ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Предсказали смерть...


Предсказали смерть...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Друзья!!!
Была недавно у одного знаменитого экстрасенса, после того как рассказал все мое прошлое, предсказал смерть моему любимому человеку в течении ближайших 5 лет..........

Как дальше с этим жить?!?
Пожалуйста!!!! посоветуйте что-нибудь.....

Его данные: 29.12.1970,  18-45 (Подольск, Моск.обл.)

0

2

Больше по сенсам нужно ходить... И подобные вопросы задавать...  Есть же мудрая пословица: "Любопытной Варваре, нос оторвали..."  wink.gif
А вообще у Вас есть варианты:
1. Благополучно обо всем забыть (сенсы тоже люди и тоже ошибаются...)
2. Предпринять определенные шаги, и изменить Судьбу (раз предупредили за пять лет, значит время и возможность есть)...
3. Рассказать все любимому со всеми вытекающими последствиями...
4. Найти собственный вариант...

------------------------
В литературе подобный случай описан в "Алхимике"...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-04-17 17:35:08)

0

3

Вот язык бы отрубила таким предсказателям,
предсказывал о вас, а смерть у видел на другого?

у одного знаменитого экстрасенса,

а знаментиый из откуда - местный штоли?
Настоящий экстрасенс, да и любой другой,
кто знаимается предсказаниями, подобных
страшилок говорить не будет, если даже увидет,
то покрайней мене каким-то образом (чтобы ненапугать) озвучит, а во вторых, обязательно скажет меры предосторожности,
а те, кто подобными устрашилками занимается и ничего не предприинимает для устранения  - ш а р л а т а н !!!!!

0

4

вот и я бы отрубила язык таким экстрасенсам... <_<

Сенсы видят по-разному - кто-то более цельную картинку, кто-то - фрагментарно... Он вполне мог принять, например, клиническую смерть за окончательный уход из жизни. Мы не знаем особенностей его вИдения-чувствования, чтобы полностью доверять его словам... а особенно того, как быстро он делает выводы - не скоропалительны ли они...
"Забыть", как предлагает Паша, вам, конечно, вряд ли удастся, а вот с этим:

2. Предпринять определенные шаги, и изменить Судьбу (раз предупредили за пять лет, значит время и возможность есть)...

полностью соглашусь.
Даже бегло взглянув на карту вашего МЧ, можно увидеть, что критический период в течение ближайших лет, очень и очень вероятен. Но связано ли это с его смертью, или клинической смертью - говорить пока рано. Здесь нужен серьезный анализ по нескольким прогностическим техникам и уточнение времени рождения вашего МЧ. Это, к сожалению, не форумный формат. Вам стоит поискать хорошего астролога, специализирующегося на подобных вещах.
Прояснить у него, какие задачи требуется выполнить вашему МЧ, чтобы не было преждевременного ухода из жизни...

А вообще, есть такая история, ставшая почти легендой :) Одному человеку несколько человек предстказали смерть в определенное время, а он в это время удалился от мира, уйдя в ашрам. Уход в ашрам - это его "смерть" для социума, не более :) Так что - варианты возможны.

0

5

Ну, Вы девчонки и садюги...  biggrin.gif Язык сразу, хорошо не голову...  wink.gif
Вообще-то вполне возможно сенс как раз все и рассказал, другой вопрос, а его услышали? К тому же что он должен был делать? За ручку водить? Раз сказал, значица нужным посчитал, взрослой и самостоятельной Личностью... Способной что-то в своей Жизни изменить... А на нет, ну тогда что ж... Я кстати, тож иногда говорю: "А вот тут милейший, у Вас будет склонность к суициду..." Вы чо делать-то намерены? Стрихнина закупать, иль машину накануне продадите?"...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-04-17 19:13:37)

0

6

Паша, мы не садюги,
а просто знаем, что если человеку подобное брякнуть, то он начинает про это думать, и ведь..., ведь притянуть может ситуацию, мысль та - материальна,
да, согласна, предупреждать нужно, но так же

смерть моему любимому человеку в течении ближайших 5 лет..........

то же мне наместник Бога, знает когда смерть.... (я про сенса)
Никто это не знает кроме Бога!!!
Естественно нужно карту анализировать и прогностику делать,
но это же девушка задает вопрос, а не сам ее МЧ, может ему
вся эта канитель и не нужна, бывают же и твердые скептики,
Oksana,
постарайтесь на этом не циклится 1202.gif

0

7

Ну посмотрела я на 2012, чет уж такого страшного не увидела,
если смотреть по фактору возраста, то в 42 оппозиция Урана к натальному, растущий квадрат Нептуна к натальному и оппозиция Юпитера к натальному, в 44 2-я оппозиция Сатурна;
42 - 49 начинает проявляться падающая активность, т.е., в этот период, может быть рутина и подчинение или попытка начать новую жизнь,
Солнце в соединении с Плутоном в 6-м, возмжен раскардаш с работой но и со здоровьем тоже, но Солнце с Плутоном в секстиле к Сатурну в 4-м - выход всегда найдется и выбор тоже, и еще вероятность  психологической неустойчивости,
ну это так кратенько и беглым взглядом.

0

8

Не, Тань, чисто эмоционально ты конечно права, но если посмотреть трезво... Знаешь, когда я впервые увидел заглушки в розетках, я прикалываться начал, но когда мне снисходительно объяснили что их пятилетний отпрыск засунул туда спицу, и им дико повезло, что попал не в ту дырочку, я потратил два дня чтобы найти такие же... И когда дама закатила истерику, предчувствуя гибель своего любимого заняла его место, аварию тоже можно было предотвратить заблаговременно... Да и в "Алхимике" хорошо показано, что когда событие можно предотвратить, о нем обязательно будет известно... Хотя бы одному человеку... Разве Богу надо обязательно являться для этого, разве он лишен права сделать это через любое из своих созданий? Притянуть же ситуацию нельзя, на мой взгляд, ситуация это как раз сама река или поезд, который просто движется, айсберг, плывущий просто по течению... А вот используя свою свободную Волю с этой ситуацией можно и разминуться... В свое время проводились математические расчеты гибели "Титаника", так вот там было от 3 до 5 точек, когда столкновения можно было избежать, и если бы даже в последний момент было бы принято правильное решение сохранить курс, корабль бы остался на плаву...  То же самое было и с "Нахимовым", только с точностью до наоборот...
А насчет парень-девушка... Есть классный рассказ - космические течения... Там тоже в условиях сенс видит предстоящую неблагоприятную ситуацию и уходит от нее, и когда против него в игру вступает тоже сенс, ему полный п..ц... ;) Он не видит выход и уже готовит белые тапочки, но в ситуацию вмешивается третий, неучтенный обоими факторами, и по сценарию противник остается с "носом"... Так что пущай язык сенса остается на месте... Это его проблемы...
И Выбор как раз у девушки, ей и решать что делать... Я бы лично спать пошел, времячко уже позднее, а утро, вечера завсегда мудренее, вдруг что приснится, Бог там самолично явится и сказку расскажет, со счастливым завершением...  wink.gif
И кстати парень вполне может действительно и сам выход найти...

0

9

Вопрос задан при Луне в уходе. Ничего не произойдет. Асц карты в Деве, упр. Меркурий - сожжен. Вопрос задан в состоянии подавлености  либо человек неуравновешен. Карта не представляет ни какой ценности. Предлагаю закрыть тему: мне вопрос представляется провокационным.

0

10

Усе, братцы-девчонки... Пришел шеф и вопрос закрыл, а Вы все ж садюги, чуть чо сразу язык вырвать, на кол посадить...  bleh.gif А оказывается просто Мерк горит синим пламенем  yes.gif Луны погуляти вышла... И вАще тему закрывати пора...  biggrin.gif
Шеф, а какую карту, тьфу какой  вопрос мы смотрим? Чего собственно не произойдет? С чего это Вас вновь на медицинские эпикризы, тьфу ярлыки потянуло? Соскучились?

0

11

Усе, братцы-девчонки... Пришел шеф и вопрос закрыл, а Вы все ж садюги, чуть чо сразу язык вырвать, на кол посадить...  bleh.gif А оказывается просто Мерк горит синим пламенем  yes.gif Луны погуляти вышла... И вАще тему закрывати пора...  biggrin.gif
Шеф, а какую карту, тьфу какой  вопрос мы смотрим? Чего собственно не произойдет? С чего это Вас вновь на медицинские эпикризы, тьфу ярлыки потянуло? Соскучились?

Я рассмотрел карту вопроса. Вопрос был задан в определенное время. :)  Паша, я не закрываю тему, а предлагаю закрыть. После этого предложения, следует мое мнение, которое не является Вашим. Вы свое уже высказали. brunette.gif

Отредактировано Rostok (2008-04-18 01:01:30)

0

12

P.S. Состояние подавлености может быть вызванно словами экстрасенса; неуравновешенность, никакого отношения к болезни не имеет, это возбуждение, нервозность. И все это (как и Луна в уходе) указание на нерадикальность, т.е. вопрос лишен основания. Отвечать на него, только позорить астрологию, как искусство.

Отредактировано Rostok (2008-04-18 01:29:39)

0

13

ну вот опять коса на камень, ranting_w.gif
ну никак вас двоих нельзя в одной комнате оставлять swoon2.gif
Паша, ну хватит уже, ну будь ты выше,  :blink:
Росток, знаете в чем ваша "заноза"? - категоричность суждения,
неприемлемо это для трактовки астроутверждений,
ведь существует несколько вариантов того или иного, которые прописаны в карте, какой именно, можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, но не абсолютно утверждать.... :rolleyes:

Отредактировано Таня Ян (2008-04-18 05:47:24)

0

14

Паша,
я разве утверждаю, что предупреждать не надо?
Надо!
Но как?
Можно после подобных предсказаний человеку  и травму психологическую  нанести, а можно сказать так, что человек не испугается, а мобилизуется, и все предпримет для того, чтобы избежать инсинуации, не так ли?  :rolleyes:

0

15

Танюш, а думать надо куда идешь? В избу-читальню, за сказочкой, или к сенсу, который скажет, один Бог знает что? То же самое и когда к Астрологу идешь...
ППГ, в свое время, сказал хорошую фразу: "Незнание Космических Законов от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение ее усугубляет..." Так что...

А товарища Ростка, я ж всей Душой люблю.. Я ж давно так не веселился... Ну ты сама почитай:

Вопрос задан при Луне в уходе. Ничего не произойдет. Асц карты в Деве, упр. Меркурий - сожжен. Вопрос задан в состоянии подавлености либо человек неуравновешен. Карта не представляет ни какой ценности. Предлагаю закрыть тему: мне вопрос представляется провокационным.

Сколько вопросов и ни одного ответа... Какой вопрос, по какой карте, что не произойдет? Ах да, ничего...  biggrin.gif Откуда подавленность видна? Какие ценности товарищ ищет? Полное ощущение: в огороде бузина, а в Киеве дядька... Я балдею...

Я рассмотрел карту вопроса. Вопрос был задан в определенное время.  Паша, я не закрываю тему, а предлагаю закрыть. После этого предложения, следует мое мнение, которое не является Вашим. Вы свое уже высказали

Какая авторитетность, какая логика... Железная... Даже можно сказать железобетонная... Греки отдыхают... Жаль ответов нет... А так усе пучком...  wink.gif

P.S. Состояние подавлености может быть вызванно словами экстрасенса; неуравновешенность, никакого отношения к болезни не имеет, это возбуждение, нервозность. И все это (как и Луна в уходе) указание на нерадикальность, т.е. вопрос лишен основания. Отвечать на него, только позорить астрологию, как искусство.

Ну это вАще... Песня... Шел по пустыне караван, один осел, один баран... Мне этой песни не понять и мне споют ее опять...  bleh.gif

Так что Танюш,  1202.gif бушь у нас воспитательницей...   yes.gif  Меня чур, в угол не ставить, не я первый начал...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-04-18 07:43:55)

0

16

rofl.gif  rofl.gif

0

17

Я кстати, тож иногда говорю: "А вот тут милейший, у Вас будет склонность к суициду..." Вы чо делать-то намерены?

Вот за то, что ты сразу задаешь вопрос о том, что человек намерен делать в этой ситуации, тебе надо медаль на грудь повесить и расцеловать в обе щечки biggrin.gif
Человек же сразу начинает соображать, в относительно спокойном состоянии эмоций и мозгов, как выйти из этой ситуации, писать, тксть, программу выхода(НЛП). И в тот момент, когда ситуация предсказанная тобой происходит, у него эта программа уже написана, и легко включается, может и не сразу, но довольно быстро. :)

Да и в "Алхимике" хорошо показано, что когда событие можно предотвратить, о нем обязательно будет известно... Хотя бы одному человеку... Разве Богу надо обязательно являться для этого, разве он лишен права сделать это через любое из своих созданий?

Ну вот и классно :) Значит будем считать, что предупредили Оксану, а не ее МЧ потому, что именно она может это предотвратить. :)

0

18

В щечки эт пожалста, мона прямо счас... А медаль не-е-а... Металла много надоть... Пущай медаль сама по себе, а я сам по себе...  biggrin.gif

0

19

Друзья,спасибо за ответы!

Дело в том, что только и остается надеятся что экстрасенс  сказал про смерть, только лишь для того чтобы к нему пришли лечится. хотя сказал и то,что и он ему даже  не поможет... ну типа тяжелый случай...

еще - по его словам это будет из-за болезни  - то ли крови, то ли какие-то проблемы с костным мозгом... еще там звучал рак простаты... я была в шоке, поэтому не запомнила что из трех...

кто-нибудь знает медицинскую астрологию?!? есть там у моего МЧ предпосылки к этим вещам?

Еще раз данные - 18-45   29.12.1970 подольск.

Я его спасу!!!!

Вот так бывает. ушла от мужа к любимому человеку- долго думала правильно ли я делалю - пришла с этим вопросом к экстрасенсу.... и НА ТЕБЕ!!!!!
bang.gif

0

20

Оксана, не надо никого спасать. Четыре астролога откликнулись на Ваш вопрос. Ну, да, разные подходы, разный уровень, но все сошлись на том, что экстрасенс просто хочет вытянуть деньги. Помашет руками, намашет сколько-то тысяч, а затем сообщит, что все в порядке и Ваш любимый будет еще долго жить. Если Вы не верите в астрологию, то зачем обратились к астрологам? Вы что хотите, что бы Вас дальше утешали? Вообще-то, когда человек обращается к астрологу, он в первую очередь дает свои данные и в этом может быть польза. Оксана, может быть Вы сообщите свои данные рождения? А мы посмотрим, что у Вас происходит.

0

21

Вот так бывает. ушла от мужа к любимому человеку - долго думала правильно ли я делаю - пришла с этим вопросом к экстрасенсу...

Оксана, Вы думаете, что согрешили и смерть (будущая) любимого, это наказание за грех?

0

22

[QUOTE=Rostok,Apr 19 2008, 05:11 PM][/quote] Оксана, Вы думаете, что согрешили и смерть (будущая) любимого, это наказание за грех?[/quote]

Вот здесь вы ROSTOK правы. В какой-то степени да... чувство вины...
ну и то что раз обидела мужа, так получай..

то что мнительная по жизни вы тоже правы, это-то и заставляет меня по экстрасенсам шататься... :rolleyes:

мои данные: 21.03.1980     01-45  Подольск, Моск.обл.

0

23

Оксана, мое личное мнение. Лучше жить в любви, с действительно любимым человеком. Нежели из чувства долга.
Одна моя приятельница-коллега дала такое определение слова "прелюбодеяние": это деяние, направленное на то, чтобы переступить через любовь, преступление против любви. Не могу с ней не согласиться.

Что касается грехов... Расплачиваемся за свои грехи -- мы сами. Но никак не другой человек. В данном случае несчастье предсказали не Вам, а другому человеку -- ну так причем здесь Вы?

И еще о предсказаниях негатива. У меня был случай, когда предсказали (экстрасенс, ясновидящая) несчастье, которое должно (по ее словам) было случиться с одним близким мне человеком. И тоже сроки были названы. Естественно, меня это в тот момент выбило из колеи. Вот так пару дней помандражировала, после чего разозлилась сама на себя, за подобные мысли, за то, что вообще об этих вещах думаю. Поняла, что надо с этим что-то делать, с настроением своим, вообще искать какой-то выход. Получилось. Человек тот жив (и, в меру возраста, здоров) и по сей день (около 10 лет прошло). А вот у дамы той неприятности серьезные вскоре случились, с ее близкими...
Я это к тому, что и самим предсказателям следует, мной раз, быть осторожнее. Дабы не спроецировать несбывшееся у других на самих себя.

Отредактировано Regyna (2008-04-20 08:46:01)

0

24

Уважаемая Оксана! 098.gif

В общем Астролог, должен порекомендовать человеку самый короткий путь в решении определённой проблемы … возможные длинные пути решений как правило знают все …

В Вашем случае конечно можно говорить о том, что не всё так просто и что будут ситуации в Вашей жизни, который далеки от стереотипов … Вам мало кто поможет советом, тем более категоричные «маги» или люди в балахонах, которые активно пожестикулировав переж лицом определяют те симптомы, вывод которых обойдётся в копейку  …

всё же, на мой взгляд, лучшая Вам рекомендация будет – займитесь изучением Астрологии yes.gif  … я думаю, что Вы потенциально способны дойти до своей истины, преломить некие свои «принципы» и «единственное верное» … Вашим Узлам нужна революция, за которой рост сознания – как следствие … При уделении внимания своим потребностям (далеко не только физическим), Вы тем самым не имеете контроля и замораживаете рост, поэтому ситуации-революции возникают сами, после которых Вы начинаете эволюционизироваться как существо духовное и милосердное … Только сильные ситуации могут озарить человека и превратить каждую минуту жизни в полноценный глоток, от которого благодарности всевышнему нет предела … Вы должны эти микрореволюции создавать своими руками, не провоцируя своим бездействием на внезапные прорывы, и чем дальше Ваше понимание своего гороскопа, тем меньше Вы будете думать о себе (вот такой вот парадокс) … а самый важный фактор будет тогда, когда Вы начнёте свои знания и опыт применять на благо других, создавать им те революции которые изменять их жизнь к лучшему, начните к примеру с МЧ … Вот это будет самым верным способом для того, что бы понять и принять те аспекты, которые пока Вас стихийно и негативно приводят к тем людям, которые далеки от истинного понимания природы и человека и их выводы не имеют деятельной рекомендации, мол «Ожидайте!» :blink:  …   

Так что займитесь Астрологией … и уделите внимание Кармической Астрологии! Я уверен, что с Вашими аспектами можно стать прекрасным Астрологом, а что самое главное вокруг Вас будут люди, которым как раз нужна помощь в понимании Кармических задач … это очень сложная тема, но Вам, при большом труде – она под силу … и это есть Ваша РЕВОЛЮЦИЯ sm102.gif  … Удачи! 1202.gif

P.S. Писал потому что не смог пройти мимо такого гороскопа и такой крайне неготивной ситуации с экстрасенсом … Я против такого жестокого насилия над человеком, в виде вольных прогнозов «духовных учителей», которые не несут за собой ничего положительного или полезного, а только лишь включают или обостряют чуждый процесс … Так же хотел Вам сказать, что быть может в Вашей жизни будут ещё мужчины и не все они дадут Вам положительные эмоции … на каком то этапе, примите факт того, что взрослый человек начинается тогда, когда думает за двоих … если думать за мужчину и оберегать его, то мужчина потеряет нюх, нужные инстинкты самца и т.д. и т.п. … Ваши грех конечно отражаются на Вашей жизни, но уверяю Вас относится к этому с фанатизмом так же ошибочно … ведь мы изначально грешны, стило быть так же подвержены ошибкам, важно их испровлять и в последствии не допускать – и всё будет хорошо … Ещё раз - УДАЧИ! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

25

Молодые люди собрались на пикник... Одна девушка устроила истерику, по поводу того, что ее м/ч отказался меняться с ней местами в машине... Вплоть до того, что иначе она вообще откажется от поездки... Машина попала в аварию, единственной погибшей была именно она... В ее гороскопе показатели на смерть отсутствовали...
------------------------------------------------
Девушка всегда ездила со своим парнем... Даже когда он отказывался, она всегда могла настоять на своем... Он в шутку называл ее своим Ангелом-хранителем... Но однажды она наотрез отказалась поехать, хотя он ее в этот раз и просил... То ли плохо себя чувствовала, то ли еще что... На этот раз он попал в аварию... Жалела она о своем решении и спустя десять лет...
------------------------------------------------
Сенс увидел, скажем, так, ситуацию, которую он расценил как опасную для жизни.... И рассказал о ней заинтересованному лицу... Заинтересованное лицо вняло рассказанному, но в силу природного скептицизма все же проверило саму ситуацию... Летальный исход мог иметь место, как впрочем и предсказание Сенса имело под собой все основания... Тем не менее Сенс живет и поныне, и даже вполне счастливо... Существует небольшая разница между тем что реально видит Сенс или Астролог, и их собственными проекциями на нашу Жизнь... Но вот это, на мой взгляд, как раз проблемы Сенса,  или Астролога... Они кому-то нужны? Своих мало?  biggrin.gif
------------------------------------------------
И как говорится в "Алхимике", если есть возможность изменить течение жизни, или Судьбы об этом станет известно хотя бы одному человеку... Но можно и ничего не предпринимать, тогда все пойдет именно так как запланировано изначально... Жизнь можно сравнить и с железнодорожными путями... Где-то она жестко однонаправлена, где-то идут два-три, пути в одном направлении, где-то строят новые, но на "стрелках" практически всегда есть возможность направить ее туда, куда необходимо нам... Главное свою "стрелку" вовремя заметить... И еще важнее направить в нужном направлении... Что бы Вы сказали по этому поводу? 
------------------------------------------------
А насчет комплексов жить с мужем или любимым... Это личностный Выбор... Вы можете жить с Любимым мужем, Вы можете продолжать жить с мужем, даже когда разлюбите, Вы можете спокойно уходить к новому Любимому от предыдущего в любой момент... Только есть такая поговорка: "Первый брак от Бога, второй от дьявола, и третий от людей..."
Когда мы уходим к Любимому/Любимой, от партнера, именно мы берем на себя ответственность, чтобы именно его сделать счастливым... А мы чаще склонны полагать, что все как раз наоборот... Вот за это, чаще всего и приходят  счета, и очень "неожиданно"...  wink.gif Главное, чтобы сил и здоровья хватило их оплачивать, и тогда можно хоть каждый год - новый медовый месяц...  4.gif

0

26

В щечки эт пожалста, мона прямо счас...

в левую - 122.gif
в правую - 122.gif
в левую - 122.gif

А медаль не-е-а... Металла много надоть... Пущай медаль сама по себе, а я сам по себе...  biggrin.gif

металл экономишь? wink.gif или носить тяжело? biggrin.gif
А давай мы тебе шоколадные медали вручим - "за дружбу между народами", "за заслуги перед астроотечеством", не :), а лучше - "герой астрологического труда" :) Помимо прочего эти медали могут иметь и практическое применение - можно с помощью этой шоколадной медали, всегда находящейся  под рукой, и плачущую клиентку успокоить. :) Принимай, Пал Алексеич, не отказывайся - не каждый же день медали предлагают biggrin.gif

Oksana21

Дело в том, что только и остается надеятся что экстрасенс сказал про смерть, только лишь для того чтобы к нему пришли лечится. хотя сказал и то,что и он ему даже не поможет... ну типа тяжелый случай...

если сказал, что он помочь не может, то здесь трудно предположить вытягивание денег. Это означает - не просите меня, я не могу ничего сделать. Причем ни за какие деньги.
Если бы он сказал, что трудно, но попробует, и результат не гарантирует, то здесь можно было бы предположить вытягивание денег.
Оксана, может я чего-то не понимаю, но экстрасенсы занимаются тем, что могут посмотреть прошлое-будущее, увидеть неполадки в состоянии организма, во внутренних органах, поставить диагноз и тд. Их дело - видеть и чувствовать. Но лечат уже целители, биоэнерготерапевты и знахари. Он совмещает это все?

еще - по его словам это будет из-за болезни - то ли крови, то ли какие-то проблемы с костным мозгом... еще там звучал рак простаты... я была в шоке, поэтому не запомнила что из трех...

много намешано...
сильно сомневаюсь, что все перечисленные заболевания могут стать причиной смерти... скорее всего одно, наиболее серьезно, а остальные могут поддаваться лечению... В любом случае, ему нужна диагностика. И именно сейчас. Было бы здОрово, если это будет сенс со специализацией на диагностике заболеваний и медики,  но знакомые, которые точно не будут тянуть из вас деньги.(увы, но наша медицина сейчас этим отличается)
Оксана, в курсе ли он о том, что вам сказали? и, если да, то как реагирует?

кто-нибудь знает медицинскую астрологию?!? есть там у моего МЧ предпосылки к этим вещам?

я, к сожалению, не спец, но проблемы с урологией у него для меня очевидны. Не могу твердо сказать, что это может быть онкология. Надеюсь, что наш спец подключится к вашему вопросу и посмотрит.

0

27

Ольга

металл экономишь?  или носить тяжело? 
А давай мы тебе шоколадные медали вручим - "за дружбу между народами", "за заслуги перед астроотечеством", не , а лучше - "герой астрологического труда"  Помимо прочего эти медали могут иметь и практическое применение - можно с помощью этой шоколадной медали, всегда находящейся под рукой, и плачущую клиентку успокоить.  Принимай, Пал Алексеич, не отказывайся - не каждый же день медали предлагают  

Носить тяжко... И металл... А еще они в аэропорту звенять, и тепереча в магазинах...  biggrin.gif Поцелуй, да еще такой - это по нашему... Мы согласные...  yes.gif Да и шоколадна медаль - класс... Да еще с таким применением кличку получу - "Шоколадный астролог"...  biggrin.gif Мы тож согласны...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-04-20 20:53:56)

0

28

всё же, на мой взгляд, лучшая Вам рекомендация будет – займитесь изучением Астрологии yes.gif  … я думаю, что Вы потенциально способны дойти до своей истины, преломить некие свои «принципы» и «единственное верное» … Вашим Узлам нужна революция, за которой рост сознания – как следствие …

Уважаемый YAMB!
Астрологией интересуюсь с 16 лет.. конечно на элементарном уровне, но натальные карты чуть-чуть интерпретирую (вопрос как? :) ,  характер человека могу описать...в какой сфере жизни ожидать проблемы...
после изучения метода символических дирекций, вообще стало удаваться выявлять яркие годы в судьбе человека ... ну и все вообщем то. ..так что тянет меня сюда давно!!!! :rolleyes:   

Я хочу у вас спросить....связано ли это как-то....что до 16 лет в жизни происходили просто жуткие вещи - 3 реанимации, бесконечные переломы костей (руки в основном), постоянные больницы, большие проблемы со сверстниками, с родителями и т.д.... а после того как я в 16 лет купила книги по астрологии и программу zet и стала изучать науку - проблем стало гораздо меньше..... Может здесь быть какая-то связь... интересно?!?

или все объясняется тем, что я это уже по карме отработала и хватит на этом в этой жизни...))))

0

29

ОЛЬГА

если сказал, что он помочь не может, то здесь трудно предположить вытягивание денег. Это означает - не просите меня, я не могу ничего сделать. Причем ни за какие деньги.
Если бы он сказал, что трудно, но попробует, и результат не гарантирует, то здесь можно было бы предположить вытягивание денег.

Ольга, вообще дело было так - экстрасенс-то сказал,что случай тяжелый...что даже ему будет сложно помочь в этой ситуации... но после этого спросил меня придет ли мой МЧ к нему за лечением или нет??? я сказала, что нет...наверное...

Вообще он спец по диагностике и лечению, и называет себя целителем, ну и судьбу заодно видит <_<

я, к сожалению, не спец, но проблемы с урологией у него для меня очевидны. Не могу твердо сказать, что это может быть онкология.

странно, месяц назад делал УЗИ этой сферы - там все замечательно... да и проблем никогда не было...  кровь, если верить обычным врачам тоже нормальная...
Вообщем,я уже не знаю что и думать..

Оксана, в курсе ли он о том, что вам сказали? и, если да, то как реагирует?

Неделю держала в себе потом рассказала...
Стал меня утешать и говорить что все будет хорошо - предупрежден, значит вооружен... и т.д. вообще - большой оптимист..
ну ему проще думать, что это мошенник, но не без способностей...

0

30

Стал меня утешать и говорить что все будет хорошо - предупрежден, значит вооружен... и т.д. вообще - большой оптимист..

умничка молодой человек, совершенно разумный :)
ну а вы то что грузитесь?
спросила у Астротаро, что имел ввиду сенс, вынося свой приговор?
ответ:Черная Луна в Деве в 8-м,
ну 8-й отвечает за здоровье в том числе, за болезни, духовное возрождение, завершение, за чужие деньги тоже
В Деве - а Дева, это здоровье, работа, практичность, анализ, и пр.
Черная Луна - искус прежде всего, нагнать страху, запугать, и пр.
вот и получается,
что все таки сенс, просто знает, как, при помощи чего и что использовать для влияния на психику неискушенных клиентов :)
что б дорогу к нему не забывали.... :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Предсказали смерть...