ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Финансы


Финансы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

На мой неискушенный взгляд камень преткновения в делах мужа:
1.Квадрат Сатурна с Нептуном(3-1дом)
2.Оппозиция Нептуна к Венере(1-7дом)
3.Оппозиция Юпитера к Плутону(4-10 дом).

Лера, вы очень грамотно оценили проблемы вашего мужа

Единственное,Нептун на АСЦ вносит,видимо,много иллюзий и заблуждений.

Совершенно точно :)
Его инициативы могут страдать некоторой утопичностью. Выдает желаемое за действительное.
Нептун в оппозиции к Венере может говорить и о том, что эти проекты денег не приносят. Его инициативам не хватает трезвого подхода, практичности, прагматичности. Финансовое чутье его может серьезно подводить. Но :) Эта оппозиция имеет разрешение на Луну. Тригон к Венере и септиль (51,4) к Нептуну. Луна в его карте - это вы. И по вашей и по его карте можно сказать, что вы человек на редкость трезвый, здравомыслящий и практичный. То есть именно вы можете скорректировать его проекты, внести необходимую четкость и практичность, развеять его иллюзии. Не могу сказать, что  сделать это вам будет просто - септиль (Нептун-Луна) - это не секстиль(60*), но можно. Думаю, что за долгую совместную жизнь вы знаете как можно донести до мужа то, что его инициатива нереалистична, утопична.

Я со своей мегапривязкой к 4 дому и зенитом в Раке(карьера-семья) вижу(и ощущаю)свою миссию на домашнем поприще.


Такое количество планет в 4-м доме впечатляет :)
Но :) вы видели Северный Узел в 10-м доме? Если вы говорите о миссии, то игнорировать Сев.Узел не стоит.
Сдается мне, что вам пора подключаться к проектам мужа :) Вы можете оказаться более удачливым предпринимателем, чем он. Именно ваша трезвость и целеустремленность, а также знание потребностей рынка, может принести хорошие результаты.

0

32

Ольга,я безмерно Вам благодарна!Именно такого разговора я ждала-с опытным и  доброжелательным оппонентом 693.gif Ведь мои умозаключения пока больше базируются на интуиции,чем на знаниях.Если позволите,продолжу расскручивать свою логическую цепочку?

0

33

Разве я шутила  Если не путаю,такая фигура называется Йод и еще означает открытый канал в Космос,только надо над собой поработать

Более того, это стабильные грабли для лучшей усвояемости, для тех кто плохо понимает с первого раза... Для остальных это возможность развернуть Судьбу в нужном направлении... В любой момент... (фильм "Беги Лола, беги видели?)

Вообще-то я об этой формулировочке, и где только Вы эту  гнусную НЛП-прогу откопали?

V-конфигурация(два квиконса,Уран-Солнце,Луна-Солнце и секстиль Уран-Луна) острием своим вонзается в мое сердце-Солнце и в 4 дом.

или это личное изобретение?  wink.gif

Честно говоря,еще пару месяцев назад я не могла даже прочитать карту.Желание глубже разобраться в своей судьбе подтолкнуло меня к самоучительству,ведь каждая консультация у астролога порождает еще больше вопросов.Никаких денег не хватит

Пора расценки повышать, может хоть таким образом народ самообразованием займется...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-04-14 18:55:18)

0

34

Павел,извините,что такое-НЛП-прога?Если Вы имеете ввиду,выделенную фразу,то да,авторство принадлежит мне.На мой взгляд ничего гнусного в ней нет.Можно поучтивее с новичками cray.gif

0

35

Индивидуальное нейро-програмирование на негатив или позитив...  yes.gif Вам нравится себе доставлять неприятности?  6.gif Тогда извините... Вонзайте себе кинжалы в сердце и дальше...  wink.gif

0

36

А как же Амур со стрелами :) тоже вонзает в сердце.У Вас такие же гнусные ассоциации возникают?Тогда,извините wink.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Финансы