ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Беременная бабушка


Беременная бабушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форуму. :rolleyes:
Вот статья очень любопытная.
Беременная бабушка
51-летняя бразильская медсестра Розинети Палмейра Серрао из города Ресифе стала суррогатной матерью для двоих детей-близнецов своей 27-летней дочери Клаудии-Мишель Серрао Перейры.
Как поделилась дочь беременной бабушки Клаудия-Мишель, четыре года она лечилась от бесплодия, но все было безрезультатно. А потом им с мужем Маркусом пришла в голову мысль о суррогатной матери. Но по бразильским законам суррогатное материнство не разрешается женщинам, не состоящим в родстве.

А потому, объяснила сеньора Перейра, «мы с мужем были вынуждены попросить маму помочь нам выносить ребенка».

Зачатие
В большинстве бразильских клиник, куда Клаудия с Маркусом обращались за помощью, супругам отказывали, ссылаясь на почтенный возраст будущей матери (по правилам суррогатная мать не должна быть старше 50 лет, а Розинети на тот момент уже исполнился 51 год): в связи с этим возникал большой риск развития у детей гипертонии или диабета. «Мы с Маркусом уже потеряли надежду, когда нам позвонили из центра репродукции и предложили попробовать», - рассказывает Клаудия-Мишель. «Случай очень сложный, - пояснил директор центра доктор Клаудио Леаль Рубейро, - но я понимал, что другого шанса у Клаудии и Маркуса не будет».

Роды
Последние недели перед родами бабушка Розинети вынуждена коротать на больничной койке под пристальным присмотром специалистов. Сеньора Серрао, у которой уже есть трое взрослых детей, 12 октября родит двух собственных внуков.

Как показало УЗИ, семья пополнится мальчиками-близнецами. Счастливые родители Клаудия и Маркус уже выбрали сыновьям имена: малышей назовут Антонио Бенте и Витор Габриель.

http://www.tden.ru/articles/society/019024/
Благодарю за коментарии

0

2

А когда бабушка родилась? Написано, что ей 51 год, а день рождения у нее  когда?

0

3

Не знаю.Просто хотела представить,-а что может быть в карте,что-куда расставить?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Беременная бабушка