ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » прозерпина


прозерпина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мои данные 23.12.1981 05 40 новосибирск. Меня очень интересует этот загадочный объект под названием прозерпина .Она подбирается к моему асценденту. Всю мою сознательную жизнь она ползла по 12 дому и её влияние не осознано. Кто-нибудь прслеживал её транзитное влияние?

0

2

ЛуСкор,
а в вы в своих натальных Солнце,
Луне и прочих - хорошо разобрались?
Понимаете их природу, положение в знаке доме,
и у вас не возникает затруднения в прочтении?

Отредактировано Таня Ян (2008-03-07 12:27:43)

0

3

Гороскоп интересный.

Но про Прозерпину очень рано в вашем случае говорить.

Ей до вашего Асцедента ещё долго пилить.

Учитывая ещё, что сейчас она ретроградная.

Лучше бы покумекали о квадратуре Нептуна к вашей натальной Луне.

Там ещё и Венрера рядом с Нептуном.

Эту тему поисследуйте.

:)

0

4

Вот и я про то же,
рано еще Прозерпиной заниматься,
она осознается в более старшем возрасте :rolleyes:

0

5

Мои данные 23.12.1981 05 40 новосибирск. Меня очень интересует этот загадочный объект под названием прозерпина .Она подбирается к моему асценденту. Всю мою сознательную жизнь она ползла по 12 дому и её влияние не осознано. Кто-нибудь прслеживал её транзитное влияние?

Забудьте Вы эту Прозерпину.  yes.gif Не отвлекайтесь по мелочам. :) В Вашем гороскопе есть другие, более интересные объекты.

Отредактировано Rostok (2008-03-07 23:48:47)

0

6

Я сталкивался с Прозерпиной. на мелочи вроде - не похоже. Потом расскажу.

0

7

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Конечно Прозерпина это дальняя планета и её влияние в повседневной жизни не так ощутимо как влияние более близких планет. Я недавно прослеживала свои транзиты Плутона. Он в натале у меня стоит в 12 доме. А большинтво планет расположены в 1,2,3 домах. И соответственно он как вышел из 12,прошелся по 1, зашел во 2 постоял на Нептуне сейчас приближается к Солнцу. Таким образом я всю жизнь трансформируюсь. Ну и сейчас соответственно я готовилась к очередному сеансу трансформации и вдруг я захотела посмотреть на то где у меня сейчас идет Прозерпина. Включила её в программе и поняла,что с ней такая же история как и с Плутоном. Она так же скоро объявится на моём асценденте и медленно поползёт по моим остальным планетам. Конечно это будет медленно и до соединения с Солнцем я вряд ли доживу, но всё же хочется заранее понять её природу.

0

8

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Конечно Прозерпина это дальняя планета и её влияние в повседневной жизни не так ощутимо как влияние более близких планет. Я недавно прослеживала свои транзиты Плутона. Он в натале у меня стоит в 12 доме. А большинтво планет расположены в 1,2,3 домах. И соответственно он как вышел из 12,прошелся по 1, зашел во 2 постоял на Нептуне сейчас приближается к Солнцу. Таким образом я всю жизнь трансформируюсь. Ну и сейчас соответственно я готовилась к очередному сеансу трансформации и вдруг я захотела посмотреть на то где у меня сейчас идет Прозерпина. Включила её в программе и поняла,что с ней такая же история как и с Плутоном. Она так же скоро объявится на моём асценденте и медленно поползёт по моим остальным планетам. Конечно это будет медленно и до соединения с Солнцем я вряд ли доживу, но всё же хочется заранее понять её природу.

Желание понять логику и природу явления, алгоритм поведения при разных вариациях явления ... - Прозерпина  098.gif ... и она же на самом деле мелочь, но не потому что не достойна внимания, а потому, что никто ещё на Земле не знает как стать счастливым по шаблонной схеме 693.gif  biggrin.gif  … А если эти схемы и есть, тем более если они имеют место быть на вооружении у вас лично, вот здесь стоит поискать её и понять, что стремление к идеальным моделям – хорошо, но стоит ли верить в их оправданность и вечность biggrin.gif  biggrin.gif  …

У вас точно Асц. в соединении с Прозерпиной? 056.gif

0

9

ЛуСкор,
посмотрела вашу карту, да интересно, кстати, вы из Н-ка, а я, случайно, вас не знаю?
и, карта ректифицирована?
Интересно положение Луны в соединении с Асц-м, 
куспид 11-го, находящийся в магическом градусе, теперь понятен ваш интерес к Прозерпине, 
Нептун, в точненьком соединении с  куспидом 2-го, 
планеты все сконцентрированы в восточной зоне, надеюсь, знаете – что это значит,
точный сентагон между Венерой и Плутоном, аспект осознания, и
сходящийся, правосторонний квадрат между Солнцем и Марсом,
две замкнутые конфигурации – «лодка» (зеленые аспекты), между Плутоном-Ураном и Меркурием и Луной-Солнцем и Венерой, дающие свободно управлять ситуацией через воздействие на окружение, и
Асц-т, занимающий положение с трактовкой – «всякое дело, где вода является двигателем, может дать хорошие результаты»
и многое другое, впрочем, как и во всех других натальных картах.
Кстати, согласна с замечаниями Yambа.

0

10

Ямб , у меня она подходит к асценденту.

Да, Татьяна мы с вами знакомы.Скоро в гости забегу.

Кстате,а покакой системе домов вы работаете? Нептун с 2 ?

0

11

Луна в Скорпионе

....Ну и сейчас соответственно я готовилась к очередному сеансу трансформации и вдруг я захотела посмотреть на то где у меня сейчас идет Прозерпина. Включила её в программе и поняла,что с ней такая же история как и с Плутоном. Она так же скоро объявится на моём асценденте и медленно поползёт по моим остальным планетам. Конечно это будет медленно и до соединения с Солнцем я вряд ли доживу, но всё же хочется заранее понять её природу. 

Хотите понять природу, посмотрите соединение Солнца с Прозерпиной, и смоделируйте ситуацию с противоположной стороны... Или с Луной... Что несколько чаще...  Тоже самое и с Асц, хоть каждые сутки...

0

12

Спасибо, Паша.Хорошая идея. Попробую.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » прозерпина