ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Предсказали смерть...


Предсказали смерть...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

///

Отредактировано Yamb (2008-04-21 09:49:37)

0

32

Я хочу у вас спросить....связано ли это как-то....что до 16 лет в жизни происходили просто жуткие вещи - 3 реанимации, бесконечные переломы костей (руки в основном), постоянные больницы, большие проблемы со сверстниками, с родителями и т.д.... а после того как я в 16 лет купила книги по астрологии и программу zet и стала изучать науку - проблем стало гораздо меньше..... Может здесь быть какая-то связь... интересно?!?

Конечно может yes.gif  … более того, инстинкт самосохранения не только физического уровня, но и более веского как раз и толкает интуитивно в те области, где напряжение либо спадет, либо перейдет на другой, более созидательный уровень …
Вы всё только подтверждаете то, что я написал Вам выше …
К слову сказать … когда у натива есть напряжённые конфигурации, то несомненно углы будут играть важную роль, если в тау вершина прямого угла (который имеет  90 град.) будет как приёмник напряжения, так и точки приложения усилий в сфере конфигурации … а при равноправных углах – ситуационность по нахождению элемента в домах увеличивается …
Тем более система увеличивает свою универсальность и возможность выбора наилучших решений, когда подключаются к монолитным четырёхугольным энергоёмким конфигурациям, гармоничные аспекты (в данном случае) … Представьте себе, что есть большой котел, в котором много-много энергии, которая способна развиваться и преумножатся чаще чем другие, конечно время от времени, при бездействии стенки будут терять свою прочность и давать течь … но при наличии гармоничных аспектов, можно подпереть стенки, создать дополнительные упоры … У вас в четырехугольнике почти каждая вершина имеет аспект, или вообще завязана в Синтетическом треугольнике … получается ещё лучше … Вы по периметру способны расставить раскосы для увеличения жёсткости всей конструкции и заставить работать её тем законам физики, которые предусматривают увеличении прочностных и деформативных характеристик только за счёт стройной и симметричной по всем осям схеме (за счёт баланса)  … Конечно я описал сложно и даже где то чрезмерно технически, но образ примерно такой … Так как у Вас в разгрузочных раскосах числятся трины на светилах от Урана и Сатурн, я и предположил, что усиление, а так же опустошение чана, для снижение нагрузки как раз и будет протекать более естественно, если вы займётесь Астрологией, а в последствии и консультированием … так как есть связь с Лунными Узлами, то конечно Ваша стезя, скорее всего будет Кармическая Астрология, хотя Уран может дать Вам умение и не только в этой дисциплине …
Так что ничего страшного нет, если подойти с умом к начинанию более полезных и созидательных дел.

или все объясняется тем, что я это уже по карме отработала и хватит на этом в этой жизни...))))

Если так думать, то вся жизнь теряет смысл … Всё ещё впереди! Вам надо рассчитывать только на себя, ведь у Вас почти все планеты – ретро … Любой совет направленный к Вам, без знания Вас – чреват путаницей … Разве Вы думаете иначе, зная себя? 098.gif

Отредактировано Yamb (2008-04-21 09:50:46)

0

33

Yamb, КЛАСС!!!  693.gif 
Спасибо все очень понятно. Я серьезно подумаю над этим. Кармическая астрология для меня пока  - темный лес blush.gif .

А ретроградные планеты, это значит повторяющиеся ситуации в жизни?
надеюсь, что не только плохие :rolleyes:

0

34

ТАНЯ ЯН

вот и получается,
что все таки сенс, просто знает, как, при помощи чего и что использовать для влияния на психику неискушенных клиентов :)

Спасибо Вам за поддержку... Сразу как-то полегче... ВИдимо ВЫ правы.

Я тут узнала, что лечит он все-таки тоже хорошо. По проверенной информации -убрал онкологию в груди у одной женщины... лечилась только у него, к обычным врачам не ходила... но также все отмечают, что всех запугивает жутко...

так например одной сказал:
- у вас больной левый яичник. болит???
она : - нет.
он: надо лечить!
она: а если не лечить?
он: Вы умрете! :rolleyes:

прошло 3 года с тех пор... Слава Богу жива... :rolleyes:

0

35

А ретроградные планеты, это значит повторяющиеся ситуации в жизни?
надеюсь, что не только плохие :rolleyes:

  ... отчасти и это тоже … но в том смысле, что возможное топтание на одном месте, потому как система стереотипных ценностей, не предусматривает тех решений, которые Вы навязываете миру, либо не видите иного решения … а так как есть характерность, что решение некоторых дел переносится на будущее время из-за невозможности, по объективным причинам завершить процесс, то и появляется ощущение «повтора» … 
Ретро – очень интересная теория, рекомендую почитать … так же про стационарную фазу …

0

36

Oksana21
В какой-то степени да... чувство вины...
ну и то что раз обидела мужа, так получай..

Может быть кто-то и не согласиться, считаю, что жить с мужчиной не любя его -вот грех, вот, что убивает мужчину постепенно хуже яда и наверняка. Что об этом думают сами мужчины? у кого-нибудь был такой опыт?

Оля, а надо ли работать с картой на предмет мыслимых и немыслимых заболеваний, потому, что сказал сенс?
Я не говорю, что его предположение надо вовсе скинуть со счетов. Но:
как он видит? картинками? или интуитивно или ещё как? Есть разница: В жизни могут намечаться сложные ситуации и какой выход человек в это время найдёт, сенс может не знать. Будущее он просматривает сейчас и видит будущее на данный момент, но ситуация может измениться по прошествии времени и прогноз изменится, поэтому многие пророчества имеют свойство не сбываться, особенно в наше время - "поезд" идёт слишком быстро (это не считая фантазёров).
Тут ещё очень много зивисит от самонастроя - карта у девушки, действительно, очень заманчивая для сенсов.

Плюс полностью согласна с Региной.

Oksana21
или все объясняется тем, что я это уже по карме отработала и хватит на этом в этой жизни...))))

Несколько раз проверят  :), насколько хорошо усвоен урок. Если, действительно Вы двигаетесь в правильном направлении, то проверки будут всё мягче и мягче и, наконец, их совсем снимут, и, когда возникнет подобная ситуация, Вы её даже не заметите.

Oksana21
Я хочу у вас спросить....связано ли это как-то....что до 16 лет в жизни происходили просто жуткие вещи - 3 реанимации, бесконечные переломы костей (руки в основном), постоянные больницы, большие проблемы со сверстниками, с родителями и т.д.... а после того как я в 16 лет купила книги по астрологии и программу zet и стала изучать науку - проблем стало гораздо меньше..... Может здесь быть какая-то связь... интересно?!?

Либо Вы меньше общаться стали из-за занятий - нет общения - нет проблем, то есть пошли по "внешнему" пути либо по "внутреннему" после знакомства с астрологией, когда  стали меняться изнутри. Это можно спросить у людей, с которыми были проблемы при общении, изменились ли Вы и их к Вам отношение.

Если Вы занимаетесь астрологией, Вам хорошо было бы проанализировать сложные для Вас моменты, такие, какие Вы описывали, с какими положениями в карте это было связано - обязательно Вы выйдете на определённые закономерности.

Отредактировано Айрин (2008-04-21 19:18:40)

0

37

Оля, а надо ли работать с картой на предмет мыслимых и немыслимых заболеваний, потому, что сказал сенс?
Я не говорю, что его предположение надо вовсе скинуть со счетов. Но:
как он видит? картинками? или интуитивно или ещё как? Есть разница: В жизни могут намечаться сложные ситуации и какой выход человек в это время найдёт, сенс может не знать. Будущее он просматривает сейчас и видит будущее на данный момент, но ситуация может измениться по прошествии времени и прогноз изменится, поэтому многие пророчества имеют свойство не сбываться, особенно в наше время - "поезд" идёт слишком быстро (это не считая фантазёров).

Я считаю, что в данной ситуации надо.
Надо посмотреть ответ на вопрос Оксаны на предмет склонности человека к предполагаемым заболеваниям. Далее - какие особенности характера могут сповоцировать развитие этих заболеваний. То есть в каком ключе МЧ стоит поработать с собой, чтобы свести риск заболеваний к минимуму. Какие действия стоит предпринять, как поменять образ действий, чтобы, существующий на сегодняшний момент прогноз развития ситуации, изменить.
То есть - используя твою аналогию с поездом - запустить его на другой путь, где нет столкновения, и нет ситуации развития предсказанных сенсом ситуаций.
Может быть у нас с тобой разный опыт в отношении того, что говорят сенсы. Но я, после того, как получила некоторый опыт в экстрасенсорике, стала больше доверять тому, что видят сенсы. Я  видела в какое время умрет бабушка моей приятельницы. Увиденное сбылось с поразительной точностью по времени...
Не говорю, что всем сенсам стоит доверять - много же шарлатанов или людей говорящих правильно через раз. Но не доверять совсем... здесь сложно... во всяком случае мне... Нужно перепроверять... Тем более, что мы выяснили, что этот сенс любит запугивать.
В нашей ситуации стоило бы обратиться к еще одному сенсу или самому МЧ пойти на прием к этому сенсу, естественно, умолчав о предсказании - прогноз ситуации может быть иным. Может выясниться, что все это было ошибкой.

0

38

Далее - какие особенности характера могут сповоцировать развитие этих заболеваний. То есть в каком ключе МЧ стоит поработать с собой...

Вот, это то и затруднительно будет сделать. Через третье лицо. Порой с самим человеком общаешься лично... но, ведь, у каждого своё видение себя. По поводу когого-то одного аспекта в карте приходится вытаскивать несколько событий из жизни и разбирать их, чтобы человек мог изменить своё отношение и пустить "поезд" по другой ветке. Но стрелки в любом случае должен переводить сам человек при желании, конечно. А так заочно, не зная человека, чем он живёт, чем дышит, получится, что можно навешать ярлыков, которых и нет (степень отработки карты, ведь, какой-то жизненный опыт человек уже выносил для себя). Так по какому уровню пойдут события?
К тому же нужна ректификация. Вполне может оказаться время совсем другое. Вместо вечера утро и, наоборот. То есть работа в таком режиме, получается то же гадание на кофейной гуще.

Может быть у нас с тобой разный опыт в отношении того, что говорят сенсы.

Скорее всего, нет. Но я не всему доверяю, очень долгое время не доверяла самой себе, пока меня за это уже наказывать не стали, это был длительный период, и догадаться ещё сколько стоило сил, за что наказывают. Это скорее всего, перестраховка. Но рисковать собой это не одно и тоже, что рисковать другим человеком. Если сенс не фантазёр и берёт такую ответственность запугивать приходящих к нему людей это его проблемы.

он: Вы умрете! 

прошло 3 года с тех пор... Слава Богу жива...

Ольга

В нашей ситуации стоило бы:

а) обратиться к еще одному сенсу или;

б) самому МЧ пойти на прием к этому сенсу, естественно, умолчав о предсказании -
прогноз ситуации может быть иным. Может выясниться, что все это было ошибкой.

Да, это очень хорошие варианты. Что лучше даже не знаю. Учитывая навязчивую привычку сенса, может быть лучше обратиться к другому?

0

39

Вот, это то и затруднительно будет сделать. Через третье лицо. Порой с самим человеком общаешься лично... но, ведь, у каждого своё видение себя. По поводу когого-то одного аспекта в карте приходится вытаскивать несколько событий из жизни и разбирать их, чтобы человек мог изменить своё отношение и пустить "поезд" по другой ветке. Но стрелки в любом случае должен переводить сам человек при желании, конечно. А так заочно, не зная человека, чем он живёт, чем дышит, получится, что можно навешать ярлыков, которых и нет (степень отработки карты, ведь, какой-то жизненный опыт человек уже выносил для себя). Так по какому уровню пойдут события?

Абсолютно с тобой согласна :)
У нас, правда и ситуация такая - предупредили Оксану, а сам МЧ, как и очень многие мужчины, относятся к подобной инфе весьма скептически. Поэтому пока объясняем Оксане. Когда убедится ее МЧ, тогда у него возникнут вопросы, и только тогда он начнет что-то делать.

К тому же нужна ректификация. Вполне может оказаться время совсем другое. Вместо вечера утро и, наоборот. То есть работа в таком режиме, получается то же гадание на кофейной гуще.

Ну :) не совсем "на кофейной гуще" :)  Транзиты и дирекции по космограмме тоже весьма информативны. Но половинчаты. Ректификация нужна обязательно.

Да, это очень хорошие варианты. Что лучше даже не знаю. Учитывая навязчивую привычку сенса, может быть лучше обратиться к другому?

Когда врач сомневается в правильности диагноза, а тем более такого серьезного, он, как честный человек, обращается за помощью к коллегам. Ситуация с врачебными ошибками у нас в стране грустна до такой степени, что они сами открыто говорят - если врач поставил серьезный диагноз и назначает дорогостоящее лечение, то прежде, чем начать выполнять его рекомендации, обратитесь к другому специалисту в этой области. И если он подтвердит, то можно начинать действовать.  Тоже самое должно относиться и к сенсам.

0

40

К тому же нужна ректификация. Вполне может оказаться время совсем другое. Вместо вечера утро и, наоборот.  Ректификация нужна обязательно.

Вообще, мой МЧ уверяет что 18-45 время абсолютно точное...
Еще я месяц назад вместе с ним проверяла по символическим дирекциям все события его жизни - и браки (2 брака ) и рождение детей (2) и  карьерные годы и здоровье и смерти родственников - всё сходится..... поэтому я и не сомневаюсь.

Вообще, очень добрый человек, (мне кажется даже чересчур)))отзывчивый, готов всегда всем прийти на помощь (это не только моя характеристика) очень светлый...

Но есть что меня настораживает... С первым ребенком от 1 брака он уже много-много лет назад прекратил все отношения по непонятным для меня причинам...так нельзя.. чтобы там не произошло...между родителями, пусть он и живет далеко... все равно...

Еще у нас с ним в синастрии странное соединение:
его солнце в соединении с моим крестом судьбы. Интересно что бы это значило????  Я не знаю.

0

41

Oksana21 а вы смотрели его гороскоп по ведической системе? ЧТо ничего незаметили? Смерть предсказать нельзя..ее можно увидеть в гороскопе как некий фактор который может оказывать очень сильное влияние на обладателя гороскопа..как положительно так и отрицательно

0

42

Когда врач сомневается в правильности диагноза, а тем более такого серьезного, он, как честный человек...

Даже не припомню из жизни такого случая, чтобы сенс или ясновидящий, кто-либо из них сомневались и посылали к другому на проверку. Всё дело, видимо, в специфике восприятия и выдачи информации. Но ошибки, естесствено, могут быть у каждого. И тут не проверишь, как в медицине, даже в астрологии можно проверить с большими шансами на одинаковый результат.
Здесь астропсихолог хороший бы нужен с видением, где стрелки можно перевести, ежели чего. Может быть работа с парой.

0

43

Oksana21 а вы смотрели его гороскоп по ведической системе? ЧТо ничего незаметили? Смерть предсказать нельзя..ее можно увидеть в гороскопе как некий фактор который может оказывать очень сильное влияние на обладателя гороскопа..как положительно так и отрицательно

iskatel,  Вы знаете примеры положительного влияния предсказаний смерти?

Ведическая это система или какая другая, речь не об этом. Шарлатанов везде хватает, ловцов душ человеческих разными способами либо своим "видением" либо ссылками на разные системы.
В астрологии, будь-то какая система, смерть проходит как трансформация. А трансформацию на разных уровнях мы проходим не один раз в год, а то и в месяц. Кто-то из зарубежных астрологов, не помню имени, если найду, напишу, проводил исследование на предмет такой трансформации одного человека и выяснил, что в году таких слабых моментов может быть до шести. Но человек живёт себе спокойно, реализуюя это на другом уровне (рожает - это тоже риск, делает операции) и вполне счастлив.

Отредактировано Айрин (2008-04-22 18:41:29)

0

44

Oksana21 а вы смотрели его гороскоп по ведической системе? ЧТо ничего незаметили?

Искатель, я новичок в астрологии, а о ведической системе вообще ничего не слышала... И что там можно заметить? скажите. Я уже ко всему готова  :rolleyes:

0

45

Айрин..да знаю это когда человеку говоришь не садится в маршрутку..он несадится,а маршрутка разбивается. А потом долго когда придет в себя через несколько дней, благодарит и одновременно смотрит с опаской. Оксана я имел в виду что в любом гороскопе заложена основа для реализации смерти или чп. И у твоего человека тоже..

0

46

я имел в виду что в любом гороскопе заложена основа для реализации смерти или чп.

И что здесь нового? Что заложено у всех?

0

47

Друзья!!!
Была недавно у одного знаменитого экстрасенса, после того как рассказал все мое прошлое, предсказал смерть моему любимому человеку в течении ближайших 5 лет..........

Здравствуйте,Оксана. :)
Читала вашу тему и не смогла пройти мимо.. извините, если она для вас закрыта...
Что хочу сказать  ...
Вы обладаете знаниями астрологии, вы- ходили  к экстрасенсу, вы- передающее звено того факта, которое озвучил эксрасенс.

если оставить  в стороне   вопрос « что именно  он увидел"- то есть обстоятельства, картинку.. или просто сказал- в течение пяти лет...?
И учитывая, что экстрасенс  ( так же как и астролог) видит  в первую очередь  то , что очевидно  и что произойдет если ничего не менять...( то есть куда катится мяч-)
то  стоит поискать  здесь позитивное зерно...
Давайте попробуем отстраниться  от эмоций и взглянуть на  это событие трезво, и  вот с какой  стороны:
1.Сказали – заранее,
2.Вы –астролог.3.Вчем ваша задача?
Что  вы ,как астролог можете сказать   изучив карту человека?
  И – зная человека в реале? :)
Что именно,  какие  ситуации или  неадекватная реализация в какой сфере, или какая черта характера может привести к « смерти»... ?
может это и   резковато.. но  стоидо бы выспросить все что сенс там увидел – дотошно... и именно потому, что бы это « увидеть в карте) и понять ,а  что собственно - изменять и – как?

Нет наверное большого смысла исследовать здоровье,  и т.д- если к этому нет реальных фактов. .. и внушать беспокойство по этому поводу бродя по исследованиям...
а вот такой факт что « болезнь может  вызреть с катастрофической быстротой»-  доказывать не стоит, да?
В  то же время упрямое следование по пути « пагубных привычек или же неправильных( неправильных, значит ведущих к внутреннему напряжению., недовольству, но скрываемому)-  может вызвать     критическую ситуацию
  на мой взгляд , ваша реальная помощь как астролога может быть  заключаться именно в посике этого « слабого» места но тщательно скрываемого...

Смотрим в карту вашего М.Ч.
  Какие ситуации , или мощные транзиты затронут карту в течение этих 5 лет?
Соединение Плутона  с Солнцем.. в 2011-2012-2013 годах...
В  6 доме карты.. доме здоровья, работы ...
Но Плутон войдет в этот 6 дом- в 2011. до этого – соединение с Меркурием в 5... в принципе вы интуитивно!!  14.gif Почувствовали   то что вам « не нравится» -  прекращение его отношений с   ребенком...
Плутон управляет 4 домом карты, а Солнце – 1.
Меркурий-  3 и 11.
То есть вопросы которые могут вызвать критическую ситуацию, напряжение ( будем трактовать видение сенса именно так) могут быть вызваны именно этим сферами жизни. переживания,  внутренние   кризисы..

Если посмотреть внимательно карту вашего МЧ,  то мы увидим, что он человек очень упрямый, стойкий,  консервативный, с собственными установками в жизни, приоритетами.
Очень целеустремленный- Сатурн в тельце в ручке корзины..
вся энергия сосредоточена в карте в сфере  3,4,5 домом, а сам Сатурн – в 10. возможно этот человек очень заинтересован- и видит главную цель в карьерной реализации, а внутрнний мир – 4 дом личные чувства, творчесвто, дети любимые и т.д- идут  на каком то другом плане...? или зананы внутрь...

То есть, разобравшись с тем, что именно он делает сейчас, как себя ведет и что переживает в душе возможно « наступая на горло собственной песне» рвущимся наружу душевным порывам продолжает « осваивать  карьерные вершины»-----  и  увидено сенсом как «возможный будущий крах»...

Это просто подход.. вы можете им воспользоваться, можете не пользоваться, можете ходить  по более известным сенсам.. но не забывайте- что вы  ЗНАКОМЫ С АСТРОЛОГИЕЙ...))
И на мой взгляд , поддерживая его Душевно,   чувственно , вы все же со спокойной совестью можете сказать « я сделала все что могла»))  только тогда, когда рассмотрите эту ситуацию и с астрологической стороны.
САМА.
Ведь это проверка и вам... что ходить спрашивать, что  пдсматривать в замочную скважину и думать о том,  какой кусочек Жизненной Мозаики увидел сенс.. если у вас в руках- такой мощный иструмент и-Личные чувства... ? :)
А Помощь вы всегда найдете и здесь и  на других форумах...
Соединение Солнце Плутон- трансформация жизненной  позиции, полная и коренная, освобождение  от комплексов...  это  полная  Внутренняя перестройка, чем раньше он ее  начнет, а это не просто- тем незаметнее пройдет Внешний транзит.

Отредактировано Диана (2008-04-24 13:24:18)

0

48

Диана, большое Вам спасибо за ответ и подробное рассмотрение моей ситуации!!! 1202.gif

ДИАНА

что именно он увидел"- то есть обстоятельства, картинку.. или просто сказал- в течение пяти лет...?

он увидел по фотографии, что очень мало жизненной энергии, сказал - этот человек весь больной: проблемы с кровью, она очень плохая, и костным мозгом, и уже идут необратимые изменения в
простате.... жизни где-то еще на 5 лет...

характер действительно целеустремленный, очень активный и работоспособный, но это больше в ущерб своим личным интересам, чем интересам любимых людей - все для них сделает (случай с сыном, кот.сейчас по-моему 17 лет) - исключение((((((((((

Я просто даже не знаю в каком направлении с ним работать?
вроде мысли правильные у него, сам добрый-хороший, эгоизма вообще нет, обиды ни на кого тоже....(вот если только вот эта проблема с сыном?...)  :rolleyes:

тут еще я узнала одну вещь... - в 2011 году истекает срок основной его работы по контракту на военной службе.. и скорее всего он не будет его продолжать, а это значит -  поиски другой работы, что не всегда бывает успешно и быстро... а поскольку для него важно зарабатывание денег для семьи- будет переживать...маяться и т.д.

Вообщем, я надеюсь что этот аспект (соединениие Плутона с Солнцем в 6 доме) сработает именно в этом карьерном направлении.

0

49

проблемы с кровью, она очень плохая, и костным мозгом, и уже идут необратимые изменения в
простате.... жизни где-то еще на 5 лет...

ну, вы  сами понимаете, что здесь можно пройти для начала  обычное обследование  ( кровь плохая-  понятие растяжимоме) может быть и низкий гемоглобин ... 

характер действительно целеустремленный, очень активный и работоспособный, но это больше в ущерб своим личным интересам, чем интересам любимых людей

может человеку стоит внимание личным интересам уделять...?
отсутствие эгоизма  вообще, даже здорового :)   может выражаться в том, что человек не может никому отказать... в ущерб и здоровью и вообще своим интересам...

а вообще с Плутоном  поскольку он символизирует иммунитет, а так же   именно изменения в клетке, на клеточном уровне , трудноизлечимые , но - часто излечивающиеся чудесным образом" которые даже сами медики не могут объяснить...
" хорошо работает" - общее  поднятие иммунитета, - а  самое главное в иммунитете, вы  сами понимаете- позитивное настроение в жизни вообще.

вы можете  попробовать отследить  периоды прохождения Луны по его Плутону, или ежегодное соединение Солнца с Плутоном, радикса, что происходит: нервничает,   подвленное, грустное настроение,  что то болит, мучает...  или очень много работает в этот преиод- но это все же стоит сделать самостоятельно, не нагнетая обстановку...
Удачи вам, Любви и Веры и все будет  ХОРОШО!

Отредактировано Диана (2008-04-28 15:47:10)

0

50

Ведическая это система или какая другая, речь не об этом. Шарлатанов везде хватает, ловцов душ человеческих разными способами либо своим "видением" либо ссылками на разные системы.

У меня сложилось такое же впечатление после получения гороскопа изготовленного автором этой цитаты.   ranting_w.gif

0

51

Привет всем кому интересно продолжение этой всей истории 098.gif .

Недавно я взяла за ручку своего горе-любимого, которому предсказали смерть, и повела в один медицинский центр, где диагностируют методом биорезонансной терапии, т.е. находят все болезни на ранних стадиях.

И оказалось, что у него те органы на которые указал экстрасенс, видя в них  будущую причину смерти, действительно больны. В них сидит очень много инфекции (и стафилококки, и стрептококки, и гонококки и другое).

Тестирующий врач, которой  естественно я ни про какие предсказания смерти эксрасенсом  не рассказывала, сказала, что инфекция словно расползлась по всему организму. Она также поведала нам, что пока имунная система справляется, но через 4-5 лет организм стал бы давать сбой, что повлекло бы к непоправимым последствиям и был бы выход из строя всей системы органов . вообщем сказала, слава Богу, что вы к нам вовремя пришли.

Вот такая история. Обещают вылечить. Так что к экстрасенсам все-таки нужно прислушиваться.

Очень надеюсь, что я выполню определенную миссию в его жизни и его спасу :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Предсказали смерть...