 домам. Дирекц. нонагон только активировал именно соединение планет в радиксе.

Так же спасибо за отзыв. :) Буду ждать, когда начнем разбор полетов с девяткой. :))) Интересно, выйдем мы хотя бы приблизительно на те описания действия аспекта, которые здесь были озвучены?

Это - на здоровье :)
Нашла Подводного. Книга называется "Каббала чисел".
П. разбирает числа от 1 до 66. Для наших целей это многовато)))
Нам бы надо нумерологическое значение чисел именно в 12-ти-ричной последовательности, не более. Но и не менее)))

"ДЕВЯТКА — формальная гармония со скрытым антагонизмом; внутренний кризис, подготовка к скачку развития; духовная профанация, обряд.

Комментарий. 9 = 32 — второй уровень воплощения гармоничной тройки, теперь уже не на (первом) уровне идей, а в частично одухотворенной живой материи. Девятка — это знак грядущего кризиса и качественного скачка перед завершением третьего уровня, выражающегося в десятке появлением самосознания духа (например, человека религиозного). Девятка — это космическая гармония, оформившаяся в одухотворенной материи, не подготовленной к этому, и потому содержащая внутри себя неразрешенный антагонистический конфликт. Этот конфликт разрешается только в десятке, а девяткой он воспринимается как неразрешимый, но тщательно закамуфлирован ее внешней гармонией. Девятка по виду абсолютно самодостаточна, гармонична и пассивна, хотя в действительности представляет идею перехода, кризиса и скачка в развитии. Символ девятки — самодостаточная, погруженная в себя беременность. Внутренняя причина скрытых конфликтов девятки заключается в том, что она — второе по уровню проявление гармонии тройки, в котором каждый из трех элементов, составляющих тройку, породил еще два, немедленно вступивших в антагонизм (см. рис). Девятка, как и восьмерка, лишена прямого канала в тонкий план и представляет максимально достижимую гармонию мира, имеющего с более высоким планом косвенные связи, но пытающегося выстроить свою гармонию без них. Это идеал формальных методов (например, материалистической науки), в то время как восьмерка — это реальность формальных методов. Таким образом, внутренний антагонизм девятки обусловлен невозможностью адекватного гармонического воплощения духа (на данном, то есть третьем, уровне его проявления), являясь в то же время попыткой игнорирования этого обстоятельства и построения гармонии частично одухотворенной материи, так сказать, имеющимися в наличии средствами. Однако внутренние противоречия девятки вовсе неочевидны, она претендует на совершенство такая, какая она есть, и делает вид, что эти противоречия не что иное, как просто заключенные в ней силы, которые можно обратить на дальнейшее развитие и совершенствование. Это, однако, не так. Во первых, девятка символизирует (как бы) уже достигнутую гармонию, и никуда развиваться ей не хочется и, по ее мнению, не нужно, а во вторых, ее внутренние противоречия именно антагонистичны, то есть примирить их ей не удается, и они больно колют ее изнутри. Это, таким образом, беременная женщина, полностью замкнутая на себе и полностью себя устраивающая; ей совершенно не хочется рожать ребенка, и она делает вид, что и не собирается этого делать, в то же время чувствуя временность своего положения и ощущая внутренние предвестники неизбежно грядущего кризиса, то есть родов: неуправляемые смены настроений, токсикозы и т.д.

9=8+1 — получив совершенные инструменты, моделирующие тонкие, но лишенная все же прямого одухотворяющего канала в тонкий план, девятка строит гармонию в первично одухотворенном мире, игнорируя эту одухотворенность. Поэтому она строит именно формальную гармонию, чреватую разрушением или прорывом вверх. Образ: музыкант, шлифующий свою технику, игнорируя план духовной любви, то есть прорабатывающий вишудху помимо анахаты.

9=7+2 — поляризация вертикального канала в более тонкий план дает большие сдвиги на горизонтальном уровне, но ведет к появлению внутренних противоречий, на этом уровне неразрешимых.

9=6+3 — совершенные формы жизни, облекаясь гармонией на плане одухотворения, обретают сильные внутренние противоречия, но сохраняют внешнюю замкнутость.

9=5+4 — материализация жизни на первично духовном уровне дает ей формально гармоничные, но лишенные возможностей прямого развития формы.

9=4+5 — жизнь превращает косные формы в совершенные, но все же лишь потенциально духовные.

9=3+6 — совершенная жизнь, поднимаясь на гармоничной основе, обретает противоречия и сохраняет лишь внешнюю гармонию, поскольку теперь ей не хватает прямого духовного канала.

9=2+7 — духовный канал материализует идею конфронтации, создавая совершенную первично духовную субстанцию, сохраняющую антагонизм внутри себя — религиозный или магический обряд.

Девятка внешне гармонична и самодостаточна, кажется себе и многим другим недостижимым идеалом, но абсолютно пассивна, погружена в себя и там раздираема плохо ей понятными противоречиями. Претендует на завершенную духовность, в то же время неукоснительно профанируя все реальные ее проявления в других."

0

74

Для некоторго представления о том, что из себя представляют нум. значения остальных чисел, приведу общее значение, как это описано у Подводного.

"ЕДИНИЦА - Абсолют, единый Бог, потенциальность, замкнутость, творческое начало, непроницаемость, непредсказуемость

ДВОЙКА — отрицание, двойственность, распад, антагонизм, противостояние, разомкнутость, поляризация, центробежность.

ТРОЙКА - синтез, гармония на данном уровне устойчивость, локальная самодостаточность, центростремительность, адаптивность; период временной развертки (характеристика временного измерения).

ЧЕТВЕРКА — грубая материализация, примитивная, жесткая форма, препятствие и импульс развития.

ПЯТЕРКА — оживление, изобретательность

ШЕСТЕРКА — оформление жизни, гармония на материально жизненном уровне; дом.

СЕМЕРКА — одухотворение, вертикальная связь, практический духовный учитель; период вертикальной развертки, характеристика духовного измерения; высший смысл, преображение.

ВОСЬМЕРКА — структура, пространственная развертка, формальная модель, математическая логика, горизонтальная периодичность Космоса, магия.

ДЕВЯТКА — формальная гармония со скрытым антагонизмом; внутренний кризис, подготовка к скачку развития; духовная профанация, обряд.

ДЕСЯТКА — первичное самосознание духа; человек, религия.

ОДИННАДЦАТЬ — первый выход в открытый космос, грубое прогрессорство, вестники, трансцендентные жизненные проблемы. Энергетический и этический шок; человеческие жертвоприношения.

ДЮЖИНА — космическая карма, космическая гармония плотного плана, христианство, астрология, математика."

0

75

Получается, что надо рассматривать два числа - 9 и 40.

Но лучше три. :rolleyes: - 3, 9, 40.

Нельзя не заметить связь качественных состояний души после смерти и этих чисел. Эти дни и их переходные состояния вроде бы достаточно известны из религиозных и других источников.

Душа - Луна - 2.

Нептун - абсолютная сила или абсолютная иллюзия - 9.

Марс - сила, энергия, порыв - 3.

три(Марс) в квадрате(Луна) = девять(Нептун). Если Душа(Луна) - тёмная, получаем абсолютную иллюзию. Если Душа(Луна) - светлая, получаем абсолютную силу.

Число 40 тоже не простое.  В сказках не случайно встречается. Например, в суфийской про Али-Бабу.

Сорока, считающаяся символом мистических вестей, так и слухов...

Ну и на сороковой день Душа полностью расстаётся с телом.

Вот несколько сумбурный вариант объяснения кармичности Нонагона на основе чисел.056.gif

Отредактировано Nordmans (2008-05-19 20:00:08)

0

76

а мне кажется, чтобы понять и разобрать девятую гармонику, нужно понять и разобрать четвертую, пятую и седьмую, и пусть это будет аспект нонагон....

0

77

Например, в 4-й гармонике, возникает аспект нонагон между Юпитером и В.Узлом,
в радиксе, он между Юпитером и Нептуном, мысли по этому поводу следующие,
H4 – это «Понимание природы противоречий и устранение этих факторов. Поиск внутреннего или внешнего врага, как следствие необходимости реализации "вовне". Отражение на вызов.» 
(из статьи - Anthony Omens(а) и книги - Хемблин Д. Карты гармоник)
Радиксный Юпитер в Скорпионе, Нептун в Весах, две стихиии – вода-воздух, стихии не дружественные, но Нептун созвучен Юпитеру – обе планеты имеют отношение в стихии Вода, а вот с воздухом они не дружат. Воздух – это рационализм, Нептун – сам по себе иррациональная планета, а все эти действа происходят в 4-м доме, то есть на бессознательном уровне, разрядка же этой связки происходит косвенно, т.е., через трин к Селене в Близнецах в водолейском  доме(11) и через секстиль к Меркурию во Льве (1-й), Меркурий же отпять секстилем связывается с Нептуном, а Нептун 40 Юпитер. Т.о., осознание этого аспекта происходило через замкнутую конфигурацию – бисекстиль, через дела 11, 1 и 3 домов, а концентрировалось это все в 4-м.
И что дальше? А дальше по 4-й гармонике – поиск внутреннего и внешнего врага, и как следствие – необходимость реализации вовне, отражение на вызов. Нонагон между Юпитером и В.Узлом, Юпитер  по 4-й отказывается в Весах, а В.Узел в Скорпионе.
Что будет, если соединить две недружественные стихии вода-воздух, учитывая и знаки?
Весовский воздух – холодный, активный, внешний, скорпионовская вода – эт точно болото, ассоциация – пузырьки газа со дна болота :) , все правильно, чтобы придти к сегодняшнему понимаю себя, нужно было это «болото осушить» – так и происходило – Юпитер 40 В.У.

0

78

Получается, что надо рассматривать два числа - 9 и 40.

Напомню, что мы говорим о системном подходе к рассмотрению всех аспектов.
Если для нонагона нужно рассматривать 9 и 40, то для соединения - 1 и 360; для оппозиции 2 и 180; для тригона - 3 и 120;  для квадрата - 4 и 90 и тд.

Сейчас мы рассматриваем только ПОРОЖДАЮЩЕЕ аспект число. То есть то число, при делении на которое 360*, получается аспект.
Порождающее число у тригона - 3 (три). 360*: 3=120*
у квадрата - 4, а у нонагона - 9

Но лучше три. :rolleyes: - 3, 9, 40.

почему не пять? или шесть?

а мне кажется, чтобы понять и разобрать девятую гармонику, нужно понять и разобрать четвертую, пятую и седьмую, и пусть это будет аспект нонагон....

а причем здесь гармоники?
мы разбираем значение аспекта нонагон - 40*, а не гармоники
Но если вы хотите в теме про нонагон разбирать гармоники?... :blink: - все равно придется разбираться с нумерологическим значением чисел, образующих гармоники.

Отредактировано Ольга (2008-05-20 10:44:40)

0

79

Ольга, я пока все читаю и думаю. Сложновато будет, но попробую к вечеру определиться. :)

0

80

Ну, вот. Кажется я созрел немного. Но буду говорить о том, что не превышает моего разумения и понимания.

Девятку я представляю (как уже говорил ранее) как три треугольника. Каждый треугольник это отдельная реальность, отдельный план. Поэтому планеты стоящие в нонагоне взаимодействуют между собой разными уровнями реализации.

Например, одна планета включает социальную реализацию своего принципа, а другая – духовную/идеальную (или биофизическую).

Для большей наглядности попробую разобрать с этих позиций аспект нонагона между Меркурием и Марсом (Aluska, Вы не возражаете? :)) с привлечением учебного материала "Интерпретация астрологической символики" Маркиной Н.Ю.

Для Меркурия возьмем биофизический уровень реализации – СВЯЗЬ или способность передавать и принимать информацию. Для Марса возьмем идеальный уровень реализации – КОНФЛИКТ или появление нового через отрицание старого (диалектический закон).

Что будет происходить, когда эти две планеты будут взаимодействовать между собой разными уровнями?

Влияние Марса на Меркурий может выражаться в беспричинной на первый взгляд смене способа коммуникации, а влияние Меркурия на Марс в том, что способ коммуникации может буквально на пустом месте приводить к возникновению или исчезновению конфликта.

Пока вот такие соображения. :)))

0

81

Девятку я представляю (как уже говорил ранее) как три треугольника. Каждый треугольник это отдельная реальность, отдельный план. Поэтому планеты стоящие в нонагоне взаимодействуют между собой разными уровнями реализации.

Интересно :)
Попробую  развить вашу мысль чуть дальше.
Если у нонагона три треугольника, то у секстиля - два, и у тригона - один.
И если все так, как вы предполагаете, то и секстиль должен связывать разные уровни принципа проявления планет, находящихся в аспекте. А вот тригон - только одного уровня.
В чем в этом случае разница между секстилем и нонагоном? В том что секстиль связывает соседние уровни, а нонагон через один?

0

82

Если для нонагона нужно рассматривать 9 и 40, то для соединения - 1 и 360; для оппозиции 2 и 180; для тригона - 3 и 120; для квадрата - 4 и 90 и тд.


6.gif. для квинтиля - 5 и 72 и т.д.....Почему бы и нет. В любом случае это доказывает, что Нонагон есть и он как то действует.  yes.gif.

А ряд 40, 9 я продолжил до 3 именно по этапам трансформации Души после смерти. Этот процесс вроде к карме имеет отношение.

Но согласен, что это всё, конечно, только гипотезы. Ну а как без гипотез то?:)

0

83

В чем в этом случае разница между секстилем и нонагоном? В том что секстиль связывает соседние уровни, а нонагон через один?

Ольга, предполагаю, что для секстиля мир поделен всего на два плана или две реальности. Например, внутренний и внешний мир, плотное и тонкое. Приблизительно так. :) Можно подумать как в таком случае будет работать секстиль между теми же Меркурием и Марсом.

Нонагон не обязательно через один, думаю, что любые два из трех.

0

84

Ольга, предполагаю, что для секстиля мир поделен всего на два плана или две реальности. Например, внутренний и внешний мир, плотное и тонкое. Приблизительно так. :) Можно подумать как в таком случае будет работать секстиль между теми же Меркурием и Марсом.

Нонагон не обязательно через один, думаю, что любые два из трех.

Алексей, а что вы скажете о 4-х тройках - полусекстиль? какой там может быть расклад по уровням или планам?

0

85

6.gif. для квинтиля - 5 и 72 и т.д.....Почему бы и нет.

ну так и рассмотрите, если вам так хочется))) только все аспекты))

В любом случае это доказывает, что Нонагон есть и он как то действует.  yes.gif.

интересно :) - что "это" и каким образом оно "доказывает"?

А ряд 40, 9 я продолжил до 3 именно по этапам трансформации Души после смерти. Этот процесс вроде к карме имеет отношение.

а квинтиль - к творчеству. и что должно следовать из этого? тоже нужно продолжить?

Но согласен, что это всё, конечно, только гипотезы. Ну а как без гипотез то?:)

Без гипотез - никак :) Но любая гипотеза требует тщательной проверки. И здесь без практики - никак.

0

86

Алексей, а что вы скажете о 4-х тройках - полусекстиль? какой там может быть расклад по уровням или планам?

Или о трех четверках? - то же полусекстиль. :))) Ольга, если бы я был такой умный, то тоже наверно бы написал какой-нибудь n-томник об аспектах. :)))

То, что я рассказал - это не система, это так - наития. Правильны они или нет - не знаю. Про полусекстиль надо думать отдельно. :)

0

87

Алексей, а что вы скажете о 4-х тройках - полусекстиль? какой там может быть расклад по уровням или планам?

Или о трех четверках? - то же полусекстиль. :)))

Алексей :) вот именно!!!
что четыре тройки, что три четверки - один и тот же полусекстиль)))
Я это все к чему говорю)) Если мы берем в подобное рассмотрение "тройку" - одна, две, три - соотв-но - трин, секстиль, нонагон, то таким же образом нужно смотреть и двойки, и четверки и пятерки. Логично? )) А оно не вяжется как-то по той схеме, которую вы предлагаете... Быть может попробовать другой подход?

То, что я рассказал - это не система, это так - наития. Правильны они или нет - не знаю. Про полусекстиль надо думать отдельно. :)

Алексей :) ну, вот затем и нужны собеседники - чтоб вовремя "вставлять лыко в строку"  biggrin.gif
Я не критикую, я просто размышляю вместе с вами))

Ольга, если бы я был такой умный, то тоже наверно бы написал какой-нибудь n-томник об аспектах. :)))

Ну))) - всему свое время - может и напишете :)

0

88

Я это все к чему говорю)) Если мы берем в подобное рассмотрение "тройку" - одна, две, три - соотв-но - трин, секстиль, нонагон, то таким же образом нужно смотреть и двойки, и четверки и пятерки. Логично? )) А оно не вяжется как-то по той схеме, которую вы предлагаете... Быть может попробовать другой подход?

Ольга, Вы совершенно правы. Если продолжать в том же духе, то упремся в тупик. :) Какие еще подходы можно использовать?

Я не критикую, я просто размышляю вместе с вами

Конструктивную критику уважаю и ничего не имею против. :)))

С числами есть одна большая проблема. Они слишком универсальные начала и не все головы могут с ними работать. :)

0

89

Ольга, Вы совершенно правы. Если продолжать в том же духе, то упремся в тупик. :) 

Спасибо :) мне тоже кажется, что можем упереться в тупик))

Какие еще подходы можно использовать?

Мне кажется, что вполне можно воспользоваться "нумерологическим" и + "управители-заточители")) но вполне возможно, что есть еще какие-то. Пока не знаю какие))

С числами есть одна большая проблема. Они слишком универсальные начала и не все головы могут с ними работать. :)

Да, есть такое дело - сложновато с непривычки.))
Я надеюсь, это вы не о своей голове так говорите wink.gif

Отредактировано Ольга (2008-05-22 13:02:28)

0

90

Полезно было бы рассмотреть полусекстиль. В карте 11 сентября - Солнце-Венера в полусекстиле и в карте землетрясения в Китае - Марс-Сатурн. Что бы это значило?

Отредактировано Rostok (2008-05-22 15:53:13)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Нонагон