ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прогноз!!


Прогноз!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!! :)

Прежде чем написать сюда, внимательно почитала правила, и буду писать также по пунктам в соответствии с правилами wink.gif
1. Я Овен, 19.04.1981, место рождения - г. Протвино, Москосвкой области, место проживания в будние дни - г.Москва, в выходные - Протвино
2. Прогноз на период - месяц
3. Прогноз на тему - любовь
4. Побудило задать вопрос то, что не очень ладно складываются отношения с моим молодым человеком, и мне хотелось бы знать, что вообще меня ожидает в ближайший месяц в любовных отношениях.
Заранее благодарна yes.gif

0

2

Зайка, вы не указали время своего рождения, поэтому беру на 12:00. Стандартная космограмма.
Составила лунар, который у Вас случится 21.05 в 14:21.
Что этот месяц сулит Вам в плане любовных отношений?
Какие-то не зависящие от Вас обстоятельства унесут вас в пучину романтичной страсти. Не утоните в иллюзиях, розовые очки ни к чему. Но каким-то решительным переменам будет противиться Ваше сознание. Прислушайтесь к нему. yes.gif

0

3

051.gif
Cherry!!! Спасибо Вам огромное за ответ! :)
Буду ждать эту страсть, а то как то все....обыденно несколько. 11.gif
А вы мне не подскажете еще вот что..как понять, что же все таки меня постоянно останавливает/притормаживает в подсознании?? Я постоянно чувствую какое это мое сопротивление..Можно как то узнать, в чем все таки причина? Прошло не так и мало времени, а я это чувствую, но не могу понять, что это именно такое?
В какой раздел мне обратиться ?
Спасибо. :)

0

4

вы мне не подскажете еще вот что..как понять, что же все таки меня постоянно останавливает/притормаживает в подсознании?? Я постоянно чувствую какое это мое сопротивление..Можно как то узнать, в чем все таки причина? Прошло не так и мало времени, а я это чувствую, но не могу понять, что это именно такое?

Относительно чего останавливает? Совместного проживания, о котором Вы упомянули в соседней теме?
Это страх и продсознательное нежелание быть с этим человеком. Всегда слушайте свое сердце - оно не обманывает. Есть хорошее старое выражение: если сомневаешься, значит - нет.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прогноз!!