ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выигрыш лотореи


Выигрыш лотореи

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста какие транзиты нужно смотреть для  того чтобы тебя ожидал хоть какой то успех в  игре в лоторею?

Заранее Благодарю!

Отредактировано elenochka (2008-02-01 05:37:56)

0

2

elenochka,
а транзитиков смотреть мало, надобно еще,
чтобы и ваш гороскопчик на это указывал

Отредактировано Таня Ян (2008-02-01 06:06:40)

0

3

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста какие транзиты нужно смотреть для  того чтобы тебя ожидал хоть какой то успех в  игре в лоторею?

Заранее Благодарю!

О некоторых моментах уже говорилось в форуме Здесь.
Полностью разделяю мнение Татьяны: только транзитов -- ой как мало. Если нет указаний в натальной карте, да тут самые разнаиблагоприятнейшие транзиты не помогут.

0

4

Показания в карте есть, так сказал астролог, вот поэтому и спрашиваю

Спасибо!

0

5

И самое главное как смотреть, я больше не живу в  том городе где я родилась, нужно смотреть эти  транзиты по карте релокации, я учусь астрологии, но пока еще только на первом курсе

0

6

И самое главное как смотреть, я больше не живу в  том городе где я родилась, нужно смотреть эти  транзиты по карте релокации, я учусь астрологии, но пока еще только на первом курсе

Смотря как давно Вы не живете в той местности, где родились. У кого-то новая карта включается практически сразу после переезда, у кого-то по прошествии нескольких месяцев (полгода, год -- всё индивидуально). Хотя полностью гороскоп рождения при переезде не отменяется, все равно прежняя сетка домов будет оказывать и свое влияние тоже.
Самое верное здесь просто отследить самостоятельно.
Какая именно карта работает. Т.е. отслеживать по текущим транзитам Луны, быстрых планет; их ингрессии в дома прежней карты, в дома нынешней -- что при этом происходит, что за события сопровождают Вас, пока планета идет по каждому из домов каждой из карт.
Глянуть ретроспекцию (с момента переезда в данном случае).
И только после этого делать вывод, какая же из карт работает сейчас (и в какой момент, быть может, сильнее стало влияние карты релокации).

0

7

Регина! Спасибо за ответ, я еще только пока на первом курсе по астрологии, так что многое пока сложно понять, я уже живу 7 лет на новом месте, поэтому наверно релокация уже идет полным ходом...

0

8

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста какие транзиты нужно смотреть для  того чтобы тебя ожидал хоть какой то успех в  игре в лоторею?

Заранее Благодарю!

Первое самое главное правило - если хотите выиграть в лотерею при помощи астрологии - никогда не смотрите на 5 дом. Транзиты должны иметь отношение: Асц, 10 дом (успех), 2 дом (деньги). Например, тран. Юпитер выходит на Асц, Луна во 2 и делает трин к планете (танз.) в 10 доме. Это реальное расположение планет, при котором был сорван нехилый джек-пот.

0

9

Никогда не говори "никогда"....  <_<

0

10

Это как раз тот случай, когда можно говорить "никогда". 5 в квадрате к 2 (деньги) и 8 (деньги др. людей).

Отредактировано Rostok (2008-02-06 10:47:29)

0

11

Абслютно верное наблюдение, и такой же вывод.... yes.gif А вот что касается заключительной трактовки... Увы...
Цель игры системе производных домов как раз второй, т.е. - деньги...  <_<
А остальные факторы только усиливают или ослабляют влияние... Частный случай разве уже закономерность?  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-02-06 19:45:52)

0

12

Понимаете, здесь такое дело, люди, когда развлекаются, то денежки тратют... Поэтому, купить лотерейный билет - это скорей развлечение. Квадраты показывают на потерю, а трин, если бы он был - это как раз, купил билетик за 30 коп. и машина. Раз между 8 и 5 нет трина, то и липа это все...

0

13

Тактически Вы абсолютно правы, стратегически - теряете как минимум 50% возможностей... :) В чем фишка, полагаю сами поймете...

0

14

Квадраты показывают на потерю, а трин, если бы он был - это как раз, купил билетик за 30 коп. и машина. Раз между 8 и 5 нет трина, то и липа это все...

.....работал всю жизнь с утра и до ночи за 30копеек, потом...потратил 30 копеек на билетик....и трах....выиграл машину. Это как квадрат трансформируется в трин.

...получил выигрыш на почте....обмыли с друзьями....поехали кататься....и трах....разбили. Это как трин трансформируется в квадрат.

Отредактировано eei (2008-02-06 22:48:00)

0

15

Я четыре года собирал информацию на предмет: как построить элективную карту на выигрыш в лотерею. И вот, когда мне вроде бы уже все было известно, остался маленький шрих или квадратик мозаики. Не ясным оставалось время, когда именно нужно приступать к выигрыванию. :) И как выглядит идеальная карта. Однажды один мой друг (он был в курсе моих исслед.) сообщил мне, что выиграл в игровых автоматах+точное время выхода из дома+время выигрыша. В момент срыва джек-пота на Асц хорарн. карты Юпитер в Раке, Луна-Лев во-втором доме идет на трин к Солнцу-Овен в 10 доме. Это идеальная комбинация и здесь присутствует 5 дом, но 5 дом нат. гороскопа в этот момент пустой и ни как не задействован. В гороскопе этого человека Асц в Раке, Солнце в Овне, Луна-Стрелец.

0

16

Это идеальная комбинация и здесь присутствует 5 дом, но 5 дом нат. гороскопа в этот момент пустой и ни как не задействован.

5-ый дом в этот момент пустой.

0

17

Rostok, EEI, Павел! Благодарю! Но какую карту мне смотреть , наверно, все же карту по релокации, я ведь уже давно не живу там где родилась  и где я еще могу посмотреть транизиты у меня только зет он то не показывает  аспекты к ASC
какие хорошие программы кроме зет еще посоветуете

0

18

elenochka

Но какую карту мне смотреть ,

можно посмотреть и соляр, соляр как раз
и может указать и ответить на ваш вопрос о выигрыше

0

19

какую карту мне смотреть , наверно, все же карту по релокации, я ведь уже давно не живу там где родилась  и где я еще могу посмотреть транизиты

Транзиты в Вашем случае на карту релокации.
Соляр (как рекомендует Татьяна) -- на место его включения.

у меня только зет он то не показывает  аспекты к ASC

Зет может не показывать такие аспекты в двух случаях:
1. у Вас в программе отключена опция такого показа. В настройках программы ее легко изменить.
2. Не показывает, потому что аспекты отсутствуют.

0

20

Татьяна и Регина! Большое Спасибо за раз`яснения!
Как же астрология интрересна!

0

21

Мне тоже интересен вопрос по поводу лотореи. Я по разному пытался угадать заветные цифры, искал метод, который бы срабатывал стопроцентно и однозначно.
Ну прежде всего заметил что выигрывают те. кому лоторейные билеты Дарят: на праздник, на день рожд. Или просто - от души. Но не об этом сейчас хочется сказать..
О том, что одна интересная "вещичка" постоянно и регулярно срабатывает.
Простая вещичка и немудреный аспект:
транзитная Луна в совпаде с натал. Ураном. возможно это только у меня, а может и нет... Но для меня Это срабатывало не раз. Вот только денег я вкладывал не густо, просто мизер. Но был "Оглушен!" тем, что "приходило" и что светило.

0

22

Лучше чтобы этот аспект состоялся вечером, поздно вечером или ночью.
Например, он будет у Вас сегодня в 23.25.
Тогда играть надо с 23.15 до 23.35.  В 23.35 можно утроить или удесятирить свои ставки, как кому кошелек позволяет.
Играл я несколько раз, но мало ставил, денег не густо было. Но у меня глаза на лоб вылезали от того, какие перспективы вылезали и просились. И даже с этими мизерными ставками я победоносно под недоуменные взгляды охранников покидал игровые залы. Попробуйте. Это - ключик. К счастью.
К независимой жизни. и к свободе.
Мне вот недавно тоже захотелось вновь проверить и сыграть.
Я зашел на сайт  astro-online/ru  и стал высчитывать транз.Луну.
Мне надо было чтобы она вошла в  9.25 Девы.

0

23

Вроде высчитал. Транз. Луна становится на мой Уран в 9.25 Девы   
7.07.2008.   в 5.47 утра по времени города , где я живу: г. Волковыск
Беларусь.
Но вот только не верю я этой программе. Неточная она. И потому прошу кого-нибудь глянуть на хорошей комп.программе. когда Луна войдет на 9.25 Девы.
в моем городе. Так ли что в 5.47  ??  проверьте пожалуйста
Заранее благодарен. Надо точное время. Это важно.
Хочу вновь увидеть недоуменные взгляды охранников.  Игорь

Отредактировано Игорь Том (2008-06-26 16:43:48)

0

24

на моей программе получилось - 
Луна 7.07.08 - 6:45:19 - 9девы24

0

25

А вот если при расчете учесть еще Летнее время то вроде получается 5.47 утра
может я ошибаюсь?

0

26

ошибаетесь. оно уже учтено

0

27

Хорошо. Я тут переписал на диск свой любимый ГЕРМЕС + Зет.8 впридачу.
Теперь программки есть. а комп пока что не покупаю.
Но проверить кое-что смогу уже сам, в частности вот этот данный проход тр.Луны.
Спасибо, Танюш!

0

28

Кое-что еще                о      л о т о р е я х.
Я бы посоветовал сыграть на деньги тем, у кого в карте Луна делает трин к Солнцу. Чутье подсказывает, что им – можно.Также тем, у кого между Солнцем и Луной: 144, 180. Возможно: 60, 90, 150. Но не уверен. Требует проверки. А когда играть? Когда транзитная Луна «рассекает» напополам этот натальный аспект.: 120=60+60  , 144=72+72 и.т.д.
Вообще я могу сказать больше: возьмите любой ваш натальный аспект между Солнцем и Луной. «Рассеките» его пополам. И в этой точке играйте на деньги. Выигрыш должен быть Ваш. Забыл как такая точка называется. Вроде как «Лунно-солнечная середина» или что-то вроде этого. Ну и конечно, советую играть когда транзит.Луна «сядет» на Ваш Уран. Конечно, чтобы нормально сыграть – денег  надо немало. Ну скажем, на один заход, на одну проверку как минимум долларов шесть необходимо. Установите ставки так, чтобы на 5-6 долларов вы смогли сделать вообщем около 20 ходов. И вперед.! На точном аспекте »взвинтите» ставки – сколько нервы позволят, и еще – ориентируйтесь на внутреннее чутье. Не ешьте перед игрой. И за игрой – не пейте, не курите. Сосредоточтесь на своей необычной игре. Откройте ясновидение. «Щупайте» карты внутренними фибрами. Вы увидите, что та карта, что Вам нужна – она «тяжелее» других, темнее – других. Ободок-аура карты – мощнее излучает свет. Не впивайтесь глазами в карты. Смотрите легко. Скользите внутренним зрением влево-вправо по картам, по верху карт, а не по верху карт.Вы почувствуете, что Ваша игра пошла! Вы будете проигрывать, если придете не в назначенный час, а когда Вам вздумается, типа как поприкалываться. Не стоит выпендриваться и сорить деньгами. Ну если бабок немеренно – швыряйтесь!. Могу каждому рассчитать, когда лучше играть и сколько ставить. Вам надо найти, и отметить, где в Вашей карте находятся «игровые» точки. Этих точек – от 2  до 5. Две из них – отличные + три – неплохие. Эксперементировать лучше так: купить домой игру «Казино» для компа или на приставку. И когда пробьет час – играйте 10-15 мин. 8мин-до точного!! и 8мин – после точного!! до совпада тр.Луны с точкой Вашего гороскопа.Изучайте лунный транзит. Если что-то зацепите и увидите регулярность выигрыша, то значит Вы на пути к успеху. И значит Вам пора «чистить» игровые залы. Пока вас не попросят покинуть помещение. Но ничего. Игровых залов в мире хватает. Питер, Москва,Лас-Вегас. Помните, что риск – он должен быть осознанным и обдуманным. Не играйте, если ваш час не пробил.
С наилучшими пожеланиями – Игорь.
Наверное мои пожелания больше относятся к парням. Я мало вообще видел, чтобы девушки играли и рисковали. Изучая женские имена, я обнаружил, что самые рисковые девушки те, кого зовут Татьяна, Яна и еще некоторые другие. Но это не факт. Если у Тани или Яны в карте заполнен Телец или Весы Венерой или Луной, то тут конфликт внутренних противоречий. И вообще – имя человеку надо подбирать аккуратно, чтобы оно звучало в созвучии с планетами карты. Например ЮЛИЯ с Марсом в Овне – тяжелая ноша. Такое трудно нести по жизни. Если у человека Имя Игорь и + с сильным Сатурном
в его карте – то это сложности в своем доме и семье, деспотичность к близким, отчего будет переживать он сам и окружающие близкие.

0

29

Да Таня вы были правы. Гермес выдал 6.44 утра. Этой программе я доверяю.
Еще у меня есть программка, которую я люблю - УРАНУС.6
Но в данный момент нигде не могу ее скачать. А сайт Дениса Куталева что-то не открывается. Я там ее скачивал. Не знаешь где достать Уранус.??

0

30

У меня в соляре 2008 в 5 доме Меркурий, Венера и Марс в соединении. Вот интересно, сколько денгов я выиграю. :blink:  :) И Асц в 8 доме.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выигрыш лотореи