ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » 2-я половина

2-я половина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"...120 град, обозначают высшую степень совместимости.
90 град, "Квадратные" отношения обычно отрицательные и ведут к дисгармонии
и несовместимости..."
Как я понимаю, нужно взять 365 дней в году разделить на 360 градусов
(полный круг), умножить на 24 часа (сутки), умножить на наши 120 и 90.
(365/360)*24*(120 or 90)
Теперь подгоняем к дате
(GMT+03:00) 08.05.1981 06:00 (+/- 1 час)
ПОЛУЧАЕМ "ЛУБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ" С:
120.1 - 06 января 14:00  (+/- 1 час) козерог
120.2 - 06 сентября 22:00 дева
А "БЕЖАТЬ" МНЕ НУЖНО ОТ:
90.1 - 07 август 12:00 лев
180  - 06 ноября 18:00 скорпион
90.2 - 06 февраля 00:00 водолей
А если почитать восточный китайский гороскоп общаться мне нужно с
Бычками и Змеями т.е. кратность м/д годами = 4.
Если это не бред,
Если есть хронометр и точная формула и
Если не лень, поправьте меня.

Отредактировано Сергей (2005-05-18 16:51:44)

0

2

Сергеи,
У нас говорят "Пази боже сляпо да прогледне" Такая и твоя работа. Сказал некто тебе, что все масло легче вертит и ты поверил и ступеньки сплел. Что после этого случилось. Догадался. Бум! и Тряс!
Вся астрология ясна - Юпитер благодетель - болшой и прекрасный. Во всей области деятелности расширил и вот болезнь  -последовало расширение и что высшее благословение скончался человек от благодетеля прекрасного. Так и с вашим трином - глобальные уяснения. Скажите - ясно Вам, где встречаются часто большие автопроисшествия. Статистика твердит, что максималное число злощастных автопроизшествий случается на перовоклассных путях. А вот они так прямые.
Возьмем  наоборот аспект квадрат. Здесь никто не скажет "А мне наплевать" Но тут появляются победы и величия, идущий средь напряжения. Парадокс. Возможно виноват тут астролог. Ты знаешь или возможно недоучил.
Как наука называет частицы кварки?
Для того, чтобы разграничить понятия разновидности и цвета, физики ввели понятие "аромата" и говорят теперь о кварках различных цветов и ароматов.Так кварков стало двенадцать - четыре разновидности, каждая из которых может существовать в трех цветах.
Как думаешь, Сергей, кто выразился яснее!
И наконец, когда на столе много бутылочек с разнличными напитками, что Вам советовали, когда Вы были мальчиком?
Не смешивай содержимое разных бутылочек...а то потом голова, не только вертится! 
И как у нас говорят.
Большой кусок хлеб ты проглати, но болшое слово не скажи!
Живи и умнее ты будь!
Костадин

Отредактировано Cherry (2005-05-18 18:36:39)

0

3

Сначала выжил из ума сам, потом стал выживать Других.
Если ты посмотришь по внимательнее то обнаружишь, что зашел на topic НОВИЧКИ. Я не знаю, в какой секте ты состоишь, где изучают частицы кварки, но "болшой", "деятелности", "максималное"  пишется с мягким знаком, "перовоклассных" угадай, где лишнее о, посмотри на "бутылочки с разнличными напитками".
Живи и умнее ты будь!
Сергей

0

4

Уважаемый Сергей!
Я никогда не позволю общаться в таком тоне с уважаемыми здесь людьми!
Кто тебе давал право оскорблять кого-то и обращаться на "ты"? если ты пришел сюда за помощью. чтобы разобраться в чем-то. будь любезен уважать других.
Я думаю мое мнение все поддержат - ВЫ ЗДЕСЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ГОСТЬ. Попрошу больше никогда не появляться на этом форуме.

0

5

Сергей, уж и не знаю появитесь вы у нас еще? Но почему до вас все со старта, без объяснений, догадывались, что Костадин -болгарин. Проверьте уровень своего интеллекта...... sm202.gif

0

6

Сергей,

Cherry
Уважаемый Сергей!
.......
Я думаю мое мнение все поддержат - ВЫ ЗДЕСЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ГОСТЬ.

По крайней мере в части "ВЫ ЗДЕСЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ГОСТЬ"...
Уважать кого-либо произносящего оскорбления в адрес других я не хочу...

Астрология древняя наука и одной своей гранью она показывает взаимоотношения между людьми... Ось в гороскопе: Овен-Весы, "Я-ТЫ"..., и как известно любой встречный это наше зеркало, отражающее наше внутреннее "Я"
И еще известно Человеку всегда легче заметить соринку в чужих глазах, чем бревно в собственных...

Сначала выжил из ума сам, потом стал выживать Других.
Если ты посмотришь по внимательнее то обнаружишь, что зашел на topic НОВИЧКИ....
Живи и умнее ты будь!

Теперь подгоняем к дате

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-19 10:04:06)

0

7

Не скрою человек я далекий от астрологии, и знать не знаю, как Юпитер и трином влияет на мою судьбу. И считаю не приемлемым читать советы Андрея Андреева по проверки интеллекта и получать от Костадина напутствующие пожелания
Живи и умнее ты будь!
Большой кусок хлеб ты проглати, но болшое слово не скажи!
Не смешивай содержимое разных бутылочек...а то потом голова, не только вертится!

Уважаемый Сергей!
Я никогда не позволю общаться в таком тоне с уважаемыми здесь людьми!
.

Возможно я не заслужил на форуме называться “уважаемым”, но это не повод многоуважаемому здесь болгарину во фривольной манере мне отвечать, который в свою очередь тоже большой любитель по “ты”кать
Ты знаешь...
ты проглати, но болшое слово не скажи!
Живи и умнее ты будь!

Я случайно зашел сюда увидел раздел новички, где обещают ответить на все интересующие вопросы. Все, что я хотел это получить ответ, что означает эта фраза и как она связана со мной.
"...120 град, обозначают высшую степень совместимости. 90 град, "Квадратные" отношения обычно отрицательные и ведут к дисгармонии и несовместимости..."

Предложил свою версию. Для человека никогда не читавшего специализированной литературы, проецировать календарь на круг и отсчитать 120 град., не повод Андрееву хамить и отправлять меня на курсы повышения интеллекта.

Не стану ВАС очаровательная Cherry более обременять здесь своим присутствием.
Буду жалеть, только ободном, что такая красивая вишенка гуляет по улицам Софии, а не Москвы.

0

8

Сергей

Не скрою человек я далекий от астрологии, и знать не знаю, как Юпитер и трином влияет на мою судьбу. И считаю не приемлемым читать советы Андрея Андреева по проверки интеллекта и получать от Костадина напутствующие пожелания

Извините, Сергей, но Ваш первый пост я тоже воспринял не как пост новичка, спрашивающего, а как пост человека систему претендующий на универсальную систему, дающую человеку авозможность "идеального" счастья или подбора партнера... Как человек знакомый с астрологией могу Вас заверить, что на человека влияют не сами планеты, а планеты отражают теже ритмы Космоса, которые и влияют на человека и на планеты... Просто за большим наблюдать удобней... А фраза Влияние Юпитера, звучит короче, чем влияние ритмов, отражаемых или одинаковых....

Возможно я не заслужил на форуме называться “уважаемым”, но это не повод многоуважаемому здесь болгарину во фривольной манере мне отвечать, который в свою очередь тоже большой любитель по “ты”кать

Сходство языка, еще ведь не гарантия сходства понимания? Или я ошибаюсь?
Люди бывющие на Форуме часто, привыкают обращаться на "ты" и часто обижаются, когда их называют на "Вы"... Криминала здесь нет, можно просто сказать как именно Вы предпочитаете...

Я случайно зашел сюда увидел раздел новички, где обещают ответить на все интересующие вопросы. Все, что я хотел это получить ответ, что означает эта фраза и как она связана со мной.
"...120 град, обозначают высшую степень совместимости. 90 град, "Квадратные" отношения обычно отрицательные и ведут к дисгармонии и несовместимости..."

Костадин Вам и объяснил, что много хорошего это тоже может быть плохо, и пример привел, подразумевая наличие высокого интеллекта...

Предложил свою версию. Для человека никогда не читавшего специализированной литературы, проецировать календарь на круг и отсчитать 120 град., не повод Андрееву хамить и отправлять меня на курсы повышения интеллекта.

Совершенно согласен, что незнание языка другой культуры абсолютно не повод для хамства...

Не стану ВАС очаровательная Cherry более обременять здесь своим присутствием. Буду жалеть, только ободном, что такая красивая вишенка гуляет по улицам Софии, а не Москвы.

Соглашусь и тут, меня правда радует то что наш очаровательный админ гуляет по улицам Софии только в турпоездках... И умеет прекрасно себя держать в руках... Насколько мне известно, на других форумах, в этой ситуации доступ был бы закрыт сразу... Удачи Вам и взаимопонимания...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-19 19:51:00)

0

9

К все форумчани!
Я не предвидил что все так случиться.Извините меня!

Сергей я не напал на Вас ,а на та" Вера научная",каторая в конце концов не успел защитить.Измучила она Вас ,а не я.Вот от где идеть Держания к мне.Про правописе вы очень прав -спор неть. Я радь что Ваш интелект прорвалься ,через погрешние слова и понял все.
Я очень радь ,что нападки не связани с смысл мой слова и не только с мой.А "моя секта ",совсем не моя-эта слова передовые мировые физики включая и ваши руские сектанти .Не знал что современые физиков у вас назовете "сектантов".Спасибо за новое приложение это  понятие.Здесь я снова даю ваши мысли Вы не произнасились фривольна?.Думаете ,что все сказано от вас непреднамерено!Доволно!Другие скажут :

"Как я понимаю, нужно взять 365 дней в году разделить на 360 градусов
(полный круг), умножить на 24 часа (сутки), умножить на наши 120 и 90.
(365/360)*24*(120 or 90)
Теперь подгоняем к дате
120.1 - 06 января 14:00 (+/- 1 час) козерог
120.2 - 06 сентября 22:00 дева

А "БЕЖАТЬ" МНЕ НУЖНО ОТ:
90.1 - 07 август 12:00 лев
180 - 06 ноября 18:00 скорпион
90.2 - 06 февраля 00:00 водолей

А если почитать восточный китайский гороскоп общаться мне нужно с
Бычками и Змеями т.е. кратность м/д годами = 4.

Если это не бред,
Если есть хронометр и точная формула и
Если не лень, поправьте меня."

Лен нет !Но  и я новичок по рускому ...Поговорили новички.
Наконец-про правопис.Сушествует редакторские програмки -для избегания ошибки.Простите у мой Windows , неть такая. Но смысл поняли и я благодарен Вам за это!
Без пристастия:
К Петров
Все таки сожалею!

0

10

Костадин. Все-таки вы - прелесть. Или ты - как удобнее.  Читаю и прям радуюсь, есть же еще на свете бесконфликтные люди. 023.gif

Это здорово.
Очень надеюсь, что вы не обиделись ни на кого, и у вас хорошее настроение.
Спасибо.  :)

0

11

А если перестать ругаться и подумать…
Кстати, этот вопрос я тоже муссировала с неделю.
Паша, а почему наилучшими партнерами для брака считаются люди с КВАДРАТАМИ Солнц???
Что это аспект дает???
Вот мне рекомендовали Деву, а я Телец… У нас с ним квадрат!!!
Или я опять намудрила?

0

12

poema

убеждены????? Квадрат????

Или я опять намудрила?

ох, намудриииили :)

0

13

Или я опять намудрила?

Поэма, между тельцом и девой тригон  :)  - обеспечивает чудное и естественное взимопонимание 051.gif 
Очень правильно рекомендовали  wink.gif

0

14

Народ, вот вам наглядный пример!!! 4.gif
Я родилась 20 мая – он 26 Августа!!! Квадрат!!!  sm202.gif

0

15

- Василий Иванович, скажи колеса у паравоза круглые...
- Круглые Петька, не видишь разве?
- Вижу, а рельсы гладкие?
- Гладкие Петька...
- Тогда почему круглые колеса на гладких рельсах стучат?
- И чему тебя Петька в школе учили? Что есть колесо? колесо есть круг... А что есть круг, и как измеряется площадь круга?
- Любой школьник знает - два пи эр квадрат...
- Правильно петька мыслишь... Отбрось теперь два пи эр, что остается?
- Как что? квадрат...
- Правильно Петька, квадрат... Вот квадрат и стучит... :)

0

16

Я, вообще-то, это написала к тому, что стандартные схемы не всегда работают.
Вроде бы Телец и Дева должны иметь между собой Трин, а нет!!! Я ведь поздний Телец, а он ранняя Дева. Вот и не получилось обобщение. :)

0

17

poema

Народ, вот вам наглядный пример!!!
Я родилась 20 мая – он 26 Августа!!! Квадрат!!!

Резвишься Раечка, Плутончик свой кормишь? А с цепи сорвется? Что делать будешь? Между 20 мая и 26 августа не квадрат, а квартал и земля уже лет четыреста как круглая, и интеллигенцию в 17-м вместе с царем-батюшкой...
А лучшим партнером лично я предпочитаю человека искреннего и желательно тактичного... И абсолютно мне без разницы где у него квадрат находится... Потому что знаю, ни один движок без энергии работать не будет, а любой напряженный аспект прежде всего это энергия, хотя Телец с Девой все-таки в тригоне находятся... А по тригону - это и первокурснику известно, очень отдыхается хорошо, поскольку работать нет надобности и отдыхается замечательно... Правда басня есть такая замечательная называется "Стрекоза и Муравей", как раз сплошные тригоны все лето у Стрекозы там были...
Но знаешь Раечка что в нашей жизни самое печальное? Что самый разтригонистый тригон рано или поздно в квадрат преобразуется и им же к осени становится... А самый вредный квадрат, тем же самым макаром в тригон волшебным образом превращается... И знаю еще я одну поговорку замечательную русую и народную... И говорится в ней что цыплят почему-то именно осенью считают...
А если по кругу брать Раечка, то действительно меж Солнцами почти квадрат образуется... Только это для Эго важно, для дружбы важно, а для друга твоего разлюбезного августовского Луна твоя важна что символизирует она Душу человека в астрологии и там полный тригончик в действительности... И глаголят братья астрологи на сей счет что должно меж вами быть полная любовь и взаимопонимание, поскольку есть там гармония первого порядка... Да вот незадача иногда бывает - Луна то в Тельце в экзальтации находиться, а это значит высоко-высоко она находиться и не каждый Телец способен этой высоты достичь, Душу свою понять и Любовью друга согреть... А еще есть в Тельце планетка не очень приятенная Плутоном астрологи зовут... И находится тамочки она в изгнании вроде как бы... А положение это не очень хорошим братья-астрологи полагают, поскольку ежеле Телец его из изгнание не вызволит, то Батька Плутон любого наикрутейшего Тельца в это самое подземное царство-изгнание и уволочет... И помогает ему в этом его же родич, которого братья-астрологи Ураном зовут... а в Тельце Уран в падении... И коль не поможет Телец Уран из падения подняться или за Душу покрепче ухватиться, обрушит этот самый Уранище даже самого крутого Тельца с любой высоты... Поэтому и не любят  наверное Тельцы перемен всяких неожиданных, уранистых...
А еще есть хорошая планетка у любого Тельца Венера-красавица, в любом деле подспорье окажет, красотою земною наделит, денюжкой в трудном пути подсобит... Только одна-одиношенька она там будет, если Солнышка рядом нет и не выдержать ей долгого пути в одиночестве, а помощников ей не каждый Телец спешит привести... А на весь Путь ее может и не хватить, недолгий век у земной красоты… Только у Небесной вечный…
Так что позволь пожелать тебе Раечка Счастье с твоим другом и поменьше на квадратами сменятся... как мне мой братик, тож Телец сказал однажды: "Хорошо всегда смеется тот, кто смеется без последствий, чего и тебе позволь пожелать...

0

18

Я, вообще-то, это написала к тому, что стандартные схемы не всегда работают.
Вроде бы Телец и Дева должны иметь между собой Трин, а нет!!! Я ведь поздний Телец, а он ранняя Дева. Вот и не получилось обобщение.

Да понял я все прикола, Рая... Я и сам приколоться не против в дружеской компании... На АстроЛеди и темка специальная для этого создана... И никто ни на кого не обижается... Это я знаю, что тебе гораздо глубже известен и свой гороскоп и гороскоп Девы твоей, но не все имели честь и удовольствие с тобой общаться, поэтому могут и не понять... И получиться тогда не Форум, а сплошное недопонимание... Уж извини великодушно...

0

19

"Хорошо всегда смеется тот, кто смеется без последствий, чего и тебе позволь пожелать...

693.gif   4.gif  11.gif
Паша, блеск! Мне бы это тоже не повредило  :rolleyes: ...а то "бьют" за шутки и иногда даже ногами  :rolleyes: 

0

20

Паша Алексеев,
ну, здрасьте, доигрались. Это же мой бывший муж. Редкостное непонимание и потеря личности, вот что дала мне ээта связзь.
Мур... :) Устал ты видно, да и обидчивые вы все что-то стали. А зря. ;)

0

21

langusta

"Хорошо всегда смеется тот, кто смеется без последствий, чего и тебе позволь пожелать...

Паша, блеск! Мне бы это тоже не повредило ...а то "бьют" за шутки и иногда даже ногами

Если за дело, учиться можно а если от недопонимания, что с неразумного взять? Убегать нужно, или на помощь звать... :)
Вся Вселенная пойдет навстречу Вашим желаниям, если они не несут вреда другим людям...  (Кто автор - убей не помню...)

"Несовершенство языка отторгает людей друг от друга, но желания их одинаковы. Я никогда не встречал людей, любящих беспорядки, подлость и нищету" (Антуан де Сент-Экзюпери)

ППКС

poema

Паша Алексеев,
ну, здрасьте, доигрались. Это же мой бывший муж. Редкостное непонимание и потеря личности, вот что дала мне ээта связзь.

Ну что поделать, Рая, классика - неправильное использование предложенных возможностей... Когда на квадратуре сталкиваются два Солнца - победителей обычно не бывает... Алмазы трудно граняться, но и сияют веками... От астрологии сие мало зависит...

Мур... Устал ты видно, да и обидчивые вы все что-то стали. А зря. ;)

Да что ты, я наоборот на подъеме, всю ночь резвился и полдня в реале клиентов на пик поднимал..."  И сейчас бодр, весел, и хвост трубой...
Обид не держу лет с 14-ти, нерентабельно показалось, но друзей обижать тоже не позволяю, особенно когда они правы... Уж извини...

Давай я лучше тебя с днем рождения поздравлю...
И позволь подарочек сделать...
Солярчик у тебя в этом году крутой получился и несет он тебе массу контрактиков выгодных, а по желанию и брачный подписать сможешь... Партнерские взаимоотношения легче вего с канадцами да японцами заключаться будут, возможно и немцы малость примажуться... А вот с французами, испанцами, итальянцами и прочими солнечными народностями поаккуратней лучше... Все бумажки раз семь перичитай и все возможные подвохи-непонятности оговори... Чадо твое возможно и будет тебя "доставать" в этом году, но ты уж не серчай на него особо... Это недолго, если и будет, месяца на три-четыре, ну от силы полгодика... А после обратно полная Любовь и взаимопонимание...
Любви и Счастья тебе в этом году... 051.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-20 19:42:25)

0

Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » 2-я половина